Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Вообще скукожили статы. У меня процент мастери упал почти в 2 раза по сравнению с лайвом. Было 260%, на бульке стало 138%. Уменьшились вообще числа рейтингов, в т.ч. на шмоте. Даже бд стало меньше.

Из гномьих радостей. Обе региона большие. Эребор утроили :). Из Железных холмов на юг видно больший зелёный регион.

Новый тир крафта - Ironfold, гномьей тематики
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
АХАХАХАХАХАХА

Во вселенной лотры появилась новая группа гномов, откуда-то с востока, видимо с гор за Руном. Так вот, эти гномы.... ЧЕХИ. Серьёзно. Называют они себя желрука. Уже на этом месте я что-то славянское заподозрил. Но когда увидел их имена типа Страхек и Можек... Ребята - это чехи!! А желрука - это видимо просто "железная рука".
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
АХАХАХАХАХАХА

Во вселенной лотры появилась новая группа гномов, откуда-то с востока, видимо с гор за Руном. Так вот, эти гномы.... ЧЕХИ. Серьёзно. Называют они себя желрука. Уже на этом месте я что-то славянское заподозрил. Но когда увидел их имена типа Страхек и Можек... Ребята - это чехи!! А желрука - это видимо просто "железная рука".
Основатели этой ветки развития Сынов Дурина видимо Гог и Магог

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Основатели этой ветки развития Сынов Дурина видимо Гог и Магог
Видимо, желруки - это вот это колено гномов: http://tolkiengateway.net/wiki/Ironfists - Турбина/ССГ не может их настоящее имя использовать, т.к. оно упоминалось в Сильме и Письмах только. Вот так они остроумно выкрутились

Добавлено через 31 минуту
А ведь это эпохальная вещь. Славяне реально появились в Средиземье и это гномы! Внезапно! Вот и ответ дебилоидам, кукарекавшим, что орки - это русские.

Из интересных мелочей.
1. Появились новые мобы - бараны. Они сделаны похоже на ездовых козлов, на 100% уверен, появятся такие маунты
2. Новые секции Эребора очень крутые. Не удивлюсь, если в будущем сделают там новый гномий хаусинг.
3. Очень понравились сами холмы в Железных холмах. Сделаны очень детализировано, получше остальных гор в лотре.
4. У гномов в Железных холмах своя архитектура, работающая индустрия, но их столица почему-то какой-то полуразваленный бомжатник . Хотели показать упадок, но что-то перестарались.
5. Зомбигномы!
Последний раз редактировалось Wanderv; 16.08.2018 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
увидел их имена типа Страхек и Можек... Ребята - это чехи!!
а почему не поляки?

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
а почему не поляки?
Имена то явно чешские. Да и у поляков рука - длань.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Чешские гномы которые варят чешское пиво

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Релиз этого апдейта скоро? А то я тут подумываю вов купить.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Релиз этого апдейта скоро? А то я тут подумываю вов купить.

Никто не знает, там еще Т3 инсты тестить. Так что покупай, там Мордора нет

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
там Мордора нет
Угу, зато там есть нормальное пвп.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Угу, зато там есть нормальное пвп.

Нормальное пвп - залог существования ММО? Какие ММО там еще не вымерли?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Халберт
Фанат
Регистрация:
09.12.2010
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Угу, зато там есть нормальное пвп.
Ну за Пвп в Вов ходить не принято, тут лучше что нибудь корейское)
Вов - это инсты и рейды, очень много инстов и рейдов.
Хотя сейчас там ввели режим войны, но пока непонятно что из него получится.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Релиз этого апдейта скоро? А то я тут подумываю вов купить.
Ещё недели 4-5 скорее всего до релиза.
Аватар для sh4guar
Фанат
Регистрация:
03.06.2009
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Ещё недели 4-5 скорее всего до релиза.
Обещали 2-3 билда, так что возможно и к концу лета успеют, как и планировалось (обычно они жестко в срок ставят, даже если не совсем готово).
Правда непонятно, какое лето имеется ввиду, у них оно 23 сентября заканчивается

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
А что там за вялая истерика насчёт сундулей? Лут с инстов падает в сундулях, которые надо чёрными ключами открывать?
Аватар для sh4guar
Фанат
Регистрация:
03.06.2009
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
А что там за вялая истерика насчёт сундулей? Лут с инстов падает в сундулях, которые надо чёрными ключами открывать?
Ну в инстах даже лута пока что нету, но скорее всего лут со 120 сундуков такой же, как и с т1 (может и т2). На т3 итем левел повыше должен быть, но разница в 2-3 ilvl все равно почти незаметна, так что недовольство понятно. Но вообще айтемизация сверх убогая и скучная, мне в принципе все равно откуда такое ctrl+c\ctrl+v получать. В базе видел золотой краман, похоже будет что-то типа очень редкого дропа, как в Silent Street.

Меня больше волнуют банки на 70% хп, это уже какой-то бред, 15-20% край должен быть как по мне (при условии, что обычные крафтовые тоже сделают процентными, а не по 2к хп)
Ну и откат с сундуков пора убирать, или хотя бы сделать, как было в Корнях Фангорна (1 день кд на хардовый сундук)

ps: в течении года должны систему киншипов проапгрейдить

что-то могут взять отсюда с большой вероятностью:
https://www.lotro.com/forums/showthr...o-see-the-idea

Аватар для TenionFCSM
Читатель
Регистрация:
14.04.2015
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Халберт:
Ну за Пвп в Вов ходить не принято, тут лучше что нибудь корейское)
Вов - это инсты и рейды, очень много инстов и рейдов.
Хотя сейчас там ввели режим войны, но пока непонятно что из него получится.

Я вот буквально только что из ВоВа. Прям из БфА)
И хочу сказать, что действительно ПВП мне там очень даже понравилось! Всякие БГшки прям затянули.
А вот ПВЕ не нравится, ну хоть убей. Что квестинг, что инсты. Да, инстов в Варкрафте реально очень много, но что-то меня они не зацепили.
ПВЕ мне больше в Лотре по душе.
В общем очень жду U23, отличный будет повод вернуться
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от sh4guar:
Ну в инстах даже лута пока что нету, но скорее всего лут со 120 сундуков такой же, как и с т1 (может и т2). На т3 итем левел повыше должен быть, но разница в 2-3 ilvl все равно почти незаметна, так что недовольство понятно. Но вообще айтемизация сверх убогая и скучная, мне в принципе все равно откуда такое ctrl+c\ctrl+v получать. В базе видел золотой краман, похоже будет что-то типа очень редкого дропа, как в Silent Street.

Меня больше волнуют банки на 70% хп, это уже какой-то бред, 15-20% край должен быть как по мне (при условии, что обычные крафтовые тоже сделают процентными, а не по 2к хп)
Ну и откат с сундуков пора убирать, или хотя бы сделать, как было в Корнях Фангорна (1 день кд на хардовый сундук)

ps: в течении года должны систему киншипов проапгрейдить

что-то могут взять отсюда с большой вероятностью:
https://www.lotro.com/forums/showthr...o-see-the-idea
Я так понял, у них новая система генерации шмота. Надеюсь, она хоть нагенерит новый в старые инсты

Ну и по поводу локов на сундуки. Они ж вроде и сейчас есть на мордорские инсты? Я чего-то даже забыл, мы как-то по разу и ходим, фармом не занимаемся... Чего там вдруг такие нервные треды на форуме бульки?

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от TenionFCSM:
Я вот буквально только что из ВоВа. Прям из БфА)
И хочу сказать, что действительно ПВП мне там очень даже понравилось! Всякие БГшки прям затянули.
А вот ПВЕ не нравится, ну хоть убей. Что квестинг, что инсты. Да, инстов в Варкрафте реально очень много, но что-то меня они не зацепили.
ПВЕ мне больше в Лотре по душе.
В общем очень жду U23, отличный будет повод вернуться
Кстати, в Вове ведь тоже локи на групповые инсты?
Последний раз редактировалось Wanderv; 17.08.2018 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Халберт
Фанат
Регистрация:
09.12.2010
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Кстати, в Вове ведь тоже локи на групповые инсты?
Нет, только часть заданий требует нескольких игроков, в основном все задания соло
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от sh4guar:
Меня больше волнуют банки на 70% хп, это уже какой-то бред, 15-20% край должен быть как по мне (при условии, что обычные крафтовые тоже сделают процентными, а не по 2к хп)
Ну и откат с сундуков пора убирать, или хотя бы сделать, как было в Корнях Фангорна (1 день кд на хардовый сундук)
Нынешние бутылки бесполезны, я уже не помню когда я последний раз их юзал. Как-то без них обхожусь

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от sh4guar:
равда непонятно, какое лето имеется ввиду, у них оно 23 сентября заканчивается
Ну у них сезоны немного по другому начинаются и заканчиваются. Так же как и новые недели начинаются не с понедельника.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от LMago:
Нынешние бутылки бесполезны, я уже не помню когда я последний раз их юзал. Как-то без них обхожусь
Банки на бд давно пора было поменять, но у всех классов (кроме бургов) есть отхил, так что не приоритетно. Такая вот она ссг
Последний раз редактировалось Kotique; 18.08.2018 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Информация о грядущем апдейте
Фиксы и опять какие-то правки вардена:
https://www.lotro.com/forums/showthr...-Release-Notes

Beta Build #2:
https://www.lotro.com/forums/showthr...eedback-Thread
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Так как в у23 появятся новые ларцы и новая пыль, SSG сделала следующую фишку:

Старая пыль, старые ларцы и старый вендор остаются (пыль переименуют), они будут нужны для получения предметов до 115 уровня. Все как и было.

Новая пыль, новые ларцы и новый вендор нужны для получения предметов выше 115 уровня. Черные ключи требуются для открытия всех сундуков, как старых до 115 уровня, так и новых. Оба вида пыли будут иметь кап. В будущих апдейтах, все будет работать точно также - пыль которую мы будем получать в у23 в будущем превратиться в старую пыль, вендор останется, а для новой пыли добавят следующего вендора и следующие ларцы

70% восстановления морали и энергии на бутылках уберут. Они будут восстанавливать действительно много, но не столько.

Механику открытия сундуков в инстансе опять переделают. Будет два варианта открытия сундука - избранный (Favored) и обычный (standart). Избранный вариант открытия имеет больший шанс получения редких вещей. Исходя из кол-ва походов в инст, каждый участник инста получает один из двух вариантов открытия сундука. То есть ты ходишь несколько раз, тратишь все избранные варианты, и у тебя остается только стандарт. Также их кол-во будет зависить от сложности - Т2 сложность будет иметь больше возможностей открыть сундук избранным вариантом, чем Т1. Данная механика сейчас только тестируется, и кол-во шансов и % выпадения шмота будет меняться.

P.S. Забавную ситуацию предложили на оффоруме: Так как сейчас новые ограничения по частоте сообщений в чате не мешают музыкантам (так как игра расценивает ноты как сообщения отправленные в чат игроком), ничего не мешает голдспаммерам петь про голду

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
https://www.lotro.com/forums/showthr...29#post7865129 - новая ММОРПГ по Средиземью. Сеттинг, я так понял, будет соответствовать будущему сериалу и будет до событий ВК. Насколько до - непонятно.

Разработчик - китайцы
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
https://www.lotro.com/forums/showthr...29#post7865129 - новая ММОРПГ по Средиземью. Сеттинг, я так понял, будет соответствовать будущему сериалу и будет до событий ВК. Насколько до - непонятно.

Разработчик - китайцы
В качестве примера что они могут сделать Warfame. Вообще непонятно, на PC ли это, может быть на телефоны. Непонятно, помешает ли это получить SSG лицензию когда срок текущей закончится, но раз они в разное время идут, то скорее всего ничего не угрожает лицензии. к тому же SSG спокойно работает над DDO, при том что игр с D&D сеттингом много

P.S. Кордован пишет что в ближайшее время (т.е. на выходных) Буллроар не будет работать, Build 3 будет доступен для тестирования ближе к релизу (за неделю до релиза у23? За две недели?).

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 05.09.2018 в 00:54.
Ваши права в разделе