Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Донат в LE - ваши предположения
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания: 07.12.2016 08:13
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от Pink Floyd:
Нам ничего еще не показали. Шоп выкатывают с обт или релизом. Так всегда было, так всегда будет. Такшт неизвестно еще, какие нас ждут сюрпризы.

Бтв, я очень не люблю одно поганое свойство ф2п игр, которого была лишена ла2 даже на руофе, потому что изначально распространялась по подписке. Это всякие тупорылые ограничения - типа инвентарь на 10 слотов (который игровым путем можно увеличить, допустим, до 50, а из магазина до 300), это ограничение на количество чаров (в ЛЕ этого, наверно, не будет). Надеюсь, сюда не завезут подобного дерьма.
тоже надеюсь
ну и нам уже показали часть шопа, если короны это донат валюта. т.е. будут коробки с ресурсами, банки на ХП, свитки встать на месте и билеты в ТОИ
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от Iamperfect:
часть шопа
ключевое

На ОБТ будет не часть шопа, а полная шопа, так сказать
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от Pink Floyd:
ключевое

На ОБТ будет не часть шопа, а полная шопа, так сказать
ну а на релизе мы будем в полном шопе закупаться всмысле

хотя хорошо что они уже магазин чутка тестируют, возможно ОБТ не за горами
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от Iamperfect:

те, кто говорят что в ЛА2 не было доната, либо в игру не играли, либо слишком ее обожествляют.
в л2 был п2п. все остальное - не л2

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Pink Floyd:
Нам ничего еще не показали. Шоп выкатывают с обт или релизом. Так всегда было, так всегда будет. Такшт неизвестно еще, какие нас ждут сюрпризы.

Бтв, я очень не люблю одно поганое свойство ф2п игр, которого была лишена ла2 даже на руофе, потому что изначально распространялась по подписке. Это всякие тупорылые ограничения - типа инвентарь на 10 слотов (который игровым путем можно увеличить, допустим, до 50, а из магазина до 300), это ограничение на количество чаров (в ЛЕ этого, наверно, не будет). Надеюсь, сюда не завезут подобного дерьма.

по мне так это наоборот как раз норм. терпимо. и в общем-то гораздо меньше влияет на игровой баланс, чем много чего другого

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 07.12.2016 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от Stellochka:
и в общем-то гораздо меньше влияет на игровой баланс, чем много чего другого

Не, ну влияет, но это такая базовая вещь, что воспринимается как плевок, вот если в игру захожу, а у меня в инвентаре 10 слотов, то лично моя жопа сгорает моментально. Это просто мерзопакостное неудобство. Прям какая-то запредельная мелочность должна руководить разработчиками и издателем, чтобы вводить такие штуки.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от shd13:
Все товары можно купить в безграничных количествах (правый нижний угол товара - знак бесконечности).
Большое подозрение, что "неограниченность" как раз и была на ЗБТ1, ибо смысл ставить бесконечность, если она заведомо у всего. Скорее всего как раз и будет ограничение на релизе в шопе на покупку. Вопрос в том, что ограничения любят корейцы, и как раз не ставят наши локализаторы
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от Эриния:
ибо смысл ставить бесконечность, если она заведомо у всего.
все что можно купить безгранично есть этот значок, как за адена, так и за "вторую валюту"

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Азат Каюмов_renamed_1283974_25092020
Читатель
Регистрация:
13.11.2016
Re: Донат в LE - ваши предположения
Батюшки, не понимаю чем люди руководствуются, когда пишут о том, что в линейке на офф сервере умеренный донат, там без доната 3-4к рублей в месяц делать нечего нынче. Большинство ивентов сводится к введению коробочек за Реал из которых выпадают ништячки без которых ты не будешь даже мидл игроком, не говоря о топах...за полтора года игры пришлось влить порядка 100 тысяч рублей и это достаточно посредственный буст...ребята у руля те кто влили в своего перса более 300 тысяч рублей...Думаю, в реалях нынешнего рынка ммо, ЛЕ будет придерживаться такой же политики, бесчисленное множество коробочек с камушками, брошками, заточками которые невозможно достать игровым путём. Те кто не будут заливать бабло останутся аутсайдерами, кто бы что не говорил...
Сообщение от Азат Каюмов:
нынче.
нынче от линейки ничего нет

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Донат в LE - ваши предположения
Не знаю как сейчас, но раньше в ла2(на ф2п) на ру-оффе в норм клане вполне можно было не вливать ни копейки, ну либо по мелочи типа ПА и рунки, в случае до качки до нужных лвл.
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от Азат Каюмов:
Батюшки, не понимаю чем люди руководствуются, когда пишут о том, что в линейке на офф сервере умеренный донат

Не понимаю, чем руководствуются люди, когда не учатся в школе читать. В этой теме если и шла речь об умеренном донате в ла2, то о временах запуска руофа. О нынешнем положении вещей либо не знают, либо пишут, что донат анальный (например, я).

Только надо учитывать, ла2 - умирающая игра. Серверов мало, онлайн - говно. Самое то - доить по максимуму, поэтому вводят в шоп всякое дерьмо. В новом проекте так, скорее всего, делать не будут, отпугивать людей со старта адским итем-молом недальновидно.
Аватар для serna
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Донат в LE - ваши предположения
Так да, все дерьмо посыпалось после введения хроник ГоД, билеты на откат инст, брошки, талики, эпики в коробках ***бках, а в ХФ, грации( я имею ввиду руоф) максимум брали ПА и руны на эксп, ну особо упоротые пытались вытащить свитки кристальные из коробок, но это ваще ниразу не влияло на баланс.

Так что по началу пока будет интерес к игре будет все по минимуму влияющие на баланс, а вот со временем добавят чего-нибудь.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от morozkind:
Смущает только банки хп с кд 10 сек и рес на месте 100% хп

пахнуло БДО

Добавлено через 5 минут
Сообщение от heytor:
Классическая p2p была лучшая система из всех систем оплаты

корейцы больше не делают п2п и тут больше зависит от жадности локализатора даже, пример Блесс вон недалеко


и уж лучше пусть делают ф2п 1 в 1, как на Корее, чем изобретают свои велосипеды
Последний раз редактировалось Razz1n; 07.12.2016 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от Razzin:
и уж лучше пусть делают ф2п 1 в 1, как на Корее, чем изобретают свои велосипеды
вот уж точно лесом.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от shd13:
билеты в ТоИ
если это будет за донат, то ок так угар

Rest In Peace
Аватар для Empize_renamed_1287169_23112020
Читатель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Донат в LE - ваши предположения
Если останется система вечных, то наверное сделают персов за деньги, да и все...как в лоле
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от Iamperfect:
хотя хорошо что они уже магазин чутка тестируют, возможно ОБТ не за горами
если верить КР пабликам, то конец 17ого года. ожидайте. уже скоро.

Rest In Peace
Аватар для Empize_renamed_1287169_23112020
Читатель
Регистрация:
01.12.2016
Re: Донат в LE - ваши предположения
Либо долго играть, мучаться и открывать персонажей за игровую валюту...Либо купить и не ипаться, все гуд
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от EvilSmile:
если это будет за донат, то ок так угар
можно купить за "вторую валюту", но там еще накрабить надо нужное количество
у меня больше парочки в день не получалось
думаю сейчас бы делал 3-4, но это был бы мой максимум

в поисках приключений...
Discord

Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от EvilSmile:
если верить КР пабликам, то конец 17ого года. ожидайте. уже скоро.
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от shd13:
думаю сейчас бы делал 3-4
норм, а я вкину денег заходов на 100

Rest In Peace
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от EvilSmile:
норм, а я вкину денег заходов на 100
еще и свитков на опыт и адену не забудь взять

в поисках приключений...
Discord

Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от shd13:
еще и свитков на опыт и адену не забудь взять
в тои кроме экспы фармить ресы\гир можно?

Rest In Peace
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от EvilSmile:
в тои кроме экспы фармить ресы\гир можно?
в тои фармится опыт и золото
за некоторые этажи дают фиол сундуки с одеждой/оружием на твой уровень

почекай мою тему, там есть скрины ТоИ и что мне там падало

в поисках приключений...
Discord

Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от shd13:
в тои фармится опыт и золото
за некоторые этажи дают фиол сундуки с одеждой/оружием на твой уровень

почекай мою тему, там есть скрины ТоИ и что мне там падало
давай так: если ты в день делаешь 4 захода, а я 100, то я 100% шотну тебя в пвп?

Rest In Peace
Ваши права в разделе