Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.05.2024 16:05
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Карты гугла открой и сам убедись, если до тебя не доходит.


ты еще на википедию сошлись, промытый

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
ты еще на википедию сошлись, промытый
Причем тут википедия? не веришь картам так посмотри любого блоггера, эти объемы леса из воздуха что ли берутся? Не веришь блоггерам съезди сам.
Не, проще проблему не признавать и сразу в домик прятаться. "Вы все врети" да?

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Причем тут википедия? не веришь картам так посмотри любого блоггера, эти объемы леса из воздуха что ли берутся? Не веришь блоггерам съезди сам.
Не, проще проблему не признавать и сразу в домик прятаться. "Вы все врети" да?
Какие объёмы???

В CCCР в 1987 году было заготовлено 280 миллионов кубических метров.
Сравним с 2019 годом
По официальным данным лесопромышленного комплекса в 2018 году было заготовлено 134 миллионов кубических метров.
Намного меньше чем в 1986.

Выходит, что заготавливать и экспортировать древесину стали намного меньше. Откуда тогда такой резонанс?
Просто это выгодно пятой колонне, набросы на вентилятор делать.
Тем более, пипл тупеет и хавает вообще любую дичь не разбираясь.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Writer:
По официальным данным лесопромышленного комплекса в 2018 году было заготовлено 134 миллионов кубических метров.
Охотно верю.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Охотно верю.
верь педивикии, гуглокартам и блоххерам с ютаба

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Охотно верю.
Ну конечно это же не либерастные клоуны с ютубчика и не расово верная педивикия, тут думать надо.
Ну либо последуй своему совету и съезди сам. Чего в лужу то пердеть?
И вообще с каких пор лесозаготовки это проблема? Может еще и уголь не копать?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
верь педивикии, гуглокартам и блоххерам с ютаба
Хи-хи да ха-ха. Ты молодец, отстоял честь родины в интернетах.



Сообщение от DrSlon:
И вообще с каких пор лесозаготовки это проблема? Может еще и уголь не копать?
С тех пор, когда это делается варварскими способами, не оставляя последующим поколениям будущего. Тем более, что прибыль от этого всего оседает в частных карманах, а не у гос-ва.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
С тех пор, когда это делается варварскими способами, не оставляя последующим поколениям будущего. Тем более, что прибыль от этого всего оседает в частных карманах, а не у гос-ва.
Что за варварские способы?
Если что я знаю, целые посаженные огромные территории под вырубку, которую садили специально чтобы потом вырубать или чтобы проплешин лесных не было, да я думаю ,конечно есть участки где вырубается все и не всегда законно, но это делают коммерсы, а государственная компания идет, что за каждый вырубленный участок, они должны садить новые насаждения.

В 2023 году было восстановлено 56 тыс гектаров леса — это максимальный показатель в истории России. По словам премьер-министра Михаила Мишустина, с 2021 года в стране восстанавливается больше лесов, чем вырубается. Усовершенствованная законодательная база увеличила возможности по лесовосстановлению. Работы по компенсации вырубок можно проводить не только на землях лесного фонда, а высадку деревьев возможно осуществлять в регионах, где не велась вырубка. Благодаря этому с 2019 года удалось создать обязательства по лесовосстановлению на 292 000 гектаров[12].

Если что материал с вики, как ты любишь.
Где варварский способ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от ZloiMent:
Где варварский способ?
нигде, продолжай дальше упражняться с болтологии. Я не собираюсь с тобой спорить.


Сообщение от ZloiMent:
По словам премьер-министра Михаила Мишустина, с 2021 года в стране восстанавливается больше лесов, чем вырубается.
Интересно а стал бы он говорить иначе, лол

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Последний раз редактировалось Elrender; 16.05.2024 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
что он будет делать после этого самого сваливания.
Что угодно, его не убьют на войне, а дальше уже придется как то устраивать жизнь со всеми минусами нового места.
Сообщение от DrSlon:
Или считается что достаточно просто свалить а там все случится само собой?
Чтобы было с чем работать дальше? Да. В неблагополучной стране с войнами против соседей нельзя быть уверенным в принципе ни в чем на завтра. Соответственно строить планы, раскручиваться и тд, нет смысла.
Сообщение от DrSlon:
Энивей, я съездил во много разных стран, и нигде меня почему то не посетило ощущение, что если я перееду сюда, то сразу же заживу как боженька.
Эти страны воевали со своими соседями, тебе в них повестки присылали по мобилизации?
Сообщение от DrSlon:
Как же так могло получиться?
Для меня это банальность, в смысле не смогу это обьяснить понятным тебе языком. Что человеку может быть все равно какая у него зарплата, даже если она больше или меньще, если у других людей они маленькие и этих людей ему жалко, потому что они нормально работают, а получают гроши. Не вижу смысла даже пытаться, потому что эта позиция она основана на моральных принципе, а не на выгодности материальной. Материально достаточно выгодно, когда ты входишь в малый % получающих хорошо. а остальные нищие, потому что это делает многие услуги сильно дешевле. Типа подстричься 4 доллара, а в США наверное баксов 40, в 10 раз больше. Но морально когда ты осознаешь, что нормальные люди горбатятся за копейки, это угнетает, это ощущается очень неприятной несправедливостью.
Сообщение от DrSlon:
При чем тут торгаши и технические специалисты?
Работал в рознице когда то, там были хорошие зарплаты когда то(уже нету), приплел потому что это достаточно распространенная работа. Моя например работа не распространенная, специалистов по ней мало, что естественно влияет на доходы.
Сообщение от DrSlon:
Кто из них мошенники которыми ты не хочешь быть?
Те кто занимается мошенничеством. Ты не смог нагуглить определение? Пример - купил битую машину подкрасил - продал как не битую дороже. Купил перепаянный б/у хлам в виде компонентов, собрал из них пк - продал как новый на озонах и тд.
Сообщение от DrSlon:
Если ты промыт пустой уверенностью что кто то не нападет то ты не сможешь жить дальше потому что на тебя нападут.
Нападут в мечтах, а во 2м случае нападаешь ты в реальности. Логичная разница.
Сообщение от DrSlon:
А откуда ты знаешь общее количество?
Из результатов страны. Достаточно посмотреть карту необсуждаемого и календарь, историю с чвк и тд.

Сообщение от DrSlon:
А ты не боишься что тебя однажды повесят на столбе потому что "все" скажут что скучный мошенник?
Нет. Бояться надо своей совести, а не неких внешних сил.
Сообщение от Writer:
Ну а если все окружающие довольны своей жизнь, как у меня?
Речь шла про обычных людей рабочих, а не твоих коллегах ботах. Если что для понимания - я таких как ты людьми не считаю. То есть вы в моей статистике не участвуете.
Сообщение от Dzirti:
Либо судьёй...
Только если Дредом)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
нигде, продолжай дальше упражняться с болтологии. Я не собираюсь с тобой спорить.



Интересно а стал бы он говорить иначе, лол
А какие твои пруфы? Я так чувствую?
Под воронежом были леса/посадка, которая сгорела 4-6 лет не назад, не помню когда точно, но погорелые деревья убрали и насадили новые, сейчас там уже небольшой подлесок стоит.

Так же там рядом сосновые вырубки идут, там буквально посаженные новые саженцы и рядом идет точечная вырубка.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
С тех пор, когда это делается варварскими способами, не оставляя последующим поколениям будущего. Тем более, что прибыль от этого всего оседает в частных карманах, а не у гос-ва.
А откуда ты знаешь какой способ варварский? Ты що технолог лесного хозяйства? Или тебе грета тунберг в тиктоке нашептала? Я даже представить боюсь что эти твои последующие поколения тиктокеров способны сотворить с этой жалкой планеткой, идиократия раем покажется и живые позавидуют мертвым.
Сообщение от Fenharel:
нигде, продолжай дальше упражняться с болтологии. Я не собираюсь с тобой спорить.
Ну да ну да, зачем все эти дискуссии и аргументы, высрал хyйню и свалил с видом победителя, понимайте как хотите
Сообщение от Skuchniy:
Что угодно, его не убьют на войне, а дальше уже придется как то устраивать жизнь со всеми минусами нового места.
Если ты обосрался устроить жизнь с минусами этого места, то обосрешься и с минусами того. Какая разница где обосраться?
Сообщение от Skuchniy:
Чтобы было с чем работать дальше? Да. В неблагополучной стране с войнами против соседей нельзя быть уверенным в принципе ни в чем на завтра. Соответственно строить планы, раскручиваться и тд, нет смысла.
Киса, куку, любая подпендосная страна в любой момент может превратиться в неблагополучную и отправиться воевать за интересы хозяина, а то и ядерку схватить. Так что самое безопасное место это Рассеюшка, она способна управлять течением конфликта хоть в какой то мере, в отличие от беспомощных марионеток дядюшки сэма. И это еще мы не берем угрозу исходящую от пuдарасов, которые могут измерить диаметр твоего очка и если он уже чем надо то ты унтерменш. Хотя мы уже выяснили что для тебя это не проблема, но не все ж такие.
Сообщение от Skuchniy:
Эти страны воевали со своими соседями, тебе в них повестки присылали по мобилизации?
Для мыши страшнее кошки зверя нет. Если не хочешь повестку то можешь и тут свалить в тайгу, выкопать землянку с огородом и ищи свищи. Но мы то говорим о нормальной жизни со всем привычным комфортом, а такого я окромя родного Москвабада нигде не наблюдал. А чем жить в помойных условиях я лучше подохну и создам нового персонажа уже после ядерки или ваще где нить на другой планете. Такие дела морячек.
Сообщение от Skuchniy:
Для меня это банальность, в смысле не смогу это обьяснить понятным тебе языком. Что человеку может быть все равно какая у него зарплата, даже если она больше или меньще, если у других людей они маленькие и этих людей ему жалко, потому что они нормально работают, а получают гроши. Не вижу смысла даже пытаться, потому что эта позиция она основана на моральных принципе, а не на выгодности материальной. Материально достаточно выгодно, когда ты входишь в малый % получающих хорошо. а остальные нищие, потому что это делает многие услуги сильно дешевле. Типа подстричься 4 доллара, а в США наверное баксов 40, в 10 раз больше. Но морально когда ты осознаешь, что нормальные люди горбатятся за копейки, это угнетает, это ощущается очень неприятной несправедливостью.
Ну я кароче понял, у тебя зарплата норм, и ты как тот депутат из нашей раши, который да как можно отдыхать пока в стране такое творится
Сообщение от Skuchniy:
Работал в рознице когда то, там были хорошие зарплаты когда то(уже нету), приплел потому что это достаточно распространенная работа. Моя например работа не распространенная, специалистов по ней мало, что естественно влияет на доходы.
Ну вот, чем ширпотребнее товары и услуги тем они дешевле, и наоборот соответственно. Сам все понимаешь, чего кривляешься непонятно. Было бы странно если бы простейшие телодвижения стоили столько же сколько профессиональные телодвижения узких специалистов. Ну а если мозгов у поциента хватает только на простейшие телодвижения, то он простейшее одноклеточное, и негоже на его содержание тратить слишком много. Такова справедливость.
Сообщение от Skuchniy:
Те кто занимается мошенничеством. Ты не смог нагуглить определение? Пример - купил битую машину подкрасил - продал как не битую дороже. Купил перепаянный б/у хлам в виде компонентов, собрал из них пк - продал как новый на озонах и тд.
Почему когда говорят про работу у тебя сразу вылазят ассоциации с чем то подобным? Не потому ли что дефолтный быдлан нищеброд задаваясь вопросом где взять бабла в первую очередь начинает придумывать какую то мутную херню где не надо сильно напрягаться, а не честную работу? И не потому ли его нае6али с баблом, что в мутной херне обитают такие же мутные типы которые не прочь нае6ать и друг друга, а не только клиента? Ну это как бы выбор самого нищеброда, уле его жалеть то?
Сообщение от Skuchniy:
Нападут в мечтах, а во 2м случае нападаешь ты в реальности. Логичная разница.
То что на тебя никогда не нападут это мечты и есть. Реальность по другому работает.
Сообщение от Skuchniy:
Из результатов страны. Достаточно посмотреть карту необсуждаемого и календарь, историю с чвк и тд.
И ч0? Как я уже говорил одного-двух вредителей на самом верху достаточно чтобы посыпалась вся система, так что посадка даже одного такого стоит очень дорого.
Сообщение от Skuchniy:
Нет. Бояться надо своей совести, а не неких внешних сил.
У тебя нет совести. Сплошные низменные животные инстинкты.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Хи-хи да ха-ха. Ты молодец, отстоял честь родины в интернетах.
всего лишь макнул очередного соевого в его говно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
нигде, продолжай дальше упражняться с болтологии. Я не собираюсь с тобой спорить.
потому что нечем спорить, кроме как сказками и фантазиями от либерастнутых блоххеров

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Последний раз редактировалось Добрый Ээх; 16.05.2024 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
всего лишь макнул очередного соевого в его говно
Ну если ты так считаешь, и тебе от этого легче... Жаль реальность от этого не изменится.


Сообщение от DrSlon:
А откуда ты знаешь какой способ варварский? Ты що технолог лесного хозяйства? Или тебе грета тунберг в тиктоке нашептала? Я даже представить боюсь что эти твои последующие поколения тиктокеров способны сотворить с этой жалкой планеткой, идиократия раем покажется и живые позавидуют мертвым.
Когда вырубают без возможности восстановления.


Сообщение от ZloiMent:
Под воронежом были леса/посадка, которая сгорела 4-6 лет не назад, не помню когда точно, но погорелые деревья убрали и насадили новые, сейчас там уже небольшой подлесок стоит.
Я вроде про сибирь говорил, а не воронеж.


Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Когда вырубают без возможности восстановления.
А откуда ты знаешь что там нет возможности восстановления? Ты що технолог лесного хозяйства? Или тебе грета тунберг в тиктоке нашептала?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
А откуда ты знаешь что там нет возможности восстановления? Ты що технолог лесного хозяйства? Или тебе грета тунберг в тиктоке нашептала?
Логика.
Китайцы это саранча. Они жрут все, до чего доберутся. После них не остается ничего. Ибо они думают только о себе, до чужой страны им дела нет. И пускать их в свою страну и давать им там хозяйничать это предательство самое настоящее.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Жаль реальность от этого не изменится.
вашу со скученным альтернативную реальность, где все плохо, я и не собирался изменять, живите в ней


Сообщение от Fenharel:
Логика


Сообщение от Fenharel:
какое же говно ты жрешь

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Последний раз редактировалось Добрый Ээх; 16.05.2024 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
какое же говно ты жрешь
Он в чем-то не прав?


Сообщение от Добрый Ээх:
вашу со скученным альтернативную реальность, где все плохо, я и не собирался изменять, живите в ней
А, т.е. сейчас в рф все хорошо? Ты в курсе что замалчивать проблему это прямой путь к провалу?

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от ZloiMent:
А какие твои пруфы? Я так чувствую?
Под воронежом были леса/посадка, которая сгорела 4-6 лет не назад, не помню когда точно, но погорелые деревья убрали и насадили новые, сейчас там уже небольшой подлесок стоит.

Так же там рядом сосновые вырубки идут, там буквально посаженные новые саженцы и рядом идет точечная вырубка.
Два вопроса, точнее три - Первое, в какое время года производилась вырубка? Второе - Опять же, в какое именно время года производилась высадка молодняка? И третье - Какого роста достигли высаженные саженцы за озвученные тобою 4-6 лет?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
А, т.е. сейчас в рф все хорошо? Ты в курсе что замалчивать проблему это прямой путь к провалу?
Я нигде и не утверждал, что все хорошо. Проблемы есть, но не такие и не столько, чтобы такие как ты и скученные ныли в каждой теме, как все плохо.

По тому же лесу тебе ЗлойМент написал, что высаживают новый лес на вырубках, но ты это игнорируешь, официальным данным вы тоже не верите, это же расходится с тем, что вам блоххеры на ютубе рассказывают. Вот так и живете в своем альтернативном манямирке. Так хоть бы не вылезали тогда из него к адекватным людям.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Логика.
Китайцы это саранча. Они жрут все, до чего доберутся. После них не остается ничего. Ибо они думают только о себе, до чужой страны им дела нет. И пускать их в свою страну и давать им там хозяйничать это предательство самое настоящее.
Подставь вместо китайцев пендосов и логика нисколько не пострадает. Почему же ты подсасываешь одним и хейтишь других? Где логика?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Подставь вместо китайцев пендосов и логика нисколько не пострадает. Почему же ты подсасываешь одним и хейтишь других? Где логика?
Когда с северо-запада легально и нелегально вывозили лес в финку, все эти радетели за природные ресурсы сидели с языками в жопе. Ну это же демократично вывозили, и санкций не было, и игрушечки в стиме можно было свободно покупать без "переезда" в другие регионы.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
По тому же лесу тебе ЗлойМент написал, что высаживают новый лес на вырубках, но ты это игнорируешь, официальным данным вы тоже не верите, это же расходится с тем, что вам блоххеры на ютубе рассказывают. Вот так и живете в своем альтернативном манямирке. Так хоть бы не вылезали тогда из него к адекватным людям.
Что он написал? Он написал про воронеж. Причем тут воронеж?
И с чего бы мне верить официальным заявлениям? Ты конашенкову тоже веришь? А он офф лицо как бы.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от DrSlon:
Подставь вместо китайцев пендосов и логика нисколько не пострадает. Почему же ты подсасываешь одним и хейтишь других? Где логика?
Если будут вывозить также "пендосам" то это точно такое же предательство. Какая разница кому вывозят? Нельзя разбазаривать природные ресурсы страны.
Леса в сибири это просто пример. Там как и везде сидят упыри, которые присосались к источнику легких денег и гребут их себе в карман.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Последний раз редактировалось Elrender; 16.05.2024 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Что угодно, его не убьют на войне, а дальше уже придется как то устраивать жизнь со всеми минусами нового места.


Чтобы было с чем работать дальше? Да. В неблагополучной стране с войнами против соседей нельзя быть уверенным в принципе ни в чем на завтра. Соответственно строить планы, раскручиваться и тд, нет смысла.


Эти страны воевали со своими соседями, тебе в них повестки присылали по мобилизации?
Никому не присылают повестки о мобилизации.
Потому что полно желающих добровольно служить по контракту!

Потому что во первых, получаешь минимум 200к в месяц, когда в своей местности получал может быть 25к.
Плюс бонусы, надбавки за службу и страховка здоровья.

А во вторых, военная служба по контракту - это достойный социальный лифт.
Отметка о такой службе в резюме приветствуется всеми работодателями, так как это свидетельствует о том, что человек дисциплинированный и обладает всеми полагающимися качествами настоящего патриота.

И в этом, в такой добровольной мобилизации, у нас, у России, огромное преимущество перед Украиной, где людей хватают на улице и тащат в военкомат!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Если будут вывозить также "пендосам" то это точно такое же предательство. Какая разница кому вывозят? Нельзя разбазаривать природные ресурсы страны.
Леса в сибири это просто пример. Там как и везде сидят упыри, которые присосались к источнику легких денег и гребут их себе в карман.
Киса куку, предатели в 90х вывезли пендосам все что не приколочено, а что приколочено испоганили до неузнаваемости, а клоуны при пuдарасах продолжают на них весело наяривать и желать их пришествия обратно. Чтобы что?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)


Ваши права в разделе