Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.05.2024 16:05
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Ну лично я ничего такого не говорил. Я лишь сказал, что не хорошо разбазаривать природные ресурсы продавая их кому попало да еще и в серую, только потому, что это типа "союзники". И пускать тех же китаезов сюда жить. При этом отдавать те же курилы хотя бы в аренду - не, это мы не будем. Зато когда в сибири тонна ускоглазых уже живет - да норм, че.
Что значит "кому попало"? Ты ничем не обосновал, что данный контрагент плох, кроме своей иррациональной ненависти к узкоглазым и каких то говнарей с ютуба. Собрат либераст непременно начал бы ахать и охать вместе с тобой, но нелиберасту это не говорит вообще ни о чем. А "в серую" нас заставляют торговать твои заморские хозяева, а вовсе не китайцы, так уж получилось. Ну а что до сибири то кто то же должен ее осваивать, среди соевых смузихлебов из барбершопов я что то не особо вижу желающих кормить комаров и медведей, приходится работать с тем, что есть.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Какие заморские хозяева, что ты несешь...если бы меня, обычного ноунейма прям завербовали США или кто то там еще я бы наверное жил получше, лол

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Так в том то и рофл, что вы наяриваете на них совершенно бесплатно, и даже при том, что они вас откровенно поливают божией росой.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Это то, что предлагают дефолтные коммуняки.
Покажешь, где они подобное предлагают?
Сообщение от DrSlon:
Имеешь в виду зеков и мигрантов?
Нет, не их.
Тем более мигрантов завозят, как дешевую рабочую силу, так что если кого и содержат за счет нормальных людей, то точно не их.
Сообщение от DrSlon:
20 лет это ничтожный срок в государственном масштабе.
За 20 лет некоторым удалось развить отсталое аграрное государство в промышленное, при этом еще и разгрести все что осталось после предыдущих скрепных имперцев и их зарубежных друзей
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Покажешь, где они подобное предлагают?
Да везде.
Сообщение от Dalemir:
Нет, не их.
Тем более мигрантов завозят, как дешевую рабочую силу, так что если кого и содержат за счет нормальных людей, то точно не их.
Ну не все же из них добросовестно вкалывают.
А больше кажись некого.
Сообщение от Dalemir:
За 20 лет некоторым удалось развить отсталое аграрное государство в промышленное, при этом еще и разгрести все что осталось после предыдущих скрепных имперцев и их зарубежных друзей
Покажешь где подобное удалось?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Да везде.
Но показать - где именно ты не можешь, наверное потому что они такого не предлагали.
Сообщение от DrSlon:
Покажешь где подобное удалось?
В СССР
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Но показать - где именно ты не можешь, наверное потому что они такого не предлагали.
Погружаться в ваши анналы бытового марксизма все равно что в выгребную яму. Когда то давно я это сделал и с тех пор мне влом.
Сообщение от Dalemir:
В СССР
Ты видимо на секунду подумал, что СССР это коммунизм. Но нет. СССР это как корпорация, только наоборот. Если в корпорации все упирается в деньги, то СССР достиг апофеоза нематериальной мотивации, когда сотрудники готовы рвать глотки и задницы за одни только лозунги, обещания несбыточного и страх общественного порицания. Современным политтехнологам остается только мечтать о достижениях партийных деятелей в данной сфере. Ну а потом все поняли, что можно оказца заниматься примерно тем же самым, только еще и ништячки за это получать, и концепция развалилась. История конечно поучительная, но не имеющая практического смысла.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
А че не так?
Да все так, просто унизительно сливаться когда ты заведомо неправ. Это унижать свое достоинство. Жаль тебя.
Сообщение от DrSlon:
На помойке недружественной страны тоже энергозатратно. Приходится конкурировать за еду с крысами и местными бомжами.
Перспектив побольше чем у мертвого.
Сообщение от DrSlon:
Это все что ты смог придумать?
Это примеры с форума, причем тут я. У меня честная работа.
Сообщение от DrSlon:
По статистике американских ведомств Россия войну проиграла еще в марте 22го так что я бы не сильно ей доверял.
Еще 1 слив, ведь статистика зарплат легко проверяется, и уборщик действительно получает 45%. Чтобы обеспечивать круговорот богатой страны, ведь на одних айтишниках далеко не уедешь, это очень маленький % населения, которое крутит маховик экономики.
Сообщение от DrSlon:
Так же как и пособия в сша концептуально предназначались для попавших в сложную ситуацию, а не для здоровых лбов которым просто все впадлу.
А как так случилось, что в США есть деньги даже на это, а в лучшей и самой правой стране в мире нету?)
Сообщение от DrSlon:
Его нет только потому что царь вовремя подсуетился.
А чем фантазии что его нет почему то, отличаются от других фантазий? Это не является свершившимся фактом.
Сообщение от DrSlon:
Выводов не существует. Есть только фантазии. Так вот, твои не интересны. Иди отседа.
Ох как сливы пошли прямо очередью. Вобще нечего ответить. Ну оно и логично, нельзя ответить тем чего нет. Ведь слова это слова, ценны только результаты. Об этом прекрасно знает даже такой как ты. А результатов то нет.
Сообщение от Writer:
Надо применять находчивость
Ждем повестки тебе, чтобы мы узнали как ты проявишь находчивость.
Сообщение от Добрый Ээх:
работаю, плачу налоги и не распространяю в интернетах чушь и фантазии из альтернативного манямирка как всякое лицемерное и лживое дерьмо
Осталось выяснить чем твое определение отличается от определения труса, который вякнуть против боится. На сколько знаю русский язык - ничем.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от DrSlon:
что они вас откровенно поливают божией росой.
Зато местные власти с тройными четверными ценами, то точно заботятся о населении)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.05.2024 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Погружаться в ваши анналы бытового марксизма все равно что в выгребную яму. Когда то давно я это сделал и с тех пор мне влом.
Хз, в какие анналы ты там погружался, но по твоим постам видно, что ты понятия не имеешь, о чем пишешь

Сообщение от DrSlon:
Ты видимо на секунду подумал, что СССР это коммунизм.
Причем тут коммунизм, ты каким местом читаешь?
Сообщение от Dalemir:
За 20 лет некоторым удалось развить отсталое аграрное государство в промышленное, при этом еще и разгрести все что осталось после предыдущих скрепных имперцев и их зарубежных друзей
Где тут хоть слово о коммунизме?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Да все так, просто унизительно сливаться когда ты заведомо неправ. Это унижать свое достоинство. Жаль тебя.
Просто это малоприятный для тебя факт вот ты и бесишься
Сообщение от Skuchniy:
Перспектив побольше чем у мертвого.
Ну как посмотреть. Я настолько привык быть выше дна пирамиды, что возвращение туда для меня смерти подобно. А тебе может быть и норм.
Сообщение от Skuchniy:
Это примеры с форума, причем тут я. У меня честная работа.
А при чем тут примеры с форума и твой наброс про то что честной работы с норм зп не существует? Если у тебя она есть значит она существует, ну либо ты соврал и заселфовнился. Что выбираешь?
Сообщение от Skuchniy:
А как так случилось, что в США есть деньги даже на это, а в лучшей и самой правой стране в мире нету?)
А вот так случилось что там внаглую залезли в карман честным гражданам чтобы осчастливить дегенератов. Не знаю из каких соображений это было сделано и как скоро это пойдет по пuзде, но точно знаю что мне здесь такое нахер не нужно, коль скоро я не дегенерат, а честный гражданин.
Сообщение от Skuchniy:
Еще 1 слив, ведь статистика зарплат легко проверяется, и уборщик действительно получает 45%. Чтобы обеспечивать круговорот богатой страны, ведь на одних айтишниках далеко не уедешь, это очень маленький % населения, которое крутит маховик экономики.
Ну как сказать, айтишник может помыть сортир, если его сильно припрет, а вот уборщик не может написать прогу, даже если его сильно припрет. Так что тут вообще нечего сравнивать, это разные ступени эволюции. Ну либо в твоем примере некий очень хороший уборщик против очень плохого айтишника, что статистически не значимо. Так что если ты хотел меня убедить что данная ситуация адекватна то ты опростоволосился.
Сообщение от Skuchniy:
А чем фантазии что его нет почему то, отличаются от других фантазий? Это не является свершившимся фактом.
Ну это все равно что сказать что твоя смерть от падения с крыши является фантазией поскольку ты это еще не проверил
Сообщение от Skuchniy:
Ох как сливы пошли прямо очередью. Вобще нечего ответить. Ну оно и логично, нельзя ответить тем чего нет. Ведь слова это слова, ценны только результаты. Об этом прекрасно знает даже такой как ты. А результатов то нет.
А что мне ответить челу который называет любую аналитику и прогнозы фантазиями, и тут же выдает какой то несусветный бред из воспаленного мозга и ждет на него какого то адекватного ответа? Я могу только кекнуть над тобой в связи с этим.
Сообщение от Dalemir:
Где тут хоть слово о коммунизме?
Ну так напиши хоть слово по существу, я же не могу весь диалог в соляного вывозить.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Ну так напиши хоть слово по существу, я же не могу весь диалог в соляного вывозить.
Ты его и не вывозишь, просто чушь какую-то пишешь
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Ты его и не вывозишь, просто чушь какую-то пишешь
Я ставлю тебе форумный диагноз. Если он тебе не нравится ты можешь либо нормально поведать нам всем кто ты есть либо уйти отседа.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Я ставлю тебе форумный диагноз.

А нормальные аргументы по теме закончились?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
А нормальные аргументы по теме закончились?
По какой теме? Ты же никакой тезис не выдвинул кроме того что ты какой то нитакой. А это только на диагноз тянет.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
По какой теме?
Причастности скрепных имперцев к переписыванию истории и установлению памятника Солженицыну.
Сообщение от DrSlon:
Ты же никакой тезис не выдвинул кроме того что ты какой то нитакой.
О, повторяется история с "предложениями коммунистов". Этот "мой тезис" существует только в твоем воображении
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
О, повторяется история с "предложениями коммунистов". Этот "мой тезис" существует только в твоем воображении
Ну вот опять. Получается что и ты существуешь только в моем воображении. А зачем мне что то аргументировать моему воображению? Я же не умалишенный. Могу только попросить тебя удалиться как нечистую силу

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Просто это малоприятный для тебя факт вот ты и бесишься
Если для кого то умереть на войне приятный то сообщи в новости.
Сообщение от DrSlon:
Ну как посмотреть.
Без разницы как, если человеку жить не хочется, очевидно ему не очень хорошо живется в принципе, а если хочется то мертвым не вариант стать.
Сообщение от DrSlon:
А при чем тут примеры с форума
При всем, а какие еще приводить? Вот на форуме люди утверждают, зачем другие примеры.
Сообщение от DrSlon:
и твой наброс про то что честной работы с норм зп не существует?
Не мой, а ведомств официальных собирающих статистику.
Сообщение от DrSlon:
А вот так случилось что там внаглую залезли в карман честным гражданам чтобы осчастливить дегенератов. Не знаю из каких соображений это было сделано и как скоро это пойдет по пuзде, но точно знаю что мне здесь такое нахер не нужно, коль скоро я не дегенерат, а честный гражданин.
Ну ждем для Слона 50% налога на победу над натой на словах(ведь их достаточно без демонстрации результатов). Тут уже других вариантов нет, учитывая перспективы.
Сообщение от DrSlon:
Ну как сказать, айтишник может помыть сортир, если его сильно припрет
А зачем, чтобы поднасрать экономике страны еще больше и лишить рабочего места работягу? В этом и есть суть проблемы всех клептократий, не важно каких и как к этому относиться. В них население почти все нищее, а чтобы страна что то могла, ей нужна масса людей с деньгами, чтобы оборачивать экономику, пара процентов ей не помогут, этого недостаточно для экономики. У экономики слишком большая масса относительно малого количества людей. И даже если 1 обеспеченный васян принес налогов не 20 000 в месяц, а 200 000, это гроши в ее масштабах. А вот если бы обычный работающий на большинстве профессий в стране васян приносил не 20 000 а 60 000 это другое дело, потому что их много и с каждого по зернышку.
Сообщение от DrSlon:
Ну либо в твоем примере некий очень хороший уборщик против очень плохого айтишника, что статистически не значимо.
Конечно не значимо, потому что айтишник хоть и требует сильно больше мозгов чем для уборки сортира, но все таки это не лекарство от рака, это достаточно низкий и попсовый уровень. То есть он занимает ту же нишу что и уборщик, да ее верх а не низ, то в развитых странах это 45%. Что явно намекает на выше написанное. Если бы это были какие то узкие люди, там бы 45% не было, там бы было в лучшем случае 20, а может и меньше.
Сообщение от DrSlon:
Ну это все равно что сказать что твоя смерть от падения с крыши является фантазией поскольку ты это еще не проверил
Ну так если с тобой что то случится, это конечно тебе может быть грустно, но твое дело. А если ты нападаешь на страну и убиваешь людей это уже не только твоим делом становится. Это все подчиняется логичной разнице, фантазии это твое личное дело, а поступки направленные против граждан другой страны уже не твое личное.
Сообщение от DrSlon:
А что мне ответить челу который называет любую аналитику и прогнозы фантазиями
Ну 2 года прошло воз и ныне там. Мне надо игнорировать результаты в определении разницы между аналитикой и фантазиями? Я так привык что с результатами это аналитика, а без это фантазия. 2 года более чем достаточно, для того чтобы получить картину перспектив. Плюс когда ты ввязываешься в заведомо не перспективную идею, аналитика должна быть более весомой, чем когда в спорную идею. А тут, учитывая личностные и рабочие качества властей страны(по мнению), а так же очевидную реакцию мира, было сомнительно. Сегодня например глава Китая, официально подтвердил, что крупные банки не будут работать со страной, это 1е как понимаю заявление, раньше это списывалось на волю самих банков, которые там не совсем государственные почти все. Это явно говорит нам о единой позиции мира, потому что США и Китай в сумме составляют очень немалую часть мировой экономики и политики и населения и тд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Оскорбления и оффтоп удалены
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Ну вот опять. Получается что и ты существуешь только в моем воображении. А зачем мне что то аргументировать моему воображению? Я же не умалишенный. Могу только попросить тебя удалиться как нечистую силу
Если так, с помощью написания бреда, ты пытаешься выйти из разговора в котором тебе больше нечего сказать, то ладно, я тебя отпускаю
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Если так, с помощью написания бреда, ты пытаешься выйти из разговора в котором тебе больше нечего сказать, то ладно, я тебя отпускаю
Взял стуканул унтеру чтобы он потер все мои умные мысли и такой типа выиграл. Ну молодец ч0

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Взял стуканул унтеру чтобы он потер все мои умные мысли и такой типа выиграл. Ну молодец ч0
Ты опять воображение включил?
Ни один пост из нашей с тобой беседы не удален, можешь по цитатам проверить, они доведут до моего первого поста в этой теме(с видео о памятнике Солженицыну).
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Ты опять воображение включил?
Ни один пост из нашей с тобой беседы не удален, можешь по цитатам проверить, они доведут до моего первого поста в этой теме(с видео о памятнике Солженицыну).
Проверил. Ты воспользовался тем что я уже на другое переключился и дописал в старые посты каких то глупых вопросов а потом рассказываешь что я слился. Ну молодец ч0 Тем более что ты наврал про скрепных имперцев меняющих историю я тебе еще в начале пояснил.
А вот сам ты ничего интересного не рассказал кроме того что ты форумный нитакусик

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Ты воспользовался тем что я уже на другое переключился и дописал в старые посты каких то глупых вопросов а потом рассказываешь что я слился.
Это в какие посты я что-то там дописал?
И перед тем, как ты начнешь закапывать себя еще глубже, на всякий случай напишу: в посте отображается время его публикации и изменения.

Сообщение от DrSlon:
Тем более что ты наврал про скрепных имперцев меняющих историю
Ага, а еще я внес Солженицына в школьную программу, и нарисовал видео с Путиным, открывающим памятник Солженицыну
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Причастности скрепных имперцев к переписыванию истории и установлению памятника Солженицыну.
О, повторяется история с "предложениями коммунистов". Этот "мой тезис" существует только в твоем воображении
Вот в этот
Сообщение от Dalemir:
в посте отображается время его публикации и изменения.
не всегда
Сообщение от Dalemir:
Ага, а еще я внес Солженицына в школьную программу, и нарисовал видео с Путиным, открывающим памятник Солженицыну
Ну и зачем ты это сделал? Хотел подставить Путина? Не получится
Энивей концепция скрепного имперства появилась уже после начала СВО, а точнее после понимания того, что мы воюем с империей зла и вранья, а чтобы победить империю, как я уже сказал, нужна другая империя. И не в том смысле что некие клоуны будут заворачиваться в бело-желто-черные флаги и орать какие они дохyя русские, эти то всегда были, только вот смысла в них не было, а в организации процессов, развития оборонно-промышленного потенциала, и соответствующей ментальности конечно же, куда без нее.

Так що ты наврал, ничего из того что было до СВО скрепные имперцы не могли сделать чисто физически. А что они сделали с твоим воображением нам не интересно.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Вот в этот
Ну и где там "дописанный глупый вопрос"? Там ответ на твой.
Сообщение от DrSlon:
Ну и зачем ты это сделал? Хотел подставить Путина?
Хотел бы его подставить - советовал бы ему строить скрепную империю

Ваши права в разделе