Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для Caidou_renamed_1183511_07022021
Совух
Регистрация:
10.02.2015
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
По предварительной инфе в 2,5-3 раза производительнее оригинальной пс4.
Вы забываете, что данные цифры в 2-3 раза относятся к мифическим 4к/60 фпс - для которых Вам необходимо иметь соответствующий ТВ.

Есть очень серьезные сомнения на тему необходимости замены, при "обычном HD" ТВ. Фпс и так комфортный для игры уже имеется, и он точно таким останется.

Покупать же хороший 4к телек + Neo, выходит через чур жирно, при учете 60фпс/4к реальные там вряд ли будут, потому что даже топовое железо на ПеКа такие настройки тянет с трудом, и явно не в 60 фпс (не ну конечно тени там отключить, дальности прорисовки, лучи бога и 4к будет в 60 фпс )
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Компании бабки зарабатывают, а неандертальцы по всему миру подсчитывают количество пикселей и кадров в секунду, откладывая при этом денежки на приобретение консоли следующего поколения.
Вот и весь расклад. Что не понятного, стыд ёбaный ?

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Что-то по тем характеристикам НЕО, что попадали в сеть, совсем не скажешь что там будет хотя бы в 2 раза прирост.
Менять плазму на 4к телек я точно не собираюсь. Так что в моем случае НЕО только если будут бесить просадки фпс на обычной и только в том случае если на НЕО этих просадок не будет. Иначе, это пока шило на мыло.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Caidou:
Вы забываете, что данные цифры в 2-3 раза относятся к мифическим 4к/60 фпс - для которых Вам необходимо иметь соответствующий ТВ
Эти цифры относятся только к терафлопсам, а что из них выжмут разрабы мы увидим после релиза.
И 4к60 там не будет 100%, если и будет 4к, то 30 фпс.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Эти цифры относятся только к терафлопсам, а что из них выжмут разрабы мы увидим после релиза.
И 4к60 там не будет 100%, если и будет 4к, то 30 фпс.
По очередным слухам вместо 4 терафлопсов там будет 6,потому что у хбокса 6.У пс4 говорят изначально было 4 гига,у разработчиков были девкиты с 4 гигами и анонсировали с 8 в последний момент )
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
По очередным слухам вместо 4 терафлопсов там будет 6,потому что у хбокса 6.У пс4 говорят изначально было 4 гига,у разработчиков были девкиты с 4 гигами и анонсировали с 8 в последний момент )
Из 4х терфлопсов не сделать 6 в последнюю минуту как это было с памятью. Для этого предется чип новый думать, а это пару лет займёт. У них изначально было вроде как 2 варианта, помощьнее и дороже, и слабее, но дешевле.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Из 4х терфлопсов не сделать 6 в последнюю минуту как это было с памятью. Для этого предется чип новый думать, а это пару лет займёт. У них изначально было вроде как 2 варианта, помощьнее и дороже, и слабее, но дешевле.
Ну так такой же как у хбокса,че думать то.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
О чем вы тут nиздuли 410 страниц, уважаемые господа, мне лично очень сложно помыслить.
Между тем, хотите ли вы этого или нет, но эпоха PS4 подходит к концу, а это значит, что можно смело подводить итоги.

Уже в сентябре Сони заявит миру о выходе новой консоли. Конечно же, при этом они оговорятся, что мол нет-нет, что вы, эта та же самая платформа, не кипешуйте, леменги, просто несите нам свои кровные и всё будет зaeбиcь. Только вот у кого есть хотя бы децл масла в башке понимает, что это далеко не так, а именно, все скатится к тому как есть сейчас с платформами ПС3 и ПС4: вроде бы и фифа одна и та же и ГТА5 и ЛОА и т.д., а ведь ниxyя подобного! Одно и то же, да не совсем...

Короче, как я уже говорил, эпоха ПС4 подходит к закату и тому подтверждение выход Анчартед 4, точно так же как и было под конец эпохи ПС3 с выходом Одни из нас.

И че сказать можно про эту самую уходящую эпоху ? Правильно - ниxyя. Кроме мною упомянутого Анчартеда и Бледборна ниxyя ничего не вышло.
Зато миллионы кренделей по всему миру купили заново топовые игры с ПС3 по цене в несколько раз дороже - шикарно просто.

Вот и все, что я хотел вам сказать, уважаемые. Благодарю за внимание!
Ждите с нетерпением ПС Нео, копите гульдены на ее покупку, а я eбaть её не хотел. Буду играть в ФФ 8, 9 и в xyй не дуть.

Вы куда Алека дели ?

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
у тебя так бомбит потому что не можешь себе позволить купить консоль с каррент гена, а признать это тяжело и больно?
ЗЫ. ты тогда треугольник нажал?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Сообщение от _Яр_:
ЗЫ. ты тогда треугольник нажал?
Не жму я никакие треугольники =)

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Бле это еще хуже алека. Как можно быть настолько далеким от жизни и не видеть разницу. Тоже самое говорить что пс3 Слим была следующим поколением консолей
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Optim1st:
эпоха PS4 подходит к концу, а это значит, что можно смело подводить итоги.
Уже в сентябре Сони заявит миру о выходе новой консоли
Может быть ты не заметил, но новая консоль называется PS4 Neo а не ПС Нео

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Начало сегодня в 18:00


Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
хватило и 1 части
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
Ну так такой же как у хбокса,че думать то.
майки не дадут их чип просто так использовать. да и архитектура у них немного разная с их есрамом, не подойдет для пс4.
Сообщение от Optim1st:
Между тем, хотите ли вы этого или нет, но эпоха PS4 подходит к концу, а это значит, что можно смело подводить итоги.
даже если бы это было так, что не правда. то это были сотни наиграных часов за последние 3 года и те 400 евро, которые я тогда за нее заплатил, себя оправдали

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
http://disgustingmen.com/games/deus-...divided-review неплохо
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Rimus91:
Начало сегодня в 18:00

Спасибо, ждал.
А когда кончается бета?
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Rimus91:
Начало сегодня в 18:00
А пс+ нужен?
У меня как назло сегодня кончился.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А пс+ нужен?
У меня как назло сегодня кончился.
а карточка сама не продлила?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _Яр_:
а карточка сама не продлила?
Она пыталась... я бабло снял)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от JustHeroIN:
Спасибо, ждал.
А когда кончается бета?
На офф сайте на данный момент написано 20 часов, видимо столько и осталось
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А пс+ нужен?
У меня как назло сегодня кончился.
Возможно и не нужен, хз

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Rimus91:
Возможно и не нужен, хз
Не нужен, проверил. Уже играю.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
даже если бы это было так, что не правда. то это были сотни наиграных часов за последние 3 года и те 400 евро, которые я тогда за нее заплатил, себя оправдали
Оптимист чет горит как факел, пс4 то хочется, а бабла жалко

Ваши права в разделе