Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства. (Архив: 09.07.2015-29.04.2017)
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от СмиТТ:
За что ты так зергера не любишь, вы же в райзах вместе играли и нормально друг к другу относились.
Правда в глаза колит.

Сообщение от СмиТТ:
Ну зергер не был никогда ярым РМТшником.
х6й под окнами стоит новенький.

Сообщение от СмиТТ:
врятли мы увидим когда-нибудь переписку инка и зергера.
Тут нечего скрывать. Я сам ему написал. Мы до этого не общались.

Если кому-то нужна правда, то тут все проще, чем многие из вас думают: мне не нравился вариант с кушками или претс, но и в жп уже все что мог - сделал. Чтобы дальше развивать свой пак и играть в удовольствие было решено уйти. Мы не хотим слакать, а если много играем (не спал с прошлого дракона), то очень тяжело на фоне других в одиночку что-то изменить, когда люди не то что не могут, а именно не хотят. Одно дело, когда все стараются, но не получается, но когда всех все устраивает - другое. Меня такое не устраивает, потому и не вижу смысла отдавать все силы ради тех, кто этого в принципе не заслужил.

Сообщение от СмиТТ:
Однако, определенные вопросы напрашиваются с учетом того, что у зергера это не первая смена тага, да и в АА он ливнул с некой обидой на "ниочем пасанов, за которых я делал всю работу" (с). Дальше телз без перспектив и амбиций, потом ниочем пасаны в ЖП. Уж не звездной ли болезнью и желанием всегда находиться в топе заболел зергер? В Л2 наблюдал много таких пасанов, которые шли на все, дабы быть в топе и в топ тагах.
Убей пацанов в ц грейде, когда у самого ногрейд из-за покупки второго кх, походи на марли в течении 2х месяцев без пропусков против всего сервера, убей драконов в 8 человек целую неделю - мб поймешь... У меня уже аутизм развивается, а не звездная болезнь.

Сообщение от Garro:
Мнение какого то ноунейма для меня всегда было очень важным
Вот у гарро звездная.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Keehl:
по поводу ос и претс есть пруфы у Азунуса
по поводу жп и айди пруфов нет
не приходило в голову, что никому это не надо?
все ходят поссать, но одного засняли при этом на камеру и теперь приводят это как аргумент. пзц детский сад

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Zerger:
мне не нравился вариант с кушками или претс, но и в жп уже все что мог - сделал
у меня диссонанс. типа из двух зол?

Последний раз редактировалось makkon; 23.03.2016 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Zoozy:
Пс. А инк всеже ебется cо смайлом. Я не врал.
Слышал как тебя е6ала стая собак. Пруфов не будет.


- Если вас будет тошнить и появятся припадки или потеря памяти, звоните 911.
- А если я блевану во время припадка и все забуду?
Аватар для BloodFire_renamed_641885_23072023
Why Always Me
Регистрация:
04.12.2008
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от NotAvailable:
Слышал как тебя е6ала стая собак. Пруфов не будет.
Как дела?

Сообщение от Yosi:
Стреляй как Сага,убегай как Реневан
Сообщение от Joon:
Рар напоминают проститутку которая решила устроиться на нормальную работу , но через месяц решила что ей проще снова раздвигать ноги , чем прилагать усилия для развития.
Сообщение от Highness:
Мой совет, вступайте в РС или в Райз. А если вы боитесь, как то зашквариться и получить клеймо шлюхи, то не волнуйтесь, вы уже побывали в АМ, это хуже, чем быть шлюхой
Сообщение от 0blivion:
esli ty ne proebival (periodi4eski, ofc) shkolu i univer, sidya v klubakah, a tak zhe ne hodil na vsu no4' s druzyashkami i piv4anskim ebashit' na mansione/duste/azteke, ne zastraival bashnyami linii, ne znal, kakogo eto - vizivat' buggurt u druga, potomu 4to naebashil emu fastom za night elfov, a on svoey nezhit'u proebalsya kak loh - zna4it tebe ne mesto v etom trede!
Сообщение от Sotonizator:
btw, предлагаю мериться xyями пати скиллом на гохе. Вот у нас Асассин гнет смайликами, Тишина гнет интеллектом, Энзо гнет скиллом, Козовод гнет великим и могучим и я тут на подхвате. А кого способна епнуть по ассисту ваша конста на гохе?
Сообщение от barloc:
так что, пати соти >>> всех на этом сервере?
Сообщение от Lymaena:
Они зергом берут И героями - посмотри, сколько у них медалек в пати
Сообщение от Ko3oBoD:
Го пак на пак на форуме яхз.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от СмиТТ:
Про зергера - врятли мы увидим когда-нибудь переписку инка и зергера. Хотя, думаю, что инк, яростно приглашал зергера в клан, но не известно, кто первый начал эту переписку. Однако, определенные вопросы напрашиваются с учетом того, что у зергера это не первая смена тага, да и в АА он ливнул с некой обидой на "ниочем пасанов, за которых я делал всю работу" (с). Дальше телз без перспектив и амбиций, потом ниочем пасаны в ЖП. Уж не звездной ли болезнью и желанием всегда находиться в топе заболел зергер? В Л2 наблюдал много таких пасанов, которые шли на все, дабы быть в топе и в топ тагах.
Не, ну это мнение стороннего наблюдателя, который видел все эти драммы претс, ЖП и прочих со стороны, хотя и имеет много играющих в БД друзей/знакомых
Не то что бы я был на стороне зергера, но именно на класике, с политикой телза все пати которые представляли какой то вес на сервере или ушли наxyй в роа\рс или развалились, так как фармить мобцов в клане аутистов желания ни у кого нету

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от BloodFire:
Как дела?
Мог и в скайпе спросить


- Если вас будет тошнить и появятся припадки или потеря памяти, звоните 911.
- А если я блевану во время припадка и все забуду?
Последний раз редактировалось NotAvailable_renamed_728437_22072024; 23.03.2016 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aunamy_renamed_915377_24122020
Маньяк
Регистрация:
31.03.2012
Волшебник
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.

Между тем в рядах шлюпок айдидикуди новое пополнение. Забавно что в итоге пасаны из 2-3 состава жп больше "топят за таг" чем топчики-основатели. И хотя норм пасанов преданных тагу осталось мало, со своей стороны хочу подметить, что эти пасаны (и я в том числе) достойно встретим свой конец, каким бы он не был. Ребята из претс (хотя они и епаные зашкваренные софтеры ) в некотором смысле достойны уважения, не посыпались в трудный момент для тага, влили норм пасанов, камбекнулись и дали пистов енеми, гф кароч.
Я очень долго играл в л2 в хайваре и дофига видел таких "ДА ЙА ТАЩУ А ВЫ СЛАКЕРЫ И БИЧИ!11 ЙА ПАЙДУ В ДРУГОЙ ТАГ И ЗАТАЩУ ТАААМ!11". Всегда крайне отрицательно относился к таким ОЯЕБУ тащунам. Мне вот интересно, если кудишки пару раз соснут на кальфеоне, народ начнет подзабивать, слакать и т.д. Что же сделают слабозадые бойцы тащуны? Пойдут в претс?

Lineage 2 Airin - Aunamy nekr 101+ [The Last Ramsi Team] PL - offline
BDO f2p - Aunamy sorka 61+ witch 49+ ~570 gs RMT Squad PL - in progress.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Aunamy:
топчики-основатели
шлюховать пячить бургов свалили же
Аватар для Ariola
Fury
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Aunamy:
Пойдут в претс?
скорее в трейд, но чтото мне подсказывает осадный вар с идд продлится долго, чтобы их развалить понадобиться месяцев 6 непрерывных осад и драк наверно, их больше чем жп, они отьелись сильнее чем жп (все составы а не только мейн). На нашей стороне будет то что все осады у них были лольные и не серьезные.
Я в предкушении нового фана, а то одни и теже ники ЖП на осаде надоели уже. Надеюсь ЖП не будут мешать повоевать с идд, а пойдут на другие замки, например щимить Эришку с ее зергачем, а так же наберут 2 фулл состава, чтобы после того как мы победим идд и "сотрем их с лица сервера" (с) вернуться к разборкам с нами Справится ли Эвил с этим большой вопрос, насколько я знаю опыта КЛства у него нету, особенно в "оппозиции"
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.

Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от NakkiD:
Не плачь у инка места хватит, в латинском алфавите ещё много букв можно много разных idd создавать

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Ariola
Fury
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Да еще на несколько составов хватит

IDDQD — бессмертие.

IDKFA — полный комплект оружия, амуниции и ключей.

IDFA — максимум боеприпасов.

IDCLIP — прохождение сквозь стены.

IDDT — карта уровня (набирать несколько раз).

IDBEHOLDA — полная карта уровня.

IDBEHODR — костюм радиационной защиты.

IDBEHOLDI — невидимость.

IDBEHOLDV — непобедимость.

IDBEHOLDL — прибор ночного видения.

IDCHOPPERS — бензопила.

IDCLEV — пропустить уровень (1-31).
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ariola:
На нашей стороне будет то что все осады у них были лольные и не серьезные.
Вот я всегда говорил что на осадах претсов как свиней катали, хорошо что и претсы это сами подтверждают


- Если вас будет тошнить и появятся припадки или потеря памяти, звоните 911.
- А если я блевану во время припадка и все забуду?
Аватар для Ariola
Fury
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Вот люди гадали чем расплачивается Эвил за "бисплатные ассисты Инка", теперь все стало на свои места, теперь понятно чем или скорее кем заплатил Смайлуха.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Velandar_renamed_783641_05102020
Писaтель
Регистрация:
06.12.2010
Лучник
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Так это чо тут
IDDJustPlay вырисовывается?.... Двух-сайдовое болото
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Ну может Эвил соберется, хотя потери у него более чем серьезные.
А так да два сайда намечается.
Аватар для Fudji_renamed_1126410_15042022
Писaтель
Регистрация:
20.04.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Aunamy:
топчики-основатели
Если не знаешь кто был с самого начала, просто не пиши об этом в некст тайм.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Торговец Бобами:
Вот люди гадали чем расплачивается Эвил за "бисплатные ассисты Инка", теперь все стало на свои места, теперь понятно чем или скорее кем заплатил Смайлуха.
Смайл же увел несколько месяцев назад у Инка половину второго состава или я путаю?
Аватар для Sca
Sca
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2005
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Aunamy:

Между тем в рядах шлюпок айдидикуди новое пополнение. Забавно что в итоге пасаны из 2-3 состава жп больше "топят за таг" чем топчики-основатели. И хотя норм пасанов преданных тагу осталось мало, со своей стороны хочу подметить, что эти пасаны (и я в том числе) достойно встретим свой конец, каким бы он не был. Ребята из претс (хотя они и епаные зашкваренные софтеры ) в некотором смысле достойны уважения, не посыпались в трудный момент для тага, влили норм пасанов, камбекнулись и дали пистов енеми, гф кароч.
Я очень долго играл в л2 в хайваре и дофига видел таких "ДА ЙА ТАЩУ А ВЫ СЛАКЕРЫ И БИЧИ!11 ЙА ПАЙДУ В ДРУГОЙ ТАГ И ЗАТАЩУ ТАААМ!11". Всегда крайне отрицательно относился к таким ОЯЕБУ тащунам. Мне вот интересно, если кудишки пару раз соснут на кальфеоне, народ начнет подзабивать, слакать и т.д. Что же сделают слабозадые бойцы тащуны? Пойдут в претс?
Респект пацанам! Если Смайл все таки дизбанднет клан - вы знаете куда вступать, чтобы отомстить грязным шлюшкам
Аватар для Fudji_renamed_1126410_15042022
Писaтель
Регистрация:
20.04.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
В Бурундуки
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Imaging:
Слив инфы, который был сделан азинусом, это конечно зашкварный поступок, но по другому вам не докажешь ведь ничего. На все просили пруфы, вам их предоставили тогда.
И кому сейчас Азинус нужен? ЖП и смайлу не до него сейчас, а для инка он как был никем так никем и остался.

Причем инк делает ровно то же что и мазик, но при этом он Дартаньян

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Fykushima:
Причем инк делает ровно то же что и мазик
Что 6лять? Ты серьезно сейчас?


- Если вас будет тошнить и появятся припадки или потеря памяти, звоните 911.
- А если я блевану во время припадка и все забуду?
Аватар для СмиТТ_renamed_870530_13092021
Маньяк
Регистрация:
03.12.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Шо там, смайл всеже не смог в руководителя клана и люди от него все уже ливнули?

Бомж с говнофришки
Багаж и клан ЖП бабы без яиц и не приходит на осады, так как боятся файта - фу такими быть
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Agent Orange:
Смайл же увел несколько месяцев назад у Инка половину второго состава или я путаю?
Есть такое понятие: круговорот куртизанок в природе
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от NotAvailable:
Что 6лять? Ты серьезно сейчас?
Интересно когда ваша секта распадется и нлп инка спадет у Вас так же будут головные боли как у сектантов Аувм сенрике?

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Ваши права в разделе