Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Донат в LE - ваши предположения
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания: 07.12.2016 08:13
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от Raukatau:
Так он имел ввиду не разницу в уровнях? С Ла2 просто аналогия, где фо фан ПК мелких не такое уж редкое явление, и тем не менее игра любима и почитаема. В ЛЕ пк еще более невыгодно, так в чем я не права?
при игре фо фан, ты будешь отставать от игроков
с отставанием от игроков заходить в ПК данжи ты не сможешь, так как будешь падать по кд
не будешь ходить в ПК данжи - не перекрафтишь оранж
купить конечно можно будет, но цены будут приличные, и первые пухи уйдут тем кто крафтит и держит эти данжи для дальнейшей прокачки и освоения контента.

жаль только что в игре есть зеркала, так бы было совсем огонь мотивация

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Raukatau_renamed_1287166_07082022
Фанат
Регистрация:
01.12.2016
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от shd13:
при игре фо фан, ты будешь отставать от игроков
с отставанием от игроков заходить в ПК данжи ты не сможешь, так как будешь падать по кд
не будешь ходить в ПК данжи - не перекрафтишь оранж
купить конечно можно будет, но цены будут приличные, и первые пухи уйдут тем кто крафтит и держит эти данжи для дальнейшей прокачки и освоения контента.
Ну так если это будет весело, то в чем проблема? Фо фан же играю, будет нифиговый такой челендж, ворваться в ПК данж, найти таких же "отсталых" и брать зергом
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от shd13:
жаль только что в игре есть зеркала, так бы было совсем огонь мотивация
Они там говорили, что там сервер будет вроде один...
Сообщение от Хидэо:
В: Также вы анонсировали особую взаимосвязь между серверами Lineage Eternal. В чем она будет заключаться?

О: Это будет не RvR или SvS. Между серверами нельзя будет перемещаться, но они буду связаны между собой. Как именно, увидите на дальнейших тестах.
Я надеюсь это будет так, что допустим обычные локи разделены на сервера, а вот там ключевые, типо подземелий где фармят самое вкусное будут одни, за что и будем драться. Так что пока еще не известно как они реализуют....
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Донат в LE - ваши предположения
Вполне возможно что будет как планируют в ПГ:
Локи - отдельные сервера
Зеркала пассивны и между ними нельзя переключаться
Зеркало включается (какой либо локи) при превышении Х кол-ва игроков на локации

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Донат в LE - ваши предположения
из всего спича я понял только то, что если я зайду в тои 100 раз, а кто то 4, то и по лвл и по дропу шмота и по адене я буду в разы сильнее. А что мешает мне потом, весь этот шмот за кучу адены точить на 99 и шотать дальше, даже когда упрусь в кап? Чем выше же этаж, тем больше там фарма.

а еще если уперся в кап, то билеты можно отдавать тимейтам и доминировать уже кп

PS.Это прям как камалока, ток в каму можно было за донат зайти всего 1 лишний раз как помните. А тут пздц.. анлимит камалока

Rest In Peace
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от EvilSmile:
из всего спича я понял только то, что если я зайду в тои 100 раз, а кто то 4, то и по лвл и по дропу шмота и по адене я буду в разы сильнее. А что мешает мне потом, весь этот шмот за кучу адены точить на 99 и шотать дальше, даже когда упрусь в кап? Чем выше же этаж, тем больше там фарма.

а еще если уперся в кап, то билеты можно отдавать тимейтам и доминировать уже кп

PS.Это прям как камалока, ток в каму можно было за донат зайти всего 1 лишний раз как помните. А тут пздц.. анлимит камалока
Реальный профит есть только от прохождения первый раз нового этажа. Повторное прохождение уже пройденного этажа мало полезна. Возможно топовые этажи норм будет, но пока хз.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Донат в LE - ваши предположения
Хз, как мне показалось идет расчет на то, что вот ты допустим выполнил все квесты и потом бьешь мобцов что бы поднять уровень для перехода в след локацию.... Вместо этого идешь в башню и фармишь уровень на много быстрее.
Т.е все квесты выполнишь, будешь одет в шмот и башню будет проще зачищать. + профит с нее опыт\адена.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Донат в LE - ваши предположения
Имхо, относительно ПвЕ(и ПвП разумеется) выводы пока делать очень рано.
Не удивлюсь, если механика ТоИ может изменится до не узнаваемости, но точно уверен, что значимость этого данжа будут балансить относительно всего в игре. В принципе, достаточно сделать кд - раз в сутки.

Скорее всего они пока сами не решили какая именно будет монетизация или что именно будет в шопе. Механики то прикрутили, а как пойдет никто ж не знает. В случае успеха и эпиквина, им будет достаточно продавать скины на персонажей в шопе, а вот в среднечковой нише может всё, что угодно, от "корон" и билетов в соло-данжи до топовой бижутерии за 1к рублей, на последнее думаю НЦС не пойдет.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Донат в LE - ваши предположения
Я конечно не все стримы наших тестеров смотрела, а только некоторые, но мне показалось, поправьте, если ошибаюсь, что Механик проходил башню значительно чаще, чем Наккид, но при этом не заметила особо, чтобы он был от всех в отрыве. Тот же Зергер, когда сел на Хидео, прокачался значительно быстрее (правда не в курсе, где он качался). Правда там разница была что-то 1х4, нежели 4х100, возможно дело в этом.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Донат в LE - ваши предположения
Я только Накки стримы смотрел и корейские, топовые.
А, еще первый день от Хидэо, но там кусочек.

В общем-то в ТоИ, если все короны тратить на неё, можно было апнуть быстрее всего и лвл и эквип, но как я понимаю можно это было только на этом ЗБТ. Изменится всё уже на ЗБТ-2. На нём они собрались КВ показывать, а какие КВ, если все сядут и будут фармить в 4 окна ТоИ. Ммеханика будет другая и скорее всего намного сложнее, чем просто взял танка+хила(дд)+2дд и побежал до 20-го этажа с шопом наперевес. Даже, если честно, удивлен, что кто-то такие планы строит. То есть вы серьезно думаете, что парни столько лет пилили игру, чтобы продать пару тысяч корон для того, чтобы все прошли игру за неделю? Серьёзно? Такой формат можно было запилить за полгода-год и срубить примерно столько же корон исключительно на имени-франшизы.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Донат в LE - ваши предположения
Ну хз, если фича прокачать и одеть максимальное количество героев, то кач должен быть не напряжным, имхо. Вопрос почему в данже он профитнее открытого мира. По идее они должны дополнять друг друга, а не взаимоисключать.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Донат в LE - ваши предположения
Думаю, что прокачка на ЗБТ-1 была упрощенной до максимума возможностей игры, чтобы показать механику Вечных и ПвЕ в игре. Соответственно это сказалось на том, что профитнее стало качаться именно в ТоИ, а не в опенворлде, который как я понимаю представлен был на ~50%. Второй вариант, что они ничего не балансили, выкатили технический билд для оценки механик, фидбэков и традиционного вайна.

Просто вспоминается ла2, пускай это и не ла2, но в ТоИ никогда простого кача не было. Я именно про ПвЕ, т.е. вары не учитываем.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Донат в LE - ваши предположения
Вот вам самим на надоело фантазировать и предполагать?
До выхода херова туча времени, а тут предположений уже, как буд-то релиз вот вот и все все посмотрели

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от heytor:
что профитнее стало качаться именно в ТоИ
там одним богам известно сколько есть\будет этажей в ТоИ (13 было в л2) и какой там экпс\фарм на топ этажах. Например если помните то на "крыше" там был ТОП ФАРМ

Rest In Peace
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Донат в LE - ваши предположения
20 сейчас вроде
Или 40
Короче больше 13

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от EvilSmile:
там одним богам известно сколько есть\будет этажей в ТоИ (13 было в л2) и какой там экпс\фарм на топ этажах. Например если помните то на "крыше" там был ТОП ФАРМ
Кстати да, еще не понятно, что там будет на "14-м" в новой ТоИ. Будет вообще эпег, а то в принципе многое можно этой ТоИ простить за мпвп за кольцо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от НечтоХрустящее:
20 сейчас вроде
Сейчас, да, 20.
На 20-м какой-то босс, убивается также в соло, но сколько там этих этажей будет пока не ясно.
Стрим от степару. Правда я так и не въехал как он там 26лвл оказался.
Последний раз редактировалось Wiz; 08.12.2016 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от shd13:
Как известно, ЛЕ - будет f2p.
Кто что думает по донату в игре, что будет, что не будет, что внесет дисбаланс, а что будет удобным моментом?
В ру регионе он будет анальным, как и всегда, впрочем.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от Nevada:
В ру регионе он будет анальным, как и всегда, впрочем.
Хидэо на первом стриме сказал, что ему писал издатель известный, не буду называть его название, писал за аккаунт на ЗБТ.
То есть это я к тому, что не известно кто и когда у нас будет издавать, и вероятно, шанс, что это будут сами НЦС, остается, пускай и маленький.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от heytor:
Хидэо на первом стриме сказал, что ему писал издатель известный, не буду называть его название, писал за аккаунт на ЗБТ.
То есть это я к тому, что не известно кто и когда у нас будет издавать, и вероятно, шанс, что это будут сами НЦС, остается, пускай и маленький.
Да мы уже в курсе, иннова.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от heytor:
Хидэо на первом стриме сказал, что ему писал издатель известный, не буду называть его название, писал за аккаунт на ЗБТ.
То есть это я к тому, что не известно кто и когда у нас будет издавать, и вероятно, шанс, что это будут сами НЦС, остается, пускай и маленький.
Там очередная контора по типу мыла или геймнета. Мало их что ли у вас
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от Stellochka:
если нцсофты сами еще не решили, то зачем за них додумывать?

да всё уже решили, шоп не просто же так завели
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от Nevada:
В ру регионе он будет анальным, как и всегда, впрочем.

анальный донат в корее. а у нас так, плюшками балуются

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Донат в LE - ваши предположения
Сообщение от Stellochka:
анальный донат в корее. а у нас так, плюшками балуются
Которые в итоге крайне сильно роляют. Если смотреть в целом на картину.
Аватар для Venaina_renamed_592106_23092020
Гигант мысли
Регистрация:
12.01.2008
Re: Донат в LE - ваши предположения
По-топику:
1. Если ла1 с птп системой приносит нцсофту больше всего денег, а они хотят переманить их в лэ, то как по-мне вероятность птп есть, или нескольких отдельных птп серваков.
2. На тестах в той же ла2 светилась тонна итемов которых потом никто никогда не видел, в том числе и на прокачку, насколько я помню.
3. Думаю что будет фтп (не зря они ж скинчики повводили) но с очень умеренным шопом, во-всяком случае по-началу.

И помечтать: мне нравится система птп с расширенным триалом (как в KOTоR или что-то похожее), что б люди могли ознакомится с игрой, но это не давало возможности создавать фармотвинков, трейдеров, спамеров и т.д. Если фтп, то платные чары, скины либо снова же ограниченный доступ к контенту на бесплатных аках: трейды, часть локаций и квестов, передача валюты, но есть на "премиум" аках без всяких бонусов на экспу, адену и точку (все должны страдать и страдать одинаково).

Luna - EvS 85/ES 75/DA 76/SwS 76 sold
L2 classic Shilien - banned
Lol EuNE - online
Аватар для gearof_renamed_1003060_03012022
Фанат
Регистрация:
11.01.2013
Re: Донат в LE - ваши предположения
ф2п будет, и нечего тут думать
В шопе будут скины, свитки на рес, вход в башенку и др подобная хрень. Надеюсь будет прем с +к опыту, а может и адене
Ваши права в разделе