Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: А вы затарились уже европейскими продуктами?
Ужа затарился
38 15.77%
Нет, но собираюсь
26 10.79%
Нет и не собираюсь
72 29.88%
Мне пох, я могу и мох жрать.
105 43.57%
Голосовавшие: 241. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор Я затарился!
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 06.08.2014 20:15
Сообщение от Tontellau:
2000 грн ~ 5-6 к руб
4к руб.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от Sergiy2076:
Священники - это не святые, которых нам Бог с неба на парашютах спустил.
Святость - это близость к Богу. К такой святости призван каждый человек, а не только священник, но реально немногие достигают ее при жизни...
А священники - обычные люди, со своими семьями, многими обычно детьми, которых надо кормить, и т.д. и т.п. И выделять сословие священническое, как святое, и нечто особенное обязанное, - негоже, этим ты снимаешь ответственность с себя: мы, мол, грешники, можем делать что хотим, а эти должны быть святыми, ходить в рубище и питаться кореньями. Дурость это.
И не "эти", а все должны быть святыми - к этому нас призывает Бог.
зачем же тогда нужны священники,если они не показывают другим пример благочестия? а судя по пузу большинства из них, они скорее даже нечестивы
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от Velsh:
зачем же тогда нужны священники,если они не показывают другим пример благочестия? а судя по пузу большинства из них, они скорее даже нечестивы

Какими бы ни были, они действуют не своей силой, но благодатью Святого Духа, дарованной Господом после Его Воскресения (Ин. 20, 22-23) апостолам, переданной от них епископам, а от епископов — священникам в Таинстве рукоположения.
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Я затарился!
Сообщение от Velsh:
зачем же тогда нужны священники,если они не показывают другим пример благочестия?
Полюбопытствуй основами христианских религий и задавать идиотские вопросы перестанешь.
Проблема таких как ты в низком уровне образования, да знания конкретных предметов осуждения и только.
Сообщение от Velsh:
а судя по пузу большинства из них, они скорее даже нечестивы
1.Можешь привести статистику?
Каких граждан с пузом больше атеистов или священнослужителей?

2. Как телосложение человека определяет его благочестие?

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я затарился!
Сообщение от Sergiy2076:
Священники - это не святые, которых нам Бог с неба на парашютах спустил.

Святость - это близость к Богу. К такой святости призван каждый человек, а не только священник, но реально немногие достигают ее при жизни...

А священники - обычные люди, со своими семьями, многими обычно детьми, которых надо кормить, и т.д. и т.п. И выделять сословие священническое, как святое, и нечто особенное обязанное, - негоже, этим ты снимаешь ответственность с себя: мы, мол, грешники, можем делать что хотим, а эти должны быть святыми, ходить в рубище и питаться кореньями. Дурость это.

И не "эти", а все должны быть святыми - к этому нас призывает Бог.
Шрифт то че такой


Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от Иллай:
Шрифт то че такой
это шрифт gospodupomolimsya
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я затарился!
Сообщение от Лапата:
это шрифт gospodupomolimsya
А он так троллит или серьезно? Или это пока загадка


Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от Myxir:
Полюбопытствуй основами христианских религий и задавать идиотские вопросы перестанешь.
Проблема таких как ты в низком уровне образования, да знания конкретных предметов осуждения и только.

1.Можешь привести статистику?
Каких граждан с пузом больше атеистов или священнослужителей?

2. Как телосложение человека определяет его благочестие?
христианство предполагает,что благочестивый человек будет задавать честные вопросы,что я и сделал,а вот твои комментарии наполнены злобой и нетерпимостью,если ты уж так часто кичишься тем что ты христианин, то соответствовал хотя бы основным добродетелям

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Sergiy2076:
Какими бы ни были, они действуют не своей силой, но благодатью Святого Духа, дарованной Господом после Его Воскресения (Ин. 20, 22-23) апостолам, переданной от них епископам, а от епископов — священникам в Таинстве рукоположения.
им даровали благодать, а порочные священники,используют его с кощунством, непорядочно это,недаром столько ересей в средневековье появилось,где народ требовал чтоб попы жили не в роскоши
Последний раз редактировалось Velsh; 29.10.2016 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Я затарился!
Сообщение от Velsh:
,используют его с кощунством
Как?
Сообщение от Velsh:
непорядочно это
Непорядочно что?
Жить не в нищете, а в достатке?
Сообщение от Velsh:
а вот твои комментарии наполнены злобой и нетерпимостью
Где ты это увидел?

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я затарился!
Да тут что не коммент так везде доброта и пони с бабочками


Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Я затарился!
Сообщение от Myxir:
1.Можешь привести статистику?
Каких граждан с пузом больше атеистов или священнослужителей?

2. Как телосложение человека определяет его благочестие?
чревоугодие это грех.
Не может быть благочестивым чревоугодник. Если есть в меру, а излишки отдавать нуждающимся типа сергия, то пузо не вырастет
Про стяжателсьтво священников мы не будем разговаривать, ты сразу затребуешь неких доказательств. Хвала господу, хоть чревоугодие не нужно доказывать, просто погугли фотки или сходи в церковь, пузо то не спрячешь даже под рясой

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Myxir:
Жить не в нищете, а в достатке?
Чревоуго́дие – пристрастие к вкусной и обильной пище. Страсть чревоугодия является корнем, первой из восьми главных страстей, её ещё называют «коренной» страстью. Виды чревоугодия: многоядение, сладкоядение, гортанобесие (удерживание пищи во рту с целью услаждения вкусом), пьянство, тайноядение.
Чревоугодие – нарушение второй заповеди, один из видов идолопоклонства. Так как чревоугодники возвышают чувственное удовольствие, то, по слову апостола Павла «их бог – чрево» (Флп. 3:19), т.е. чрево – их кумир, идол.
Противопроложностью чревоугодия является добродетель воздержания.
Последний раз редактировалось gogi; 29.10.2016 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Я затарился!
Сообщение от gogijan:
чревоугодие это грех.
Не может быть благочестивым чревоугодник. Если есть в меру, а излишки отдавать нуждающимся типа сергия, то пузо не вырастет
Тебя когда воспитывали, научив заглядывать в чужие тарелки. А не рассказали, что пузо растет не только и не сколько от обильной пищи, но и от образа жизни?

Сообщение от gogijan:
Чревоуго́дие – пристрастие к вкусной и обильной пище. Страсть чревоугодия является корнем, первой из восьми главных страстей, её ещё называют «коренной» страстью. Виды чревоугодия: многоядение, сладкоядение, гортанобесие (удерживание пищи во рту с целью услаждения вкусом), пьянство, тайноядение.
Учи матчасть, невежда.


Вы хоть бы поверхностно в вопросе разобрались, прежде чем что-то на эту тему писать, а то только позорите атеистов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от gogijan:
просто погугли фотки или сходи в церковь
И какой процент из числа священников страдают от лишнего веса?

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Последний раз редактировалось Myxir; 29.10.2016 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от gogijan:
Не может быть благочестивым чревоугодник. Если есть в меру, а излишки отдавать нуждающимся типа сергия, то пузо не вырастет.

А священники и не чревоугодники вовсе. При всей пользе поста для нашего смирения и духовного развития, все продукты для постной трапезы, в большинстве своем, относятся к легко усваиваемым углеводам и высоко калорийным растительным жирам. Да и режим питания у священника своеобразный. В частности, священник не имеет права вкушать пишу до окончания литургии, даже если он не служит. Таким образом, завтрак исключается. А днем почти всегда много дел - требы и т.д. - и не хватает времени на обед. Получается, что остается только ужин. Вот и наедаются все батюшки на ночь, что очень вредно для фигуры. Плюс генетическая расположенность - и кто то полнеет от этого.
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Я затарился!
Сообщение от gogijan:
ты сразу затребуешь неких доказательств
Для вашей братии это всегда было существенной проблемой.
Вы ведь не в состоянии объяснить по какой причине священники должны быть нищими.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от gogijan:
чревоугодие это грех.
Не может быть благочестивым чревоугодник. Если есть в меру, а излишки отдавать нуждающимся типа сергия, то пузо не вырастет
Про стяжателсьтво священников мы не будем разговаривать, ты сразу затребуешь неких доказательств. Хвала господу, хоть чревоугодие не нужно доказывать, просто погугли фотки или сходи в церковь, пузо то не спрячешь даже под рясой

Добавлено через 15 минут

Чревоуго́дие – пристрастие к вкусной и обильной пище. Страсть чревоугодия является корнем, первой из восьми главных страстей, её ещё называют «коренной» страстью. Виды чревоугодия: многоядение, сладкоядение, гортанобесие (удерживание пищи во рту с целью услаждения вкусом), пьянство, тайноядение.
Чревоугодие – нарушение второй заповеди, один из видов идолопоклонства. Так как чревоугодники возвышают чувственное удовольствие, то, по слову апостола Павла «их бог – чрево» (Флп. 3:19), т.е. чрево – их кумир, идол.
Противопроложностью чревоугодия является добродетель воздержания.
там скорее всего с чревоугодием много пороков совмещается, та же лень, а это все христианстве антипод благочестию

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Myxir:
Тебя когда воспитывали, научив заглядывать в чужие тарелки. А не рассказали, что пузо растет не только и не сколько от обильной пищи, но и от образа жизни?
лень вести здоровый образ жизни предаваясь чревогугодию?,ну так это тоже не позволительно для христианина
Последний раз редактировалось Velsh; 29.10.2016 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Я затарился!
Сообщение от Myxir:
Для вашей братии это всегда было существенной проблемой.
Вы ведь не в состоянии объяснить по какой причине священники должны быть нищими.
я не утверждал что должны быть нищими. Но излишки должны тратить не на мерседесы и еду, а на помощь нуждающимся.
Например, http://ura.ru/articles/1036269261
Заметь, у него нет пуза

Сообщение от Sergiy2076:
Получается, что остается только ужин. Вот и наедаются все батюшки на ночь, что очень вредно для фигуры. Плюс генетическая расположенность - и кто то полнеет от этого.

жжешь как обычно, молодца, не то что унылый мухир

Сообщение от Myxir:
Учи матчасть, невежда.
т.е. у толстых священников (и людей в целом) нет пристрастия к еде, они жрут больше чем требуется организму потому что кость широкая?

Сообщение от Myxir:
Тебя когда воспитывали, научив заглядывать в чужие тарелки. А не рассказали, что пузо растет не только и не сколько от обильной пищи, но и от образа жизни?
от праведного образа жизни никакого пуза не растет. Покажи мне жирного святого?

еще раз для мухиров, я не против православной веры и священников. Я против неправедных священников, лицимеров в рясах

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Myxir:
И какой процент из числа священников страдают от лишнего веса?
есть статистика?
а какой процент негров в сша линчевали?
Последний раз редактировалось gogi; 29.10.2016 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Я затарился!
Сообщение от gogijan:
от праведного образа жизни никакого пуза не растет.
Попробуй завтракать часов в 11-12, а ужинать часов после 22 и я посмотрю, как ты станешь выглядеть.
Сообщение от gogijan:
Я против неправедных священников, лицимеров в рясах
Все дело в том, что в силу своей невежественности и абсолютной безграмотности в вопросах религии у тебя в голове каша.
Ты не знаешь о людях которых ты ненавидишь совсем ничего, но распространяешь и разжигаешь ненависть, не стесняясь врать на абсолютно не знакомых тебе людей.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Я затарился!
Сообщение от Myxir:
Попробуй завтракать часов в 11-12, а ужинать часов после 22 и я посмотрю, как ты станешь выглядеть.
тебя не поймешь
то ты требуешь процент жирных священников, подразумевая что он невелик, то утверждаешь что у них судьба такая быть жирными из-за образа жизни, значит они все поголовно должны быть жирные за редкими исключениями тех, что стоят школы и видимо тсильно грешат и не соблюдают режим ужина после 22

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Myxir:
Все дело в том, что в силу своей невежественности и абсолютной безграмотности в вопросах религии у тебя в голове каша.
Ты не знаешь о людях которых ты ненавидишь совсем ничего, но распространяешь и разжигаешь ненависть, не стесняясь врать на абсолютно не знакомых тебе людей.
какую ненависть я тут разжег? твою если только
я не ненавижу толстых священников и людей в интернете, даже таких как ты.
Критика не равно ненависти, запомни, дитя киселева
Последний раз редактировалось gogi; 29.10.2016 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Я затарился!
Сообщение от gogijan:
то ты требуешь процент жирных священников
Ты утверждаешь, что все, заредким исключением, попы жирные, а как тебя попросили обосновать, то ты язык в известное место заткнул и с темы съехал, что еще раз говорит об атеистах, как о людях не самого большого ума, осведомленности и честности, но ты сам себя так поставил.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Я затарился!
Сообщение от Myxir:
Ты утверждаешь, что все, заредким исключением, попы жирные,
где?
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Я затарился!
Сообщение от gogijan:
утверждаешь что у них судьба такая быть жирными из-за образа жизни
Где?

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Я затарился!
Сообщение от Myxir:
Попробуй завтракать часов в 11-12, а ужинать часов после 22 и я посмотрю, как ты станешь выглядеть.
Сообщение от Myxir:
Где?
_______
тут
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Я затарился!
чет затихло
мухир в церковь грехи замаливатьпуза мерить пошел или заяву за разжигание на меня пишет?
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Я затарился!
Сообщение от Myxir:
Попробуй завтракать часов в 11-12, а ужинать часов после 22 и я посмотрю, как ты станешь выглядеть.
Судя по тому, что именно так и питаюсь, то Гоги будет выглядеть как я, только помоложе

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Я затарился!
Сообщение от Иллай:
Шрифт то че такой
Он всё копипастит из интернета, а сейчас на гохару включили редактор, который оставляет форматирование текста, поэтому это так заметно.

Сообщение от Myxir:
Тебя когда воспитывали, научив заглядывать в чужие тарелки. А не рассказали, что пузо растет не только и не сколько от обильной пищи, но и от образа жизни?
Пузо растёт по трём причинам - когда человек потребляет больше калорий, чем тратит. Когда у человека гормональные и иные расстройства и он не соблюдает диету (в этом случае, при нормальном потреблении калорий, пузо будет расти катастрофически медленно), злокачественная\доброкачественная опухоль.

Сообщение от Myxir:
Попробуй завтракать часов в 11-12, а ужинать часов после 22 и я посмотрю, как ты станешь выглядеть.
Время принятия пищи абсолютно никак не влияет на толстоту.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Ваши права в разделе