Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Автор "Аколита" заявила, что критики сериала не настоящие фанаты SW, а еще она хочет снять Knights of the Old Republic
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.06.2024 17:39
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Автор "Аколита" заявила, что критики сериала не настоящие фанаты SW, а еще она хочет снять Knights of the Old Republic
Авторка сериала “Звездные войны: Аколит” Лесли Хэдланд сделала ряд достаточно скандальных заявлений после того, как зрители обрушились с критикой на шоу. Если все свести к общему знаменателю, то, по ее мнению, все, кто “хейтит” сериал, не являются “истинными фанатами Star Wars”.

Эти люди (хейтеры) не могут принять инклюзивности и дайверсити, которыми так славятся “Звездные войны от “Диснея”. Так что “им не место” в дружной семье фанатов далекой-далекой галактики. А тем временем зрительский рейтинг этого сериала на "Томатах" составляет 27%, а на "Метакритике" — 3,6 балла. Присоединился к вечеринке и
IMDb — 4,7 балла. А ведь это наиболее "диснейный" кинопортал с оценками.

А еще Лесли выразила желание снять адаптацию культовой ролевой дилогии Knights of the Old Republic, и особенно ее интересует дарт Крея. Ведь она такая сильная и могущественная, смогла многие годы водить за нос глупых дартов-мужчин и в итоге (по одной из концовок) даже склонить главного героя на Темную сторону Силы.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Знаток
Медаль "500 лайков"
Re: Автор "Аколита" заявила, что критики сериала не настоящие фанаты SW, а еще она хочет снять Knights of the Old Republic
Нормально делай, нормально будет (с)
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Rogue Guild
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Автор "Аколита" заявила, что критики сериала не настоящие фанаты SW, а еще она хочет снять Knights of the Old Republic
"Йоба-террористы"...

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от aWAtaRko:
Нормально делай, нормально будет
Во любимая фраза за последний месяц, а не.. не так:
Делай правильно, а не правильно не делай.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 07.06.2024 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Вот же уроды, не хотят жрать повесточку
Знаток
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Сообщение от Zan:
Лесли выразила желание снять
Руки прочь от СВИТЕРА тварь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Глянул вчера пару эпизодов и должен сказать, что они оказались лучше, чем я ожидал. Правда ни одного белого мальчика среди гитлерюгента меня сильно выбесило
Книгоман
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Ну да, очередная больная на голову че то там вякает. Такая же ебанутая истерику устроила, когда ее инклюзивные "Ангелы Чарли" провалились.

Я бы таких не подпускал бы на съемочную площадку, ибо они убивают все к чему притрагиваются.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Zan:
особенно ее интересует дарт Крея
Отчего же не Заш?
Она ведь стала безумно сильной женщиной, в теле такого то "мужчины"!
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Zan:
особенно ее интересует дарт Крея. Ведь она такая сильная и могущественная, смогла многие годы водить за нос глупых дартов-мужчин и в итоге (по одной из концовок) даже склонить главного героя на Темную сторону Силы.
ага, блджать. Совершенно не поняли посыл персонажа, а потом "членомрази во всем виноваты"

The madness beyond the dream
посерийный рейтинг держится в районе 6 из 10 и это пока вполне справедливо

сериал не стал какой то катастрофой и не уступает другим сериалам по ЗВ от диснея

Можно конечно подушнить в деталях, но пока рано

«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Забанен
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Candramelekh:
что они оказались лучше, чем я ожидал.
Выражение лица главной героини понравилось?
Читатель
@aWAtaRko, как от фемок и the Force is female джедаек перестать орать. What a CRINGE!!! Жирный падаванчик это мем, хоть я и жиртрест не сильно меньше его, но нахера он сниматься к Кеннеди и Хедланд то пошёл. Я ну вот стесняюсь косплеить Пуджа, хотя у меня после полостной операции шрам на животе после удаления желчного пузыря с камнями.
Читатель
Наигранно все.. Не шикаааарноо
Читатель
Это просто отвратительно. Ставить фемок во главе такой огромной киновселенной. Ни над одной вселенной так не издеваются! Авторы диснеевских фильмов и сериалов ставят на ведущие должности людей, которые ничего не знают про мир ЗВ. Эта дура сама сказала что не смотрела зв никогда и что для нее эта вселенная про Гаррисона Форда и полетах в космосе. Я огромный фанат звёздных воин, а не этого дерьма, что снимают дисней. Я очень хотел выключить этот ужас на 7 минуте первой серии, потому что так уже было видно отношение сценаристов в этому миру. Не трогайте звёздные войны! Создайте свой мир, где будете делать что хотите, но это и смотреть никто не будет. Но издеваться на культовым кино попросту нельзя! Я буду выходить с ними на войну! Я не потерплю, чтобы с моей любимой вселенной так поступали!
Читатель
@Dan P, ахахахах, флаг в руки, иди воюй, герой
YOUR SOUL IS MINE
Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Я вот не понимаю почему нельзя снять нормальный сериал про ситов?Что за плюшевые болбоебы пишут сценарий? Даже старый ролик у свтора вызывает больше эмоций.

Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Вся эта херня повесточная, она не просто так. Это сбивают капитализацию, снижают акции спецом, что бы потом самими их выкупать подешевке и прочие мутки крутят. У америкосов не такой тупой бизнес что бы нести убытки из за жирных транснигеров.
YOUR SOUL IS MINE
Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Вообще мимо. Они бабки только на войне зарабатывают. Остальное нассывают в уши.
Сообщение от Kamail:
Вся эта херня повесточная, она не просто так. Это сбивают капитализацию, снижают акции спецом, что бы потом самими их выкупать подешевке и прочие мутки крутят. У америкосов не такой тупой бизнес что бы нести убытки из за жирных транснигеров.
Вообще мимо. Они бабки только на войне зарабатывают. Остальное нассывают в уши.

Забанен
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Dartreiven:
Что за плюшевые болбоебы пишут сценарий?
Те же что пишут сценарии для нормальных сериалов. Кто деньги платит тот даму и танцует. Заказывают такие сценарии в Диснее - они пишут.
Забанен
Берсеркер Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
почему таким нельзя как раньше письма с белым порошком рассылать?