Персонаж ближнего боя, может использовать невидимость, станер. В премейдах почти не играют за нее (по вашим же словам), используют только в пабах для стила фрагов.
Кто как ее одевает?
В основном вижу АП evelynn с shen или Lich bane, выезжающую за счет Е скилла.
Видел пару игр у high elo игроков с эвелиной одетой в 3 sunfire и mercenary boots, у которой порядка 4к хп и аое дмг вокруг себя.
Так как у меня руны на арм. пенетрейшн, я пробую АД evelynn со скоростью атаки, лайвстилом и дмг.
Примерный билд такой
Madred Blood Razor (или просто Blood Razor)
Mercenary Boots
Stark's Fervor (в моем случае обязательна для арм пенетрейшна, которое в купе с моими арм.п рунами делает неплохой дмг)
Frozen Mallet
Shen (или Trinity Force для спама Q скилла и поднятия собственной атаки)
Комментарии?
З.Ы. Чувстую, будет полно комментариев мол twitch еще куда ни шло, а eve гавно. Но все-таки, если не обращать внимание на то, что она гавно - будут комментарии? :)
Собираю вначале шен с тапками, потом старкс и после этого соло получается убивать всех дд без стана :)
А вот добавив остальные айтемы, вообще страшная тетка получается
Ева - кусок мяса при наличии у противника оракла. В пабах - ваншотер-гроза нубов, в премейдах - почти гарантированный слив игры из-за бесполезности.
Собираю этой шалаве обычно макс-ап, руководствуясь тем соображением, что под фокусом и в замесе выживаемость один хрен нулевая.
Закуп - сорцерерс бутс, мейя соулстилер, личбейн, ангел стафф или джония ринг, далее или войдстафф, или рилай сцепетр. Но до такого глубокого лейта обычно не доживаешь, или отожравшаяся вначале ева ганкает все, что шевелится, либо сосет за обе щеки и как огня боится персонажа с ораклом.
С санфайрами Ев видел, но не скажу, что от нее особо много толка - так, толстый кусок мяса. Обычно в замесе, если команда не конченые идиоты, то они проигнорируют еву, которая после раскрытия из инвиза уже ничего особо вредного не сделает, положат сначала кэрри, а потом занимаются евой.
Хм.. введите уже реплаи чтоли, а то все так уверенно разговаривают про игру, что мне аж дико хочется посмотреть на их суперскилл :)
З.Ы. Просто непонятно, например, АД ева и АД мастерЙи в принципе одинаковы по дпсу, к тому же ева имеет свой стан. Почему же мастерЙи бывает полезен а ева кусок говна? :)
Персонаж ближнего боя, может использовать невидимость, станер. В премейдах почти не играют за нее (по вашим же словам), используют только в пабах для стила фрагов.
Кто как ее одевает?
В основном вижу АП evelynn с shen или Lich bane, выезжающую за счет Е скилла.
Скорее из-за первого скила,так как shen прокает каждые 3 секунды
З.Ы. Просто непонятно, например, АД ева и АД мастерЙи в принципе одинаковы по дпсу, к тому же ева имеет свой стан. Почему же мастерЙи бывает полезен а ева кусок говна? :)
По дпсу они и рядом не валялись. Не забываем, что у разных героев разный прирост статов с уровнем. Так вот, у Евы прирост дамаги и скорости атаки - полное гагно.
Далее, Юи имеет +40 дамаги с 3 скилла и более мощный чем у евы ульт (например, его нельзя под ультой замедлить, что решает). Кроме того, у Юи есть имбапассивка с даблстрайком. Видели когданить 2 крита подряд от Юи с инфинити? Цель тупо взрывается.
Еще - Юи может абсолютно без проблем фармить на любом лайне. Ева фармит очень плохо, соответственно, просасывает по степени одетости.
З.Ы. Сейчас пошла мода собирать ап Юи и ад Еву.. и то, и то - унылое гавно. Ева - гибридкастер, Юи - кэрри. Зачем пытаться впихнуть невпи***мое - я хз.
Ева чистый кастер ближнего боя в прочем как и кассадин в 90% случаев.Выезжать нужно как и говорили за счёт личбейна и спама 1ого скила.При 300-400 ап - дамаг вылетает просто космический =) Других видов ев не признаю пока её не тронут риоты.
Есть вариант фулл-ап евы, когда в первую очередь разжирается мейа соулстилер и покупается жониа ринг+тапки+десфайр грасп.
Смысл билда в ваншотах покоцанных противников - E+игнайт+30% от максхп (активный скилл десфайра) при условии нормального киллстила и не просасывания по уровню обычно хватает, чтобы выключить любого кэрри или кастера.
Прав, я очепятался по аналогии с разором, десфайр бьет от текущего хп. В таком билде Ева раскрывается не с ревейджа (как обычно делается), а с обычной тычки, после чего идет десфайр+ревейдж+игнайт.
А юз десфайра раскрывает стелс или нет, как Игнит?
Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...
В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...
Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Где-то, когда-то, в каких-то бета патч-ноутах, промелькнул полный редизайн Евы. Ни у кого не сохранились те записи?
Просто сейчас усиленно играю ей, все очень нравится, но чувствую, что бафф бы ей не помешал. Может пассивка новая, типа больше голды за киллы\ассисты как у Кати, может фармящая абилка какая. А еще лучше бурст немного увеличить.
Кстати 5-е ботинки, книжка и Рилай, на ней смотрятся просто великолепно.
А вообще да, мне тоже персонаж понравился: боты на скорость бега, скорость атаки + вампир небольшой, ченить на АП, и броньки - в результате выношу мастера Йи на равных благодаря стану и нюку в спину.
Since people have been asking about, here is the details for the upcoming Eve buff.
Passive: Remade as Theft of Vitae: 5/7.5/10% of all damage dealt to nearby enemy champions by any source is gained as life.
(Q)Hate Spike: AP ratio dropped from 25/40/55/70/85 (+0.28) to 25/40/55/70/85(+0.25). Second Hit does 100% damage, up from 50%. Second Hit prioritizes nearby low health enemy champions instead of a random target.
(W)Shadow Walk: Duration down to 10/15/20/25/30 from 20/30/40/50/60. Hit effect when in stealth removed entirely. Gives 14/18/22/26/30% bonus movement speed during shadow walk and for 4 seconds after shadow walk. Initial fade time reduced to 1s. Maximum fade time reduced to 4s. (from 1.5s and 5s)
(E)Ravage: Damage reduced to 70/120/170/220/270(+0.7) from 80/135/190/255/320 (+1) Mana cost reduced to 80/90/110/120/130 from 90/105/120/135/150 Ravage now reduces 5/10/15/20/25 armor and magic resistance from the target (down from 10/14/18/22/26). Additionally, she gains twice the stolen armor and magic resistance (10/20/30/40/50) for 5 seconds. (up from 0/0/0/0/0). Ravage range increased to 350 from 250. Ravage incorporates a short dash to the target. (Tentative) Ravage has no backstab requirement. Ravage cooldown decreased to 8 from 9.
(R)Ultimate: Remade as Exuding Embrace. Now applies a damage over time ability to all enemy champions in a small area (Range 600, Size: 250). This effect does 250/400/550 (+1) damage over 5 seconds. Additionally, the effect slows them by 40/50/60% over 5 seconds.