Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Общее обсуждение Diablo IV
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.06.2023 15:06
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Kotique:
Тут скорее у "слюнявых ананистов" нет на игру денег
даже 3 часть получше смотрелась
А тут игра напоминает какую-то подделку под Диабло

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Сообщение от ANARHIST:
Вторая часть как была лучшей, так и останется
А это дерьмо внимания и времени не стоящее
Мокрощёлку нарисовали, назвали Лилит, слюнявые малолетние ананисты хавают
нам очень важно ваше мнение, следующий.


Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Сообщение от ANARHIST:
Вторая часть как была лучшей, так и останется
А это дерьмо внимания и времени не стоящее
Мокрощёлку нарисовали, назвали Лилит, слюнявые малолетние ананисты хавают
Четко, по существу, сплошные факты и ни капли жира.


Сообщение от Kotique:
Тут скорее у "слюнявых ананистов" нет на игру денег
Не забывай, что игра теперь в геймпассе.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Сообщение от Altal:
Не забывай, что игра теперь в геймпассе.
17 баксов в месяц, ну в принципе уже могут позволить
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Общее обсуждение Diablo IV
там уже новый билд подоспел на рогу, уже затестили, пушка бомба


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Вобще забавно как поменялась риторика в современности. С вот этими лгбт нетакусиками, только у нас на форуме свои они. Раньше когда человек топил за говно над ним просто все смеялись, было стыдно ему поддакивать. Теперь эти лгбт нетакусики местные, так же как твиторные сбиваются в кучу, и мотивируют это все тем, что вы бомжи поэтому не можете себе позволить покупать любое говно, заведомо дурно пахнущее. При этом вопрос то что купивший говно заведомо дурно пахнущее - обычный лох, которого развели на деньги, он не ставится даже, не оспаривается.

Забавный момент, знаете когда я такое в 1й раз увидел в медиа сфере. Когда в прокат стали выходить фильмы типа Самый лучший фильм. Там риторика была понятная, отечественное кино от творцов, а ты называя говном - понятно кто, сейчас другое служит индикатором)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Общее обсуждение Diablo IV
если кто играл на птр, куча всего нового завезут в новом сезоне, лично я пока особо не разбирался т.к хочу максимально растянуть сезон, т.к в этом сезоне я очень быстро все получил, и перестал дальше играть т.к нет стремления.


Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Сообщение от Viru5:
если кто играл на птр, куча всего нового завезут в новом сезоне, лично я пока особо не разбирался т.к хочу максимально растянуть сезон, т.к в этом сезоне я очень быстро все получил, и перестал дальше играть т.к нет стремления.
не играл , только смотрел финальный обзор убиваки.
у меня муки выбора кем играть. снова некром которым я закрыл 2а сезона, магом который текушем играю или кем то еше.... кто нравится поменьше но ими я не играл.
а тут еше и петов авнули.... прям хз.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Сообщение от pasadena:
не играл , только смотрел финальный обзор убиваки.
у меня муки выбора кем играть. снова некром которым я закрыл 2а сезона, магом который текушем играю или кем то еше.... кто нравится поменьше но ими я не играл.
а тут еше и петов авнули.... прям хз.
Я первый сезон закрыл некром, второй барбом. И не смотря на то что д2\д3 провел на некре (ну и чуть на дх), получил кучу фана, третий скипнул, если начну играть в 4ом то только барбом.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Сообщение от Dzirat:
Я первый сезон закрыл некром, второй барбом. И не смотря на то что д2\д3 провел на некре (ну и чуть на дх), получил кучу фана, третий скипнул, если начну играть в 4ом то только барбом.
да пляха барб это ваше не мое (( я вот больше на друида смотрел
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Общее обсуждение Diablo IV
почти все сезоны играл за рогу, новый билд тоже тащит.
сам на птр не играл, но видосы и стримы от главного роги россии впечатляют
.


Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Общее обсуждение Diablo IV
По хорошему только рогой нормально не играл и на этот сезон стоило бы этот класс пикнуть, но с другой стороны самый убогий класс д4 во всем, кроме той части визуала, которая относится к позированию в главном меня в неплохих сетах. Сорку что ли опять взять.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Надо же было додуматься вместо обычной предзагрузки, выкинуть все обновление прям на старте сезона. Стабильность серверов на европе небось такая же будет.
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Сообщение от Altal:
Надо же было додуматься вместо обычной предзагрузки, выкинуть все обновление прям на старте сезона. Стабильность серверов на европе небось такая же будет.
За сервера не скажу, но клиент клина впоймал разов 6 за вечер вчера, хотя в 3-м сезоне все нормально было.

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Сообщение от skellige:
За сервера не скажу, но клиент клина впоймал разов 6 за вечер вчера, хотя в 3-м сезоне все нормально было
таж фигня была, отключил кросплатформу и норм стало
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Cходил на первого усиленного убера, в моем случае это вашран - норм так приключение на минут 7, толи у меня с дамагом проблемы, толи класс/билд вопреки прогнозам из f тира. И это если абилки не ловить, иначе 5-7 стаков это уже ваншоты начинаются. Плюс у боссов оказывается есть диминишинг на контроль.
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Сообщение от Altal:
По хорошему только рогой нормально не играл и на этот сезон стоило бы этот класс пикнуть, но с другой стороны самый убогий класс д4 во всем, кроме той части визуала, которая относится к позированию в главном меня в неплохих сетах. Сорку что ли опять взять.
рога один из сильнейших классов при правильном билде.


Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Сообщение от Viru5:
рога один из сильнейших классов при правильном билде.
ой да ну нет. во-первых это правельный билд у него единсвенный.
во-вторых все таки нет.
ну и в-третьих нафига. если некр и сорка
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Сообщение от Viru5:
рога один из сильнейших классов при правильном билде.
Так как я все таки пикнул рогу и уже подпривык к текущему рапиду, то скажу что такой рога более менее норм, но из за отсутствия банальных вещей в д4, как разные сохранение и загрузка билдов(что в д3 уже несколько лет присутствует) не очень удобен в некоторых видах контента, да и в целом требует более высокого скиллкапа, чем большинство других билдов в д4, это и хорошо и плохо, так как это все таки арпг и тут присутствует много монотонного фарма в простых активностях, где хочется жать одну-две кнопки и аоешить все на экране.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Общее обсуждение Diablo IV
тоже скачал бесплатку, поиграю там пока, посмотрю если норм куплю потом
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Сообщение от pakos:
тоже скачал бесплатку, поиграю там пока, посмотрю если норм куплю потом
Это которая ограничена 20 уровнем? Имхо, сюжет до 50, полноценный интерес только после.

Я не в курсе и не следил за новостями, но если через vpn или живёшь в стране без санкций, то можно и по подписке играть в нормальную версию практически бесплатно?

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Сообщение от Кирре:
Это которая ограничена 20 уровнем?
нет это которая эмульный рефлекс 0.9.4 недоделаная еще
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Общее обсуждение Diablo IV

Добил сезон, точнее его базовую часть, впервые сделал сезонный поход на 100%(за это дают великий подвиг и звание), обычно доделывал последнюю главу и забивал на пвп ачивки. С уберами как обычно не везет, уже третий сезон подрят первый, и зачастую единственный, убер падает кольцо, прям проклятие какое то и это с более чем дюжины торментед боссов, с которых дроп довольно высокий и уныло смотреть как бичам, убивающим лицом в пол, падают шако, предки, думбрингеры с первых же заходов, порой еще и со звездами, демотивирует фармить что то дальше. Раздражает куча багов, с Эхо Лилит не падает искра, невидимые стены, дроп стигийских камней слишком низкий, что обесценивает торментед уберов, обычные уберы даже видеть не хочется ибо падают с одного взгляда, а с ростом эквипа и торментед версии перестают быть интересным эвентом, да и билдов поломанных множество, так что им еще есть что фиксить и куда расти.
Впрочем в остальном сезон отлично играется, пит дал нам подобие эндгейма, хеллтайд приятное место для фарма, работа с эквипом доп цель и ощущение прогресса, в отличии от прошлого сезона где делать было нечего совершенно, это огромный шаг вперед.
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Общее обсуждение Diablo IV
120 рога вроде закрывает хартсикер яму
там однокнопачный рога получается


Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Общее обсуждение Diablo IV
Сообщение от Viru5:
120 рога вроде закрывает хартсикер яму
там однокнопачный рога получается
125 яму хартсикер закрывает, и хартсикер не однокнопочный, тебе так же надо жать каллтропы, инвиз, дэш, не рапида конечно, но и ниразу не одна кнопка.
Ну и как закрывает, если босс без аддов то хартсикер похоже может просто выходить. При этом и некромант и варвар закрывают яму повыше и делают это проще.
Ваши права в разделе