Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от JustHeroIN:
да эту херь шутаны типа бф не поддерживают, так что не переживай.
Да поддерживают с пс3 их дофига,была новость и я писал это.Только было это не официально,будет официально,как уж они будут разделять неизвестно,может быть разные сервера.
вот вам хим4 видео 2014 года.

Добавлено через 10 минут
такая вот херня например.Почему криков не было когда это всё появилось ? За это никто не банил как за читы.Теперь когда сони с одним этих ноунеймов договорились официально якобы на консолях завезли мышки да? А что было до этого ? Да тоже самое,только теперь возможно оградят другими серверами.

Добавлено через 4 минуты
у меня такое вот убожество было для пс3 к примеру с 2008 кажется,пользовался 3 раза и на геймпаде было удобнее лол

Добавлено через 1 минуту
ну и вспомним вот такое времён пс1,на похожей играл в варкрафт 2.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 26.08.2016 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обсуждение: PlayStation 4
polstar, америку ты не открыл, про xim4 только ленивый не знал наверное, да и тут на гохе он всплывает с периодичностью раз в год, и правильно пишешь что было не официально, но и поддержка мыши с клавой была у пс4 с самого старта, только вот в играх использовать было нельзя. Я честно говоря не читал аннотации к новому девайсу, но думал что сони не меняли свою политику.
А по поводу разводить по разным серверам или нет, в целом пофиг, игроков с этими приблудами будет дай бог процентов 5, да и не даст мышь с клавой прям мега преимуществ.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну так обычные мыши клавы нельзя,а эти девайсы можно было.хз 5 не 5,но противники консолей,геймпадов в шутерах и прочие говорят о том что СОНИ ПОНЯЛИ НАКОНЕЦ КАК ЭТО НЕУДОБНО СТРЕЛЯТЬ НА ГЕЙМПАДЕ,теперь то вообще не будет шутеров на геймпаде,все вдруг пойдут покупать эту хрень за 150 евро или сколько она там стоит и примут пк мнения что играть можно только в файтинги и че там они ещё обычно пишут.А ещё видимо все пойдут покупать рули для гонок.Про сервера я просто предполагаю,потому что это кажется было в нескольких играх на консоли,если не ошибаюсь war thunder.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Кто-то вчера спрашивал про выживалки, у меня хорошие новости dont starve together выходит 13 сентября, до 6 игроков в онлайне и до 2 локальный кооп. Выйдет в том числе бандлом, для обладателей оригинальной игры бандл с хорошей скидкой.
https://blog.eu.playstation.com/2016...3th-september/
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Че там с dayz интересно,создатель же когда то на е3 выходил вроде на конфе майкрософт
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
Че там с dayz интересно,создатель же когда то на е3 выходил вроде на конфе майкрософт
Говорили что вроде как в 16 году должна выйти, но ни точных дат ни каких-либо подробностей не было. Последнее что я о ней слышал, так это то, что разрабы до сих пор не могут написать нормальный сетевой код.
А по отсутствию новостей больше похоже что разрабы просто сбежали с деньгами от продаж раннего доступа.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от JustHeroIN:
Говорили что вроде как в 16 году должна выйти, но ни точных дат ни каких-либо подробностей не было. Последнее что я о ней слышал, так это то, что разрабы до сих пор не могут написать нормальный сетевой код.
А по отсутствию новостей больше похоже что разрабы просто сбежали с деньгами от продаж раннего доступа.
А может она и не выйдет никогда на консоли то,с этим ранним доступом и его качеством,просто не допустили.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
А может она и не выйдет никогда на консоли то,с этим ранним доступом и его качеством,просто не допустили.
я думаю как-нибудь переживем, хотя чего греха таить по идеям она очень хорошо смотрится, однако реализация слабая.
В идеале скрестить бы дивижен с дэйзи, от первой взять двигло с физикой, а содержание от второй, хитяра был бы.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
,теперь то вообще не будет шутеров на геймпаде,все вдруг пойдут покупать эту хрень за 150 евро или сколько она там стоит
Теперь я не буду покупать шутеры
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Morellio:
Теперь я не буду покупать шутеры
От сингловых то че отказываться
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
От сингловых то че отказываться
От сингловых возможно и нет, а вот перспектива такой вундервафли в Баттлфронте мне как фанату Стар Варс очень не приятна.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Morellio:
От сингловых возможно и нет, а вот перспектива такой вундервафли в Баттлфронте мне как фанату Стар Варс очень не приятна.
Ну наоборот тебя могут огородить от таких,с которыми ты не зная встречался,думая как классно он играет на геймпаде.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
Ну наоборот тебя могут огородить от таких,с которыми ты не зная встречался,думая как классно он играет на геймпаде.
Я об этом то же подумал, но есть сомнения, что будут делать отдельный серв под этих маузюзеров. Посмотрим.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Вообще пофиг на эту мышь

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Rimus91:
Вообще пофиг на эту мiшь
fxd
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Morellio:
Теперь я не буду покупать шутеры
Вероятность того что ты попадешь на геймера с такими девайсами крайне низкая в принципе
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Зачем пост то исправил? Стыдишься своего языка?

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Rimus91:
Зачем пост то исправил? Стыдишься своего языка?
возможно просто ошибся при написании и исправил на общепринятый для форума язык


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Примус очень странный, его так сильно и постоянно удивляет то что кто-то использует доступные ему функции форума. Я использую 3 языка, не редкие ошибки из-за раскладки. А вас видимо возбмуждает от буквы .і.
Я вообще то всегда редактирую и правлю посты до надлежащего состояния, часто удаляю если посчитаю что написал глупость или пост может быть оскорбительным
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Меня удивило не то, что ты исправил свой пост, удалил его или что-то ещё, ты это сделал после того, как Героин пошутил (назовём это так) на эту тему, поэтому я тебе и задал тот вопрос. Ради интереса и без какой либо подоплёки

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Это каждый раз тебя удивляет... знаешь ли, я пользуюсь всеми доступными мне функциями, пользуюсь так как считаю нужным, в этом нет ничего такого что бы могло удивлять. Увидел ошибку, пересоздал пост, поскольку не люблю когда пост модерирован спустя какое то время и снизу будт подпись что пост редактирован, но зачем я тебе это все объясняю? Тебя бомбило от того что я удалил пост где сказал что "Игра хрень", ты потом еще 2 страницы своей сранью вонял, еще до сих пор не забыл этот случай и по возможности готов напомнить в контексте упрека будто я удаляю посты... и что в этом такого ? ну удалил, ну исправил, и что с того ? я этого не скрываю, и нет в этом никакого особого умысла которые ты тут выискиваешь
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Забей, я задал простой вопрос, без какого-то подвоха. Откуда столько злобы в тебе берётся?
Мог ответить в стиле Яра, но вместо этого снова посты про бомбёжку и т.п. вещи

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ты кроме того что я не говорил и не делал тут еще и несуществующую злобу нашел. У тебя все нормально? У тебя все в порядке? Ничем не болен? Я тебе объясняю что ты меня уже порядком задолбал. И вроде просил тебя поставить меня в игнор и не писать мне и не квотать меня, но по какой то причине ты и дальше продолжаешь это делать.
То ты расказиваешь другим пользователем о попытках меня затралить как "герой с горы", то тут ты уже больше не пытаешься тролить и общаешься безо всякой подоплеки. Ты уже определись как то какую именно цель ты преследуешь ели уже твой собеседник указывает на твое занудство и прямо говорит о том что не имеет желания общаться с тобой
Сообщение от Rimus91:
Мог ответить в стиле Яра, но вместо этого снова посты про бомбёжку и т.п. вещи
Я не умею общаться в стиле Яра. Зачем быть таким я всегда готов к конструктивным диалогам и серьезному общению, но меня уже это порядком утомило и надоело. Ты это уже прекращай, а то я тебя в игнор поставлю и будешь выписывать жирным шрифтом в пустоту, но ты же вроде как делаешь это все безо всякой подоплеки если я не ошибаюсь в твоих утверждениях
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Йоу ребята! Если любите пользоваться функционалом сайта, то попробуйте воспользоваться функцией приватных сообщений. Спасибо.

Ваши права в разделе