Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark (Корея) — информация с LOA ON Summer 2024 и новая дорожная карта
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 08.06.2024 17:18
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark (Корея) — информация с LOA ON Summer 2024 и новая дорожная карта
Сообщение от Draktal:
Напишу и тут до кучи, сильно интересует вопрос событийных камней, превратятся они в тыкву или нет. А то может надо себе хотя бы 7 камней набрать что б слоты заткнуть при выходе т4.
за салфетки с владык можно будет купить ивентовые 7 камни даже если превратятся
Знаток
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Draktal:
Что не так?
Ну ты или не ролил фиол элики, или у меня ноль идей о чем ты говоришь. Там должны планеты сойтись, чтобы на фиол наролить хотя бы первый сет.

Я пока ценность соло-контента вообще не вижу, только обучение разве что. Ты по эликам как был обсосом, так и останешься после дома нормал.

Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Сообщение от Malv:
Ну ты или не ролил фиол элики, или у меня ноль идей о чем ты говоришь. Там должны планеты сойтись, чтобы на фиол наролить хотя бы первый сет.
Зачем сет с фиола? Собрать бонусы на атаку, урон. Для сета надо 4-3 элики насколько помню, такое наролить в принципе не быстро, а с фиола тем более.

Нашел похождения Гарро, там чисто сюжетка да башня. Как до инстов и рейдов докачается, можно будет глянуть.

Добавлено через 33 секунды

Сообщение от Malv:
Ты по эликам как был обсосом, так и останешься после дома нормал
Но я буду меньшим обсосом чем без эликов совсем.

Добавлено через 2 минуты

@Malv, папки на траи Камена собирают только с сетом золотых эликов?

Ну и еще один неочевидный плюс. Эти соло рейды куда более интересный источник карт, чем унылые Х8.
Последний раз редактировалось Draktal; 10.06.2024 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Знаток
Сообщение от Draktal:
@Malv, папки на траи Камена собирают только с сетом золотых эликов?
Без понятия, но новичкам проще будет апать 1620, рекрафтить его в 1640 через т4 и пытаться выжать что-то с бехемоса, чем пытаться в актуале проходить гер. дом.

Весь соло-контент прогресса никакого не даст, только обучение.

Сообщение от Draktal:
Как до инстов и рейдов докачается, можно будет глянуть.
Ну там все очень плохо.. Непонятно зачем вообще мужики играют в эту игру, мне кажется им не особо интересно и там явно через силу.

Гайды не читают, в механиках разобраться не могут, голова там вообще не работает. Я не знаю как они будут проходить любой актуальный героик, думаю не будут вообще.

Знаток
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Сообщение от Draktal:
А в ЛА решают руки и эквип, это настоящая проблема для Скучных им подобных.
Как там эсдо пуха? сделал уже 8-ую с прямыми руками? Или может фулл круг 1630 успел сделать ?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
Позволит освоиться перед групповым контентом и собрать себе нужный стартовый обвес. Полный бонус сета и нужные элики.
Ага, только этого осваивалу никто в рейды не возьмёт, потому что минималка на вход в рейды это наследие 200+, 5+1, и титулы за 10 закрытие. Остальное мусор который кикают.
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 10.06.2024 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Сообщение от Malv:
но новичкам проще будет апать 1620, рекрафтить его в 1640 через т4 и пытаться выжать что-то с бехемоса, чем пытаться в актуале проходить гер. дом
Тоже так думал. Но для этого Бехемос должен быть уровня маникена Хотя может он таким и будет, это же как бы переходный рейд.

Почитал выжимку с ЛАОН. В новой системе стражу можно будет поставить человеческий пробел. Знал бы что так будет, не качал бы сокра Теперь придется притормозить на 1600-1610 и ресы копить на обоих классах. Дождаться ввода этой системы на Корее и выбирать кем в т4 идти. Вдруг сокру волю дадут на все фиол скилы

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от RedPriestRezo:
Как там эсдо пуха?
Нормально, свиточек лежит в инвентаре, даже не трогал его
Или может фулл круг 1630 успел сделать ?
И не пытался. я ж не задрот на 2 акках с 10 персами. То что ты чего то себе надумал и поставил цель взять 1650 и 8 эсдо пуху исключительно твои личные проблемы

Добавлено через 3 минуты

Ага, только этого осваивалу никто в рейды не возьмёт, потому что минималка на вход в рейды это наследие 200+, 5+1, и титулы за 10 закрытие. Остальное мусор который кикают
Ты забыл что помимо токсичных долбоебов, живущих в игре есть еще нормальные люди. Они тоже ходят в рейды. Собрать пачку всегда можно, было бы желание. Мы два месяца назад собирали траи аврельки 1-3 из таких же нубов минут за 30. И прошли это всё часа за два. Вой наркоманов о том что это не актуальный контент лишь сотрясание воздуха, так как для этих нубов этот контент и есть актуальный.

Добавлено через 32 минуты

потому что минималка на вход в рейды
титулы за 10 закрытие
А задротам титул сразу на старте рейда выдают или они все же его сперва как то получают?

Добавлено через 5 минут

@RedPriestRezo, ты кстати вызов Камена то хотя бы в топ 10 закрыл? А то может корчишь тут из себя топа, а по сути такое же дно как я, только на 20-30 ГСа выше
Последний раз редактировалось Draktal; 11.06.2024 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
Знаток
Сообщение от Draktal:
ты кстати вызов Камена то хотя бы в топ 10 закрыл?
Я закрыл

Знаток
Сообщение от Draktal:
задротам титул сразу на старте рейда выдают или они все же его сперва как то получают?
Это показатель что чел с опытом. Получается на старте рейде через 10 недель.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Draktal:
Ты забыл что помимо токсичных долбоебов, живущих в игре есть еще нормальные люди. Они тоже ходят в рейды. Собрать пачку всегда можно, было бы желание. Мы два месяца назад собирали траи аврельки 1-3 из таких же нубов минут за 30. И прошли это всё часа за два. Вой наркоманов о том что это не актуальный контент лишь сотрясание воздуха, так как для этих нубов этот контент и есть актуальный.
Ну контент и правда неактуальный, его делали 3 года назад когда у людей столько урона не было, и еще несколько раз понерфили
Книгоман
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Ага, только этого осваивалу никто в рейды не возьмёт, потому что минималка на вход в рейды это наследие 200+, 5+1, и титулы за 10 закрытие. Остальное мусор который кикают.
Не равняй чсвшный мусор и обычных людей. Обычные люди спокойно и без таких уродов соберутся, не с первого раза, но пройдут.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Забанен
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Draktal:
Сейчас бы серверных боссов типа Баюма с инстовыми боссами ЛА сравнивать
Речь шла про корейские ммо а не про инсты или не инсты.
Сообщение от Draktal:
А в ЛА решают руки и эквип
15 рублей ботам в нем решает, и 0 живого онлайна, одни проводчики. Как раз заметно по этому что в формуле не так и почему Амазон с нерфом сразу выпускает боссов, а Мыло это Мыло.

Добавлено через 3 минуты

Как там эсдо пуха?
Так же как и оружие драконов в л2, бессмысленная херня стоимостью в миллионы реальных денег. На тот момент была когда еще играл. Не знаю довели они ее до ума или нет.
Сообщение от DarkCemetery:
Не равняй чсвшный мусор и обычных людей. Обычные люди спокойно и без таких уродов соберутся, не с первого раза, но пройдут.
Для этого надо на Амазоне играть, а он предпринимает меры против игроков из местного региона.
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.06.2024 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Забанен
Берсеркер Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Сообщение от rogue:
Лост Арк , скорее всего, последняя настоящая ММОРПГ)))
печально если ЭТО последняя мморпг
Знаток
Сообщение от DarkCemetery:
не с первого раза, но пройдут.
Сейчас бы рейд в котором ты сидишь уже 100500 раз проходить не с первого раза. Мммм, кайф. Большей херни в жизни не слышал. Собирать паки из нубла это для тех у кого вагон свободного времени, остальное "чсв говно" просто хочет зайти вечером после работы и закрыть рейд. А не сидеть в подборе два часа, потом выводить искать замену, ещё и траить рейд.
Книгоман
Сейчас бы рейд в котором ты сидишь уже 100500 раз проходить не с первого раза. Мммм, кайф. Большей херни в жизни не слышал. Собирать паки из нубла это для тех у кого вагон свободного времени, остальное "чсв говно" просто хочет зайти вечером после работы и закрыть рейд. А не сидеть в подборе два часа, потом выводить искать замену, ещё и траить рейд.
Я про рейды, куда народ пойдет впервые, а не про ту чушь, что ты тут понаписал.
Кто качается потихоньку похер чем там занимаются задроты, они с друг другом практически не пересекаются.

Я как раз из тех, кто качается неспеша и мне похер на задротов и прочий чсв-мусор, которые мне еще неадекватные условия будет ставить. Я просто их в одно место пошлю и найду адекватных.

Маньяк
GoHa.Ru III Степени Леди
Сообщение от Skuchniy:
15 рублей ботам в нем решает, и 0 живого онлайна, одни проводчики. Как раз заметно по этому что в формуле не так и почему Амазон с нерфом сразу выпускает боссов, а Мыло это Мыло.
Ну не знаю, не знаю. Вчера спокойно траи Камена нашла. Так что всё нормально в ру ЛА с онлайном. Не знаю уж как там с онлайном на Евро, так как считаю зашкваром играть на всяких Амазонах с их переделыванием игры под повесточку, тем более, что можно играть с нормальной понятной мне локализацией. Но помнится с после того как ботов забанили онлайн на евро ощутимо просел
Мастер
Сообщение от Malv:
Я закрыл
А пуха эсдо восьмая имеется? Сейчас мы следственный эксперимент проводить будем. А то если у тебя пуши не окажется, то Резо говорит неправду в той части, что без пухи эсдо жизни нет.

Добавлено через 1 минуту

Это показатель что чел с опытом
Я так понимаю вызов ты не затраил. Ты хоть пытался или даже не ходил? Если не ходил, то между нами вообще нет разницы кроме того, что я играю в удовольствие как хочу и могу, а ты задрал себе планку и теперь брызгаешь ядом на тех кто не делает так же.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Ubik:
Ну контент и правда неактуальный, его делали 3 года назад когда у людей столько урона не было, и еще несколько раз понерфили
У тех кто только в игру пришел урона и сейчас нет, несмотря на ГС Я вчера таки докачал себе перса до 1611, но у меня ни камней нормальных, ни ковчега полного. Если сравнивать с отцами играющими с релиза, то я буду на уровне 1580 ГС, если не ниже. Это не считая колоссальной разницы в опыте. Так что всё норм, этого неактуального контента хватает что бы напрячь булки.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Речь шла про корейские ммо а не про инсты или не инсты.
Ты просто сравнил несравниваемые аспекты. ЛА2 и Лост Арк имеют примерно ноль гемплейных совпадений.
Сообщение от Skuchniy:
15 рублей ботам в нем решает, и 0 живого онлайна, одни проводчики
Да хер там плавал. Проводчиков всегда меньше чем обычных пати. Я вчера себе искал проводку на Илюху, так как выкачанная по акрассии заготовка еще не готова врываться в контент. Так там на 4 пати водил было около 20 просто эксп 1-3. Мы когда траи собирали в дом или кай, обычно набирали пачку минут за 10. На аврельку и илюху дольше конечно, около 40 минут. Но это всё, как говорят отцы, контент не актуальный. С актуальным еще проще. На этих выходных пойду снова дом траить, посмотрим за сколько пати соберу таких же нубов с экспресса. Я еще думаю на этом кд кай героический сразу двинуть, или все же в нормале последний бонус сета за 6 шмоток добить

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Для этого надо на Амазоне играть, а он предпринимает меры против игроков из местного региона.
Никогда не понимал логики людей, которые ломятся в евростоило, что бы сидеть там своей языковой группкой из десяти человек, вместо того что бы играть в родном регионе с тысячами таких же

Добавлено через 57 минут

Сейчас глянул, сокр настолько непопулярный класс что я аж в рейтинг персонажей попал на сайте
Последний раз редактировалось Draktal; 13.06.2024 в 06:04. Причина: Добавлено сообщение
Знаток
Сообщение от chomtusbozo:
у тебя бы игра уже сдохла к хуям, сидел бы ты обдрачивал рейд с названием x10 holy 30 с одними и теми же ебанатами
Игра не живёт "новичками", более того, большая часть этих новичков в актуале не была и не будет. А ты играя в актуале, этих самых новичков не видишь. К сожалению, лост эта та игра где разрыв между новым игроком и старым, не в гсе, а в месяцах реального времени. Это ладно ещё камена порезали сейчас, до порезки людей даже без эликов брали то не охотно в рейд.

Сообщение от Draktal:
Я так понимаю вызов ты не затраил. Ты хоть пытался или даже не ходил? Если не ходил, то между нами вообще нет разницы кроме того, что я играю в удовольствие как хочу и могу, а ты задрал себе планку и теперь брызгаешь ядом на тех кто не делает так же.
Нет на вызов я не ходил, это для киберкотлет. А вот закрывать по 3 камена в неделю, хочется быстро и с первого раза, и то глядя на этот лоа он как то играть желания поубавилось, просто ещё один сет, просто ещё две системы точки, просто ещё рейд. Не этого ожидал от 3.0 ... хотелось бы чтобы кол-во рутины сбавили ...
Мастер
А вот закрывать по 3 камена в неделю
хотелось бы чтобы кол-во рутины сбавили
Ты реально не видишь что эту рутину ты сам себе создаешь? Это ж только камены, по мимо них еще две хай активности, хаосы, храны, еженедельки. Сам себе создал проблему, сам задушнился. Я наоборот жду 3.0 Новая система привнесет новые возможности для билдинга. Про возможность включить человеческий пробел у стража я уже писал. Интересно какие фишки дадут остальным классам. Единственную духоту что заметил это новый тир гравировок, который устанешь собирать и необходимость тянуть в релик все используемые гравы а не только титан и классовую.
Знаток
Сообщение от Draktal:
Ты реально не видишь что эту рутину ты сам себе создаешь?
В лосте без твинов играть тяжко, игра превращается в нудятину длинною в вечность. Я себе элики делал, в голде ушло тыщ 300, а поднимать основу до 1625 по голде и подавно вышло огого ... таких денег играя одним персом не заработать и за пару месяцев.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени Леди
В лосте без твинов играть тяжко, игра превращается в нудятину длинною в вечность. Я себе элики делал, в голде ушло тыщ 300, а поднимать основу до 1625 по голде и подавно вышло огого ... таких денег играя одним персом не заработать и за пару месяцев.
Абсолютно не согласна. В нудятину игра превращается как раз при игре 100500 твинками. Куда тут торопиться то? Я вот играю в своём темпе потихоньку осваивая контент с рандомами. Если судить по разломам основной народ вообще сейчас тусит на 1580-1609 гс. Тем более что в сентябре дадут за инст апнуть сразу 1640, вообще не вижу смысла сейчас точиться выше 1620.

Добавлено через 2 минуты

Плюс как по мне не выгодно несколько персов точить за голду, до актуального контента. Так как если играешь 1 персом то ресов со всяких ивентов и БП хватает.
Последний раз редактировалось Игимичи; 13.06.2024 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
В лосте без твинов играть тяжко, игра превращается в нудятину длинною в вечность
Судя по твоим словам у тебя сейчас та же самая нудятина, только в тройном размере. Так как ты не можешь условно месяц пофармить на трех персах и потом 2 месяца не играть. Ты точно также будешь долбить в игре все три месяца.
поднимать основу до 1625 по голде и подавно вышло огого ... таких денег играя одним персом не заработать и за пару месяцев.
Да хоть за шесть месяцев. Когда ты устанавливаешь себе комфортную планку для игры, время перестает иметь значение. Ты просто берешь и играешь. Я перед точильней, месяца за полтора, никуда не ходя кроме кая, нафармил себе 300к голды. Еще 120к нафармил с биржи(не путать с бижей). Просто копал, рыбачил, делал эфонку и участвовал в ивентах. Сейчас мой сокр 1611 и к выходу Т4 я думаю что успею взять ему 1620 и апнуть 1640 через инст. Не успею, не беда, я просто сделаю это на пару месяцев позже. Еще и сэкономлю на обвесе, так как в первые недели топов будут стричь как овец на фабрике. При этом я не испытаю негатива от игры и параллельно прохожу Призрака Тсусимы. До соло рейдов похожу в дом и гер кай и мне в целом даже плевать на результат, тут важен сам процесс боя, затащим или нет. Если я не закрою какой то инст или рейд на фул, да и хер с ним. У меня нет статика под который я должен подстраиваться. Я уже наверное в пятый раз повторю. Каждый сам ставит себе цели. Кто то видит в ЛА средство для развлечения, а кто-то вторую работу. Меня из рутины парят только хаосы, мне влом их даже не одном персе по два раза ходить. Могли бы и сократить до одного в день или вообще до трех в неделю.
Книгоман
Зачем игру превращать в работу то я не пойму. Можно неспеша играть, потихоньку зарабатывать голду и так же потихоньку точится. Поэтому когда ты говоришь, что никто не возьмет без определенных жестких условий кого-то, то адекватные не будут даже пытаться к таким идти. Подавляющее число игроков играют ради удовольствия, а не ради задрачивания контента, который при таких условиях просто надоест.

Знаток
Сообщение от Игимичи:
Так что всё нормально в ру ЛА с онлайном.
По версии скучного на ру онлайн 10 человек (посчитано по разломам), лобби не собираются, данжи закрыть невозможно, везде боты, на арене читеры, а ты — работник мейл.ру. Пака

Сообщение от Draktal:
А пуха эсдо восьмая имеется? Сейчас мы следственный эксперимент проводить будем. А то если у тебя пуши не окажется, то Резо говорит неправду в той части, что без пухи эсдо жизни нет.
Русские играют без эсдопух

Сообщение от Draktal:
Могли бы и сократить до одного в день или вообще до трех в неделю.
В т4 будет 1 хаос в день, но он будет в 1.5 раза длиннее, зато без порталов и загрузок

Мастер
Сообщение от Malv:
В т4 будет 1 хаос в день, но он будет в 1.5 раза длиннее
И проходиться раз в три дня. Остальные два дня придется долбить обычные, насколько я понял
Знаток
Сообщение от Draktal:
И проходиться раз в три дня. Остальные два дня придется долбить обычные, насколько я понял
Раз в 3 дня это если бонус копить.