Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 24.05.2018 15:24
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Круглый стол с разработчиками


Недавно перешагнув планку в 40 миллионов игроков, командный шутер Overwatch подтвердил свое место в числе самых успешных многопользовательских проектов за последние годы. Отчасти, постоянное желание разработчиков улучшить проект и регулярные обновления поспособствовало такой популярности. Недавно игра отпраздновала свою вторую годовщину и запустила юбилейное мероприятие, добавляющее множество новых предметов, карты и потасовки. Кроме того, в рамках праздника, компания Blizzard провела интервью за круглым столом, во время которого Аарон Келлер и Метью Хоули рассказали о достижениях Overwatch за последние два года и о планах разработчиков.


Среди прочего, удалось узнать, что ни о каком Overwatch 2 не может быть и речи, так как пока что и первая часть является успешным проектом 6 на 6. Разработчики тратят на ее улучшение и совершенствование огромное количество времени, а решение создать новую игру будет означать меньшую поддержку оригинального Overwatch. По крайней мере, пока что именно он является основной задачей команды.


По мнению разработчиков косметические предметы, которые никак не влияют на характеристики игроков, самое лучшее, что только может быть в играх такого жанра как Overwatch. Пока никто не может сказать, что за будущее ждет лутбоксы, но на данный момент они отлично справляются со своим назначением.


Также команда постоянно анализирует возможность создания мобильных и Switch-версий Overwatch, но пока на этих платформах присутствуют некоторые проблемы. Если бы не они, то шутер давно бы уже появился на других устройствах. Разработчики понимают, что у огромного количества пользователей есть Nintendo Switch, iOS и Android, но основной задачей считается поддержка уже существующих версий игры.


У Blizzard накопилось огромное количество лора, который постепенно будет внедряться в шутер. Но при этом история мира настолько огромна, что некоторые ее элементы просто невозможно удачно вписать в концепцию 6 на 6. Поэтому разработчики и создают такие замечательные ролики и комиксы.


В начале разработки был составлен список из 50 персонажей, так что большое количество героев еще порадует пользователей. При этом не стоит ждать сезонных персонажей или их удаления, так как это не первостепенная задача команды. Однако, когда Blizzard поймет что пора удалять какого-либо героя, она обязательно это сделает, но не сейчас.




Аватар для NFago_renamed_931176_28072023
Фанат
Регистрация:
25.06.2012
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
У них матчмейкинг говнище из самых стремных глубин ада и им придется что-то с этим делать.
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Регулярные обновления, высокий онлайн... А это точно про овервотч новость? Не перепутали ничего?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Neocronic:
высокий онлайн... А это точно про овервотч новость?
Про высокий онлайн - конечно про овервотч.
Глупо считать даже, что в нем мало людей сидит.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от merit:
Про высокий онлайн - конечно про овервотч.
Глупо считать даже, что в нем мало людей сидит.
Valve например показывает сколько игроков сейчас в онлайне в своих играх в то время как близзард не показывают этого интересно почему?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от merit:
Глупо считать даже, что в нем мало людей сидит.
Глупо крейгазмить на цифры проданных копий,которыми Близзы швыряются всегда направо и налево,(Как там у Д3 онлайн не знаешь? у него ведь тоже 70кк копий;Или онлайн того же хотса хотя бы 1 пруф от Близзов за все время),и которые всегда в новостниках указываются "тонко" как кол-во игроков, то время как онлайн Близзы никогда не палят в отличие от тех же Valve,по понятным причинам.
У того же Пабга с кол-вом копий меньше чем у ОВ(около 30кк в последней новости,хотя сейчас может и больше),всегда можно зайти и посмотреть в стиме онлайн от 1.5 до 2.5кк он в среднем в обычные дни,врядли у ОВ есть хотя бы четверть от этого,иначе почему Близзы не выпендриваются с онлайном тогда как они любят это делать с проданными копиями.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Сообщение от merit:
Про высокий онлайн - конечно про овервотч.
Глупо считать даже, что в нем мало людей сидит.
с твоих слов и в дестини 2 щас наверно не протолкнуться)
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Neocronic:
с твоих слов и в дестини 2 щас наверно не протолкнуться)
Ну так это совсем другое дело.
Игра активизион.


Сообщение от CrazyJunkie:
всегда можно зайти и посмотреть в стиме онлайн от 1.5 до 2.5кк он в среднем в обычные дни,врядли у ОВ есть хотя бы четверть от этог
Лол, да я пабг бы вообще не приводил в пример.
В овере много, ну не миллион конечно и не 500 тысяч онлайна.
Но все равно малым я бы не называл это никогда.
Сообщение от merit:
Ну так это совсем другое дело.
Игра активизион.



Лол, да я пабг бы вообще не приводил в пример.
В овере много, ну не миллион конечно и не 500 тысяч онлайна.
Но все равно малым я бы не называл это никогда.
активизион близзард полное название.
А так для кого то и тыща человек огромный онлайн.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Пубг - фортнайт , отстой для отбитых, овервотч хотя бы нон стоп экшен и сделал очень качествнно, дизайн моделей, уровней, персонажей. Боевка в нём быстрая и динамичная, я таких нигде не видел. Хотя сам редко в него играю на данный момент,но и до этого не задротил в день по 1-2 часа играл от силы, но равных ОВ нет на данный момент, можете запихнуть пубг паладинс фортнайт и подобный шлак с в одно место и хватит гнать на ов,в пубг вообще малолетки из-за сундуков играют) стоит отключить это 90% онлайна упадёт. Мне лично не нравится в ОВ, начисление рейтинга, но я играю в удовольствие и не обращаю никакого внимания на то сколько потерял-преобрел, так как в любом случае ничего за ранкед систему особого не получу, а играть куда интересней чес в быстрые игры. Хватит уже хейтить в полне хорошую игру при это играя в какой-то стремный паладинс или еще что-то подобное

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от merit:
В овере много, ну не миллион конечно и не 500 тысяч онлайна.
Но все равно малым я бы не называл это никогда.
Тут в этом и суть,что нету никакой инфы и никогда не было.
Но раз Близзы в каждой новости ненароком указывают какой у них этот супер успешный проект почему 1 раз за все время не кинуть бы онлайн?
Что неужели и 100к там не будет?
Вот это будет фиаско.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от hawchilla:
Пубг - фортнайт , отстой для отбитых, овервотч хотя бы нон стоп экшен и сделал очень качествнно
Нон стоп экшон где вообще голова и руки не нужны(),в Пабг/фортнайт если тебя трехают в начале то ты улетаешь в лобби и начинаешь по новой.
От этого хомячкам которые не любят когда им по кд присовывают не всем заходит.
В ОВ не нужен вообще не мозг,не руки,респ бесконечный,боезапас бесконечный,*а***нно* продуманные обджективы в виде - встаньте в квадрат/толкните телегу - просто вверх инженерной мысли.
Хочешь сравнивать с экшоном сравнивай с Quake Champions ,там экшона раз в 5 поболее будет,и он там более натурален и не упрощен до алгоритма закидывания вражин трупами.
Ну в квейке всегда есть дуэльный режим где все *бати* с 2-3.5к ммр которым мешает подняться команда в ОВ могут показать свой скилл и тащить соло.Если смогут

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 24.05.2018 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от NFago:
У них матчмейкинг говнище из самых стремных глубин ада
согласен на все 100. Я и много моих знакомых забили на игру именно из за этого никчемного мачмейкинга. Все прелести игры перекрываются супер бездарным подборов тимейтов и врагов. Хочешь получать удовольствие имей консту, ходи в прайм и бахай, а нету пати ты мясо для фарма или участник шапито шоу от которого нет никакого фана.

Чо говорит если человек у которого нет РУК (в прямом смысле он инвалид) имеет 4к рейтинга ничего личного, чел красавчик, но это тупо бред. Это говорит о том что игре срать на твой скил и на тимплей, главное максимально всех уровнять и запустить конвеер. Единственное что этому противостоит игра фулпачками(но не всем это доступно увы).
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от NFago:
У них матчмейкинг говнище из самых стремных глубин ада и им придется что-то с этим делать.
ни в одной игре нет нормального мма, а я переиграл во множество компетитив игр. Это по определению невозможно из-за всяких допущений вроде уменьшения времени поиска до разумных пределов и т.д. Просто в овервотче все косяки системы матчмейкинга более заметны из-за того, что игра очень сильно завязана на командные действия. Если в ксго/радуге/доте ты можешь, положив болт на команду, в соло затащить даже на самых высоких рангах и это нивелирует "усилия" шлангов в твоей команде и, самое главное, сглаживает общее впечатление от галимого мма, то в овервотче так не получится и людям остается только ныть про то, что им очередной вагон игру закинул. И ничего ты с этим не сделаешь
Сообщение от hawchilla:
Пубг - фортнайт , отстой для отбитых, овервотч хотя бы нон стоп экшен и сделал очень качествнно, дизайн моделей, уровней, персонажей. Боевка в нём быстрая и динамичная, я таких нигде не видел. Хотя сам редко в него играю на данный момент,но и до этого не задротил в день по 1-2 часа играл от силы, но равных ОВ нет на данный момент, можете запихнуть пубг паладинс фортнайт и подобный шлак с в одно место и хватит гнать на ов,в пубг вообще малолетки из-за сундуков играют) стоит отключить это 90% онлайна упадёт. Мне лично не нравится в ОВ, начисление рейтинга, но я играю в удовольствие и не обращаю никакого внимания на то сколько потерял-преобрел, так как в любом случае ничего за ранкед систему особого не получу, а играть куда интересней чес в быстрые игры. Хватит уже хейтить в полне хорошую игру при это играя в какой-то стремный паладинс или еще что-то подобное
пались, скок занесли?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Neocronic:
с твоих слов и в дестини 2 щас наверно не протолкнуться)
И прикинь, там щас действительно не протолкнуться, сам играю и наблюдаю каждый день, к тому же Железное Знамя идет и все усиленно фармят ПвП. А уж в Овере так и подавно с онлайном полный порядок, хотя мне он не по вкусу вообще ни разу.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Сообщение от SealEvil:
И прикинь, там щас действительно не протолкнуться, сам играю и наблюдаю каждый день, к тому же Железное Знамя идет и все усиленно фармят ПвП. А уж в Овере так и подавно с онлайном полный порядок, хотя мне он не по вкусу вообще ни разу.
че там фармить игру с нуля за неделю проходят...
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Neocronic:
че там фармить игру с нуля за неделю проходят...
Ну зайди, "пройди" Мотивации там что то фармить особо нет, ну лично мне, это да. Но вот про "неделю" это точно нет, фармить там при желании можно до посинения, как в тех же Варфрэймах и прочем гриндане ради гриндана. Другой вопрос кто это любит делать - я бы вот точно не стал так упарываться.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Сообщение от SealEvil:
Ну зайди, "пройди" Мотивации там что то фармить особо нет, ну лично мне, это да. Но вот про "неделю" это точно нет, фармить там при желании можно до посинения, как в тех же Варфрэймах и прочем гриндане ради гриндана. Другой вопрос кто это любит делать - я бы вот точно не стал так упарываться.
мотивации фармить нет, но не протолкнуться, часом не ботов ли ты за игроков посчитал?)
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Neocronic:
мотивации фармить нет, но не протолкнуться, часом не ботов ли ты за игроков посчитал?)
Мотивации нет лично для меня, для других это вполне возможно и очевидно не так) В Варфрэйме вон тоже не протолкнуться, а мне и там гриндить дольше чем пару раз в месяц скучно и мотивации не вижу) В Дустане хоть ПвП очень годное.


А вообще это уже совсем оффтоп в теме про Овер, не будем.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от SealEvil:
А уж в Овере так и подавно с онлайном полный порядок, хотя мне он не по вкусу вообще ни разу.
Повторюсь,в батлрайте 4к онлайна в прайм.И это не мешает игре инстантом искать игры.Ну в овере дай бог 30-40к.Тебе легче от этого?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Сообщение от SealEvil:
Мотивации нет лично для меня, для других это вполне возможно и очевидно не так) В Варфрэйме вон тоже не протолкнуться, а мне и там гриндить дольше чем пару раз в месяц скучно и мотивации не вижу)
в варфрейме ток отбитые гриндят. Белые люди либо вообще не играют, либо заходят раз в глобал апдейт и на скидон 75% скупают все в игре.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Neocronic:
заходят раз в глобал апдейт и на скидон 75% скупают все в игре.
Ты щас описал мой геймплей в WF

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от Neocronic:
в варфрейме ток отбитые гриндят. Белые люди либо вообще не играют, либо заходят раз в глобал апдейт и на скидон 75% скупают все в игре.
Вот и весь геймплей данной игры - скупи по скидочке и радуйся до след апдейта Сам так делал.
Сообщение от SealEvil:
Ты щас описал мой геймплей в WF
неудивительно, я сам так играл)
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Лутбоксы, Nintendo Switch, вторая часть и многое другое
Сообщение от BaneForAll:
скупи по скидочке и радуйся до след апдейта Сам так делал.
Не знаю никого, кто бы так НЕ делал

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе