Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.11.2021 21:13
Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео



Разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games опубликовали сегодня новое видео, в котором представили общественности совершенно новый корабль MISC Odyssey. Сегодня, к слову, как раз проходит день MISC на Межгалактической Аэрокосмической Выставке 2951. Корабль представляет собой огромное средство передвижения для исследователей и вполне может называться летающей космической станцией.

Желающие уже могут купить этот корабль по цене от 700 долларов, но полетать на нем пока не смогут, ведь перед нами концепт (а на Argo Raft уже можно полетать). Стоит отметить, что тратить реальные деньги на корабль не обязательно и он будет доступен за внутриигровую валюту после появления в игре.

Прямо сейчас в Star Citizen проводится "Свободный полет", который позволяет всем желающим опробовать текущий билд игры совершенно бесплатно. Ивент завершится 1 декабря.

Краудфандинг игры, тем временем, уже перешагнул отметку в 410 миллионов долларов и сейчас составляет $410 240 451. Количество зарегистрированных аккаунтов добралось до 3 393 908.




Последний раз редактировалось Efemische; 28.11.2021 в 19:31.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Если бы Мавродий был жив и увидел данную сумму, то у него бы случился инфаркт

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Wimbrent:
Если бы Мавродий был жив и увидел данную сумму, то у него бы случился инфаркт
Говорят, когда он увидел СС, у него случился инфаркт.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Слушайте ну дешевле эндевера ж в мастер сете. Тот то косарь


Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
в голос ржал когда бисту из евы втирали про сс на последнем стриме. там даже чат сгорал

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Ctr:
Говорят, когда он увидел СС, у него случился инфаркт.
Тогда понятно

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
В игре же две недоделанных системы, чего там исследовать?
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Efemische:
Желающие уже могут купить этот корабль по цене от 700 долларов, но полетать на нем пока не смогут
Вся суть этой игры МММ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Wimbrent:
Если бы Мавродий был жив и увидел данную сумму, то у него бы случился инфаркт
Мавроди на пике рубил по $50млн в день.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Draktal:
В игре же две недоделанных системы, чего там исследовать?
Одна недоделанная система. Но не суть, проект не про это. Исследовать там предлагается обширный магазин

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 28.11.2021 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Kavank:
Мавроди на пике рубил по $50млн в день.
Курс не тот был.

Аватар для ухожу
Забанен
Регистрация:
06.05.2013
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
корабль.. в кривой альфе... 700 далларов
надо брать
почти даром же отдают. ограниченная партия. потом локти кусать будете если останетесь без корабля

а где танчики, которые раньше доказывали, что все можно будет накрабить без доната?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Ctr:
Курс не тот был.
Ну не настолько же)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Просто купи

Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Им надо было ввести гачу с кораблями, золотое дно.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Уже 410 миллионов? Недавно ведь только 400 было? С такими темпами начинаешь верить в теорию об отмыве денег.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от ухожу:
корабль.. в кривой альфе... 700 далларов
надо брать
почти даром же отдают. ограниченная партия. потом локти кусать будете если останетесь без корабля

а где танчики, которые раньше доказывали, что все можно будет накрабить без доната?
Проект не для нищебродов. Может эта игра просто не для тебя? Ты называешь ее кривой альфой, но в ней уже гораздо больше контента чем в любой выпущеной игре, просто ты не туда смотришь.

Успешные бекеры, которых ты принебрежительно называешь танчики, получили за свои деньги все что хотели. Изначально они поддержали проект в надежде получит пару носков стар ситизен, плюшевого пингвина и сертификат консьержа. Они получили все что хотели. А ты просто хейтер :)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Chaosstyle:
Уже 410 миллионов? Недавно ведь только 400 было?
угу

鉄の神
Аватар для Victoria Curie
Читатель
Регистрация:
28.11.2021
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
@ухожу, ну я тут, можно будет накрабить на него без доната, у самой есть Каррак и 890-ый за 2 недели непринуждённой торговли)
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Да хай-энд контент с капитальными компонентами.
Это что самый дорогой концепт? Нет.
Это может первый раз? Нет, не первый и не последний.
Цена адекватная за такую дурынду, которая нафик не нужна будет еще много лет.
Кому надо купят. А чего вы тут раскудахтались-то?


Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от R a r i t y:
Цена адекватная за такую дурынду
700 баксов за картинку корабля. Это при ценнике на настоящие, полноценные игры в 60-70 баксов. Готовая, законченная игра стоит в десять раз дешевле картинки корабля. Адекватная цена, адекватней некуда
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
удивительно что в этой игре еще не продается недвижимость в космических поселениях за реальную валюту и по ценнику от 100 тыс баксов.. недвига не может стоить дёшево.. ну и вишенкой на торте, вангую, будет встроенная в игру возможность майнить криптовалюту, выводить её из игры.. странно что о этого еще не додумались...
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Krilion:
удивительно что в этой игре еще не продается недвижимость в космических поселениях за реальную валюту и по ценнику от 100 тыс баксов..
Да ладна! Землю уже продавали. Правда не в формате конкретных участков, а пока в виде бессрочных разрешений на занятие участка определенного размера. Скупали пачками эти клеймы. Даже не знаю чего-й-та ЦИГи бросили продавать эти разрешения - озолотились бы.

Сообщение от Draktal:
700 баксов за картинку корабля. Это при ценнике на настоящие, полноценные игры в 60-70 баксов.
А игры будто бы это не картинки. А предзаказы только в SC. А иногда миллионы всаживают на покупки с аукционов всякой же "реальной" хрени, чтобы буквально пойти и унизить соседа. Да?

Сообщение от Draktal:
Готовая, законченная игра стоит в десять раз дешевле картинки корабля.
Это всегда вопрос кому она нужна. Я лучше модель самолета куплю за 60-80$, чем 99% неинтересного треша, которым торгуют и называют это играми. Смотря кому что нужно. Единственное к чему тут можно придраться это предзаказ, но и цена ниже.

Корабаль делается под выпуск новых систем Пайро и Никс. Один хрен для меня лично в каком они идут порядке, я ни туда, ни туда особенно не собираюсь, ибо это на любителей. Крысиные норы с пустынными планетами, хотя пейзажи там местами красивые. Системы выйдут не раньше чем заработает их сервер-мешинг (хотя бы в статике, без динамики) и геймплей будет другой и никто не знает насколько другой, так как сейчас SC это огромная сессионка на 50 человек. Пайро и Никс де'факто пиратские или бандитские системы, где своя шкала "понятий". Полагаю, что работать там законопослушным корпорациям будет сложно и им нужны мобильные аутпосты. Вот этот Одиссей и есть первый мобильный аутпост, о чем намекают в видео. Для того чтобы просто разведать ресы в SC вам нужно время и время это не один вечер, а значит вам нужно закрепиться в тех системах. Каррак ддя этого тоже подходит, но с некоторыми оговорками. В отличие от Элиты, в SC полет в соседнюю систему будет давольно затратным, поэтому геймплей типа - я слетаю за вечерок туда/сюда, если я поняла правильно девов, не прокатит. Это дорого и опасно, как любое прохождение вблизи точек перехода. Какова в Никс и Пайро будет активность NPC пейратов сейчас никто не знает, но там есть группировки воружены очень сурово, что недавний ивент XT показал. Так что такие корабли еще появятся, это первая ласточка. Хотите такой геймплей - копите на корабль типа Одессея в жизни (пока доступно) или в игре, вступайте в Гильдию или не летайте туда. Это не является чем-то обязательным. Это не корабль-носитель из Элиты, огромное нечто, которым управляет один человек. Это космическая мобильная база для группового геймплея и без команды покупать такое корыто, как и много других дорогущих корыт, совершенно глупо. Вот и подумайте игра ли это просто набор пикселей для вас и можете ли вы с мамкиного стула оценить его стоимость.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от R a r i t y:
А игры будто бы это не картинки. А предзаказы только в SC. А иногда миллионы всаживают на покупки с аукционов всякой же "реальной" хрени, чтобы буквально пойти и унизить соседа. Да?
Игра это программа в которой можно жамкать на кнопки и получать какой то отклик на свои действия. А тут картинка картинки, за десятикратный ценник. Любители аукционов всаживают миллионы как правило на осязаемые вещи. Которые никуда не денутся при соблюдении условий хранения. А Крис завтра коксом траванется и всё конец всем мечтам и СС в частности. Я прекрасно осознаю что есть всякие донатные помойки для которых 700 баксов и донатом то не назвать, но это точно так же не нормально.
Сообщение от R a r i t y:
Это всегда вопрос кому она нужна. Я лучше модель самолета куплю за 60-80$, чем 99% неинтересного треша
О какой модели речь? Если о реальной модели которую можно потом ручками собрать то вопросов нет, это просто другое хобби. В СС пока нет даже виртуальной модели, то есть это даже не нагиб за деньги как у корейцев. Это просто 700 баксов за корабль, который возможно будет, а возможно и нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Еще раз. Корабли (жипеги) продаются как цифровой контент. Те кто их покупает знает как ими пользоваться. Вы - не знаете, поэтому для вас это просто пикселы, но любой цифровой контент может быть сведен просто к пикселам или звукам из наушников. Есть причины отчего большие корабли а SC стоят денег, ость объективные причины кроме жадности. SC продается в основном через продажу кораблей. Есть массовые, есть так называемые «гейм-ченжеры». Как правило, покупая большой корабль, вы покупаете и определенный геймплей. Нет, к примеру, в SC DLC, по смыслу они заменены функционалом кораблей. Цена это фактор баланса и никакого другого пока нет. Не могут огромные базы для корпораций стоить тех же денег, что и корабль для входа в игру за 50$. Но и не нужен такой корабль людям кто не понимает как им распорядиться и кто смотрит только на цену. Мне вообще фиолетово сколько он стоит, поскольку я никогда не смогу им воспользоваться не по причине его стоимости, а по причине нехватки времени на его поддержку и содержание, поиск команды, понимание тонкостей такого геймплея итд… Смысл обсуждать цену в таком случае? Да хоть 5000$. Не было бы желания, не покупали бы. Играйте в сингл-тайтлы за 50-60$, где вы точно понимаете как ими распорядитесь. Фигли лезть в обсуждение того чего вы не представляете. Вот именно поэтому все эти разговоры и скатываются в трешь о «жадном Крисе и его миллионах», что это единственная хрень из вашего жизненного опыта, которая вам понятна. О чем разговор? У вас есть потолок допустимой для вас цены на цифровой контент? И чего? У вас он один, у кого-то другой и ровно также это касается и предметов, которые можно подержать в руках и которые завтра могут заржаветь, сломаться итд…
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от R a r i t y:
Фигли лезть в обсуждение того чего вы не представляете. Вот именно поэтому все эти разговоры и скатываются в трешь о «жадном Крисе и его миллионах», что это единственная хрень из вашего жизненного опыта, которая вам понятна. О чем разговор?
Я тут в соседнем топике писал про элитный клуб "не таких как все". В осуждение я лезу поскольку мне интересна космическая тема и я в пол глаза слежу за этой гипотетической игрой. Моего жизненного опыта хватает что бы понять что текущая ценовая политика это полная дичь. Несмотря на все оправдания по поводу полезности того или иного корабля. СС, даже если его когда то доделают будет всего лишь игрой. Он никогда не станет аналогом Евы, тут пока вообще масштаб не тот им даже не пашнет. С чего тут образоваться реальной экономике? О каком балансе за реальные деньги речь? Тут даже в мечтах Криса десяток систем максимум, чисто донатный загончик для своих.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе