Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Tarisland перед релизом проведет финальный технический тест на 10 тысяч человек
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.05.2024 11:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
MMORPG Tarisland перед релизом проведет финальный технический тест на 10 тысяч человек
Ожидаемая MMORPG Tarisland уже находится на финишной прямой перед релизом, но до этого события в игре пройдет еще одно, финальное техническое тестирование.

Пройдет ЗБТ с 27 по 30 мая. На него допустят 10 000 участников со всего мира. Не стоит ожидать всего контента во время этого теста. Разработчики отдельно выделили, что версия клиента создана специально для технической проверки нагрузок. Тест будет кросс-платформенным, а это значит, что в нем смогут принять участие как ПК-бояре, так и игроки на смартфонах. Заявку можно подать на сайте игры.

К слову, для Tarisland был запущен официальный русскоязычный “дискорд”, а также паблик в VK.







Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: MMORPG Tarisland перед релизом проведет финальный технический тест на 10 тысяч человек

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: MMORPG Tarisland перед релизом проведет финальный технический тест на 10 тысяч человек
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG Tarisland перед релизом проведет финальный технический тест на 10 тысяч человек
2кк предрег? Чёт тухленько как-то, прям ваще тухленько... 6к в дискорде и 10к в вк? Что это? Люди, АУУУУ, где выыыы?

Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Re: MMORPG Tarisland перед релизом проведет финальный технический тест на 10 тысяч человек
Оу ееееее. Вот это подарок. Наконец то я смогу окунуться в этот удивительный мир еще раз. Целых 3 дня топ ММОРПГ в мире.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG Tarisland перед релизом проведет финальный технический тест на 10 тысяч человек
Ощутите скорое пришествие спасителя данного жанра! Трепещите смертные, молитесь за свои грехи в гача играх и тогда вы будете спасены!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Tarisland перед релизом проведет финальный технический тест на 10 тысяч человек
Там же даже одежда не отрисовывается на персонажах, видимо РПГ года, раз так

И это пройдет
Аватар для Justin2021
Читатель
Регистрация:
26.08.2021
Re: MMORPG Tarisland перед релизом проведет финальный технический тест на 10 тысяч человек
@Лэнд Тарис, я думал ты уже не вернешься
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Tarisland перед релизом проведет финальный технический тест на 10 тысяч человек
Оно же 2 года назад вышло лол

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: MMORPG Tarisland перед релизом проведет финальный технический тест на 10 тысяч человек
Эта та самая ММОРПГ с контентом на 2 недели, если в первый час не скипнете.

Ваши права в разделе