Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авто топик
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 22.11.2008 18:11
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Авто топик
А чо там академик советует в качестве машины?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Авто топик
хз. обзорщики обозревают, а не советуют

6-летний солярис лучше, чем 20-летнее японское ведро
советует брать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Авто топик

какой забавный канал

Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авто топик
Технологии в автомобилестроении (если не брать примочки с переходом на автопилотирование и унылый электромоторчик) топчатсся на месте последние 30 лет, ничего абсолютно хорошего не изобрели и тем более не сделали.
И сегодня мы имеем картину, когда на полном серьёзе, унылое 40 летнее!! ведро может быть намного интереснее чем современная недомыльница на колёсах.
А уж если сравнивать премиум сегмент старых авто за те, же деньги, что сегодня стоят новые кредитопомойки, то тут просто фантастика.
Современное говно лежит униженное и оскорблённое, по щекам и по булкам битое.
Горбатый китайский дизайн.
Дешёвые поганые материалы.
Пластик , тряпка отвратительные, остекление кузова ещё стеклянное осталось, а фары, фонари - всё фуфло неимоверное. Впаривают лохам шлак одноразовый с моторчмком от газонокосилки. тьфуууу

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Авто топик
Сообщение от K I L L E R:
Дешёвые поганые материалы.
Сообщение от K I L L E R:
40 летнее!! ведро


найти во дворе платиновое 40 летнее ведро и рассекать

и пох что пердит как танк и расход 50 литров на 50 км
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авто топик
Сообщение от 02nz:


найти во дворе платиновое 40 летнее ведро и рассекать

и пох что пердит как танк и расход 50 литров на 50 км
ну этож сразу понятно , что не по статусу рассуждения, не по сеньке шапка
в принципе с тобой всё понятно
ну зачем искать ведро на помойке : заведомо зная что на помойке и старое и новое валяется на выброс - не удобоваримое
купи грубоговоря нормальный аппарат из гаража обкома партии с нулевым пробегом и наслаждайся за свои полторалимона - шедевр а не мыльница на колёсиках
(ну тут конечно да, вспоминая подчёркнутое мной в твоих словах, прихолим к выводу , что конечнож не для всех, далеко не для всех, Даже это это удовольствие доступно, типа погонять на дещёвой старой помойке, не говоря уже о новых хороших машинках)
но сейчас да , времена тяжёлые и люди в нищету толпами сваливаются, и даже на подержанное ведро типа рено логана, жрущего 10 литров бензина(по цене космоса для любимого родного народа - владельца недр Родины любимой) у многих тупо денег нету
И всё равно, ты можешь тупо купить такую тачку типа как коллекционер - с друзьями внутри посидеть, попить винца с бабами на заднем кожанном диване с вибромассажем ) ездить не надо, бензин жечь, ну либо пару км в полгода для понтов, высунув флаг отечества из окна..
вот такую можно и за 500к найти в отлвиде
и лет не 40 а 20 - девочка целочка

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Re: Авто топик
Сообщение от darfur:
пежовод думает что у него есть машина
жырнота 100%

Добавлено через 57 минут
Сообщение от K I L L E R:
вот такую можно и за 500к найти в отлвиде
спасибо, не надо. говно оно и есть говно

Сообщение от K I L L E R:
Технологии в автомобилестроении (если не брать примочки с переходом на автопилотирование и унылый электромоторчик) топчатсся на месте последние 30 лет, ничего абсолютно хорошего не изобрели и тем более не сделали.
конечно же это не так. но вам, гаражным знатокам, виднее да

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 21.01.2020 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авто топик
Сообщение от Izolenta:




но вам, гаражным знатокам, виднее да
назови мне хотябы одно значительное для тебя лично улучшение произошедшее в автомобильных технологиях в последние лет ну хотябы 10, ведь мы понимаем, что 30 лет назад твой папа даже о тебе не задумывался, сидя на горшке младшей группы детсада
назови хотябы 1 значимое для тебя улучшение
а мы оценим насколько ты щепетилен в технологиях современных, и что ты из себя на самом деле представляешь.
время пошло

хотя с ккем я пытаюсь дискутировать, пежовод - недочеловек
накие нахрен у них там технологии, ухахаха

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 21.01.2020 в 16:02.
Re: Авто топик
да ты меньше полыхай, больше думай, глядишь - и будешь меньше идиотом выглядеть

--

расход, динамика, безопасность, комфорт - это из очевидных

я так понимаю тебе сравнивать то не с чем, вот и ты пишешь всякую ебань с видом эксперта. но ты хотя бы на солярисе прокатись прежде чем писать тут. глядишь и не придется за тобой подтирать



Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Авто топик
всякие стабилизаторы устойчивости, радары и камеры, торможение перед препятствием, да даже фильтры пердежа
никому нахрен не сдался трэк в городе
никому нахрен не сдалось вкладывать в древнее ржавое ведро больше, чем стоит новое со всеми фичами, которое можно через пару лет продать и купить новое

хз какие технологии нужны тру ценителям гнилых ведер коптит, шумит и скребет дном по дороге = пацанская тачка?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от gogijan:
?
список пацанских каналов давай, которые можно смотреть и не зашквариться
Последний раз редактировалось 02nz; 21.01.2020 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Авто топик
Сообщение от 02nz:
список пацанских каналов давай, которые можно смотреть и не зашквариться
я не смотрю автомобильные каналы
из общетематических смотрю лебедева
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авто топик
Сообщение от Izolenta:
расход, динамика, безопасность, комфорт - это из очевидных
ты чё за чушь тут несёшь? решил глупым прикинуться ?
Я тебя про конкретные техрешения, про технические данные спрашиваю .
Эти свои общие всем известные термины для мамы своей или даже для бабушки оставь, быть может им они и будут интересны.
Конкретные решения назови
Что , когда и кем было изобретено, усовершенствовано, и как, каким местом это лично на тебе отобразилось.
К примеру:
Майк Габриэл Перо в 2006 году увеличил длину рычага ... или там диаметр цилиндров или рабочий ход поршней, и этим добился ... итак далее и тому подобное.
а ты прикинулся бабой тупой и чешешь нам тут про комфорт и динамику

Сообщение от 02nz:
всякие стабилизаторы устойчивости, радары и камеры, торможение перед препятствием, да даже фильтры пердежа
никому нахрен не сдался трэк в городе
никому нахрен не сдалось вкладывать в древнее ржавое ведро больше, чем стоит новое со всеми фичами, которое можно через пару лет продать и купить новое

хз какие технологии нужны тру ценителям гнилых ведер коптит, шумит и скребет дном по дороге = пацанская тачка?
это ваще какойто бессвязный трёп.
а кстати , ты на чём едешь ? на маршрутке ?
разве можно употреблять такие слова как ВСЯКИЕ стабилизаторы ? Этож очевидно подчёркивает твоё полное незнание темы. А если не знаешь то, лучше помолчать, за умного прокатишь
какие нахрен стабилизаторы и радары ?
ты реально далёк от авто, максимум на улице видел.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от gogijan:
я не смотрю автомобильные каналы
Правильно делаешь, ибо в современной автомобильной теме есть место только пидорасам

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 21.01.2020 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Авто топик
Сообщение от K I L L E R:
а ты прикинулся бабой тупой и чешешь нам тут про комфорт и динамику
так я до твоего уровня и вынужден опуститься. иначе вообще не факт что ты что то сможешь понять.

хотя, походу, оно даже так не работает

Сообщение от K I L L E R:
разве можно употреблять такие слова как ВСЯКИЕ стабилизаторы ? Этож очевидно подчёркивает твоё полное незнание темы. А если не знаешь то, лучше помолчать, за умного прокатишь

есть тут гипотеза что ты просто ****обол. и суть твоего развода всем понятна, но поведутся на него единицы, и врядли тут. возможно это сработает в гаражах с такими же неучами.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авто топик
Сообщение от Izolenta:
так я до твоего уровня и вынужден опуститься. иначе вообще не факт что ты что то сможешь понять.

хотя, походу, оно даже так не работает




есть тут гипотеза что ты просто ****обол. и суть твоего развода всем понятна, но поведутся на него единицы, и врядли тут. возможно это сработает в гаражах с такими же неучами.
блабалаба
ты чётко на вопрос отвечай , а не пытайся уйти от ответа.
Какие именно технические решения последних 10 лет привели к улучшению твоего положения в сфере автомобилявладения ?
хватит крутить жопой
если не знаешь, так и скажи что ты сбрехнул , хотел выглядеть нормальным пацаном, но не знаешь темы, и извиняешься

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авто топик
Я вобщем пришёл к выводу, что автомобиль вы только на улице видели, и старый и новый, а имеете вы максимум - самокат
что кстати подтверждает в подписи изоленты пежо 308
ну сами посудите, какой нормальный мужик будет это днище в подпись ставить, значит имеешь самокат, мечтаешь о пежо 308

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Авто топик
Сообщение от K I L L E R:
а кстати , ты на чём едешь ? на маршрутке ?
на солярисе раз в неделю-полторы в ебеня за едой если бы нужно было кататься куда-то в ебеня каждый день по городу, то взял бы электро ведро за 10кк

абс/есп/(срать как оно названо) в солярисе помог дважды не отправиться на тот свет уворачиваясь от вылетевших со встречки и не стать таким же вылетевшим на встречку

зимой ~2015 вообще можно было кино снимать про зомби апокалипсис
дтп на дтп через дтп от дтп уворачивается

солярис тру тачка

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от K I L L E R:
ну сами посудите, какой нормальный мужик будет это днище в подпись ставить, значит имеешь самокат, мечтаешь о пежо 308
мужик с огромным членом, которому не нужна тачка для увеличения чего-либо
Последний раз редактировалось 02nz; 22.01.2020 в 05:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авто топик
Сообщение от 02nz:

солярис тру тачка
ну а что, ходовка у него в разы лучше фордовской, поперечной раскачки практически нет, по ощущениям приближается к хорошим машинам, салон и багажник вместительнее чем в поло. Есть чем гордиться
Но и стремится ему есть куда - в космос
беда всех этих машин бюджетность из всех щелей, даже для такси постыдильсь бы брать такое, людиж ездить будут
я вот такси своё вызываю, проверенное. Один раз вызвал яндекса, пальцем в смарте ковыряясь,и просто охренел. реальный чурбан тупой приехаал, не умеющий ездить нормально, на левый бордюр на скорости 60 км влетели, как раз на солярисе белом. С тех пор не экономлю на такси
Да и просто не по размеру мне эти машинки мелкие, как в детской игрушечной , как в инвалидной каляске себя чувствую
Мой размерчик самый минимальный это х5 и то маловата, ощущение такое что коленками своими другие автомобили тараню, в седанах в пятёрках нормально, посадка человечья , размер салона чётко мой как и в семёрках, но в сегодняшних условиях в Москве парковаться с ними не совсем удобно

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Авто топик
Киллер смотрю совсем поехал, за 40 лет у него в машинах ничего не изменилось
Да один **** гребанный парктроник такая окуеная фича когда надо парковаться в дождь/снег/ночь с куевой видимостью. У директора ягуар, так у 2,5 тонной машины в среднем по кругу расход 7-7,5л дизеля. Ты где такое бы увидел 40 лет назад? там бы расход в 20 минимум был, а тут в 3 раза меньше, вот и считай что за это время движки в 3 раза усовершенствовались- пиз*атый прогресс я б сказал
ПС. есть планы взять церату в новом кузове, есть владельцы, как оно?
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авто топик
Сообщение от ENERGET1K:
Киллер смотрю совсем поехал, за 40 лет у него в машинах ничего не изменилось
Да один **** гребанный парктроник такая окуеная фича когда надо парковаться в дождь/снег/ночь с куевой видимостью. У директора ягуар, так у 2,5 тонной машины в среднем по кругу расход 7-7,5л дизеля. Ты где такое бы увидел 40 лет назад? там бы расход в 20 минимум был, а тут в 3 раза меньше, вот и считай что за это время движки в 3 раза усовершенствовались- пиз*атый прогресс я б сказал
ПС. есть планы взять церату в новом кузове, есть владельцы, как оно?
Ну ка расскажи ка мне где это расход в 20 литров был ?
я жду
остальное о чём ты уупомянуул было дааааалеко не ввчера выдумано
ультразвуковые датчики системы парктроник ставились на автомобили Мерседес уже в 1979 году.
И если ты этого не знаешь, то прикинь насколько ты отстал, и прикинь чего ты ещё можешь людям нового и интересного рассказать
яга - гавно отсталое, директор такой-же
и двигатель там не двигатель а моторчик менее чем 2 литра турбодизелёк - для шлюшки отсталой может и сойдёт, но директор должен ездить на хорошем авто а не на какашке
и жрёт он не 7.5 а 9 реально
ягуар на турбодизельке, ухахаха
ну а церата - дно
не дно дна, а просто дно

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Авто топик

с динамикой ягуара не сравнится конечно, разгон до 100 14 сек, но жрет 19 литров, а по факту за 20 точно будет

Добавлено через 1 минуту
у ягуара движок 200+ л/с а тут 170 всего, короче если пересчитывать расход на л/с то старые корыта вообще в жопе будут
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 22.01.2020 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авто топик
Сообщение от ENERGET1K:

с динамикой ягуара не сравнится конечно, разгон до 100 14 сек, но жрет 19 литров, а по факту за 20 точно будет


у ягуара движок 200+ л/с а тут 170 всего, короче если пересчитывать расход на л/с то старые корыта вообще в жопе будут
ага, первыми ещё в конце того тысячалетия китайцы начали своим аппаратам нули в характеристиках приписывать, сегодня ввесь мир к ним подтянулся, сууут в глаза а говорят божья роса
какие там нахрен 170 ккобыл, там детёнышей пони столько не наберётся
запомни
литраж двигателя = показатель
а написать сколько он якобы выдаёт лошадей, каких лошадей, на каких оборотах и кто это мерил и на каком стенде - можно всегда сколько угодно

но это ты в сторону решил отвернуть, увельнуть.
Не надо, чётко отвечай на вопрос, где ты видел расход в 20 литров на солярке



Ну ладно, вы тут трите тряпочкой свои солярисы , а я поехал , не интересно вас просвещять, уж очень вы дремучи
ооооченьь





ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 22.01.2020 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Авто топик
@K I L L E R
побольше на свежем воздухе гуляй, может пройдет
остальное комментить ну его накуй, бред же
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авто топик
Сообщение от ENERGET1K:
@K I L L E R
побольше на свежем воздухе гуляй, может пройдет
остальное комментить ну его накуй, бред же
А кстати, это что у тебя за директор, на таком говне ездит ? не стыдно на такого работать?

хотя о чём это я
тыж хочешь новую церату брать , тьфуу

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Re: Авто топик
Сообщение от K I L L E R:
литраж двигателя = показатель
****ос

а я думал показатель - момент, максимальная мощность, расход. а оказывается литраж

тебя тут уже кто только в говно не макал, не устал еще?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от K I L L E R:
А кстати, это что у тебя за директор, на таком говне ездит ? не стыдно на такого работать?
а на чем ездит критик ягуаров? на проперженном премиуме из 80-х? да еще и небось с рулем из бардачка?


типаж то подходит. классика

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 22.01.2020 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darfur
Мастер
Регистрация:
28.06.2011
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Re: Авто топик
Сообщение от Izolenta:
типаж то подходит. классика
дану, недотягивает
Ваши права в разделе