Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для sh4guar
Фанат
Регистрация:
03.06.2009
Re: Информация о грядущем апдейте
###### - TBD DEFEATED THE SECRET ENCOUNTER ON T3 EARLY
###### - TBD EARLY DEFEAT OF SECRET ENCOUNTER
###### - TBD DEFEAT THE SECRET ENCOUNTER ON T3 EARLY

Че-то похоже на схватки

Сомневаюсь, что это секретные мифик стадии как в варкрафте

Ну и еще немного инфы по инстам:

The Anvil of Winterstith - рейд (босс - дракон 99%)

Stormwall\Glimmerdeep - две трешки

Thikil-gundu, the Steel Keep - 6ка

боссы:
Frór the Lost
Athramóth
Karazgar, the Weeping Warrior
Karkasht Crow-feeder
Akúlshataz the Bleak

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Квест-пак типа Дагорлада (The Wastes) в У20, только ещё с инстансами и вроде небольшой рейд в доп.патчах. Плюс 5 уровней ещё. Так что ближе к Дальнему Анориену скорее.
А сколько Дальний Анориен стоил в лп? 1500?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
А сколько Дальний Анориен стоил в лп? 1500?

Обычные квест паки стоят 695-795, Дальний Анориен как регион пак стоил 1995. 2 локации, 3 инста и 1 рейд

https://lotro-wiki.com/index.php/LOTRO_Store

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Дальний Анориен как регион пак стоил 1995
Надеюсь, он будет стоить своих денег. А не как с мордором получится...
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Надеюсь, он будет стоить своих денег. А не как с мордором получится...
В смысле денег? Большинство игроков тупо ЛП нафармят

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Большинство игроков тупо ЛП нафармят
Ну вот и я нафармил на мордор, но если считать по часам (1 час ~ 100 лп), то получается что я потратил больше времени на сам фарм, чем на купленный контент.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Ну вот и я нафармил на мордор, но если считать по часам (1 час ~ 100 лп), то получается что я потратил больше времени на сам фарм, чем на купленный контент.
Это твой личный выбор и кривизна рук. Многие покупают велосипед, но одни катаются каждый день, а у других он тупо на балконе стоит. Но это же не говорит о том, что велосипед - плохая покупка?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Ага, велосипед без педалей. Дали аддон, но чтобы там играть нормально нужно сначала докачаться до 112 левела где-нибудь в псарнях 105 уровня, а потом купить шмот за пепел. Круто придумали
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Информация о грядущем апдейте
А в чем проблема в Мордор на 105 идти?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Ага, велосипед без педалей. Дали аддон, но чтобы там играть нормально нужно сначала докачаться до 112 левела где-нибудь в псарнях 105 уровня, а потом купить шмот за пепел. Круто придумали
Возможно ты бы лучше играла классом, если бы не качала его в псарнях. Удивительное дело, Мория тоже требует 45 уровня, а ты хотела туда на 20 уровне идти? А на какой уровень должна выходить локация спустя 10 лет существования игры, на 70? Прилетает такой на орле хоббит к Барад-Дуру после фарма ГА и могильников и кричит: Саруман, выходи, я чемпион южки Бри, давай разберемся с тобой как пацан с пацаном - это ты так себе представляешь Мордор?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Эльмагор, тебя опять куда-то не туда понесло.
Kotique вполне справедливо говорит, что в 105-м шмоте в Мордоре некомфортно, а более-менее нормальный шмот в обменниках на пыль отчего-то только начиная со 112-го уровня. Почему именно это магическое число, как игрок должен качаться 7 уровней и что курили разрабы - ХЗ.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
У эльмаго походу память как у той рыбки из мультика. Не помнит уже с кем говорит
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Эльмагор, тебя опять куда-то не туда понесло.
Kotique вполне справедливо говорит, что в 105-м шмоте в Мордоре некомфортно, а более-менее нормальный шмот в обменниках на пыль отчего-то только начиная со 112-го уровня. Почему именно это магическое число, как игрок должен качаться 7 уровней и что курили разрабы - ХЗ.

Что, прямо в Удуне и ДА некомфортно? Разработчики рассчитывают на то, что пока мы выполняем квесты в первых двух локациях, у нас уже и шмот со светом кое-какой появится (с мобов, за квесты), и будем мы уже не 105 уровня... ну конечно, если лезть в штыковую в лагерь элитных мобов 115 уровня за редким мордорским сундуком будет больно.

В качестве примера, ты заходишь в Морию на 45, в обменнике за морийские инсты шмот 58-60 уровня. Врят ли мы пробежим всю Морию насквозь и в шмоте 45 уровня будем делать квесты в Каменных Основаниях или Лотлориэне, не так ли?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Разработчики рассчитывают на то, что пока мы выполняем квесты в первых двух локациях, у нас уже и шмот со светом кое-какой появится (с мобов, за квесты), и будем мы уже не 105 уровня...
Не знаю на что они там рассчитывают, но лично я буду качать твинков до 112 не в мордоре. В мордоре только эпик на трейт-поинты буду делать.


Сообщение от LMago:
В качестве примера, ты заходишь в Морию на 45, в обменнике за морийские инсты шмот 58-60 уровня
Для прохождения Мории не нужны какие-то особые шмотки, можно проходить в обычных квестовых или крафтовых без особых проблем. Радианс же был нужен только для инстов.


Вообще мне не понятна логика ссг. Допустим, приходит новый игрок, видит в сторе что за 40 баксов он может купить последнее большое дополнение и буст до 105. Он его покупает, апает своего перса до 105, идет в мордор, получает по щщам (потому что у него нет ни шмота, ни трейтов) и уходит в нормальную ммо игру, где за его деньги у него не будет гореть жопа от того, что его убивают треш-мобы. Ах да, ещё он после этого будет всем советовать ничего не покупать у ссг по вполне понятным причинам. Зачем это ссг, я реально не понимаю
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Не знаю на что они там рассчитывают, но лично я буду качать твинков до 112 не в мордоре. В мордоре только эпик на трейт-поинты буду делать.
Что, он такой страшный? В Мордоре большинство квестов делается на ландскейпе, без захода в какие-либо соло инсты, как к примеру было в Восточном Рохане, где ты заходишь в холл тана, и там стоит 6 элитных орков, 3 из которых агрятся одновременно, а еще 3 агрятся вместе с боссом, и начинают гонять тебя по маленькому помещению, заставленному столбами, где даже кайтить их невозможно.

Цитата:
Для прохождения Мории не нужны какие-то особые шмотки, можно проходить в обычных квестовых или крафтовых без особых проблем. Радианс же был нужен только для инстов.
Даже на самом ленивом способе прохождения света на шмотках достаточно чтобы свести эффект тени в нуль даже без покупки вещей у фракции. Я видел как игроков в этом квестовом-крафтовом шмоте на Лесенке Игаш карает, или как они дохнут в Темных Пещерах. Походи с ними в ДН, они там тоже будут дохнуть на треш мобах. Люди в квестовом-крафтовом шмоте даже на Мордирите дохнут в эпосе Ангмара. Я уже не говорю про Битвы в Хельмовой Пади, которые обязательны для прохождения эпоса. На днях общался с человеком который стену не мог пройти 8 раз подряд, доходило до того, что у него там мобы зерговали половину NPC вместе с ним самим.

Цитата:
Вообще мне не понятна логика ссг. Допустим, приходит новый игрок, видит в сторе что за 40 баксов он может купить последнее большое дополнение и буст до 105. Он его покупает, апает своего перса до 105, идет в мордор, получает по щщам (потому что у него нет ни шмота, ни трейтов) и уходит в нормальную ммо игру, где за его деньги у него не будет гореть жопа от того, что его убивают треш-мобы. Ах да, ещё он после этого будет всем советовать ничего не покупать у ссг по вполне понятным причинам. Зачем это ссг, я реально не понимаю
Поэтому они ввели книги, которые апают квесты Рохана и Гондора для получения трейтов. Я с этим шмотом 105 уровня апнутым с 25 уровня капитаном дрался с мобами в Удуне для проверки, ни разу не умер. С 44К ХП. Если тебя эти треш-мобы убивают, значит ты треш-игрок.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Вот объясни мне, зачем усложнять жизнь игрокам? Какой от этого профит?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Вот объясни мне, зачем усложнять жизнь игрокам? Какой от этого профит?

Я пока тут вижу что большинство игроков не имели никаких особых проблем с прохождением Мордора. А какой профит делать все простым?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
А какой профит делать все простым?
Чтобы быстрее до капа докачивались, а дальше донатили на ключи или на вип, чтобы на эттенах играть.

Сообщение от LMago:
Я пока тут вижу что большинство игроков не имели никаких особых проблем с прохождением Мордора.
Это из серии "мне виднее, хер оспоришь". Ну так я и не собираюсь. Мне удобнее за пару часов качнуться со 105 до 112 в псарнях, чем несколько дней в мордоре херней страдать. А кому-то больше подойдет второй вариант.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Чтобы быстрее до капа докачивались, а дальше донатили на ключи или на вип, чтобы на эттенах играть.
Найди людей чтобы донатили на ключи. Большинство тупо дейлики делает и не собирается донатить за ключи. Можно одеть весь сет 340-347 уровня предметов, не потратив ни единого цента на ключи. И будет у тебя столько света, что ты будешь практически ваншотить мобов в страшном и ужасном Мордоре. Вип чтобы на эттенах играть? Зайди на эттены и посмотри, сколько там народа. На рейд не наберется. Есть упоротые содружества, которые занимаются эттенами, но большая часть игроков туда даже не ходит.

Цитата:
Это из серии "мне виднее, хер оспоришь". Ну так я и не собираюсь. Мне удобнее за пару часов качнуться со 105 до 112 в псарнях, чем несколько дней в мордоре херней страдать. А кому-то больше подойдет второй вариант.
Прокачайся в псарнях до 112 уровня и иди на эттены. Сколько крипов ты убьешь? Ну давай, кричи эттены сложные, там убивают игроков из псарен, срочно нерфить крипов. Зачем тогда вообще делать контент с Лихолесья до Мордора? Зачем вообще что-либо делать? Рисовать, квесты придумывать? Тупо псарни и все. Как добираешься до них, так и берешь там 115 уровень, а дальше 120, и гордо заявляешь "Я прошел игру", удаляешь Лотро.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
А теперь ты отвечай на мой вопрос - зачем делать контент сложным в такой казуальной игре как лотра?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
А теперь ты отвечай на мой вопрос - зачем делать контент сложным в такой казуальной игре как лотра?

А теперь ты отвечай на мой вопрос - а кто тебе сказал, что это казуальная игра? ММО никогда не считали казуальными играми, потому что в каждой ММО есть своя (и обширная) история, большое кол-во текста и неоднозначные правила (лор). Большое кол-во характеристик, которые требуется учитывать при развитии персонажа. Казуальные игры - это в основном паззлы, карточные игры, квесты небольшого размера, в общем, игры которые не требуют много думать, не требуют много времени и не занимают много места. ММО к таким точно не относятся и никогда не относились. Если ты считаешь Лотро развнозначной пасьянсу типа Косынки, то все с тобой понятно и ты еще более примитивна, чем я думал. Если тебе на 11 уровне легко бегать по Ширу и раздавать пинки кабанчикам, это не делает Лотро казуальной игрой.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Давай я тебе помогу, а то ты никак не одупляешься: мордор сделали сложным, чтобы... угодить определенной группе игроков, например. Можешь свой вариант придумать после многоточия.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Давай я тебе помогу, а то ты никак не одупляешься: мордор сделали сложным, чтобы... угодить определенной группе игроков, например. Можешь свой вариант придумать после многоточия.
Давай я тебе помогу, а то ты уже много лет никак не можешь догнать - это не Мордор сложный. Северный Мирквуд тоже сложный. И Железные Холмы, я уверен, тоже будут сложными. Просто ММО вообще сами по себе сложные. А то, что тебе до этого казалось, что игра простая, было только потому, что разработчики тупо не смотрели на статы шмота. И не фиксили классы. А как только они начали этим заниматься и изменили привычную тебе картину мира, вытащили тебя из зоны комфорта, для тебя сразу же стало все слишком сложно. Если ты приходишь в локацию и ваншотишь там всех подряд, не напрягаясь, это не правильно. Я уже вспоминал в предыдущих постах битвы в Хельмовой Пади и Минас Тирите - там очень сложно получить платину, не используя инженера и командира, не имея представления о том, как делаются те или иные квесты. И проведи ты в любимых Псарнях хоть сто лет, ты все равно не получишь платину, потому что игра ставит тебя в такие условия, когда не получается тупо зерговать противника - нужно думать, использовать полученные умения, делать выбор в условиях цейтнота, что лучше - убить того врага или спасти того NPC. Или вообще потушить тот ящик. В казуальных играх такого не бывает и быть не может.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Просто ММО вообще сами по себе сложные.
Просто мир изменился, а парни из SSG до сих пор сидят в танке. Нет уже сейчас такого количества ноулайферов, которые готовы вайпаться каждые полчаса на банальных квестах. Эпоха "Ультимы" давно прошла, хардкор ("Конан", например) никого не привлекает, игры с фулл-лутом не взлетают. Все ММОРПГ идут в сторону упрощения, и только Лотра на 11 году существования вдруг решила продать игрокам контент, который им сложно (а иногда и невозможно) пройти.


Сообщение от LMago:
Что, прямо в Удуне и ДА некомфортно? Разработчики рассчитывают на то, что пока мы выполняем квесты в первых двух локациях, у нас уже и шмот со светом кое-какой появится (с мобов, за квесты), и будем мы уже не 105 уровня...
В Удуне, допустим, ещё более-менее, а вот в Лингрисе уже больно. Файниса-то на 105 шмотках нет или почти нет. И мне сложно понять, на что рассчитывают разработчики, когда пыль падает со 106 уровня, а шмотки на неё можно обменять со 112. Со светом всё как раз более или менее нормально обстоит - он есть на квестовом шмоте, и этого почти всегда достаточно. А вот с файнисом всё гораздо хуже, а взять его неоткуда.

Сообщение от LMago:
В качестве примера, ты заходишь в Морию на 45, в обменнике за морийские инсты шмот 58-60 уровня. Врят ли мы пробежим всю Морию насквозь и в шмоте 45 уровня будем делать квесты в Каменных Основаниях или Лотлориэне, не так ли?
Я в Морию заходила на 50-м и спокойно качалась до 58, а потом шла в Лотлориен. И даже без шмота на радианс с Лесенки - хватало квестового и крафтового. Нет, в 2009-м году, конечно, качая первого перса, я прошла по всей цепочке, включая ДН, но чисто потому, что на 60-м тогда был левелкап и топ-контент. Потом в этом не было необходимости.

Сообщение от LMago:
Что, он такой страшный? В Мордоре большинство квестов делается на ландскейпе, без захода в какие-либо соло инсты
Как будто ландшафтный квест - синоним простоты. В том же Удуне или Лингрисе можно нехило попасть под раздачу в орочьем лагере или в лесу с пауками. А в крепостях с толстыми мобами и каргулами вообще знатно припекает. И пропустить эти крепости не получится, если хочешь собрать странички и сделать эпос. Только не говори мне, что возвращаться в Удун или Дол Амарт на 115-м, чтобы собрать странички - это нормально.


Сообщение от LMago:
Я с этим шмотом 105 уровня апнутым с 25 уровня капитаном дрался с мобами в Удуне для проверки, ни разу не умер. С 44К ХП.
А ты бы попробовал рунником с 35к ХП. Тяжёлая броня даёт хоть какой-то шанс к выживанию, перса же в лёгкой успевают слить ещё до того, как он скилл скастует. Играла рыцом на РУ - он хоть и медленный, но живучий, а в синей ветке - почти неубиваемый.

Сообщение от LMago:
Я уже вспоминал в предыдущих постах битвы в Хельмовой Пади и Минас Тирите - там очень сложно получить платину, не используя инженера и командира, не имея представления о том, как делаются те или иные квесты.
Какое отношение Битвы имеют к умению играть классом и квестингу? Это - вообще другая механика.

Сообщение от LMago:
Если ты приходишь в локацию и ваншотишь там всех подряд, не напрягаясь, это не правильно.
Когда это такое было?Если и существовала для кого-то проблема чересчур лёгкого прохождения контента, то было это не из-за лёгкости последнего, а из-за того, что за прохождение рейдов и инстансов на т2 выдавали overpowered ништяки, недоступные казуалам. Помимо шмоток, это ещё и расходники для прокачки легендарок до капа, релики и топовые эссенции, которые рядовой игрок зачастую не имеет не в силу своей криворукости, а банально из-за отсутствия времени на "заточку". В итоге, разница по тому же дамагу между полностью одетым и казуальным игроками может составлять разы - чего ранее не было.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Блин, опять простыни накатали. Хорошо что я их не читаю
Ваши права в разделе