Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Pantheon: Rise of the Fallen скоро появится пара новых классов: Summoner и Ranger
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 16.06.2024 12:01
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Pantheon: Rise of the Fallen скоро появится пара новых классов: Summoner и Ranger
Игроков Pantheon: Rise of the Fallen ожидает приятное событие: креативный директор Чис Перкинс сообщил, что два долгожданных новых класса скоро появятся в игре.

Компания Visionary Realms сообщила, что в Pantheon: Rise of the Fallen появятся два крайне востребованных класса в начале нового сезона. Третий сезон, Hanggore, подходит к концу, и в следующей части саги игрокам предстоит пройти новые задания и испытания.

Следующее дополнение называется Summoner and Ranger Enter the Fray. Классы Рейнджер и Саммонер будут открыты для тестирования 22 июня, а те, кто имеет разные уровни доступа, получат доступ к следующему сезону в разное время. Рейнджеры, как и охотники, могут с легкостью выслеживать врагов, а саммонеры — управлять потоками маны и вызывать четырех различных питомцев-аркаменталов.

Zed
Фанат
Re: В Pantheon: Rise of the Fallen скоро появится пара новых классов: Summoner и Ranger
И какую подписку мне за них нужно оформить?за 500 дол или 1000?пхах
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Pantheon: Rise of the Fallen скоро появится пара новых классов: Summoner и Ranger
Я буду играть за саммонера! САММОНИТЬ БОЕВЫХ ПИНГВИНОВ!
Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
А игра сама появится?
Последний раз редактировалось Svarog; 17.06.2024 в 11:05.
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Zed:
И какую подписку мне за них нужно оформить?за 500 дол или 1000?пхах
Сезон идет 5 недель, судя по расписанию.

50 баксов за за доступ к тесту в последнюю неделю, от 250 за доступ две последние недели, 750 за доступ весь сезон. Сейчас пошла последняя неделя
третьего сезона.

Правда, нахрен платить за доступ к тесту сырого продукта, я хз, так что я пас.