Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по билдам завоевателя
Автор темы: XSanchesX_renamed_59869_27062020
Дата создания: 25.05.2008 15:56
Аватар для dimka80
dimka80
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
WARPER спасибо ОГРОМНОЕ!!
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Ввиду последнего патча предлагаю следующий билд - дуал конка.

http://www.aocdps.ru/tools/feat/conq...00503003100100

Фиты прокачаны с таким расчетом, что в пвп не всегда удасться провести комбо (нет контроля практически), поэтому доты должны решать.
Аватар для BLINK
BLINK
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
http://www.aocdps.ru/tools/feat/conq...10403003000111
а как вам такой билд для соло кача и иногда походом в виде танка в инсты ) на 80 естественно поменять уже билд под специфику занятий :) но щас про кач :)
Аватар для Wizardi
Wizardi
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Спасибо огромно, обязательно опробую
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Цитата:
Ввиду последнего патча предлагаю следующий билд - дуал конка.

http://www.aocdps.ru/tools/feat/conq...00503003100100

Фиты прокачаны с таким расчетом, что в пвп не всегда удасться провести комбо (нет контроля практически), поэтому доты должны решать.
вместо ренд флеш, импрувд ренд флеш и вар лорд марш я бы взял Аннихилейт и улучшения фаер вейв, ибо в последнее время прокает по 2 раза на моба, вобщем маст хев )
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от BLINK:
http://www.aocdps.ru/tools/feat/conq...10403003000111
а как вам такой билд для соло кача и иногда походом в виде танка в инсты ) на 80 естественно поменять уже билд под специфику занятий :) но щас про кач :)
Нету Improve Dancing Steel - вещь очень нужная
Improved Goad Mob - лишний
Angel of Fury, Hateful strikes - тоже сомнительного свойства фиты

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от MEDAS:
вместо ренд флеш, импрувд ренд флеш и вар лорд марш я бы взял Аннихилейт и улучшения фаер вейв, ибо в последнее время прокает по 2 раза на моба, вобщем маст хев )
Я сделал оговорку насчет последнего патча, в котором

Увеличили длительность ренд флеш до 15 секунд.
Уменьшили силу действия файр вейв.

Анигилейт не брал ибо в пвп не так часто есть возможность ударить комбой. Поэтому расчет на обычные атаки плюс доты.
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Цитата:
Я сделал оговорку насчет последнего патча, в котором

Увеличили длительность ренд флеш до 15 секунд.
Уменьшили силу действия файр вейв.

Анигилейт не брал ибо в пвп не так часто есть возможность ударить комбой. Поэтому расчет на обычные атаки плюс доты.
г ) а доты у тебя с чего ? ) или лекарейт и ренд флеш ты считаешь норм дотами ? ) да их действие перекрывается банкой легко. Про невозможность ударить комбой вобще насмешило ) конечно если стоять как истукан то не ударишь, но если ты уже давно пвпшишь и постоянно двигаешься то попасть по такому же двигающемуся противнику проще простого )
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
В итоге мы пришли к выводу - что каждый делает билд под себя :)
Аватар для tigramigra
tigramigra
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от MEDAS:
вместо ренд флеш, импрувд ренд флеш и вар лорд марш я бы взял Аннихилейт и улучшения фаер вейв, ибо в последнее время прокает по 2 раза на моба, вобщем маст хев )
Имхо ренд на данный момент один из лучших фитов. По 65 тик- это очень круто. Прикиньти какой процент дамага с ренда идёт после фикса камней. Ну конечно каждому своё.
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Цитата:
Имхо ренд на данный момент один из лучших фитов. По 65 тик- это очень круто. Прикиньти какой процент дамага с ренда идёт после фикса камней. Ну конечно каждому своё.
ну ладно, ренд мб после патча и хороший, не знаю, ибо пробовал его до патча - УГ, сжирающее всю стамину даже под банкой. Завтра мб респекнусь и заценю, но отсутствие аннихилейта напрягает
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
проверил сейчас файрвив. нормальная тема. Если прокает extra damage, получается очень шоколадно. Включу его в список дотов наравне с рендом. спасибо за совет.
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Господа завоеватели, а никто не заметил никаких багов с чарджем у конка ? раньше все было нормально, жму чардж, перс ускаряется и прямо перед жертвой с полу прыжка бьет, вешая дот, жертва в ето время останавливается и пригибается. После апдейта 19 августа конк также ускаряется но прыжка не происходит, он просто останавливается возле жертвы и все, в итоге и дот не вешается и в первую секунду после остановки нельзя ничем ударить, что жутко не удобно.


кстати как вам такой гибрид билд в связи с нерфом гемов ? ) http://www.aocdps.ru/tools/feat/conq...00503000000000
упор сделан на карнаж, который вкачан на полную + стан, кнокбек и усиление ФИ из брут. Из нужного в общесолдатской ветке не взяты +5% резиста ментальным атакам и вулканик рейдж, но думаю 2 инстант контроль абилки, которых конку позарез нехватает, перекрывают +20% атаки от вулканик рейджа. Жаль только 10 впустую потраченных фитов в бруте.
Последний раз редактировалось MEDAS_renamed_571514_16112019; 30.08.2008 в 01:13.
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
на 5й странице я выдвигал уже такой билд..... там собственно знающие люди подкоректировали.... хз конечно может с такой "отладкой баланса" чтото поменялось, почитай, авось что интересное найдешь:)
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Цитата:
на 5й странице я выдвигал уже такой билд..... там собственно знающие люди подкоректировали.... хз конечно может с такой "отладкой баланса" чтото поменялось, почитай, авось что интересное найдешь:)
ну задумка конечно таже самая с гибридом но в твоем билде не взята куча фитов из карнажа без которых никуда, хотя мб не последнюю версию билда смотрел ) тем не менее у тебя взят ламберинг халк, а ето намного лучшее использование фитов чем +6 дамага двуручным оружием ) в конечном итоге выходят примерно так http://www.aocdps.ru/tools/feat/conq...00503000000000
теперь появился закономерный вопрос: на сколько увеличивает ДПС +9 урона от Сустейнд Рейдж из солджер ветки и не лучше ли вместо него взять импрувд халк ?
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
на мой взгляд вылканик рейдж и кунинг дефелкшен, всё же мастхэвнфе фиты
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Цитата:
на мой взгляд вылканик рейдж и кунинг дефелкшен, всё же мастхэвнфе фиты
ну тут уже дело личное что для тебя лучше: +20% дамага на небольшой промежуток времени или усиление ФИ, 2 контроля и халк... Про канин дефлекшн разговор особый, для Брут билда канин конечно же маст хев, ибо там очень большой упор делается на рефлект, но вот для карнажа его полезность весьма сомнительна
Аватар для BLINK
BLINK
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
http://www.aocdps.ru/tools/feat/conq...05503330113100
народ а взгляните на такую идейку ..
билд расчитан на пвп и танкинг в пве ...
как по вашему мнению имеет место быть ?)
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Цитата:
http://www.aocdps.ru/tools/feat/conq...05503330113100
народ а взгляните на такую идейку ..
билд расчитан на пвп и танкинг в пве ...
как по вашему мнению имеет место быть ?)
не играл в бруте и никогда не танкую, так что на особую критику не претендую, но все таки постараюсь мыслить логически: главная фишка конка - ФИ, оно хилит, ресает сопартийцев, дает тебе 20% атаки, активируется когда бьют твоих сопартийцев. Если ты собираешься танковать то сопартийев по идее бить не будут, значит и ФИ у тебя не будет, НО в бруте, предназначенном для танкинга, есть фит Ангел оф Фьюри всего за 1 фит поинт, с помощью которого можно самостоятельно набивать ФИ комбами. терь вопрос: почему ты его не брал ?
Аватар для BLINK
BLINK
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
ну я говорил с разными людьми и читал много вещей на форуме, все не советуют брать этот фит .. так как у него очень фиговый шанс срабатывания . 5-11 комбо на 1 прок ... имхо он не оправдывает себя.. а фитов и так не хватает критически )
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Angel of Fury даже не поддерживает FI, набранный из других источников. Раз в сто лет на нем можно получить FI 2 ступени (а для оживления надо 10-й). Ну если раз в миллиард лет тебе повезет, и ты сделаешь за 20 комб подряд 10 проков FI, то да - пригодится для реза. А все остальные миллиард без одного лет ты будешь только смотреть на этот бесполезный скилл, и уговаривать себя тем, что один фит не жалко.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Warper:
Angel of Fury даже не поддерживает FI, набранный из других источников. Раз в сто лет на нем можно получить FI 2 ступени (а для оживления надо 10-й). Ну если раз в миллиард лет тебе повезет, и ты сделаешь за 20 комб подряд 10 проков FI, то да - пригодится для реза. А все остальные миллиард без одного лет ты будешь только смотреть на этот бесполезный скилл, и уговаривать себя тем, что один фит не жалко.
+1

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для BLINK
BLINK
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
вот и я придерживаюсь такого мнения ) а так по билду что скажите ?)
Аватар для Chromos
Chromos
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Конква надо очень сильно поднимать, чтобы он мог танковать, а до тех пор я не вижу смысла пытаться сделать из себя именно танкующего. Тем не менее, если ты все же хочешь, то:
- Серджин хелф тебя мало спасет, прокает не очень часто, хилит слабо по сравнению с тем дамагом который ты будешь получать.
- Не вижу особого смысла в хероик кол. Не плохой баф, но действует очень мало.

Для пвп мне твой спек не очень нравится.
ГОДС работает только против мили, если они окажутся достаточно глупы, чтобы бить тебя постоянно, а не заранее активируемым комбо. Более того, в масс замесе годс вообще очень плох, половину ударов ты получишь за счет магического аое.
Халк для пвп вообще не подходящий скилл, но если 1 на 1 еще можно придумать ему применение, и в случае необходмости отключить, то в масс замесе на тебе будет висеть бафов в 2 строчки и найти там иконку халка ты вряд ли сможешь, разве только когда будешь уже лежать на земле :)
Контрсрайк станс и антисипейшн для пвп целей тоже не очень их общий эффект не слишком заметен. В моих последних тестах, правда это было давно, данные фиты дали прибавку ~3% дпс.
Фит на power feint я бы прокачал, улучшенные комбо дают дамаг который превышает даже хейл, кроме того, они дебафят врага, пусть и слабо, и дают одновременно тебе баф на защиту.
Аватар для BLINK
BLINK
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
благодарю за конструктивную критику )
Ваши права в разделе