Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудильня
Дата создания: 18.08.2009 13:21
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Флудильня
Да,весело ты живёшь)

Аватар для Naked_Snake
Naked_Snake
Guest
Ответ: Флудильня
От поэтому неспешно японская жена и ищется ))) но тут 2 негодяйских препятствия ) язык и то что я в жапан смогу смотаться минимум через год.
Вспомнился фильм где мужик заказывал жену по интернету.Закажите жену с Кореи,Японии,Вьетнама.. заказззз..
Потом показывают маленькую лодочку с корейцами их обстреливает морская полиция сша, корейцы кидают девку в воду,пливи Аюта,пливи,ти должня доплыть,мы их отвлекем,тебя ждеть новый ааамужа.Если ти не доплывешь,он отзовет платеж и вся наша деревня будет голодать,однака
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Флудильня
ну мы надеемся когда найдешь себе японачку, фотку сюда кинешь
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Флудильня
Ага, постарайся там))
и советую потихоньку начать язык, без него увы никак

Аватар для Naked_Snake
Naked_Snake
Guest
Ответ: Флудильня
Немецкий пойдет?
Я немецкий хорошо знаю.Японцы как раз в ОСИ воевали )))
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Флудильня
у японцев многих даже с английским траблы, что тут про немецкий то говорить=)
да и японцам очень нравится, когда иностранец говорит по-японски, они даже плюют на ошибки, если ты с ними даже просто пытаешься по-японски говорить
дзэхи нихонго о бэнкёсинакэрэба наранаиё!

Аватар для Naked_Snake
Naked_Snake
Guest
Ответ: Флудильня
М в отличии от французов.С ними когда пытаешься на ломаном французском говорить,они сразу переходят на чистый английский.
Кстати как у японов с отношением к русским?Непредвзятое?)или проклятые гайджины не отдают куриллы? :)
Вот у Французов средне-нейтральное отношение. У Американов странное.Во всяком случае они старались своим телом загородить свои автомашины от меня,чтобы я их не увидел.Как я узнал позже в америке русские топ номер 1 угонщики автомобилей. И чаще всего отрицательное.Хотя встречал очень много теплых людей,как в последствии оказало американе с русско-хохлятскими корнями
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Флудильня
Ну как сказать
Японцам Россия всегда была интересна, их культура, литература итд
но после СССР впечатления у них не самые лучшие
сейчас к русским относятся по-разному
молодёж чаще относится гораздо хорошо и выступает за отношения с Россией
а вот старшее поколение...оно вообще иностранцев не особо, и русских и американцев...
но в тоже время и встаёт тупиком проблема с курилами, это понятно. ни о каких мирных отношениях и речи быть не может, пока вопрос хоть както не будет решён, а не как всегда, его просто проигнорируют.
хотя это больше к политическим отношениям
а вот отношения культурные очень даже хорошие, они часто устраивают всякие семинары по своим традиционным вещам, от икэбаны до кюдо и чайной церемонии
ну вообще, с уверенностью могу сказать что отношения сейчас улучшаются, к томуже сейчас новый премьер-министр сам за улучшение отношений, заключение таки мира и решение курильского вопроса.

Добавлено через 2 минуты
и всётки это мне кажется забавным
обсуждать японию в разделе для корейской игры...

Последний раз редактировалось Сандер_renamed_576578_15042020; 24.10.2009 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Флудильня
даже очень забавно)
Аватар для Naked_Snake
Naked_Snake
Guest
Ответ: Флудильня
Корея тоже хорошо,там товарищ Ким ир Сен,там тоже что у нас(С)
У меня на старой работе все начальство были корейцы.Отличить их от русских можно только по узким глазам :D
Они все посмылись с кореи и из Кимов Алиют(пример) превратились в Кимовых Анют и т.п. )
язык у них забавный) кое каких фраз от них набрался )например Терка по корейски это Косарь ) поэтому начальник всегда удивлялся когда я говорил давай косарь в мосэнерго ехать ) думал зачем мне терка
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Флудильня
да, корейцы мне самому очень нравятся, много с ними общался и учился.
планирую кстати корейский взять вторым языком. предлагали китайский, но не люблю я их.
да и язык уж очень у них действительно интересный.

Аватар для Naked_Snake
Naked_Snake
Guest
Ответ: Флудильня
Китайский язык это ад.Самый сложный язык в мире считается.Ты на лингвиста учишься?
Меня родное государство прежде чем отправить воевать и делать квесты за мвд только на 2х языках выучило общаться Английский и Немецкий.
Жена вот на переводчицу учиться у нее 6 языков по плану положено выучить
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Флудильня
на Японоведа
после 3 курса собираюсь ещё Корею взять.

китайский да, сложный. но это не первая причина почему не хочу учить его, первая - моя нелюбовь к современному Китаю.

Последний раз редактировалось Сандер_renamed_576578_15042020; 26.10.2009 в 22:27.
Аватар для Naked_Snake
Naked_Snake
Guest
Ответ: Флудильня
А чем тебе так не нравится современный китай?
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Флудильня
Как бы выразиться, мне немного неприятно с ними общаться...они никогда не говорят правду,им совершенно нельзя доверять, к тому же у большинства из них ужасные манеры.

Аватар для Naked_Snake
Naked_Snake
Guest
Ответ: Флудильня
По моему у носатых гораздо более ужасные манеры и свойское поведение там где у низ гостевые права.
Что касается китая не знаю,лично с китайцами общаться не доводилось
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Флудильня
ну а я с носатыми не особо...
но большинство китайцев в лицо говорят одно, а в спину другое, они очень не любят другие национальности...

Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Ответ: Флудильня
Сообщение от Сандер:
но большинство китайцев в лицо говорят одно, а в спину другое, они очень не любят другие национальности...
Тоже и с японцами вообще-то. После их непрекращающихся агитаций на тему Курильских островов... ¬¬
Аватар для SuroviySkvorets
SuroviySkvorets
Guest
Ответ: Флудильня
Сообщение от Сандер:
Как бы выразиться, мне немного неприятно с ними общаться...они никогда не говорят правду,им совершенно нельзя доверять, к тому же у большинства из них ужасные манеры.
Вероятно, то же самое многие думают и о русских :(.
А вообще раз на раз не приходится. Есть и среди китайцев отличные люди. В том числе и с восхитительными манерами.
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: Флудильня
2зор
Вот не надо, японец если уж назвал тебя другом, то другом он тебе будет, а курильские острова это уже политика, но среди народа и к культуре у них к нам отношение совершенно другое.
2суровый скворец
о России так думают мало кто, скорее это просто стереотип, я же про китайцев говорю личное мнение проверенное на практике
ну хотя может мне просто не повезло со всеми теми китайцами, которых я знаю, но почемуто не мне одному...

Аватар для Naked_Snake
Naked_Snake
Guest
Ответ: Флудильня
У любой национальности есть расистская жилка. поэтому вся теория толерантности одна большая шняга.
Каждый будет тянуть одеяло на себя,особенно это заметно на носатых.
поэтому то и расизм был создан как теория,чтобы ограничить 1 национальность от другой,тем самым присекая конфликты из за разниц культур.
Вопрос в другом что расизм сильно извратили,а родноверие нынче приравняли к фашизму и культуры могут быть совместимые и несовместимые,как например мусули их "культура" несовместима ни с кем кроме них.да и то друг друга не оч любят если псалмы отличаются
Аватар для PonoPin_renamed_723149_29032020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Флудильня
Скучно в теме БэС, когда уже появится мясцо Даже тот же сикрет ворлд и тот балует большим кол-вом новостей за посл время...

Претендуешь? Соответствуй (с)
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Ответ: Флудильня
Разрабы молчаливы) Будут появляться статьи у них значит будут переводится и появляться тут ;)
Аватар для PonoPin_renamed_723149_29032020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Флудильня
Само собой) Я и на англ почитаю... но читать-то нечего
Вот тока одного не понимаю - зачем у них каждые 2 недели или около того опросники разные на оф сайте? Это просто для затравки, или девы таким образом смотрят, чего хочет корейский пользователь?

Претендуешь? Соответствуй (с)
Аватар для НякоКотяко
НякоКотяко
Guest
Ответ: Флудильня
Как то тихо =/ Может оно и к лучшему что нет информации пока
Вон про теру уже много всего и заметны тенденции разочарования хотя она еще не вышла в свет
Ваши права в разделе