Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.11.2021 17:50
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Женщина мечта
Сообщение от Velsh:
сначала ещё из тюрьму выйти, окаянному надо. А потом да ещё какой нибудь такой же девушке построить дом и ее личиносу и можно помереть
Всё так.
Только
а) построить дом и обеспечить семью и так задача мужика. Так что помрёт он щасливым, с осознанием того что как мужчина он состоялся.
б) личинусов чужих не бывает. Да и что за название такое дурацкое - личинус. Это дети.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от _Freak:
Да и что за название такое дурацкое - личинус. Это дети.
Давно пора вводить ответственность за расчеловечивание детей на уровне закона. Этож дикость называть детей личинками.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
Давно пора вводить ответственность за расчеловечивание детей на уровне закона. Этож дикость называть детей личинками.
ага и женщин бабами и тёлками не называть. Так как это газлайтинг. Сразу кастрация
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
ага и женщин бабами и тёлками не называть. Так как это газлайтинг. Сразу кастрация
Сразу стрелки перекинул. Мужик за свои слова ответ держать должен.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
Сразу стрелки перекинул. Мужик за свои слова ответ держать должен.
мужик всем должен
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
мужик всем должен
Можешь быть не должен. Но тогда и отношение соответствующее. Пустослов
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Женщина мечта
Сообщение от Velsh:
ага и женщин бабами и тёлками не называть
Согласен. Так делать не надо.
Но есть нюанс, тёлка ассоциируется с чем-то тёплым, приятным с сиськами и молоком.

А личинус - фу бля мерзость раздавить.
Что как бэ ассоциация негативная шо ппц.

Тем более даже если мамка прожжёная ****ища - то ребёнок то в этом как виноват.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
Можешь быть не должен. Но тогда и отношение соответствующее. Пустослов
глупый, пустослов, балабол это когда обещания даёшь и не исполняешь, с такими впринципе лучше дел не иметь, так как кинут, а то что ты говоришь это чушь собачья
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
глупый, пустослов, балабол это когда обещания даёшь и не исполняешь, с такими впринципе лучше дел не иметь, так как кинут, а то что ты говоришь это чушь собачья
Я говорю что законодательно надо запретить тебе применять кое какие слова к детям. А ты сразу за тёлочек побежал прятаться.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Женщина мечта
Сообщение от Velsh:
мужик всем должен
чем больше сила, тем больше ответственность. Но тебе не понять, ты слаб ментально
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
Я говорю что законодательно надо запретить тебе применять кое какие слова к детям. А ты сразу за тёлочек побежал прятаться.
Так это гоги первый начал употреблять
Сообщение от gogi:
отцы и не сопротивляются. Для вида разве что изобразят обиду. Нафига им личинус? С ним новую бабу не заведешь и кучу времени тратить надо.

i7 14700kf, RTX 4070, 32Gb DDR5, SSD m2 1Tb+SSD m2 1Tb
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от отецСергий:
Так это гоги первый начал употреблять
Закон для всех.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
Я говорю что законодательно надо запретить тебе применять кое какие слова к детям. А ты сразу за тёлочек побежал прятаться.
что ещё левак предложит)
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
что ещё левак предложит)
Да пока ничего больше. Живи, работай, плати налоги. Уважай граждан. И что значит левак.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
Да пока ничего больше. Живи, работай, плати налоги. Уважай граждан. И что значит левак.
уважение и толерантность как раз левацкая тема. Что дальше уважать, заднеприводных?
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
уважение и толерантность как раз левацкая тема
А, ну как пожелаешь замкадыш. Тебя уважать не буду.

Сообщение от Velsh:
Что дальше уважать, заднеприводных?
Не знаю таких. Тебе виднее как к ним относится.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
А, ну как пожелаешь замкадыш. Тебя уважать не буду.


Не знаю таких. Тебе виднее как к ним относится.
хаха вскрылся иждевенц москаль левачок)) разберись в понятиях левацкая толлернтсть это насилие. Так как обязывает к уважению то что тебе в тягость. Либерализм же не обязывает. Хочешь уважительно относишься, хочешь нет
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
хаха вскрылся иждевенц москаль левачок)) разберись в понятиях левацкая толлернтсть это насилие. Так как обязывает к уважению то что тебе в тягость. Либерализм же не обязывает. Хочешь уважительно относишься, хочешь нет
Какие термины, какое насилие? Ты чего там объелся.

Я предложил тебе уважать граждан, ты покритиковал это предложение. Но стило проявить к самому тебе неуважение, сразу обиделся. Классика
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
Какие термины, какое насилие? Ты чего там объелся.

Я предложил тебе уважать граждан, ты покритиковал это предложение. Но стило проявить к самому тебе неуважение, сразу обиделся. Классика
то ты не просто предложил. Ты выдвинул хрень про то что надо наказывать тех кто там чето неуважительно относится типичный блм рад фем
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
то ты не просто предложил. Ты выдвинул хрень про то что надо наказывать тех кто там чето неуважительно относится типичный блм рад фем
Ох это было вообще в прошлом диалоге про закон.
Потом ты открыл новую ветку обсуждений спросив - "Что ещё предложишь". Я предложил. И в том числе уважать граждан. Почему ты сейчас смешал все в кучу. Не быть тебе программистом.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
Ох это было вообще в прошлом диалоге про закон.
Потом ты открыл новую ветку обсуждений спросив - "Что ещё предложишь". Я предложил. И в том числе уважать граждан. Почему ты сейчас смешал все в кучу. Не быть тебе программистом.
перечитай что ты пишешь левак про то что надо запретить неуважение . За свои же слова не отвечаешь. Видать альцгеймер)
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
перечитай что ты пишешь левак про то что надо запретить неуважение . За свои же слова не отвечаешь. Видать альцгеймер)
1. Я написал что дикость называть детей личинками и что это надо запретить. Да.
2. В новой ветке диалога я предложил тебе уважать граждан.

Ты сейчас пытаешься это смешать в кучу и выдать про запрет неуважения. Ну ещё попутно приплел редфем, заденепрводных и прочий свой внутренний мир.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
1. Я написал что дикость называть детей личинками и что это надо запретить. Да.
2. В новой ветке диалога я предложил тебе уважать граждан.

Ты сейчас пытаешься это смешать в кучу и выдать про запрет неуважения. Ну ещё попутно приплел редфем, заденепрводных и прочий свой внутренний мир.
ты своим предложением запрета называть как то женщин и детей уже обозначил что ты левак. А блм рад фем заднепроводы это вариации. Так как из той же оперы
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
ты своим предложением запрета называть как то женщин и детей уже обозначил что ты левак. А блм рад фем . Заднепроводы это вариации. Так как из той же оперы
Только про детей там было. Почему ты постоянно что-то приплетаешь?

Что значит левак. Гугл говорит что человек ультралевых взглядов. Что-то про коммунистов и анархистов, к коим отношение не имею.

Потом про социальное равенство. Я поддерживаю социальную помощь в виде распределения части налогов нуждающимся. Но это не социальное равенство лол.

Ну там еще про устранение государства. Что тоже вообще не про меня. Махновец из меня фиговый. Дальше не читал.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Vertex17:
Только про детей там было. Почему ты постоянно что-то приплетаешь?

Что значит левак. Гугл говорит что человек ультралевых взглядов. Что-то про коммунистов и анархистов, к коим отношение не имею.

Потом про социальное равенство. Я поддерживаю социальную помощь в виде распределения части налогов нуждающимся. Но это не социальное равенство лол.

Ну там еще про устранение государства. Что тоже вообще не про меня. Махновец из меня фиговый. Дальше не читал.
социал демократы леваки. Учи матчасть . А то уровень осведомленности около нулевой
Ваши права в разделе