Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете играть?
Да
20 47.62%
Нет
22 52.38%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Wuthering Waves
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 04.05.2024 21:38
Сообщение от _RotStein_:
я всегда пробую всякие разные проекты, в год по 20-30 проектов прохожу из синглов, и онлайн проекты пробую все новые триплА релизы до единого, когда контент заканчивается в одной игре ты идёшь играть в другой проект - с этим у меня проблем нет как у тебя, который как навозный жук докопался до кооп сингла, если у меня кончится контент в вуве - я тупо пойду дальше гост оф цусиму проходить и там the first descendant в обт стартанут скоро вроде, ну и тарисланд заценю, я не мелочное днище в отличии от некоторых смотрю на проекты проще
ты так много прохожишь потому что с годмодом и спидхаком бегаешь?
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
я всегда пробую всякие разные проекты, в год по 20-30 проектов прохожу из синглов, и онлайн проекты пробую все новые триплА релизы до единого, когда контент заканчивается в одной игре ты идёшь играть в другой проект
Берешь количеством вместо качества?


Сообщение от _RotStein_:
с этим у меня проблем нет как у тебя, который как навозный жук докопался до кооп сингла, если у меня кончится контент в вуве - я тупо пойду дальше гост оф цусиму проходить и там the first descendant в обт стартанут скоро вроде, ну и тарисланд заценю, я не мелочное днище в отличии от некоторых смотрю на проекты проще
У тебя явно какие-то проблемы, раз ты постоянно на оскорбления переходишь. Может тебе успокоительного чайку попить и не играть сразу в 30 проектов
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
ты так много прохожишь потому что с годмодом и спидхаком бегаешь?
если ты не знал, 99% триплА проходятся за 2 вечера, 10 часов серднее прохождение сюжета, 30 проектов год это как некуй делать, даже если только по выходным играть, просто некоторые амёбы с одной извилиной больше чем 1,5 проекта не тянут
Сообщение от _RotStein_:
я всегда пробую всякие разные проекты, в год по 20-30 проектов прохожу из синглов, и онлайн проекты пробую все новые триплА релизы до единого, когда контент заканчивается в одной игре ты идёшь играть в другой проект - с этим у меня проблем нет как у тебя, который как навозный жук докопался до кооп сингла, если у меня кончится контент в вуве - я тупо пойду дальше гост оф цусиму проходить и там the first descendant в обт стартанут скоро вроде, ну и тарисланд заценю, я не мелочное днище в отличии от некоторых смотрю на проекты проще



ты на своем спидхаке до двери рогалика добежал? и до бездны заодно? там никуя сложного и нет, просто дпсчек на мобов вьебали, пока не вольешь ресурсы в персов и эхо -не пройдешь, так вот я не хочу лить в мусор ресурсы
я вообще думаю пороллять акк сейчас 2 селектора, с стартовым 3 героя 5* и там еще может этот копейщиик упасть. На спидхаке до реролла за минут 15 доходишь. Если еще пропуск катсцен будет то вообще красота. Там еще и крутки в стандартном баннере сразу по почте на полную открутку присылают разово.
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
я вообще думаю пороллять акк сейчас 2 селектора, с стартовым 3 героя 5* и там еще может этот копейщиик упасть. На спидхаке до реролла за минут 15 доходишь. Если еще пропуск катсцен будет то вообще красота. Там еще и крутки в стандартном баннере сразу по почте на полную открутку присылают разово.
и кого ты реролить собрался лол? я играю 3й день и уже 4 леги из стандарта будет, в том числе я посчитал конечно завтрашний селектор, всё это чушь, в итоге у нас как и в ТОФ все леги на фулл из стандарта будут, но у тебя не будет если читеришь
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
ты так много прохожишь потому что с годмодом и спидхаком бегаешь?
По другому его культи не позволяют ему играть

Waffenträger
Re: Wuthering Waves


игра прям хочет, чтоб я дальше играл

теперь можно копить на кукловодку следующую
Аватар для HeZ
HeZ
Читатель
Регистрация:
25.05.2024
Re: Wuthering Waves
Раскажи подробнее про фикс база с мышкой. Невозможно играть, постоянно вылезает он. При этом держится долго
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
Сообщение от HeZ:
подробнее про фикс база с мышкой
а что за баг? может просто не стоит среднюю кнопку нажимать?
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
а что за баг? может просто не стоит среднюю кнопку нажимать?
Не там другое у меня тоже иногда ещё бывает , но в сравнении с первым днём очень редко , там начинает пикать как при нажатии шифта кучу раз и камера типа как блочиться , обычно помогает помотать мышкой лево/право 2-3 разика быстренько , но если такое в бою то напрягает , но в бою ни разу у меня не было в основном возникает при обычном беге по миру .
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Апнул 30й и встал вопрос - это скока ж смолы надо чтоб вкачать хотя бы одну пати дальше? Тут даже на возвышении одного персонажа с 40 надо было 2-3 раза на босса сходить, а это 60*3 = 180 смолы, остается 60, но там еще надо ж и другие ресы фармить, а не только штуки с боссов. Первую тройку кое-как дотянул через гифт шоп, но чот выглядит как будто игра жаднее соло лвл в ресах на прокачку
Ну и ожидаемо - бонусный шанс на хай рарити эхо закончился намного раньше 15го уровня
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves


Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Wuthering Waves
Сообщение от MoG:
как будто игра жаднее соло лвл в ресах
Вот тут я поспорю, нсли в соло без батлпассов играть и тд, там после 35 лвл жопа полная

Добавлено через 22 минуты

А кто заходил в кооп? чё там как? чисто по боссам ходить и как разделение добычи, вообще в чём фишка там? Я вот 28 лвл, к 30 не могу присоедениться.Но комнат там много открытых. ?
Последний раз редактировалось Vankyb; 25.05.2024 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Vankyb:
Вот тут я поспорю, нсли в соло без батлпассов играть и тд, там после 35 лвл жопа полная
Я почти до 50 дошел с глобал релиза как фул ф2п и норм, если не всех качать, а основное трио + гг + доп трио под врата.
В вуве купил луну и бп пока был донат дешевый, чтоб не было проблем с ресами, но они чот все равно появились на 2й день сразу
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от MoG:
Апнул 30й и встал вопрос
я ток на 27ом, ты даже меня обогнал, что то тут кукарекаешь против игры и сам задротишь взахлёб лол, у меня вообще уже мысля была забить куй и уже потом купить готовый акк без говна с фармом эхо и пососом на пити

эти ПАДИСАРЫ из куро уже у меня отжали ресов на одну лимитку больше чем я влил в геншин за 3 месяца на 3 лимитки, то есть тут шансы даже НАПИСИЧКУ не как в геншине по ощущениям, ещё как назло следом идёт банер богини которую я тоже нашликать себе хотел, единственное что радует 3-4 банер - всратые по дизайну бабёнки, которых хоть можно будет скипнуть коль чего, я не лох чтобы делать топ донаты когда мне задницей поворачиваются, я то ясен куй уже вдонатил и на прем полгода и на бп, даже пак купил всё по евро ценам, а мне моим же салом мне по ебалу

нах вообще придумали 50/50, хрена ли не как в пгр, считай бегаешь как сказочный долбаёб по миру собираешь по 5 штучек, чтобы потом обосраться и твои условные 10000 улетели в мусорку

в геншине вообще по 2 штучки собирают, эти люди вообще с органом мозга живут?
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
я ток на 27ом, ты даже меня обогнал, что то тут кукарекаешь против игры и сам задротишь взахлёб лол, у меня вообще уже мысля была забить куй и уже потом купить готовый акк без говна с фармом эхо и пососом на пити
Ну ты форумный боец, а я игровой Я ж говорил что я даже ТоФу все шансы раскрыться давал и играл 2 недели, хотя он мне надоел и за первую. Вдруг тут введут норм чаров потом, пускай будет прокаченный акк с сотней круток на будущее. Но чот я думал жесть будет только с фармом эхо, а тут вообще экономика смолы взята из геншина 1.0, на которую все плевались и потом в лучшую сторону с первым же патчем исправили.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Ресы сильно экономит таскание в пати гг, я тонну смолы сэкономил на его прокачке. У меня другая проблема - покемоны, могу мержить легендарок, но у меня не хватает даже на прокачку эпиков. Кое как дотянул фулл сет эпический одному, остальным только на 2/3 пока, тупо нет регов. Но вроде ничё статы получились:





Сообщение от _RotStein_:
нах вообще придумали 50/50, хрена ли не как в пгр, считай бегаешь как сказочный долбаёб по миру собираешь по 5 штучек, чтобы потом обосраться и твои условные 10000 улетели в мусорку
Тебя тоже заскамили на 50/50? Мне самый а***нный выпал - ушастый шота, зато Морфей блть с6 теперь(ну он правда хорош).

Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
Ресы сильно экономит таскание в пати гг, я тонну смолы сэкономил на его прокачке. У меня другая проблема - покемоны, могу мержить легендарок, но у меня не хватает даже на прокачку эпиков. Кое как дотянул фулл сет эпический одному, остальным только на 2/3 пока, тупо нет регов. Но вроде ничё статы получились:





Тебя тоже заскамили на 50/50? Мне самый а***нный выпал - ушастый шота, зато Морфей блть с6 теперь(ну он правда хорош).
ГГ хавок? оО
тут тоже чтоли стихия будет меняться?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ctr:
Морфей блть с6 теперь(ну он правда хорош).
идеальный саппорт под генерала
Последний раз редактировалось evkOo; 25.05.2024 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
Ресы сильно экономит таскание в пати гг, я тонну смолы сэкономил на его прокачке.
так у тебя верины нет, и ещё львёнком на коинфлипе приложили? у тебя рил один выход был в гг вложиться, иначе пи3да, бери завтра верину с селектора, твой хил в пати кал по слухам.
Сообщение от Ctr:
Тебя тоже заскамили на 50/50? Мне самый а***нный выпал - ушастый шота, зато Морфей блть с6 теперь(ну он правда хорош).
да, зато морфей раз 7 выпал потом, но получил аеро бабу, она у тебя тоже есть, неясно стоит ли её потом качать? в тирлисте по разному ставят
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
Тебя тоже заскамили на 50/50? Мне самый а***нный выпал - ушастый шота, зато Морфей блть с6 теперь(ну он правда хорош).
Зато оружейный баннер тут четкий. Никакого рандома и скама. Просто вытащи 5*.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
ГГ хавок? оО
тут тоже чтоли стихия будет меняться?
Угу.
Сообщение от _RotStein_:
твой хил в пати кал по слухам.
Выживаю как могу. Если бы не селектор, я бы наверное вообще повесился. За то мимокрокодилы налутали всё что можно с первых 10и круток.
Сообщение от _RotStein_:
получил аеро бабу, она у тебя тоже есть, неясно стоит ли её потом качать?
Не стал рисковать, на старте ресурсы на вес золота.
Сообщение от Bladesinger:
Просто вытащи 5*.
Иф ю а хомлес, джаст бай а хаус

Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Wuthering Waves
А там главный квест на 30 открывается дальше? А то у меня на 29 ток синие остались кв.
И кстати, что даёт Waypoint module? На таб открылся в колесе, типо ставишь его и как фаст тревел в эту точку?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Vankyb:
А там главный квест на 30 открывается дальше?
Нет, это пока всё.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
ВЗРОСЛАЯ ИГРА! Засунули очередную паймон
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
ВЗРОСЛАЯ ИГРА! Засунули очередную паймон
Ты чё несёшь?

Ваши права в разделе