Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.11.2021 21:13
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
А с чего вы решили что аналог токсичной помойки прямо всем нужен в SC? Там же игра без проблем правда? Но мысль ваша о конкурентах ИМХО правильная и бекеры очень часто ее воспроизводят - поверьте. Просто конкурентов мало и сами конкуренты не беспроблемные. Ева вообще ни каким боком. Может быть Стар Гейт будет хорошим конкурентом SQ42 и даже переплюнет. Может и поэтому Крис так засуетился. Кому от этого плохо? По-моему, никому. Лично я буду и то и то смотреть. От Элиты ждали конкуренции, но кто виноват что не получилось у них. Крис чтоли? Ну если сами блин элитчики на стиме пишут, что Одиссея должна в текущем виде это по сути альфа, то причем тут Крис? А ведь этот проект мог бы и разработку SC стимулировать.
По поводу цены. Я к НГ собираюсь прикупить несколько моделей самолетов, которые хочу поизучать. Они продаются за ту цену, за которую продаются и никакая игра из Стима за эти деньги мне не нужна, хоть пять игр. На рынке цены на цифровые модели примерно одинаковы и они не маленькие, конкуренции очень мало. Завтра майкрософт может обанкротиться, проект закрыться. И чего? Обсуждать психологические аспекты кто за что готов платить и что для кого представляет ценность? У меня нет 99% процентов кораблей, доступных в SC и мне это не мешает. У меня нет и 99,99999999% игорь, доступных в стиме и мне тоже это не мешает. Проблема проекта вообще не в этом и людям, кто хочет сложного группового корабельного контента, сейчас вообще нечего предложить. Либо старое, либо убогое, либо вообще нет такой поддержки. Так что вы даже цену не сможете адекватно сравнить и сказать сколько это стоит, кроме как отсылать к играм в стиме из совсем другой оперы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Draktal:
Я тут в соседнем топике писал про элитный клуб "не таких как все". В осуждение я лезу поскольку мне интересна космическая тема и я в пол глаза слежу за этой гипотетической игрой. Моего жизненного опыта хватает что бы понять что текущая ценовая политика это полная дичь. Несмотря на все оправдания по поводу полезности того или иного корабля. СС, даже если его когда то доделают будет всего лишь игрой. Он никогда не станет аналогом Евы, тут пока вообще масштаб не тот им даже не пашнет. С чего тут образоваться реальной экономике? О каком балансе за реальные деньги речь? Тут даже в мечтах Криса десяток систем максимум, чисто донатный загончик для своих.

Да забей на эти цены. Все можно покупать за внутриигровую валюту и, как показывает многочисленный опыт, крабятся космические агрегаты вполне успешно. Для полноценной и комфортной игры ценник дальше 70 долларов не уйдет. Все остальное оставим энтузиастам.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео


Какие же все таки классные планеты в Одиссее, не зря купил, спасибо Брабен
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от R a r i t y:
А с чего вы решили что аналог токсичной помойки прямо всем нужен в SC?
Он не то что бы нужен, но весь этот баланс за деньги и корабли управляемые целой командой к этому пока и ведут.
Сообщение от R a r i t y:
Ну если сами блин элитчики на стиме пишут, что Одиссея должна в текущем виде это по сути альфа, то причем тут Крис? А ведь этот проект мог бы и разработку SC стимулировать.
Одисея была такой, сейчас большинство косяков исправили. У Брабена подход такой, выпускают сыроватое и на ходу допиливают. Пока что такой подход выглядит лучше, чем просто допиливание. Меня что напрягает в СС, так это то что я пока не вижу законченного концепта. Не понятно к чему хотят прийти в итоге. Я вообще больше Сквадрон жду, так как его волне реально запилить если поставить себе такую цель.
Сообщение от R a r i t y:
От Элиты ждали конкуренции, но кто виноват что не получилось у них.
Почему не получилось? Осталось шлифануть то что есть и запилить посадки на обитаемые планеты. Это будет сложно реализовать, так как целая галактика в реальных размерах это не десяток систем 1 к 10. Я уверен что первые пол года эти посадки будут кривыми, косыми и страшными, но и их доделают.
Сообщение от R a r i t y:
Так что вы даже цену не сможете адекватно сравнить и сказать сколько это стоит, кроме как отсылать к играм в стиме из совсем другой оперы
Адекватно могу. Но не один коллекционер чего либо, адекватностью и не будет отличаться. Так что соглашусь, это из другой оперы. Чем меня напрягают цены в СС, так это тем что это 400 миллионов баксов, десяток лет разработки, а на выходе пока пусто. Я не знаю примеров успешной реализации подобных долгостроев. А вот примеров кривой реализации могу сходу парочку вспомнить.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Malstream:
Какие же все таки классные планеты в Одиссее, не зря купил, спасибо Брабен
Скриншоты в СС действительно красивы. Но хотелось бы полноценно полетать по этой красоте.
Последний раз редактировалось Draktal; 30.11.2021 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Duka:
Все можно покупать за внутриигровую валюту
Что, и LTI страховку можно купить за внутриигровую валюту?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Chaosstyle:
Что, и LTI страховку можно купить за внутриигровую валюту?

LTI это "спасибо" от разрабов тем, кто поддержал проект до его, скажем так, выхода в массы, без приставки "альфа", когда бы это там в бедующем ни произошло. После скорее все же возможного, чем нет, "релиза", не будет никакой LTI, как и продаж кораблей за реал. Будет возможность влить лимитированную небольшую сумму раз в месяц, что бы перевести ее в игровую валюту (возможно какую-нибудь шкурку еще купить, как в элите, но это уже мои домыслы).
Это как бесконечный премиум в той же BDO, у людей, купивших когда-то предзаказ этой самой BDO. Правда там не совсем "спасибо", а скорее просто как откуп за косяк разрабов, но факт остается фактом, у таких игроков преимуществ в экономии времени и удобство. Так и в SC, это просто частичная экономия средств (фит корабля то весь пропадет при получении стока по страховке) и времени на накопление этих сэкономленных средств.

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Eagleone:
LTI это "спасибо" от разрабов тем, кто поддержал проект до его, скажем так, выхода в массы, без приставки "альфа", когда бы это там в бедующем ни произошло. После скорее все же возможного, чем нет, "релиза", не будет никакой LTI, как и продаж кораблей за реал. Будет возможность влить лимитированную небольшую сумму раз в месяц, что бы перевести ее в игровую валюту (возможно какую-нибудь шкурку еще купить, как в элите, но это уже мои домыслы).
Это как бесконечный премиум в той же BDO, у людей, купивших когда-то предзаказ этой самой BDO. Правда там не совсем "спасибо", а скорее просто как откуп за косяк разрабов, но факт остается фактом, у таких игроков преимуществ в экономии времени и удобство. Так и в SC, это просто частичная экономия средств (фит корабля то весь пропадет при получении стока по страховке) и времени на накопление этих сэкономленных средств.
Блаженны верующие.





Сколько ещё лет понадобится, чтобы осознать, что Крис откровенно и нагло кинул бекеров? Не будет никакого релиза, вот то, что есть сейчас, это и есть Star Citizen, нет ни одного основания для того, чтобы думать, как преобразится игра в будущем и выйдет в релиз.

ps. второй пункт они тоже отменили (кооп в кампании)
Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Chaosstyle:
Сколько ещё лет понадобится, чтобы осознать, что Крис откровенно и нагло кинул бекеров? Не будет никакого релиза, вот то, что есть сейчас, это и есть Star Citizen, нет ни одного основания для того, чтобы думать, как преобразится игра в будущем и выйдет в релиз

Убеждать в чем то Вас, свято уверенных, что "ничего не будет, ха-ха-ха, МММ, и т.д. и т.п.", я не хочу и не буду, время покажет, кто был прав, а кто нет. Как только/если разрабы SC анонсируют прекращение разработки, или прекратят выпускать патчи, да что угодно сделают, из-за чего видимое развитие проекта прекратится, я и сам отпишу, что проект загибается/загнулся.

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Eagleone:
время покажет, кто был прав, а кто нет
Время уже показало.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Duka:
Да забей на эти цены. Все можно покупать за внутриигровую валюту и, как показывает многочисленный опыт, крабятся космические агрегаты вполне успешно. Для полноценной и комфортной игры ценник дальше 70 долларов не уйдет. Все остальное оставим энтузиастам.
Сколько там щас народу по статистике Криса? Около 3млн зарегистрироаанных и около миллиона заплативших вроде?
Еслиб все следовали твоему совету и купили только игру, это было бы всего 60млн. Разработка бы закрылась в далеком 2015 потому что деньги бы кончились, прикинь.
Нет дружок, так мы быстро проиграем. Твой совет плохой. Советуй всем идрисы покупать

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Chaosstyle:
Что, и LTI страховку можно купить за внутриигровую валюту?
Кстати да))). Отличный вопрос))).

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Eagleone:
LTI это "спасибо" от разрабов тем, кто поддержал проект до его, скажем так, выхода в массы, без приставки "альфа", когда бы это там в бедующем ни произошло. После скорее все же возможного, чем нет, "релиза", не будет никакой LTI, как и продаж кораблей за реал. Будет возможность влить лимитированную небольшую сумму раз в месяц, что бы перевести ее в игровую валюту (возможно какую-нибудь шкурку еще купить, как в элите, но это уже мои домыслы).
Это как бесконечный премиум в той же BDO, у людей, купивших когда-то предзаказ этой самой BDO. Правда там не совсем "спасибо", а скорее просто как откуп за косяк разрабов, но факт остается фактом, у таких игроков преимуществ в экономии времени и удобство. Так и в SC, это просто частичная экономия средств (фит корабля то весь пропадет при получении стока по страховке) и времени на накопление этих сэкономленных средств.
Я это знаю, потому что.....?
И тут ты даешь пруф, что LTI ничено не значит и это просто спасибо от разрабов

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 30.11.2021 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Draktal:
Адекватно могу. Но не один коллекционер чего либо, адекватностью и не будет отличаться. Так что соглашусь, это из другой оперы. Чем меня напрягают цены в СС, так это тем что это 400 миллионов баксов, десяток лет разработки, а на выходе пока пусто. Я не знаю примеров успешной реализации подобных долгостроев. А вот примеров кривой реализации могу сходу парочку вспомнить.
Цены на корабли никакого отношения не имеют к проблемам проекта. Что бы было если бы этот Одиссей продали за 60$? Да понакупили бы его как дешевый апгрейд до других кораблей и все. Даже те кто стучит себя пяткой в грудь, что он ему нужен. Это не будет так работать. Сколько бы он не стоил, он останется только у тех кто понимает что с ним делать, для остальных просто халявка в виде апгрейда. Цена позволит найти еще семь друзей? Цена позволит снизить затраты на его обслуживание? Если он кому-то нужен так по зарез, то с теми же 7-ю друзьями на него можно накрабить, а если друзья в корпе, то еще быстрее. SC не Элита. Здесь мало купить корабль, его нужно содержать. Впрочем, этот фактор делает пей-ту-вин в SC не таким прямолинейным, как в большинстве игр с донатом на гир. Здесь к пей-ту-вин и деньгам нужно еще кое что приложить дополнительно, чтобы дорогая покупка не стала обузой.
Аватар для Prestige046
Маньяк
Регистрация:
01.06.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Жесть. Ладно бы они продавали кораблики за такие деньги по модели нфт-токенов. Но это же продаже бесконечного количества пустоты за реальные 700 баксов

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Prestige046:
Жесть. Ладно бы они продавали кораблики за такие деньги по модели нфт-токенов. Но это же продаже бесконечного количества пустоты за реальные 700 баксов
задумайся о реальности баксов, международной банковской системе

Добавлено через 1 минуту

Всяко уж есть люди, которые могут потратить 700 баксов так, как кто-то 70 рублей.
Хотя у меня подозрения, что SC это немного laundry


Последний раз редактировалось Иллай; 30.11.2021 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Интересно что бы изменилось, если бы корабли, которые за пределами проекта не имеют стоимости, продавали бы в обмен на токены? Впрочем, автор опоздал. На Спектруме это обсуждали я думаю больше года назад, но страждущие так и не смогли объяснить зачем это.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Иллай:
задумайся о реальности баксов, международной банковской системе

Добавлено через 1 минуту

Всяко уж есть люди, которые могут потратить 700 баксов так, как кто-то 70 рублей.
Хотя у меня подозрения, что SC это немного laundry
Была новость о парне, который работал на 2х работах и спал только по 4 часа в день, около полугода вроде (или больше), чтобы позволить купить себе почти все доступные корабли на то время.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Chaosstyle:
Сколько ещё лет понадобится, чтобы осознать, что Крис откровенно и нагло кинул бекеров? Не будет никакого релиза, вот то, что есть сейчас, это и есть Star Citizen, нет ни одного основания для того, чтобы думать, как преобразится игра в будущем и выйдет в релиз.

ps. второй пункт они тоже отменили (кооп в кампании)
Думаю каждые 5-10 лет в глючную вечноальфу, будут добавлять по системке (и по 100500 новых корабликов в магаз) с 3мя с половинами планетками, пока проект не загнется по причине... (выдумайте сами)

Добавлено через 56 секунд

Наверное скоро СС по количеству кораблей переплюнет (или уже переплюнула) Евку.

Хотя в Еве 5000-7000 систем.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Malstream:
Какие же все таки классные планеты в Одиссее, не зря купил, спасибо Брабен
О Маслосливчик, куда слился?


Согласен с тобой, и всего за 700р для RU сегмента.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 30.11.2021 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Prestige046
Маньяк
Регистрация:
01.06.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Иллай:
задумайся о реальности баксов, международной банковской системе
За 700 баксов ты можешь пойти и купить жратвы на 2-3 месяца или топовый актуальный процессор. За ничего не стоящий набор цифр, копируемый в неограниченных количествах и продающийся по придуманной цене в 700 баксов в СС, ты ничего не выменяешь, не продашь, не обменяешь. Ценность данного актива = 0. Разве что такого же олуха найдешь, которому каким-то образом впаришь эту "ценную" покупку.

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Prestige046:
За 700 баксов ты можешь пойти и купить жратвы на 2-3 месяца или топовый актуальный процессор. За ничего не стоящий набор цифр, копируемый в неограниченных количествах и продающийся по придуманной цене в 700 баксов в СС, ты ничего не выменяешь, не продашь, не обменяешь. Ценность данного актива = 0. Разве что такого же олуха найдешь, которому каким-то образом впаришь эту "ценную" покупку.

Ты сейчас в целом про компьютерные игры, да?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Malstream:
Какие же все таки классные планеты в Одиссее, не зря купил, спасибо Брабен
Может и красивые, но только однообразные... Да и красивыми некоторые не назовешь...
Пустой огромный мир! И скучный!

Меня теперь хватает в элитке на парочку св.л. и потом снова отбой на 2-3 недели...
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Topol-M:
Тебе бы к окулисту, срочно

Сообщение от Lexx-:
Может и красивые, но только однообразные...
Это скрин из СС, дядя. А планеты в элите как были говно унылого говна, так и остались, ну ничего ждем следующее ДЛЦ

Сообщение от Draktal:
Скриншоты в СС действительно красивы. Но хотелось бы полноценно полетать по этой красоте.
Что тебе мешает? Производительность более мене приемлемая стала на хорошем железе.
Последний раз редактировалось Malstream; 30.11.2021 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Prestige046:
За 700 баксов ты можешь пойти и купить жратвы на 2-3 месяца или топовый актуальный процессор. За ничего не стоящий набор цифр, копируемый в неограниченных количествах и продающийся по придуманной цене в 700 баксов в СС, ты ничего не выменяешь, не продашь, не обменяешь. Ценность данного актива = 0. Разве что такого же олуха найдешь, которому каким-то образом впаришь эту "ценную" покупку.
Я живу не один и у меня на жратву за месяц больше выходит так, что пример не оч.
Смысл то понятен, конечно, такая трата она выглядит странной, у многих з\п столько, сколько тут кораблик стоит, но вряд ли люди на последнее их берут.
Другое дело, что тут игра может и вовсе не выйти, но опять же - донатят люди на кикстартере на идеи ведь


Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Malstream:
Тебе бы к окулисту, срочно
Спасибо за заботу, а тебя уже выписали, или все там же?

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Malstream:
Это скрин из СС, дядя. А планеты в элите как были говно унылого говна, так и остались, ну ничего ждем следующее ДЛЦ










Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 30.11.2021 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Topol-M:








Мань, я и без тебя могу зайти в этот привет из 2000х
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Chaosstyle:
Что, и LTI страховку можно купить за внутриигровую валюту?

LTI страховка здорово так модифицирует твой геймплей и экспириенс, вообще играть невозможно без нее (нет)
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
У меня Одиссей через апы получился за 250, красивый и полезный кораблик должен быть.

Добавлено через 8 минут














Последний раз редактировалось Ainari; 01.12.2021 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Новый корабль для исследователей Star Citizen в свежем видео
Сообщение от Ainari:
должен быть
сколько самообмана, не должен и не быть

Добавлено через 42 секунды

Аопа Синтокай обещали в итоге не выкатили, а ты про несуществующую механику и корабль к нему хочешь

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 01.12.2021 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе