Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение А у вас почем яйца?
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 18:15
Предводитель
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Vertex17:
В Московию не везут. Видать настолько плохи, что никто не берет. Даже экономные камаэльфы уже ходят во Вкусвилл.

Добавлено через 1 минуту

Когда человеку не хватает аргументов, он начинает фантазировать. Очевидно же.
Тут ещё любимая тема путреотов, перевести стрелки. *****, что там у нас, а вооооот у них!!!!!!!! Я уверен, что если у нас Госдума однажды на заседании встанет и хором скажет, что они все гомосеки, фанаты будут орать, что они гомосеки только щас и ваще это нормально, их дело, а вот в Америке уже сто лет в жопу долбятся! Поэтому с ними бессмысленно что обсуждать
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Госдума однажды на заседании встанет и хором скажет, что они все гомосеки
Чтоб в госдуме правду сказали? Чет ты загнул
Предводитель
Победитель конкурса
Сообщение от darkeh:
Чтоб в госдуме правду сказали? Чет ты загнул
Ну Сережа вон убеждает, что власти всегда говорят правду и никогда не врут, особенно Император))
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от отецСергий:
Не нравится Россия? Дальше ты знаешь, скучать не будем.
Ты что-ли пример лол? Семьи российские ты поливаешь грязью, женщин российских ты поливаешь грязью. Над трудом ты насмехаешься, на закон плюешь. Ещё и честных специалистов выгонять собрался. Натуральный вредитель.
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от L1TR:
Тут ещё любимая тема путреотов, перевести стрелки. *****, что там у нас, а вооооот у них!!!!!!!! Я уверен, что если у нас Госдума однажды на заседании встанет и хором скажет, что они все гомосеки, фанаты будут орать, что они гомосеки только щас и ваще это нормально, их дело, а вот в Америке уже сто лет в жопу долбятся! Поэтому с ними бессмысленно что обсуждать
Ты ещё и против нашей госдумы чтоле, как канадский нацпредатель?
Как раз сейчас, при Путине, НОРМАЛЬНЫЕ люди, такие как я, идут в политику очень легко - чтобы сделать средствами политики то, что улучшит жизнь окружающих его людей!
А боязнь политики - это ТАБУ навязанное простым людям совком, совковой номенклатурой (наследниками большевицких бандитов).
Сами-то они моральными качествами не отличаясь, лезут в политику ради собственной выгоды, а другим - конкурентам - внушают, что там всё гады, чтоб не лезли и им больше места досталось!

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Предводитель
Победитель конкурса
Сообщение от отецСергий:
Ты ещё и против нашей госдумы чтоле, как канадский нацпредатель?
Как раз сейчас, при Путине, НОРМАЛЬНЫЕ люди, такие как я, идут в политику очень легко - чтобы сделать средствами политики то, что улучшит жизнь окружающих его людей!
А боязнь политики - это ТАБУ навязанное простым людям совком, совковой номенклатурой (наследниками большевицких бандитов).
Сами-то они моральными качествами не отличаясь, лезут в политику ради собственной выгоды, а другим - конкурентам - внушают, что там всё гады, чтоб не лезли и им больше места досталось!
Сережа, слишком жирно и плохо стараешься, раньше у тебя лучше получалось
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
В монастырской экономике Энергетик у меня будет сторожем, главным по печке, зимой дрова подбрасывать. Усатого грузчиком возьму. Глядишь и.подкачается
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
В монастырской экономике Энергетик у меня будет сторожем, главным по печке, зимой дрова подбрасывать. Усатого грузчиком возьму. Глядишь и.подкачается
В монастырской экономике ты будешь послушание от батюшки чтить и полы драить перед службой.
Сообщение от L1TR:
Сережа, слишком жирно и плохо стараешься, раньше у тебя лучше получалось
Ну в отличии от диванных пуцреотов, Сергий воплощает в жизнь свои консервативные убеждения.

Zabava one love
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
В монастырской экономике ты будешь послушание от батюшки чтить и полы драить перед службой.
драить полы будут любители работать на дядю типа тебя, а я буду все так же торговать
Предводитель
Победитель конкурса
Сообщение от artemon duke:
Ну в отличии от диванных пуцреотов, Сергий воплощает в жизнь свои консервативные убеждения.
И одевается исключительно вот тут?
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"

Добавлено через 19 минут

Добавлено через 41 секунду

Последний раз редактировалось Theory III; 13.06.2024 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
драить полы будут любители работать на дядю типа тебя, а я буду все так же торговать
Ты ещё перечить собрался вольнодумец. Какая тебе монастырская экономика. Розгами будешь порот в первый же день
Монархист
Сообщение от Theory III:
Правильно, на Вайлдберис берём.
На Озоне в 2 раза дороже

www.wildberries.ru/catalog/134493080/detail.aspx

На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Предводитель
Победитель конкурса
Отряды Путина и его фанаты все без исключения должны быть на фронте, я щитаю
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Сообщение от L1TR:

Они там и есть. Уничтожают элитный европейский алкоголь в Монако и Куршавеле. И ломают дорогие европейские яхты на Бали и Гаваях. Несомненно это куда как более полезный вклад, чем захватить пару украинских деревень.
Монархист
Сообщение от L1TR:
Они там и есть.
Помогают людям, в отличии от всяких нацпредателей.

Они там помогают, я здесь.

(с) Skuchniy
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Сообщение от Velsh:

В церковной лавке.
Украинский гарем отца Сергия

Zabava one love
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Медаль "2К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от artemon duke:
Украинский гарем отца Сергия
Дефицит мужского населения неизбежен, но Европа уже придумала как исправить, выслать туда своих мигрантов с востока.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Kamail:
Они там и есть. Уничтожают элитный европейский алкоголь в Монако и Куршавеле. И ломают дорогие европейские яхты на Бали и Гаваях. Несомненно это куда как более полезный вклад, чем захватить пару украинских деревень.
Ухилянт сражается.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 15.06.2024 в 07:58. Причина: Добавлено сообщение
Монархист
Сообщение от Topol-M:
Ухилянт сражается.

https://youtu.be/uw-gzJJdBWQ
Дурень нэ зрозумие, что службы в православных церквях ведутся на древнеславянском (церковнославянском) языке, а не на русском.

Добавлено через 2 минуты

Одна украинка спрашивает у другой во Львове. Скажи а ты могла бы выйти замуж за радикала? А вторая ей в ответ ради чего?.. -ради кала?..

(с) Skuchniy
Последний раз редактировалось отецСергий; 15.06.2024 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от отецСергий:
Одна украинка спрашивает у другой во Львове. Скажи а ты могла бы выйти замуж за радикала? А вторая ей в ответ ради чего?.. -ради кала?.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Роковой мужчина
20 лет вместе!
трасянку и суржик не понимаю . херь какая то .
Сообщение от Velsh:
трасянку и суржик не понимаю . херь какая то .
Я тоже не понимаю что за трасянка и суржик, главное забавно что два соотечественника не понимают друг-друга.

Добавлено через 59 секунд

Добавлено через 2 минуты

Самолет прилетел, сел и стоит.

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Последний раз редактировалось Topol-M; 15.06.2024 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение