Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по билдам завоевателя
Автор темы: XSanchesX_renamed_59869_27062020
Дата создания: 25.05.2008 15:56
Аватар для Shalnoy
Shalnoy
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Вы не поняли)) Смысл в том что я знаю что в дженерале нужно взять и не хочу гибрид- вот и все))) Я не говорил что все фиты токо в карнаж вы че)
Аватар для Pretorian_renamed_601670_28062020
Старожил
Регистрация:
24.03.2008
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Shalnoy:
Вы не поняли)) Смысл в том что я знаю что в дженерале нужно взять и не хочу гибрид- вот и все))) Я не говорил что все фиты токо в карнаж вы че)
Ну совсем без гибрида имхо тяжело, так как уж больно вкусные фиты лежат в брут ветке, но если бы лично я делал себе глубокий дуал билд на данный момент, то раскидал бы фиты примерно так.
Хотя имхо, все равно без контролей из брута тяжко. Но так хоть можно спамить блудихак первых уровней для замедления раскручивая его на бегу, а потом вливать дамаг баней и вирлвиндом под ренд&флеш.

Как вариант можешь совсем отказаться от брута и вкачать левую часть карнаж ветки до флешинг дефенс комбы, которая сейчас дает порядка 35% эвейда. Но лично мне жалко выкидывать 10 фитов, чтобы добраться до нее.

Я собрался жить вечно - пока все идет нормально...

We iz gonna stomp da universe flat and kill anyfink that fights back. We’re da Orks, and we was made ta fight and win.
Аватар для Mifune Karasuma
Mifune Karasuma
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Pretorian
Ты знаешь какую прибавку к дамагу дает сустейнед рэйдж фактически? Если бы знал прокачал бы гардед френзи=)
Вепон дмг это цифра на самом вепоне, от того что ты его апнешь на 15% то твои белые удары станут заметно сильнее, но дамаг от комб увеличиться процента на два, так что треш, белыми ударами воевать не вариант. Хотя, например, у сина в лотусе столько баффов есть на вепон дмг что иногда белые удары получаються более эффективными чем комбы.
Я стараюсь не брать фиты на вепон дмг, имхо сломаны баффы у милишников. И на оффхенды тоже не беру, так как тоже сломаны. Если не починили их пока я не играл.
Аватар для Pretorian_renamed_601670_28062020
Старожил
Регистрация:
24.03.2008
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Mifune Karasuma:
Pretorian
Ты знаешь какую прибавку к дамагу дает сустейнед рэйдж фактически? Если бы знал прокачал бы гардед френзи=)
Вепон дмг это цифра на самом вепоне, от того что ты его апнешь на 15% то твои белые удары станут заметно сильнее, но дамаг от комб увеличиться процента на два, так что треш, белыми ударами воевать не вариант. Хотя, например, у сина в лотусе столько баффов есть на вепон дмг что иногда белые удары получаються более эффективными чем комбы.
Отвечу просто - у дуальщиков 60-70% дамага от белых атак идет, остальное с дота бани в основном. Поэтому мимо кассы.
Что по поводу гвардед френзи, так сейчас этот дебаф на инвулы френзи на столько смешон, что понижение на 10% оного ничего не изменит. Хотя, думаю, поможет тем кто только в френзи бегает

Сообщение от Mifune Karasuma:
Я стараюсь не брать фиты на вепон дмг, имхо сломаны баффы у милишников. И на оффхенды тоже не беру, так как тоже сломаны. Если не починили их пока я не играл.
Ты волен вообще ничего не брать

Я собрался жить вечно - пока все идет нормально...

We iz gonna stomp da universe flat and kill anyfink that fights back. We’re da Orks, and we was made ta fight and win.
Аватар для Mifune Karasuma
Mifune Karasuma
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Цитата:
Отвечу просто - у дуальщиков 60-70% дамага от белых атак идет
Очень рад за дуальщиков но что мне, бруту, делать?
Аватар для Pretorian_renamed_601670_28062020
Старожил
Регистрация:
24.03.2008
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Mifune Karasuma:
Очень рад за дуальщиков но что мне, бруту, делать?
Не хочется грубить, но билд был выложен в ответ на следующую просьбу:
Сообщение от Shalnoy:
Товарищи, наскучило мне и решил я перед нашим апом податься в дуалы для развлечения. В дуалах не шарю вообще ничего!!! Подскажите плз, покажите какие нить билды неплохие и какие там фиты обязательно брать, а какие 100% треш. спс
Сообщение от Shalnoy:
гибриды и дженерал ветки не интересны. Именно ветка карнаж онли.
При чем тут брут ветка и конкретно Вы - я не знаю.

Я собрался жить вечно - пока все идет нормально...

We iz gonna stomp da universe flat and kill anyfink that fights back. We’re da Orks, and we was made ta fight and win.
Аватар для Marvel1985_renamed_692348_05022021
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Он наверное хотел сказать, что же ему ,бруту, делать, вообще :) ... Скажу за себя ...(ещё раз повторюсь) Так как одному конку в пвп делат нечего, то основные функции уходят в поддержку пати и вот как делаю я, атакую первый, либо делаю всё чтобы били первым именно меня. После чего, благодаря контролям держу его рядом , не давая ему отойти, если что друзья страхуют своими контролями , а я продолжая стоять и вливать доты, скидывание броню и крича команды :) ... Но это только если нас больше - такой тактикой мы слили пати 2 80 втроем (45-ми) - правда они были нубаны редкостные :) ... Так что наверное стоит поискать друзей ибо конк неплохой сап , только не совсем стандартный :)
Аватар для Mifune Karasuma
Mifune Karasuma
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Pretorian
Сор, ступил. Но я вообще всё это говорил к тому что я не годую о том что баффы почти не работают с комбами.
Аватар для Blaze_renamed_4938_16092023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2004
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Народ дайте ваше мнение по билдам. Оринтировочно делал их для PVP
1) Brute PVP - http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?cl...012-25,4013-21

2) Carnage+Brute PVP - http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?cl...,531-11,547-13

Что скажете какой из них вам больше нравится для PVP и что бы вы поменяли. Заранее спасибо
Аватар для Hyperborey_renamed_622615_05052020
Фанат
Регистрация:
07.08.2008
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
1) имхо лучше вместо "Улучшенной танцующей стали" и отхила от физ дамага взять по максимуму живучесть в генерал ветке.
2) ренд флэш мне совсем не нравится, прибавка к дпс не такая уж значительная+ еще и стамину аццки жрет. Лучше взять 100% эвейд.
Аватар для Blaze_renamed_4938_16092023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2004
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Сообщение от Hyperborey:
1) имхо лучше вместо "Улучшенной танцующей стали" и отхила от физ дамага взять по максимуму живучесть в генерал ветке.
аццки жрет. Лучше взять 100% эвейд.
живучесть в женерал ветке лучше взять лайфсейвер или стоун и айрон скин?
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
В брутовом билде все по теме вроде, единственное - я бы вкачал инвулы от магии а не от физики ибо от физатак мы и так прилично защищены + есть ОверкамЗеОдс. Ну еще фейнты бы прокачал. ЛайфСейвер - шляпа после патча.

Делать карнажный билд и не взять антирут это конечно весело. Если брать максимаотно близкий к предложеному вариант то я бы так сделал http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?cl...,531-11,547-13

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Blaze_renamed_4938_16092023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2004
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Всем спасибо!
Аватар для Mifune Karasuma
Mifune Karasuma
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Цитата:
1) имхо лучше вместо "Улучшенной танцующей стали" и отхила от физ дамага взять по максимуму живучесть в генерал ветке.
По мне так, сейчас, лучше качать классовую ветку чем дженерал. Выбрасывать 5 фитов ради 5% инвулов? По мне так херь, может быть даже это местами и эффективно, но скучно.

Blaze
Какое именно пвп тебя интересует?


Планирую я такой билд взять к 80 лвлу, для мяса.
билд
В билде взяты обе ульты, так как обе в масс пвп полезны, к тому же проходные фиты до оверкома неплохи, импрувед ретрьибьюшен так вообще маст хев. Полностью вкачан годс и реталиэйшн, в общем полный набор ретрибьютив фичь, в мясе это очень полезно, жмешь пару кнопок и дамаг сам идет, казуальненько. В общем, взята вся брут ветка, кроме усиления комб которые всегда были убогими, услиение финта только очень неплохо, можно сделать билд более ориентированный на директ дамаг, финт бьет очень больно и быстро. Легендари хероик кол я не взял так как иметь раз в три минуты 50 хп регент не айс вообще, разве что маг дамаг неплохой, но три фита это много, лучше в тот же фейнт вложить если свободны. Ну ангел оф фьюри не взят ибо это соло абилка.
В дженерале взята деф стенса которая очень помогает выживать в мясе. В дженерал не стал я особо лезть, так как бурт сейчас очень самодостаточен, всё его фичи хорошо сочетаются для использования в масс пвп.

Жаль парсер у меня не работает, а то я бы выложил сколько дамаги выдают ретрибьюшен абилки за мини игру.

Есть у кого какие идеи как гибрид реализовать? А то хочеться и анти цц с обновлением чарджа из карнажа и контроль из брута.
Последний раз редактировалось Mifune Karasuma; 04.10.2009 в 02:20.
Аватар для Blaze_renamed_4938_16092023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2004
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Mifune, я хотел бы билд пока болье для соло пвп, я сейчас 48 лвл и в бруте дамаг уж очень какой то унылый :(, в карнаж у меня не вкачан вообще но дмж на порядок выше. Скажите с брутовским дамагом на 80 лвл хоть кого то можна будет заковырять? Пока вот склоняюсь щас на гибрид перейти. И вот еще 1 билдик, что думаете про идею чистого карнаж с женералом - http://aoc.yg.com/feat-planner?class...015-21,4012-25

Или это вообще гнилой вариант?
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Брутовый конк на 80м может убить кого угодно. Как и любой другой класс. Правда чтобы дать себя убить ренжу или лотусному сину - надо постараться. В бою один на один в первую очередь руки решают и голова.
А вообще, соло ПвП точно не для солдат (если не говорить про дуэли). АнтиЦЦ нет (кроме антирута в карнаже, но ето, если честно, слабое утешение), дамаг не самый лучший, а если уйти в дамаг - теряется живучесть.
По билду - вполне стандартный глубокий карнаж с дженералом. По мне так карнаж+дженерал хоть и выдает норм дамаги и грать в нем весело, но в плане эфективности стоит далеко позади брутового билда. К тому же в последнее время сомневаюсь в полезности сустайнедрейджа, а канинг - давно нах не нужен.

2 Мифун

Побдробнее про пожелания мона? А то
Цитата:
Есть у кого какие идеи как гибрид реализовать? А то хочеться и анти цц с обновлением чарджа из карнажа и контроль из брута.
на основании этих двух критериев слишком много вариантов получается :) Вообще гибридов играбельных навалом. В одних больше контроля, в других дамаги...
Так например
http://aoc.yg.com/feat-planner?class...,531-11,547-13

Или так

http://aoc.yg.com/feat-planner?class...,531-11,547-13

...

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Mifune Karasuma
Mifune Karasuma
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Цитата:
я сейчас 48 лвл и в бруте дамаг уж очень какой то унылый :(
Для соло пвп карнаж довольно таки сомнителен. Он как раз лучше для масс пвп, так как в соло котроль решает очень многое, а вот на мини можно быть без безконтрольной скотиной но убивать людей выдавая огромные дамаги вовремя, как ДТ в 1.4. В соло за карнажа тебе будет очень тяжело против классов что пологаються на цц, демонекротосы всякие=) так как у тебя нет ни цц, ни анти цц толком, дамаги у тебя пачка, сами они хлипкие, но ты просто никогда до этих ребят не дойдешь. А вот против БШ у которого цц очень мало, карнаж очень хорош, в то время как бруту просто невыносимо сложно одолеть БШ. Так как уб бш хилы, много абилок на армор и на армор пенетрэйшн но у карнажа столько дамаги что если его не законтролить то он сделает фаст кил.
Цитата:
дамаг не самый лучший, а если уйти в дамаг - теряется живучесть.
Живучесть не так важна, для соло решает дамаг, цц и анти цц. Но кому нах нужно это соло, мяс пвп куда интереснее=)
Цитата:
Побдробнее про пожелания мона?
Масс пвп, нужен наиболее эффективный билд. И обновление кнока тоже нужно, так как очень уж полезно в масс пвп.
Если брать левую ульту в карнаже то придется тратить пять фитов на соло абилку берсерк инспирэйшн, как то не айс.
В принципе такой можно попробовать -
билд
Взят весь цц и анти цц. Однако выживаемость и дпс на среднем уровне. Тестить в общем надо. На тестливе подобный билд неплохо показал себя против кастеров в дуэлях, а вот мини там не играют почти, так что массовый аспект не удалось потестить.
Аватар для Blaze_renamed_4938_16092023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2004
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Примерно определился с билдом - http://aoc.yg.com/feat-planner?class...,531-11,547-13
Единственный вопрос к уважаемым комрадам - стоит ли тратить 3 фита на Improved Throat Slash? Как он вообще действует, я понял это +3 секунды к эфекту молчания, что этот эфект дает и полезен ли он в ПВП?
Аватар для GooR
GooR
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Это кляп магам

Добавлено через 21 секунду
маст хэв
Последний раз редактировалось GooR; 07.10.2009 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifune Karasuma
Mifune Karasuma
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Цитата:
что этот эфект дает и полезен ли он в ПВП?
Троат слэш вещь полезная, при чем в основном только в пвп. Сама комба прерывает любую комбу или каст спела, и вешает 2 секунды сайленса на таргет, при профитовке, соотвественно, сайленс висит 5 секунд. 5 секунд отличного цц всего за 4 фита, при чем кулдаун у комбы маленький, и иммунку вроде тоже не долгую вешает. И к тому же комбу эту проще юзать с дуалами, экзекутиться быстрее чем с двуруча, так что отличные фиты для твоего билда.
Аватар для Blaze_renamed_4938_16092023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2004
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
уххх спасибо :)
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
кд 15 секунд и имунка 20. ТС и берст оф агрешен - наше все.

2 Мифун, если честно - гибрид - не самый лучший вариант для массПвП. да и для флагоносца на геймах - тоже весьма сомнителен. Конк в гибриде - это барб, с меньшим количеством сс и антисс, но более толстый и прочный. Гибрид это вариант для солоПвП, ганка в небольшой пати. Но играть в гибриде весело конечно, ничего не скажешь :)

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Blaze_renamed_4938_16092023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2004
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Народ подскажите как работает фит Scourge. Также интересно как сейчас работает cunning deflection и работает ли сейчас vоcanic rage для комб, а то я вычитал что vоlcanic увиличивал дмг только для белых ударов. Заранее спасибо за ответы
Аватар для Mifune Karasuma
Mifune Karasuma
Guest
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Скурдж позволяет годсу бить в ответ на магические атаки.
Канинг режет входящий дамаг одного попадания и нескольких следующих после первого в течении очень короткого времени, и в ответ бьет фиксированным дамагом слэшингом, дамаг этот, кстати, зависит от твоего вепон дмг, так что под баффами и во френзи бить больше будет, только на сколько я хз, какова форумла не знаю.
Волканик дает вепон дмг. Абилок которые давали бы увеличения дамага в общем кажись не осталось. А дамаг с комб увеличиваеться, но не на 15%.
Система работает примерно так. Комба состоит из нескольких ударов, итоговый дамаг комбы это белый дамаг + определенная цифра(вроде дамаг комбы разделенный на количество ударов), всё это множиться на количество ударов. Следственно если финишер комбы имеет цифру 400, комба состоит из четерех ударов, белый удар наносит 100 дамаги, то бафф дающий +15% вепон дмг даст:
(115+100)*4=860
Без баффа будет просто 800.
Не так чтобы много, но в игре цифры другие, так что там получше.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Ответ: Вопрос по билдам завоевателя
Обьясните плиз на пальцах что конкретно годс делает? В дескрипшене написано 50% chance контратак, но никаких цифр и т.д. нету...

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Ваши права в разделе