Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авто топик
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 22.11.2008 18:11
Re: Авто топик
город какой

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Авто топик
Сообщение от Hazy:
Как быть, купил авто, страховые отказывают в страховке)) По закону нельзя. Они мазы придумывают. Через онлайн хрен сделаешь, постоянно какие то причины. Кто сталкивался? Судиться что ли?
http://www.cbr.ru/reception/faq/dsr_insh/
жаловаться в ЦБ
но я страхуюсь онлайн и в ус не дую, реально значительно удобнее чем ходить к агенту. Когда я впервые пробовал онлайн, в двух федеральных страховщиках не получилось это сделать из-за очевидно сознательной деградации (любимое слово жарова) ими своего сервиса - все тормозило и вылетало Однако у местного регионального страховщика все прошло без сучка и задоринки. А когда все данные внесены пролонгация на следующий год займет 2 минуты. Так что я бы лучше попробовал у разных контор онлайн, наверняка найдется адекватная контора которой нужны деньги
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Авто топик
Сообщение от gogijan:
http://www.cbr.ru/reception/faq/dsr_insh/
жаловаться в ЦБ
но я страхуюсь онлайн и в ус не дую, реально значительно удобнее чем ходить к агенту. Когда я впервые пробовал онлайн, в двух федеральных страховщиках не получилось это сделать из-за очевидно сознательной деградации (любимое слово жарова) ими своего сервиса - все тормозило и вылетало Однако у местного регионального страховщика все прошло без сучка и задоринки. А когда все данные внесены пролонгация на следующий год займет 2 минуты. Так что я бы лучше попробовал у разных контор онлайн, наверняка найдется адекватная контора которой нужны деньги
По интернету если по рыскать проблема у многих людей. Онлайн тоже очень сложно зарегистрироваться, попробуй только загуглить про "капчу в Ресо", страховщики специально делают невозможным страховку онлайн, хотя по закону обязаны. Более известные страховые компании, перекидывают на шарашкины конторы. Они сейчас по ОСАГО несут крупные убытки, но законом они обязаны страховать, вот и выкручиваются. Очень тяжело застрохаваться, тем кому до 30, опыта мало, когда в машине лс много, прописка в другом городе, или машину с несколькими водителями, короче малый бонусмалус. Вообщем воевал воевал, пока не начал панику наводить в офисе, что по закону не можете отказать в страховке, что буду судиться с ними, страховать не хотели. Сейчас еще предстоит жену вписать
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: Авто топик
Сообщение от Hazy:
По интернету если по рыскать проблема у многих людей. Онлайн тоже очень сложно зарегистрироваться, попробуй только загуглить про "капчу в Ресо", страховщики специально делают невозможным страховку онлайн, хотя по закону обязаны. Более известные страховые компании, перекидывают на шарашкины конторы. Они сейчас по ОСАГО несут крупные убытки, но законом они обязаны страховать, вот и выкручиваются. Очень тяжело застрохаваться, тем кому до 30, опыта мало, когда в машине лс много, прописка в другом городе, или машину с несколькими водителями, короче малый бонусмалус. Вообщем воевал воевал, пока не начал панику наводить в офисе, что по закону не можете отказать в страховке, что буду судиться с ними, страховать не хотели. Сейчас еще предстоит жену вписать
Че то как то жестко ))
Это какой город?

P.s.а про убытки по осаго - бред
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Авто топик
Ещё немного о классных продавцах в салонах. Поехали посмотреть Террамонт новый. Пришли в салон обошли со всех сторон - охаем, ахаем . Внутрь не залезть - закрыто. Минут через пять к нам никто не подошёл, хотя их там дохуя паслось рядом с девочками из страхования, я уже сам подошёл к менеджеру,спрашиваю -можно открыть, внутри посмотреть машину? Он отвечает "она продана" разворачивается и уходит .
Все.

Всегда казалось что в автосалонах топ продажники

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Re: Авто топик
просто дерьмовый манагер попался


ну и дейтвительно могла быть продана тачка - в такие не пускают зевак уже (терамонт относительно недавно появился, возможно машин не хватает)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Авто топик
совпадение или нет, но мне тоже попался надменный продаван у вага. Видать от клиентов отбоя нет, вот и ***** на них. Пижо бери, там тебя оближут
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от Izolenta:
просто дерьмовый манагер попался


ну и дейтвительно могла быть продана тачка - в такие не пускают зевак уже (терамонт относительно недавно появился, возможно машин не хватает)
Дело не в том что он не открыл тачку даже, а в том что он нам ничего не предложил даже .

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Авто топик
Сообщение от Alik Gus:
Дело не в том что он не открыл тачку даже, а в том что он нам ничего не предложил даже .
а ты как одет был? солидно или аки нищеброд?
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от gogijan:
а ты как одет был? солидно или аки нищеброд?
))))

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авто топик
Сообщение от Alik Gus:
Ещё немного о классных продавцах в салонах. Поехали посмотреть Террамонт новый. Пришли в салон обошли со всех сторон - охаем, ахаем . Внутрь не залезть - закрыто. Минут через пять к нам никто не подошёл, хотя их там дохуя паслось рядом с девочками из страхования, я уже сам подошёл к менеджеру,спрашиваю -можно открыть, внутри посмотреть машину? Он отвечает "она продана" разворачивается и уходит .
Все.
Если это в России все нормально.

Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Авто топик
Сообщение от tiine:
Если это в России все нормально.
C одним из страховщиков общался, мне он по секрету сказал, что с высоким коэфом начальство заставляет брить людей. Особенно мотоциклы мощные. У меня жена без опыта, и hp выше 150, общий кф большой. Но я жалобу в администрацию президента написал, официально оформили в цб, через пару дней мне позвонили и предложили придти подписать договор
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Авто топик
@Izolenta Че скажешь про Шкоду Кодиак ? присматриваюсь)))

Success doesn't come to you…you go to it
Re: Авто топик
большая


но тут вопрос такой - за эти то бабки вариантов много (если брать не 1.4 на переднем приводе)
а нужны ли эти "7 мест" или огромный багажник?


говорят рулится как легковушка и едет збс с норм движком

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Авто топик
брать 2 литра. багажник - нужен. с ребенком отвожу бабушку на дачу добра норм выходит. В финик не влезает.)
смущает что растянутый волькс тигуан. не будет ли перетяжелен.
надо поискать - может где аренда есть, денек поездить)

Success doesn't come to you…you go to it
Re: Авто топик
в смысле?

Сообщение от thorr:
растянутый волькс тигуан


это называтся платформа MQB

если че на ней суперб, пассат, гольф, новые сеаты все и так далее



Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Авто топик
ну ок.)) надо тестить

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Авто топик
Сейчас наша сборка пошла и ценник похудел на 0,5млн - так что можно брать . За эти деньги это же бест

Добавлено через 43 секунды
Семейному человеку оф коз .

Добавлено через 9 минут
Одному я бы взял Тигуан

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Последний раз редактировалось Alik Gus; 18.05.2018 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Авто топик
ценник похудел не из за сборки


минимальный ценник понизили т.к. сделали тупую комплектацию на моноприводе 1.4

Добавлено через 3 минуты
хмм.. 2.0 полный привод в стайл комплектации на дсг7 (это видимо все таки мокрая) на сайте около 2х, а в конфигураторе от 2.7...


за 2 я пожалуй в очередь встану

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 18.05.2018 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от Izolenta:
ценник похудел не из за сборки


минимальный ценник понизили т.к. сделали тупую комплектацию на моноприводе 1.4

Добавлено через 3 минуты
хмм.. 2.0 полный привод в стайл комплектации на дсг7 (это видимо все таки мокрая) на сайте около 2х, а в конфигураторе от 2.7...


за 2 я пожалуй в очередь встану
Похудел из за сборки говорю же)

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Авто топик
Ну у меня в конфигураторе на 3+ вышло.

Success doesn't come to you…you go to it
Re: Авто топик
конфигуратор не обновили похоже

за 3 ляма она не упала

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: Авто топик
а что там за 3 ляма?

With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
Re: Авто топик
думаю там 2л на 220 лс, мокрая дсг 7, халдекс 5

7 мест, и скорее всего 3 пакета - безопасность, радары и интерьер с музыкой и вентиляцией


да, @thorr?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для darfur
Мастер
Регистрация:
28.06.2011
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Re: Авто топик
Сообщение от 4ur0r4:
а что там за 3 ляма?
ох чёрт, только 2 дня назад эпик тред перечитывал про кей кары и силумин
Ваши права в разделе