Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Necromancer guide 1.6 by Kishin
Автор темы: Dob
Дата создания: 06.04.2010 15:31
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Necromancer guide 1.6 by Kishin
Решил со скуки написать гид по некроманту, тем более актуально, т.к. гид всего 1 и устарел уже довольно давно, потому что грипп уже не убивает толпы немощей, а кости заменил нынешний чилл . Возможно в прокачке будут не точности, т.к. качался я крайне давно, а пвп практически до 80 старался обходить. Неточности постараюсь быстро устранять. Тему прошу прикрепить и тыкать в нее всех начинающих некрофилов и петонагибаторов. За грамматику и пунктуацию заранее извиняюсь , могу что-то забыть, так что пишите.

Сразу оговорюсь, что гид – моя больная фантазия и крутить мне соски за это не надо. Чотких мужиков с Фури, крайне прошу не сравнивать сервера\опыт\к.д

1.Для чего нам нужен некромант и почему он так одинок

Из плюсов
1. Один из лучших дуэльных классов
2. Один из лучших мини нагибаторов
3. В пве особенно в т3 нужны петы, так же как и в т2 на Чатхе .
4. Легкий класс для соло прокачки

Из минусов
1. Никто не хочет дуэлиться с петоводом и это можно понять, никто не хочет получать в щи от кучи петов при этом, не доставая виновника из-за кайта.
2. На осаде приносит сомнительную пользу. Тут 3 варианта:
А) Стоим в палатке и судорожно суммоим петов и посылаем куда угодно.
Б) Представляем себя на дуэльном споте и кидаем Pestilential Blast +чилл с тумбы
В) Мним себя дебафером и полезным классом и кидаем unholy hands (единственный полезный и эффектный дебафф), кидаем гелиды, заливаем близзардом, в общем, не приносим практически никакой пользы и урона.
В дальнейшем опишу, как лучше действовать на осаде и по возможности приносить пользу и срезать фраги.
3. Ленивая скотина, посылающих петов в атаку, может ковырять в носу левой рукой, а правой пересчитывать яица, во время рейда ничего не изменится. Потому что петовод, а не петовод сейчас в 80% насыщенной жизни некроманта – гимп и это факт.

Сам я долго думал, какой класс начать, к тому моменту у меня уже был 80ый HoX. И я метался между Демонологом и Некромантом (вот придурок выбрал некроманта). Главным фактором для меня послужил шмот . Т.е. я не в состоянии глядеть на свой класс, который ПОСТОЯННО находиться в робе.


2. Где мне качаться и как дрючить нубов?

Сноска Капитана - Когда кончаются квесты в определенной локации их можно добить в иной указанной.

1-20 Тортаж, быстрее всего прокачиваться на ночных квестах добивая пару левелов днем. Из дневных можно отметить однорукого мужика в таверне у него линейка дает синюю вещь, остальные квесты можно скипать.

20-40 Дикие земли Зелаты\Хопшеф\Конарх Валлей, если больше ПВП интересует, то Зелата, если быстрая прокачка, то Хопшеф

30-40 Поля Мертвых, делаем квесты там, когда закончатся квесты или останутся те ,которые самому пройти нельзя отправляемся в Кварталы знати в Тарантии, там кроме обычных квестов, есть Арена в таверне, где левелы с 1 хай левел игроком можно быстро апнуть на 5+ .

50-62 Эглофейские горы и Перевал Имира, на перевале есть квест на эпик плащ , который можно носить и на 80ом, сам на Перевал Имира никогда не заходил т.к. у меня висла игра всегда на загрузке туда.

62-80 Кешатта\Нобл Дистракт\Громовая Река\дрочка Вилл + делаем дестени квест, в конце линейки дают эпическую бижутерию

Моё видение билда на !прокачку!
1-20 http://aoc.yg.com/feat-planner?class...,801-05,818-01
20-40 http://aoc.yg.com/feat-planner?class...,831-13,841-15 В таком билде впринципе можно начинать ходить на миниигры с дрейнящими мили петами.
40-60 http://aoc.yg.com/feat-planner?class=41 при желании можно бегать с ДТС(Лишение души) и быть настоящим ДД магом
60-80 тут уже билды расходятся и на 80ый я конкретно буду писать разные билды

3.Скиллы

Всего существует у некроманта 9 скиллов и только их мы можем радостно прокачивать. Максимально 1 скилл можно прокачать на 800.

Bandaging(Перевязка) – быстрее регенерирует жизни вне боя. Не нужный скилл, т.к. с нормальной едой и так всегда вне боя регенерация приличная.
Casting Concentration(Концентрация) – Качаем на максимум, скилл не дает сбить нам каст при мили ударе.
Climbing(Лазание) – Скилл относительно полезный, позволяет нам лазать, во время прокачки качаем до 250, на 80 сбрасываем и вкладываем 1 поинт и этого будет достаточно до конца жизни
Hiding(Скрытность) – Я вкачал на 800 , т.к. иногда спрятаться полезно от ганка
Mana Attractor(Восполнение маны) – Реген маны вне боя. В лес.
Perception(Проницательность) – Вкачано всё что осталось, если не ошибаюсь 600, помогает вылавливать из хайда, тоже иногда полезно, чтоб неповадно было
Recovery(Восстановление) – восстановление стамины вне боя. Нет
Run Speed(Быстрый бег) – Увеличение скорости бега вне боя. Вкачано на 800 , бегать приходится много и часто.

4.Наши хорошие и не очень спеллы и лучшие друзья некрофилов (отнюдь не бриллианты)

Спеллы можно разделить на контроли, директ демедж, бафы и суммон петов

Контроли:
Death Terror(Ужас смерти) – Убивает самого слабого пета и делает аое фир на небольшой территории вокруг некроманта. Очень полезная вещь на мини играх и на некоторых дуэлях.
Freeze(Замерзание) – стан с кастом 0.5 сек (если профитованный, а профитованный он должен быть всегда) – основной контроль, действует с 10 метров.
Frost blast(Морозный взрыв) – конусный рут, имеет время каста – кто бы что не говорил , но очень полезный фит, как на минииграх, так и на дуэлях, главное вовремя и правильно его использовать.
Unimaginable Terror(Невообразимый ужас) – аое фир с долгим кастом , довольно эффективный контроль , но использовать нужно заранее , насчитывая время.
Ice Shackle(Ледяные оковы) – Хорошый инстантовый снейр(замедляющий) спелл

Директ демедж и доты:
Pestilential Blast(Чумной взрыв) – дот с длинным кастом, в основном используется для взрыва с высоким уроном + с фитом в найтфол ветке дает + к пет дамагу на короткое время
Chill(Выстывание) – слабый инстант спел сам по себе, используется как взрыв чумного ветра (когда тот тикает) и наносит от 1500 до 3000+ урона. Может работать как АОЕ.
Blasphemous Ruin(Нечестивое разрушение) – аое спелл вокруг некроманта, кастуется 0.5с + с фитом в найтфол ветке дает +к пет дамагу на короткое время , я лично в петобилде кастую постоянно , в дуэлях при бурст комбинациях(вблизи) мастхэв
Deadly Blizzard(Смертоносный буран) – аое спелл, дамаг некчемный, дебафы дает тоже некчемные, использовать можно на гринде мобов либо для взрыва Шаттара.
Flesh to Worms(Скармливание плоти червям) – основной дот, использовать везде и всегда.
Mark of the Devourer(Знак поглотителя)(фитовый) – слабый дот и слабый отхил, я беру всегда 1 еденицу, больше смысла нету, пусть тикает. Фит не обязательный.
Lifestrike(Удар жизни) – очень полезный спел, который нас лечит, при прокачке сжигает, либо перекачивает ману и стамину, так же фитованый юзается без затраты маны. Юзать всегда и везде. Так же стакает до 5 раз дебафф на -250
Gelid Bones(Промерзание костей) – Бесполезный аое спелл. Урон некчемный, даже с фитами на урон, замедляет фитом крайне слабо и вешает иммун.
Gangrenous Stench(Зловоние гангрены) – Неплохой аое дот, висит на некроманте и долбит все небольшом радиусе раздавая милишные дебафы. Полезен на дуэляхи против милишников на мини. Так же рекоммендую в инстах на боссаах, где можно стоять в упор или на аддах, постоянно тыкать гангрену, чтобы ослабить цель.
Draw Forth The Heart(Вырывание сердца) – спелл поедает миньена(моба) и дает вам 3% к маг. атаке на час. При желании конвертится в кратковременный спелл с тапами(вампиризмом жизней,маны и стамины)). При любой возможности пожирайте миньена 3% лишними не будут, бафф на тап ничтожен - 5% и короткое время.
Shattar(Сокрушение)(фитовый) – аое спелл с отличным уроном, ограничен 12-ю таргетами. Миньенов убивает в радиусе мгновенно, хорош в дуэлях с петонекром, на мини в узких проходах и на заливке на осадах. Работает следующим образом. Кидаем на толпу гелиды или близзард(1 тик), на целях появляются дебафы и взрываем их шаттаром.
Ice Strike(Леденящий удар) – Один из основных дд спеллов. С фитом, может быть инстантовым после крита. Фитовым лупить постоянно.
Grip of Death(Смертельная хватка)(фитовый) – аое ченнелинг спелл, утратил свою актуальность с выходом 1.5 , урон слабый, добираться до него смысла особого нету.
Plague Swarm(фитовый) – аое дд спелл, урон слабый, маны ест много. Стоит 1 фит, но я никогда не беру, смысла нету.
Soul Frost(Мороз души)(фитовый) – бредовый аое спелл. Наносит мгновенный урон холодом всем окружающим заклинателя противникам. Чем выше их текущий уровень, тем больше будет наносимый им урон. При каждом ударе противника, у которого уровень здоровья выше 90%, у заклинателя восстановится немного маны. Крайне слабый и не эффективный фит привет Фанком.
Decay(Разложение)(фитовый) – опять же бредовый аое спелл, здравствуйте Фанком и тут. Наносит урон всем противникам вокруг цели. Чем меньше у них здоровья, тем сильнее будет наносимый урон. За каждого пораженного противника с менее чем 10% здоровья заклинатель получит немного исцеления.
Unholy Hands(Нечестивые руки)(фитовый) – не плохой аое спелл имел самый дальний радиус атаки у некроманта, но к сожалению пофиксили, отлично замедляет толпы противников нанося урон, с возможным шансом рута(приковыванию).
Necrotic Detonation(Некротический взрыв) – Взрывает пета бомбу, если бомбы сами не взрываются, значит вы нуб :), спелл дуэльный
Parasitic Soul Swarm(Рой паразитирующих душ) – Аое спелл работает на расстоянии, кастуется на 1 таргет и вокруг него происходит аое дамаг, при смерти от сварма есть 33% что появятся мини петы черепки. Полезность такая же как и от Дидли Близзарда, т.е. никакая
Life Leech(Высасывание жизни) – слабый аое дд спелл с лайф тапом(перекачкой жизни), зависит от колличества целей, используется вокруг некроманта, использовать можно как легкий подхил.
Plagued Heart Curse(Проклятье сердца чумы) – дебафф с анхоли уроном – ненужная ересь

Петы:
У некроманта 8 слотов под петы, разные петы используют разное количество слотов.
Ничего сверх интересного по мили петам сказать не могу, потому что их юзаю только на некоторых дуэлях. И все же.

Undead Minion: Mutilator(Слуга-нежить: Членовредитель)(1 пет слот) – слабые мили петы, слабый урон, мало жизней, первые наши братья и собеседники
Undead Minion: Corruptor(Слуга-нежить: Порочащее прикосновение)(1 пет слот) – неплохие мили петы для кача, можно с ними подуэлиться под френзи, наносят анхоли урон.
Deathless Acolyte: Magus(Бессмертный послушник: маг)(2 пет слота) – первые маги, некоторые бегают с такими петами и на 80ом, не знаю что их побуждает так делать, петы слабые, атакуют сингл таргет, на лоу лвлах всеравно советую мили петов
Deathless Acolyte: Arcanist(Бессмертный послушник: заклинатель)(2 пет слота) – так же слабые маг. петы.
Undead Minion: Life-Stealer(Слуга-нежить: Похититель жизни)(1 пет слот) – лучшие мили петы для 80 лвла, дрейнят(перекачивают) хп, урон имеют, под френзи можно что-то изобразить
Deathless Acolyte: Reaper(Бессмертный послушник: жнец)(2 пет слота) – одни из лучших магических петов, достойный урон по одной цели, перекачивают жизни, крайне эффективны на дуэлях, на мини тоже можно использовать, но часто придется поднимать.
Dread Archmage: Blood Arcanist(Архимаг ужаса: кровавый заклинатель)(4 пет слота) – самые мощные магические петы, если вы петовод советую использовать их, хороший АОЕ дамаг, дрейн хп. Хороши на дуэлях против аое кастеров, осады, миниигры т.к. количество хп превышает Риперов, что позволяет им дольше жить
Dread Archmage: Archmagus(Архимаг ужаса: верховный чародей)(4 пет слота) – хорошие нюк петы, но петоводу нужно выживать, а не наносить заоблачный урон петами(темболее что его не будет), поэтому Блуд Арканисты лучше.
Undead Minion: Blighted One(Слуга нежить: Увядающая душа)(1 пет слот) – мили петы со слабым уроном, дрейнят(высасывают) ману, некоторые используют их на лоу лвл мини, больше сказать нечего.
Undead Minion: Harvester(Слуга-нежить: Жнец)(1 пет слот) – мили петы, высасывают стамину(запас сил) и ману, при раскачанных фитах могут очень сильно поднасрать противнику, также используются на лоу лвл мини, возможно на лоу лвл дуэлях.
Undead Minion: Necrotic Bomb(Слуга-нежить: Взрыв смерти)(1 пет слот) – веселые немытые яица, практически не используются, я использую на фановых дуэлях и иногда против ассасинов.
Undead Champion(Воин нежить: Кровавый дух)(6 пет слотов) – фитовый мили пет, урон сильный, но очень медленный, пета считаю неюзабельным за 6 слотов мало эффективен
General of the dead(Повелитель мертвых)(не требует слотов) – генерал вызывается на 20 секунд, дико регенерирует жизни всем петам, можно сказать год мод для петов. Всем чистым(да и грязным) петоводам советую его вкачивать, поможет выжить как на мини, так и на осадах, так и на дуэлях против аое

Баффы, Дебаффы и прочее:
Blasphemy(Богохульство) – Дает защиту против холи(святая) и анхоли(нечестивая) магии ,повышает хит(попадание) рейтинг и повышает урон дота червей. Не может использоваться вместе с Set's Cold Hatred и Set's Ruin. Не использую этот бафф.
Runed Flesh(Исписанная рунами плоть) – абсорб(поглащающий урон) щит, должен висеть всегда
Cannibalism(Людоедство)(фитовый) – хороший спелл перекачивает жизни в ману, примерно -100хп +250 маны, очень полезный спелл для Найтфолл и гибрид некромантов, на тумбе можно стоять крайне долго.
Despoil the Soul(Лишение души)(фитовый) – Основной Найтфоловый бафф, убирает слоты петов и добавляет магический урон, до 800~ , при НФ и гибрид ДД билде маст хэв.
Flesh of the Wight(Плоть существа)(фитовый) – увеличивает количество поглащаемого урона на +13, 4ех часовой ба. Не особо полезный спелл в петах и не очень нужный в НФ, можно взять вместо ДТС(Лишение Души), если вы чистый петовод.
Frenzy(Неистовство) – очень хороший спелл, кидает на мили пета короткий бафф с сильным увеличением урона и шансом замедления, очень полезный бафф на дуэлях против мили классов. Так же агрит на себя мобов.
Misdirection(фитовый) – спелл из генерал ветки снижает агро – бред
Netherworld Deception(Обман преисподней)(фитовый) – уменьшает петов в размере и их агро на мобов – бред
No Rest For the Dead(Нет покоя мертвецам)(фитовый) – для петоводов масс хэв. Уменьшает время вызова петов и ману за это.
One with Death(Единение со смертью)(фитовый) – уменьшает количество инвулов(защиты) , но повышает на 3 очка слоты петов – очередной бред ФК
Purge(Очищение)(фитовый) – фит из генерал ветки, маст хэв для дуэлянтов и НФ некромантов, остальные могут обойтись.
Quell the Ether(Успокоение эфира) – Инстантовый бафф. На короткое время увеличивает себе и своей команде резист к огненным спеллам, рекомендую юзать, когда хокс сделал чарж в пати, или на дуэлях при пилларе или плети хокса.
Ritual of the Lich(Ритуал лича)(фитовый) – последний фит в НФ ветке, повышает урон, лайф\мана\стамина тап, вроде дает аое тиковые доты. Перезарядка 5 минут. Сомнительный спелл, но юзабелен при фулл НФ, для олдскульных пацанов.
Sacrifice(Жертва)(фитовый) – жертвует пета ради короткого бафа на урон. Сам никогда не юзал , но думаю если разогнать урон + этот фит можно делать недованшоты
Set's Cold Hatred(Холодная ненависть Сета) – повышает армор, дает короткий бафф петам, повышает крит. рейтинг, не может использоваться вместе с Set's Ruin и Blasphemy. Очень хороший бафф, используется на мини против мили пачек и на дуэлях с милишками + на прокачке.
Set's Ruin(Разрушение Сета) – повышает протект(защиту) от огня, электричества и холода, дает короткий бафф на +10% к базовому урону. Основной бафф, большее кол-во времени бегать с ним , т.к. некроманта первым делом лупят маги.
Siphon Unlife(Перекачивание не-жизни) – перекачивает жизни от пета к некроманту. Использую редко, в основном вместе с Генералом из-за его дикой регенерации.
Soul Absorption(Впитывание души)(фитовый) – убивает пета добавляя ману – ересь, в петах маны достаточно.
Tome of Epithur(Том Эпифура) – Отличный спелл с КД в 15 минут, станит половиной спеллов, добавляет урон и кучу еще всяких плюшек. Используется в основном в ключевых моментах на осадах.
Void(Пустота)(фитовый) – используется на лоу и мид лвлах в дуэлях и мини. Рядом с петами у противника сжигается мана и стамина. Вешается только на мили петов
Dark Meditation(Темная Медитация)(фитовый) – фит из генерал ветки , ченнелинг спелл восстанавливает крайне быстро ману и стамину, хороший спелл для тумбоюзеров и в ПВЕ.
Tome of Erlik(Том Эрлика)(фитовый) – сейчас не юзабельный фит, т.к. добавляет 15% к базовому магическому урону – мизер.
Death Eater(Пожиратель смерти)(фитовый) - честно скажу не использовал, т.к. не видел необходимости в прокачке, по описанию убивает самого слабого пета и добавляет жизни.
Так же в последних патчах у нас появился бафф, на синего деда мороза - суть в том, что при фаталити появляется маленький морозный пет и при последующих фаталити увеличивается длительность его прибывания и его рост.
Scythe Shield(Шипастый щит) - защита, действующая на некроманта и предотвращающая повреждения, в то же время наносит ответный урон тем, кто пытается ударить некроманта в бою.
Ghoulish Feast(Омерзительный пир) - Некромант поглощает Скованное сердце, и он и его союзники получают способность высасывать здоровье, выносливость и ману из пораженных ими в бою противников. Условие: Скованное сердце должно быть получено при помощи заклинания Вырывание сердца. Ерунда ничего не стоящая , лучше бегайте с баффом Сковывание сердца 3% к маг. урону.
Walk with Death(Прогулка со смертью)(фитовый) - Жертвуя некоторыми из своих способностей нанесения урона, некромант увеличивает эти способности у своих восставших из мертвых слуг. Не пробовал , т.к. в ту степь не рекоммендую развиваться.


Если что забыл, пишите, добавлю. Некоторые фиты годами не работают или не приносят никакой пользы, поэтому мог забыть.

5.Фиты и билды

Фиты на русском - http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?class=41
Думаю билды для ПВЕ расписывать смысла нету, там можно бегать в любых билдах некроманту.

Некоторые неплохие билды:

DD Hybrid– Отличный гибрид, очень долго бегал в нем. Лайфстрайк максимально прокачан, что позволяет долго выживать. Пурж и инстант айс страйк прилагаются. На дуэлях трудно, но возможно против некоторых классов.

Full NF– Фулл найтфолл, билд юзабелен на мини и осаде. Для олдскульных ребят, которые все еще верят в лича и грипп.

Reapers– Дуэльный билд с рипперами

Full Pet – последний мой билд, петы вкачаны на максимум, Блуд Арканисты выжигают всё. Хороши для всех аспектов игры, разве что на осадах можно помучаться. Из-за отсутствия пуржа трудно дуэлиться с Хоксом.

6.Одежда

Наглядная таблица(Спасибо Canyon'у) со статами с т1\т2\т3\пвп сетов и сравнение данных сетов между собой .
От себя добавлю , что 90% времени лучше бегать в ПВЕ тир1,2,3 сете(если есть) , т.к. урона на нём больше и защиты(т.к. большенство мобов и классов бьют физическим дамагом) . ПвП сет(5 пвп) катируется на минииграх против магических пачек и на дуэлях против Хокса, Демонолога и ТоСа . По всей видимости 10 пвп сет лучше чем т2(т.к. т3 большенству просто не доступен) , но его еще надо получить . Если нету не ПвП , не ПвЕ сетов , но есть терпение или деньги можно скрафтить некромантовский сет , но сейчас , я думаю , довольно легко можно одеться даже в т1 сет + Некр не очень требователен к вещам , как другие классы , поэтому можно первое время обходиться и обычной 80ой синькой .

7.Буду нагибать молодым

Все тактики дуэлей в петах, потому что Найтфолом трудно победить, надо много двигаться и вообще смысла нету. Чтобы упростить себе жизнь, ставте на хоткей атаку петами, чтобы мышкой не тянуться. Перед боем против всех, кроме асса кастуем гангрену. ВСЁ время кастуем АОЕ который повышает петам дамаг, даже если противник в не досягаемости.
Описываю крайне коротко, на деле намного больше используется контролей и разных спеллов, но всё описывать – это очень долго.

Прошу не агриться за тактики, я так убиваю и поэтому описываю свои тактики.

ДТ – очень нудный класс, кайтим по кругу долго, раскидываем контроли и экономим ману , кидаем доты и ждем пока он откинется, ничего сложного. Убивается в ПВЕ шмоте

Страж – не способен ничего нам сделать, убивается практически без кайта  можно убить голышом.

Конк – может что-то сделать с рефтектами, но тоже особо не составляет труда, контролим и уничтожаем. ПВЕ шмот.

Ассасин – очень трудный класс , но после 1.6 убиваемый. Предпочитаю делать так. 3 рипера 2 лайфстиллера, до старта вызываем генерала и посылаем в атаку, сразу кастуем стан и френзи , начинаем кайтить и постоянно юзать Айс страйк, как только кончается стамина нам всасывают огромную комбу на 3к урона, если выживаем , то отпрыгиваем и кидаем рут или снейр, молимся чтобы небыло иммуна, если иммуна нет асс умирает. Если есть, то опять бегаем по кругу и ждем когда спадет, дуэль очень быстрая, 40% что некр выиграет. Всё зависит от прямоты рук некроманта. Доты кстати лучше не кидать.

Лучник – все лучники боятся некроманта и отказываются дуэлиться, те кто дуэляться беспощадно умирают, кидаем петов, бежим в упор, если есть пурж хорошо, если нету, стараемся пробежать с боку, кидаем стан, затем рут в упор , оббегаем сзади , получаем опыт.

Варвар – против петов ничего не может сделать, гангрена, 4 рипера в атаку, стан, рут, отбегаем, черви, марка,кастуем сразу фир, в идеале барб подбегает и сразу попадет в фир, он его сбрасывает(в это время кидаем замедление) и начинает *****ть нас контролями, как только это прекращается кайтим, еще раз стан, барб труп.

Пом – довольно гиморойный класс, нужно ловить на отхиле и не бить по иммунке, как видим яицо петов отсылаем и ждем.

ТоС – после появления глобального куллдауна стал менее значительный класс против некроманта. Сразу не станим(это важно) Юзаем Блуд Арканистов и исключительно в ПВП шмоте, генерала бережем, если идет АОЕ по ним сразу же вызываем генерала, на идол не идем, нам не выгодно драться с ТоСом в упор. Если подбегает петов отзываем их и сразу же в атаку. Примерно через секунд 15 после старта делаем стан, затем рут , после этого обычно идет кокон, отзываем петов и ждем , после яица фиряем и продолжаем , пока у ТоСа не кончится мана , обычно ТоС умерает быстро , неуспев сделать яицо .

БШ – в петах совершенно ничего не может нам сделать, убивал голышом :D с бижутерией и посохом

Некромант – если НФ то врятли победит, обычная ротацая черви, марка, петы в атаку, ЛС видим тумбу, подбегаем кидаем стан, забегаем заспину рутаем , добиваем – собираем экспу. Если петовод, то тут важно, первым кинуть стан и зафирять сразу всех петов. Я воюю против петонекра в ПВЕ шмоте, т.к. я дрался много против 5ых пвп некром и всё же выяснил что урон тут более важнен.

Хокс – без пуржа против нормального хокса можно даже не суваться(но если руки прямые и имеете 7-8к хп, выжить можно против его альфы, но очень трудно), если есть пурж, делаем так. Гангрена, петы в атаку, стан, рут, инстант аое , отбегаем, черви, марка , постоянно кастуем ЛС, хокс делает пурж, кайтим и через несколько секунд кастуем снейр, обычно тут нас ловят в рут, мы кидаем пурж и отбегаем на вменяемое расстоение, на нас кастуются цепи и плеть, мы сразу же делаем инстант резист огня, продолжаем кайтить эту жирную тварь стараясь отпрыгивать от каста его формы, доживаем до 2 своего стана и отправляем хокса на респаун .

Демонолог – Победить очень и очень трудно, надо бегать все время крутиться и не давать себя поймать, в фулл пвп шмоте я не успел подуэлиться, но в ПВЕ шмоте шансов мало, если прошел стан, подбегаем в упор и делаем рут, заходим заспину и *****м всем что есть, авось и победим ;). Если стан не прошел…шансов будет мало передамагать демона. Если демонолог хороший, то врятли его можно будет победить без голдовой бутылки.


Как себя вести на минииграх ?

Абсолютно всегда нужно забегать в толпу и фирить не жалея пета, генерала вызывать, при видимом уроне по петам, всегда стараться стоять не в общей массе, а где-то сбоку, при малейшем уроне отходить заспины, мы не танки. Постоянные инстант айс страйки и ЛС. Петы не должны как инвалиды все время наносить урон, они должны отходить, менять цель под ситуацию и так далее. Доты должны весеть всегда ! Не знаю что еще добавить.

В гибриде и найтфоле ротация обычно такая, черви, марка, ПБ, инстант Айс страйк, чилл, ЛС. Доты кидаем ВСЕГДА – это залог нашего счетчика

На осаде , всегда при защите в проход на раше кидаем анхоли хендс, если есть шаттар, мы мало чем можем помочь впринципе, поэтому выбираем цель и пытаемся быстро ее снести. С петами стоим в палатке или за углом и просто их кидаем …


Вроде пока всё , может что еще добавлю

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Последний раз редактировалось Dob; 30.04.2010 в 09:01.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ответ: Necromant guide 1.6\1.7 by Kishin
Некромант не так пишется по-английски )

L2 Cromathaar (Cadmus, OGD) - Титан 85 (stopped)
AoC Cromathaar (Fury, BlackRose) - Barbarian 80/5
(stopped)
AA Cromathaar (Луций, BeFirst) - Тактик 55 (stopped)
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Ответ: Necromant guide 1.6\1.7 by Kishin
Зачётно!!!))

Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Ответ: Necromant guide 1.6\1.7 by Kishin
Стан (фриз) не инстант, при прокачке имеет 0.5 сек каста, без прокачки 1 сек. Действует с 5 метров.
Лайфстрайк вешает спиритуал дебаф на цель.
Unholy hands поправили вместе с остальным контролем и дальность его 15 метров, что делает его полным УГ.
Френзи по матчасти не дает шанс на замедление (снейр), но фактически замедляет ибо вешает стабберинг (как от гвардов), не снимается ничем (можно только отпрыгать или пета угробить), пробивает любые иммунки и абилки, пет под френзи наносит удвоенный урон (на генерале ощутимо).
Void при ударе мили петов у цели сжигается мана+стамина.

ВАЖНО
Set's Ruin не дает усиления на чилл и пб! В евро версии написано что после детонации пб чилом на 10 сек появляется баф 10% маг. урона.

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ - ты пишешь стан+фир. Это невозможно после 1.06 :)

А так отлично написал, может еще увижу что-нибудь:)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Ответ: Necromant guide 1.6\1.7 by Kishin
Без прокачки 1.5 секунды.
Аватар для Heb-Sed_renamed_614385_26012021
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: Necromant guide 1.6\1.7 by Kishin
Непонравилось, во многих местах где надо нет конкретики.
По хорошему нужно дпсы спелов/петов приводить.
Смесь английского и русского.
Ну и как бы в названии сказано некромант, на деле же рассматривается петовод.

Любая мморпг рано или поздно превращается в кактус, который жалко бросить.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Ответ: Necromant guide 1.6\1.7 by Kishin
2Heb-Sed Ну я первый раз писал , просто захотелось . Смесь - это да , у меня нету проплаченого акка и написал я гид за 3-4 часа .
Петовод , потому что сейчас все вменяемые некры в петах , поэтому и написано 1.6 в этих патчах только петовод в основном.
А в чем нехватает конкретики ? Вроде не для даунов писал :) Те кто играли в АоК хоть чуть-чуть примерно должны понимать о чем речь
Цитата:
По хорошему нужно дпсы спелов/петов приводить.
Яж пишу какие петы хорошие , а какие нет . Значит так положено :D . У Маккона я сейчас поглядел тоже нету вроде ДПСов , да и не к чему это я сколько играл и никогда не заморачивался на тему ДПС петов - это не та игра , где это критично . Если мили то Лайф стиллеры , если ренж то рипперы или блуд арканисты , всё до безобразия просто . Спеллы тоже описал какие надо юзать , какие нет .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Стан (фриз) не инстант, при прокачке имеет 0.5 сек каста, без прокачки 1 сек. Действует с 5 метров.
Повнимательнее :)
инстантовый стан (если профитованный, а профитованный он должен быть всегда)

Цитата:
Лайфстрайк вешает спиритуал дебаф на цель.
Это да забыл

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ - ты пишешь стан+фир. Это невозможно после 1.06 :)
БЛЯТЬ вот это главный мой косяк , я забыл Каюсь , ща буду править всё же я долго в 1.5 играл , а про иммунки к 1.6 не успел привыкнуть и забыл напрочь . Ну поглядел впринципе про стан+фир относиться только к лучнику и тосу . А так на барбе вовремя спадает иммунка , а против некроманта фирятся петы .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Последний раз редактировалось Dob; 06.04.2010 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
норм гайд,единственное для тех,кто начинает на ру будет проблематично связать инглиш и ру названия спелов.
Аватар для tarihn
Фанат
Регистрация:
13.12.2009
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
хорошо написал, для начинающих играть некромантом в самый раз:)

A deer dance, invitation to peace,
War staring you in the face, dressed in black.
With a helmet, fierce,
Trained and appropriate for the malcontents,
For the disproportioned malcontents,
The little boy smiled, it'll all be well.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Ну насчет дуэли со гвардом не могу с тобой согласиться. У гварда есть имба-фир и довольно неплохой резист к CC, и он вполне может укатать некра, даже с петами. Как ты написал "голым" нормального гварда точно не убьешь.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Ты сам в это веришь ? :) На минииграх да , страж может мешать и даже убить , в дуэли он убьется об петов... что может такого сделать страж некроманту ? Вернее , что нужно делать некроманту , чтобы ему снесли 8к хп при стане , руте , снейре и фире ? :)) когда в это время петы обильно насилуют стража .
Конечно у каждого класса есть уникумы , но я что-то не встречал стражей , которые могли бы противостоять петам , да и гибриду НФ тоже ... хотя на мини есть те тко набивают приличные статы .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Прикрепил.



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для Mallibrega
Гигант мысли
Регистрация:
18.09.2007
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Страж может снести всех петов (если это не бомбы, тут надеюсь все понятно) далее чарж в некроманта и попадает в контроль . Тут если нет "нет покоя мертвецам" предпочтительно будет ретироваться, если есть то стража нечего не спасет.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Что может сделать страж?
Комбинация чарж+фир+ФА+БВ+реконинг~5-6k дамага по некру. Далее, если резистим стан/фир, то некр отправляется на респ.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Ну прямо из области фантастики Не может Страж убить Некроманта , не-мо-жет :)
Не 1 Страж не показал ничего интересного в дуэли , ДТ да может что-то изобразить , Конк если умеет багом обрывать комбы и билд на рефлекты может даже убить , а так ну не знаю , врятли врятли .
Цитата:
Комбинация чарж
После чаржа сразу же Стан , после стана сразу же рут и кайт кайт кайт ...

Цитата:
Тут если нет "нет покоя мертвецам" предпочтительно будет ретироваться
У любого адекватного петовода всегда есть генерал :) потому что без него на минииграх и осадах петы не будут долго жить , более того даже если петов убили , за время фира с помощью но рест ту дез можно вызвать 3 рипера ... да и Блуд Арканистов обоих думаю можно успеть .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Ответ: Necromant guide 1.6\1.7 by Kishin
Сообщение от DobXP:
Повнимательнее :)
инстантовый стан (если профитованный, а профитованный он должен быть всегда)
Дуй в игру и смотри. Профитованый стан кастуется 0.5 сек.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от DobXP:
После чаржа сразу же Стан , после стана сразу же рут и кайт кайт кайт ...
У гварда в гибриде 3 чарджа: обычный, дамажный и со станом. И если у вас нету гвардов, которые могут убить некра - уходи из этой нубятни на норм пвп сервер. Если гвард хорошо одетый, то спасти некра могут только говнобомбы или баг с риперами когда ваншотят. Не забывай, что стаминапоты теперь для нас красные, а у гварда есть стаминажор, при 0 стамины у тебя появляется нехороший баф с циферками про евейд шанс и кастинг концентрейшен... Проверено много раз как мной, так и многими некрами еще на акве, про фури вобще молчу.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 07.04.2010 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
У нас на весь сервер гварда два три норм играют. Но реально крут Сренг он же Варкас.
http://aoc.yg.com/profile?h=ajQ6I-ps

Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Варкас на мини порой больше магов килов набивает, жесткий чел.
Правда видно его не часто.
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Да. Человек-Весло, как его у нас зовут))

Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Ну вобще то у некра стан кастуется 0.5с, а у гварда фир инстовый, который я могу срезистить с вероятностью 10%. Ты же мой фир не срезистишь.
Рут - им еще попасть надо. Опять же могу срезистить.
Некровские контроли гвард в пвп5 шмоте переживет, а сейчас почти все пвп 5.

У меня есть и тот и другой, знаю возможности обоих классов. НФ некра гвард порвет без шансов, петовода есть шанс убить (но зависит от удачи). Ну если ты говоришь, что голым некром можешь убить гварда, то я тебе скажу что голого некра я ваншотну за время фира.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Как то не обращал внимания на дуэли гварда с некром, но думаю у гварда шансов побольше при прочих равных.



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для Heb-Sed_renamed_614385_26012021
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Цитата:
А в чем нехватает конкретики ?
Я бы сделал более мелкое дробление по группам и беря самые юзабельные скилы/проблемы расписывал бы все про них: такие-то фты относятся так-то влияют, для всяких айсстрайков, описал бы Эпитура, способы решения проблем с маной и т.д.
Многое у некра комплексно, но т.к. гайд больше о петоводах имхо нужно его сокращать и концентрироваться на петах выбрасывая из описания все не слишком нужное. Ну и название поправить :) .

Любая мморпг рано или поздно превращается в кактус, который жалко бросить.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Цитата:
Дуй в игру и смотри. Профитованый стан кастуется 0.5 сек.
А , ты в этом смысле , поправлю , я всегда считал Некровский стан инстатовый , 0.5сек это не о чем . Единственное , что ТоС его быстрее кидает в дуэли ...
Цитата:
У гварда в гибриде 3 чарджа: обычный, дамажный и со станом. И если у вас нету гвардов, которые могут убить некра - уходи из этой нубятни на норм пвп сервер. Если гвард хорошо одетый, то спасти некра могут только говнобомбы или баг с риперами когда ваншотят. Не забывай, что стаминапоты теперь для нас красные, а у гварда есть стаминажор, при 0 стамины у тебя появляется нехороший баф с циферками про евейд шанс и кастинг концентрейшен... Проверено много раз как мной, так и многими некрами еще на акве, про фури вобще молчу.
Я всегда отвечаю так , а может быть не гравдов нету хороших , а у вас некромантов ? Надо наверное ногами играть , чтобы проиграть петоводом гварду , жалко у меня не оплачена игра , но я бы поспорил на месячную подписку игры , что из 7 дуэлей 5 я выиграю точно .
Цитата:
Ну вобще то у некра стан кастуется 0.5с, а у гварда фир инстовый, который я могу срезистить с вероятностью 10%. Ты же мой фир не срезистишь.
0.5с быстрее скастуется когда ты будешь под чаржем , иначе хоксы бы просто не давали некру на старте выйти при таких условиях как ты хочешь ( а дуэлился с хоксами я больше всего ) , ты не успеешь чаржнутся и инстант сделать , так же как и не успевают хоксы зарутать после чаржа . Про резисты смешно 10% ))) . А так у всех классов есть шанс резиста ... так же как и эвейды прокачанные у петовода , я могу сэвейдить половину комб твоих , такое часто бывает против хоксов , пиллар уходит в эвейд и ГГ .
Цитата:
НФ некра гвард порвет без шансов, петовода есть шанс убить (но зависит от удачи)
Ключевое есть шанс . Шанс есть даже у БШ убить петовода ;)

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Этот шанс упирается в гвардовские резисты 30%.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Ответ: Necromancer guide 1.6 by Kishin
Сообщение от DobXP:
А , ты в этом смысле , поправлю , я всегда считал Некровский стан инстатовый , 0.5сек это не о чем . Единственное , что ТоС его быстрее кидает в дуэли ...
тут ты в корне неправ.инстовый это в первую очередь возможность кидать его на ходу,а потом уже короткий каст.
Ваши права в разделе