Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от PeMoHTHuK:
Ну так друг это друг. или твои друзья на тебя катают жалобы.
На меня нет, но жизнь такая штука, что и друг тебе может завтра "нож в спину воткнуть"

Сообщение от PeMoHTHuK:
Никакой опасности, сони разрешает расшарить аккаунт с другом официально. Единственное что у одного из вас должен быть обязательно включен интернет, иначе играть будет нельзя, у того у кого приставка НЕ основная на аккаунте.
Официально запрещено и карается полным баном
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Официально запрещено и карается полным баном
Я разговаривал со службой поддержки Сони, описал ситуацию, и они сказали что Сони дает такую возможность, но эта функция как бы для семьи, ну вот считай твой друг твоя семья, если ты ему доверяешь свои учетные данные. И да, когда я хотел этим заняться я тоже читал инфу про баны и все остальное. поэтому я позвонил им в службу поддержки и поговорил на эту тему. И там прекрасно осведомлены о такой возможности играть в игру на двоих. В противном случае они бы давно закрыли эту возможность, сделать это для них проще пареной репки. Просто другой вопрос что этим промышляют дельцы в инете, с крадеными учетками, вот там действительно сразу бан консоли. Поэтому с рук покупать игры в интернете, т.е. аккаунты psn чужие действительно нельзя.
Для чего мне регистрировать свою PS4 как основную?
Вы можете зарегистрировать одну PS4 на аккаунт как основную PS4. При этом вам станут доступны следующие возможности:
На вашей PS4 любой сможет играть в игры и использовать приложения, купленные вами в PlayStation®Store.
На вашей PS4 любой сможет воспользоваться преимуществами подписки PlayStation®Plus.

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от PeMoHTHuK:
На вашей PS4 любой сможет играть в игры и использовать приложения, купленные вами в PlayStation®Store.
Ну так друг же будет играть на своей PS4, а не на моей

Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Rimus91:
Ну так друг же будет играть на своей PS4, а не на моей
Это все придирки трактовки - если ты доверил своей семье или другу данные своей учетной записи - то неважно на какой из консолей кто играет. Именно про это Сони прекрасно знают и потому, кто делает это с настоящими друзьями, никто еще бан не получил. А кто по обьявлению купил дешевенький акк на котором куча игр, с возможностью привязки его к своей консоли, а потом его настоящий владелец заявил об этом, тогда и наступает бан консоли, ведь некоторые уникумы по 15-20 акков к своей консоли привязывают и на каждом по 2-3 игры.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
C 2 акков друзей игры что они покупают и пс+
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
C 2 акков друзей игры что они покупают и пс+
Тоже мне тайна

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
C 2 акков друзей игры что они покупают и пс+
Бан по тебе плачет, халявщик!

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от PeMoHTHuK:
Бан по тебе плачет, халявщик!
Жду ещё бан за взломанную виту
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Обсуждение: PlayStation 4
http://www.digitaltrends.com/gaming/...ll-be-quicker/

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
На сколько мне известно, за расшаривания аккаунтов на 2-е персоны законно, а вот за 3 и более уже могут прилететь баны по той или иной причине: купли-продажа\воровство\и пр.

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от JustHeroIN:
Брать про только если 4к/HDR телик, иначе не вижу смысла.
А мне кажется, что Про - это и есть полноценный FHD гейминг, а 4К, это так - пыль в глаза.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
На удивление ты прав
Сообщение от PeMoHTHuK:
Это все придирки трактовки - если ты доверил своей семье или другу данные своей учетной записи - то неважно на какой из консолей кто играет. Именно про это Сони прекрасно знают и потому, кто делает это с настоящими друзьями, никто еще бан не получил. А кто по обьявлению купил дешевенький акк на котором куча игр, с возможностью привязки его к своей консоли, а потом его настоящий владелец заявил об этом, тогда и наступает бан консоли, ведь некоторые уникумы по 15-20 акков к своей консоли привязывают и на каждом по 2-3 игры.
Недавно пробовал зайти на акк друга скажем так. Но там все его игры с замком. Качать их можно вроде но нельзя запускать. Как вобще их качать?
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Недавно пробовал зайти на акк друга скажем так. Но там все его игры с замком. Качать их можно вроде но нельзя запускать. Как вобще их качать?
Цитата:
1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

Есть важное дополнение!!! Если вы пользуетесь плюсом только одного пользователя на двоих, ТО если будете продлевать плюс, ПРОДЛЕВАЙТЕ ПЛЮС ТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТОРЫЙ И ДО ЭТОГО БЫЛ!!! Иначе, вы потеряете все игры, которые были взяты в плюсе того пользователя, и они будут под замком.

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от y0uHexT:
так за 10 минут выкинуло 3 раза
Есть такое дело. Ещё из Broforce меня часто кидает. Не могу последнюю миссию прости из-за выкидов и ужасных лагов.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Недавно пробовал зайти на акк друга скажем так. Но там все его игры с замком. Качать их можно вроде но нельзя запускать. Как вобще их качать?
Вам нужно поменяться просто активированными консолями, ты свой акк привязываешь к его приставке(делаешь основным), он наоборот твой акк у себя делает основным. Вы продолжаете играть на своих акках, просто те игры что ты качаешь с аккаунта друга - привязываются к твоей консоли и ты можешь играть в них со своей учетки спокойно.
Сообщение от Wenlis:
а вот за 3 и более уже могут прилететь баны по той или иной причине: купли-продажа\воровство\и пр.
На троих уже убрали дырку давно. Теперь нормально невозможно на троих расшарить чтобы все трое играли, как только ты заходишь в интернет сразу появляются замки на приставке или даже просто логинишься в псн. По моему уже с НГ эта фишка не работает. А на двоих это официальная позиция давно уже, поэтому никто и не трогает эту активацию. Зачем с ней бороться, если настоящие друзья просто по очереди приносят те же самые бабки в Сони

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от МоховаяБорода:
Есть такое дело. Ещё из Broforce меня часто кидает. Не могу последнюю миссию прости из-за выкидов и ужасных лагов.
Ну брофорс сама по себе такая игра лагучая,я тоже там горел на ласт уровне с лагов,чуть даже не дропнул

Добавлено через 4 минуты
Я кстати не помню писал нет,но в переиздании max payne на пс4 в каждой перестрелке 10-15 фпс по ощущениям.Игра 2001 года,может она конечно так и на пс2 работала
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 19.09.2016 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Pro100 S3M:
На удивление ты прав
Спасибо за поддержку, друг !

Сообщение от Wenlis:
Спасибо. Про плюс не понял. Если продлеваешь нужно обратно свой акк у себя основным делать?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от PeMoHTHuK:
Вам нужно поменяться просто активированными консолями, ты свой акк привязываешь к его приставке(делаешь основным), он наоборот твой акк у себя делает основным. Вы продолжаете играть на своих акках, просто те игры что ты качаешь с аккаунта друга - привязываются к твоей консоли и ты можешь играть в них со своей учетки спокойно.

На троих уже убрали дырку давно. Теперь нормально невозможно на троих расшарить чтобы все трое играли, как только ты заходишь в интернет сразу появляются замки на приставке или даже просто логинишься в псн. По моему уже с НГ эта фишка не работает. А на двоих это официальная позиция давно уже, поэтому никто и не трогает эту активацию. Зачем с ней бороться, если настоящие друзья просто по очереди приносят те же самые бабки в Сони
Например я скачал его игру. Потом обратно нужно акки свои к своей привязывать пс4. Или просто заходишь на свой акк и играешь в скаченную игру и акки так же остаются твой у друга и наоборот
Последний раз редактировалось _pain_; 19.09.2016 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Нищеброды

Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Например я скачал его игру. Потом обратно нужно акки свои к своей привязывать пс4. Или просто заходишь на свой акк и играешь в скаченную игру и акки так же остаются твой у друга и наоборот
Его акк просто остается висеть у тебя вторым в списке перед входом, если это тот друг, с которым у тебя нормальные отношения, то ты просто при появлении новой игры у него - заходишь не своим акком на приставку а его и в библиотеке отображаются его игры - нажал скачку, можешь выходить и заходить своей учеткой. Игра уже привязана к твоей приставке и ты можешь играть по окончании загрузки. Тоже самое делает он.
Единственный минус этой системы если у тебя ложится инет и ты разлогинился в псн - в оффлайн ты уже не поиграешь в свои лично купленные тобой игры в цифре, будут замки висеть. А вот в друга игры сможешь играть даже в оффлайн, так как они к приставке привязываются основной). У меня так уже два года акки с корешем привязаны постоянно - купили игру, скачали и больше нам на друг-друга акки не надо заходить вообще как бы. Просто что то покупает он, что то я - зайти и поставить игру на скачивание - это две минуты, после этого акк друга тебе уже не нужен.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Optim1st:
Нищеброды
У меня своих 155 игр в библиотеке - и 80 у друга, почему нищеброды сразу. Просто мы дружим сто лет и это удобнее заносить деньги в складчину, либо по очереди, эффект тот же, но заплатить за новинку 2к вместо 4х по-моему профит очевиден Либо на скидке по 500 рублей скинуться на игру вместо 1000 тоже приятно, либо он взял одну за 500 инди, вторую ты за 500 и т.п. Так что нищебродство тут вообще не при делах.
Ну у polstara на это счет другая правда позиция

Последний раз редактировалось PeMoHTHuK; 19.09.2016 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от PeMoHTHuK:
У меня своих 155 игр в библиотеке - и 80 у друга, почему нищеброды сразу. Просто мы дружим сто лет и это удобнее заносить деньги в складчину, либо по очереди, эффект тот же, но заплатить за новинку 2к вместо 4х по-моему профит очевиден Либо на скидке по 500 рублей скинуться на игру вместо 1000 тоже приятно, либо он взял одну за 500 инди, вторую ты за 500 и т.п. Так что нищебродство тут вообще не при делах.
Ну, я и говорю, нищеброды...

Сообщение от PeMoHTHuK:
Его акк просто остается висеть у тебя вторым в списке перед входом, если это тот друг, с которым у тебя нормальные отношения, то ты просто при появлении новой игры у него - заходишь не своим акком на приставку а его и в библиотеке отображаются его игры - нажал скачку, можешь выходить и заходить своей учеткой. Игра уже привязана к твоей приставке и ты можешь играть по окончании загрузки. Тоже самое делает он.
Единственный минус этой системы если у тебя ложится инет и ты разлогинился в псн - в оффлайн ты уже не поиграешь в свои лично купленные тобой игры в цифре, будут замки висеть. А вот в друга игры сможешь играть даже в оффлайн, так как они к приставке привязываются основной). У меня так уже два года акки с корешем привязаны постоянно - купили игру, скачали и больше нам на друг-друга акки не надо заходить вообще как бы. Просто что то покупает он, что то я - зайти и поставить игру на скачивание - это две минуты, после этого акк друга тебе уже не нужен.

Добавлено через 2 минуты

У меня своих 155 игр в библиотеке - и 80 у друга, почему нищеброды сразу. Просто мы дружим сто лет и это удобнее заносить деньги в складчину, либо по очереди, эффект тот же, но заплатить за новинку 2к вместо 4х по-моему профит очевиден Либо на скидке по 500 рублей скинуться на игру вместо 1000 тоже приятно, либо он взял одну за 500 инди, вторую ты за 500 и т.п. Так что нищебродство тут вообще не при делах.
Ну у polstara на это счет другая правда позиция
Это понятно, но акк то основной на своей пс4 ты оставляешь всегда друга?
Ваши права в разделе