Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка (Архив: 01.01.2014-10.09.2014)
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
все позволяют

едь к забаве, путь чпокнет титькой и будете жить долго и счастливо
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
пол дня ничо не писал,
Тот самый случай: "Дурак за умного сошёл бы, пока рот не раскрыл"...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ZabavaDD:
Дроу ... "плюнула в лицо" высокомерно
Дроу сам в состоянии понять, когда ему плюют в лицо. И да, я в геополитике нуб и мое мнение вообще чисто мое обывательское мнение, обычно оооочень далекое от истины.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
едь к забаве, путь чпокнет титькой и будете жить долго и счастливо
завидовать плохо. у тебя же есть химерыч
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Сообщение от ZabavaDD:
Тот самый случай: "Дурак за умного сошёл бы, пока рот не раскрыл"...
отстань, климакс говорящий
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Дроу сам в состоянии понять, когда ему плюют в лицо. И да, я в геополитике нуб и мое мнение вообще чисто мое обывательское мнение, обычно оооочень далекое от истины.
ну вот. А нормальных, дельных постов от Химерыча достойны только Эксперты международники
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Дроу сам в состоянии понять...
Нет. Ты зашорен условностями границ некой форумной группировки... И даже когда не согласен, или возмущён не рискнёшь их переходить... А оно того стоит?.. Вот ты мне кажешься вполне адекватным человеком из этой вашей "условной группы", поэтому я вполне адекватно и честно могу разговаривать с тобой. Неужели ты думаешь, что вам удастся "позатыкать рты" всем остальным юзерам и превратить эту флудилку в свой "уютный домашний чятег" (на пяток человек)?.. Допустим, вам даже это удастся... Допустим... А ради чего?.. Не проще ли организовать такой "исключительный чятег" (где не будут влезать и мешать общению знакомых другие люди) на каком-нибудь специальном сервисе, а не на общественном форуме?..

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
ну вот. А нормальных, дельных постов от Химерыча достойны только Эксперты международники
Эммм... тащемта она вовсе дистанцировалась от таких постов. То есть не потому, что мы нубы и от нас дельного не услышишь, а потому что тупо не хочется на эту тему трещать. Но ты как всегда...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ZabavaDD:
Нет. Ты зашорен условностями границ некой форумной группировки... И даже когда не согласен, или возмущён не рискнёшь их переходить... А оно того стоит?.. Вот ты мне кажешься вполне адекватным человеком из этой вашей "условной группы", поэтому я вполне адекватно и честно могу разговаривать с тобой. Неужели ты думаешь, что вам удастся "позатыкать рты" всем остальным юзерам и превратить эту флудилку в свой "уютный домашний чятег" (на пяток человек)?.. Допустим, вам даже это удастся... Допустим... А ради чего?.. Не проще ли организовать такой "исключительный чятег" (где не будут влезать и мешать общению знакомых другие люди) на каком-нибудь специальном сервисе, а не на общественном форуме?..
Какая "форумная группировка"? Кто кому тут рты затыкает? Понапридумывали себе какой-то херни и пытаетесь нас в этом убедить.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 03.03.2014 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Эммм... тащемта она вовсе дистанцировалась от таких постов. То есть не потому, что мы нубы и от нас дельного не услышишь, а потому что тупо не хочется на эту тему трещать. Но ты как всегда...
ты плохо читаешь... и нечего ей подлизывать.

Сообщение от xemerko:
что до ваших экспертных мнений по геополитике, гм. я по образованию международник и мне в них участвовать неинтересно
Re: Флудилка
Немного истории


Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
Немного истории
Эту историю уже даже здесь десять тысяч раз крутили. И вчера по телеку показывали.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Эту историю уже даже здесь десять тысяч раз крутили.
Только в твоей вселенной
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Какая "форумная группировка"? Кто кому тут рты затыкает? Понапридумывали себе какой-то херни и пытаетесь нас в этом убедить.
Ну нет уж... Вон ваша парочка (которую вы рьяно защищаете) "спенс и химерочка", как обычно скатываются в прямые оскорбления (в их адрес никто себе подобных выражений не позволяет, даже, типо, по-вашему "хам" Мальбора), переход на личности (постов иного содержания у них нет)... Какова цель?.. Выжить всех?.. И речь не только обо мне и Мальборе, к слову... Вон Слон почти сюда уже не заходит... Тенсей, Мэйби (старожилы этой флудилки) сидят и сейчас в соседних разделах, но сюда не заходят... Мэри перестала заходить... Зашёл было Венлис - хотел человек ненапряжно посидеть - "убить время" на работе, но эта ваша парочка начала обычный срачик и метание какахами - Венлис понаблюдал оторопело, вышел... Ни один пользователь новичёк сюда не решается зайти, а если заходит больше дня не выдерживает... Это нормально?.. Ну ладно, допустим уйду и я, уйдёт Мальбора... Вам реально интересно общение в очень ограниченном круге юзеров, где и все темы давно уж "затёрты до дыр"?..

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Re: Флудилка
Сообщение от ZabavaDD:
Это нормально?..
Да.
Дроу яростно прогонял всех новичков из таверны ВОВ. Теперь решили тут создать свое болото
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Забава, ты гонишь. Правда. Сильно сгущаешь краски и все такое.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Marlboro_Man:
Дроу яростно прогонял всех новичков из таверны ВОВ. Теперь решили тут создать свое болото
Балабол же. Кого выгоняли? Всяких геев типа Випа? Тебя так вообще оберегали, пинать-то кого-то надо

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 03.03.2014 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
заехал в эпицентр гурманства за падтайгай
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Флудилка
Сообщение от ZabavaDD:
Зашёл было Венлис - хотел человек ненапряжно посидеть - "убить время" на работе, но эта ваша парочка начала обычный срачик и метание какахами - Венлис понаблюдал оторопело, вышел...
Не совсем так, захожу, мониторю постоянно и читаю сообщения каждого, не то чтобы хотелось поддержать кого-то, просто в этой сфере не столько силен, да и вмешиваться в разговоры (хотя на деле, все перешло давно в срач) старичков (хотя первый акк гохи был 04-06 года успешно забанен, или напросто удален), особо не хочется...перегорит у вас и нормализуется все... так что меня можешь не списывать, как что-нибудь дельное найду\пойму что действительно смогу ответить и пояснить свою точку зрения, отпишусь

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
дело в том, что кроме Химерыча, никто себя экспертом и не позиционировал. Поэтому она так высокомерно себя и ведет
Сообщение от ZabavaDD:
А кто позиционировал?
Ну, сагрилась только ты и Мальбра.

Сообщение от Drow_Elf:
И да, я в геополитике нуб и мое мнение вообще чисто мое обывательское мнение, обычно оооочень далекое от истины.
Вот да, кстати.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
Дроу яростно прогонял всех новичков из таверны ВОВ. Теперь решили тут создать свое болото
А зачем??? Новичку (если тот переходит определённые границы адекватного общения нормальных людей), опытный матёрый юзер всегда может ненавязчиво, но твёрдо дать понять, что новичка "слегка занесло"... Если же это некое самоутверждение, то это ей богу смешно (мне не хочется в это верить), особенно для взрослого человека - отца семейства...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Балабол же. Кого выгоняли? Всяких геев типа Випа? Тебя так вообще оберегали, пинать-то кого-то надо
да всех подряд. Типа ты там главных пахан. пальцы веером, сопли пузырем...
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Забава, ты гонишь. Правда. Сильно сгущаешь краски и все такое.
Я сказала точную правду (как никогда точную и максимально честную): детально описав сегодняшнюю ситуацию в качестве примера...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
заехал в эпицентр гурманства за падтайгай
и чо?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Фрилансер:
Ну, сагрилась только ты и Мальбра.
причем тут агр? Или констатация факта это уже агром называется?

Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда сядятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от ZabavaDD:
А зачем???
вразумительного ответа я так от него и не дождался.
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 03.03.2014 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
Ну, сагрилась только ты и Мальбра.
Нет. Я не "сагрилась" (я даже на оскорбительные обыгрывания *удаком спенсом моего предполагаемого им возраста, выдуманных внешних данных и частей тела не "агрюсь", вот уж действительно - ниже моего достоинства), я констатировала факт...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда сядятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Записать как наставление для новичков!

А ещё вот так вот откровенно заселфовнившись (как точно подметил Мальбора) смеют называть его "дураком, недоумком, клованом и тупицей"...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Последний раз редактировалось Zabava; 03.03.2014 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
да всех подряд. Типа ты там главных пахан. пальцы веером, сопли пузырем...
Тебе вечно что-то кажется. Мнительный ты какой-то. Как наркоман.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Сообщение от Wenlis:
Не совсем так, захожу, мониторю постоянно и читаю сообщения каждого, не то чтобы хотелось поддержать кого-то, просто в этой сфере не столько силен, да и вмешиваться в разговоры (хотя на деле, все перешло давно в срач) старичков (хотя первый акк гохи был 04-06 года успешно забанен, или напросто удален), особо не хочется...перегорит у вас и нормализуется все... так что меня можешь не списывать, как что-нибудь дельное найду\пойму что действительно смогу ответить и пояснить свою точку зрения, отпишусь
Я тебя "не списываю", но даже ты заметил "срач, в который нет никакого желания ввязываться"... И Бог мне судья, но лично я не поддерживаю этот (порядком всем поднадоевший) "застарелый срач" и уж тем более его не разжигаю!.. Я искренне понять не могу, зачем он отдельным личностям только и нужен...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Ваши права в разделе