Показать сообщение отдельно
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Watchtower] #6: TESO - В чем сила, брат
[Watchtower] #1: TESO - Первое впечатление
[Watchtower] #2: TESO - А так ли все безмятежно

[Watchtower] #4: TESO - Немного фактов

Используй Силу, Люк...
Магистр Кеноби, х/ф "Звездные Войны"

Пора приступать к освещению более конкретной информации, а начать я решил с классификации скиллов. Многое вам может быть уже известно, но есть и новая информация. Все-таки найти полную базу скиллов мне не удалось ни на русском, ни на английском. Возможно, что это самое полное описание в рунете, а то и вообще в сети. Особое внимание советую обратить на раздел общих скиллов, где вы обнаружите ранее не публиковавшееся описание ветки магии душ. Приступим.

✯ Классовые
В это разделе вы можете ознакомиться с классовыми скиллами, которые и будут определять ваш стиль игры. Выбор класса - ключевой момент для любой игры. Пусть вас не смущает, что игра предлагает лишь 4 класс, каждый из них уникален и интересен. А огромное количество скиллов позволяет создать уникального персонажа в пределах одного класса.
Цитата:
Примечание: не забывайте, что хоть в итоге вы и сможете прокачать немало скиллов, но делать выбор нужно очень аккуратно, ибо сбросить скиллы нельзя. Будет печально, когда на очень нужный морф или пассивный скилл не хватит скиллпоинта.


* Колдун

Колдуны - могущественный класс, полагающийся на многочисленные заклинания, свой посох и легкую броню. Они способны контролировать противников, призывать на помощь могущественных существ, использовать разрушительную магию. Колдуны используют магику для заклинаний и атак посохом.

[Watchtower] Классовые скиллы - Колдун

* Ночной Клинок
Ночной Клинок - умелый убийца, использующий из тени, под покровом ночи. Неожиданная атака со спины способна решить исход боя. Полагаясь на среднюю броню, кинжалы и легкие мечи, наш убийца не брезгует магией для ослабления своих противников. Ключевая характеристика - магика.

[Watchtower] Классовые скиллы - Ночной Клинок

* Рыцарь Дракона
Уникальный класс, который способен исполнять любую роль, используя любую броню или оружие. Сочетание древних боевых искусств и боевого духа делаю Рыцаря Дракона крайне опасным противником. А устрашающая магия позволяет отлично контролировать противников.

[Watchtower] Классовые скиллы - Рыцарь Дракона


* Тамплиер
Классический паладин, способный использовать, как оружие, так и магию света и солнца, дабы уничтожать своих врагов и защищать, лечить своих союзников.

[Watchtower] Классовые скиллы - Тамплиер


✯ Оружейные
В The Elder Scrolls онлайн широкий выбор оружия, а, что крайне важно, классы не имеют строгой привязки к тем или иным типам оружия, что позволяет создавать неожиданные сочетания, например, колдун ближнего боя с мощной двуручной булавой.

[Watchtower] Оружейные скиллы


✯ Броневые
Как и в случае с оружием у классов нет жесткой привязки к типам брони, хотя и есть общепринятые сочетания. В этом вся прелесть игры, можно создать что-то уникальное. Хотите колдуна с мечом и щитом, с тяжелой броне? Пожалуйста.
Цитата:
Примечание: разнообразие разнообразием, но все-таки любую комбинацию необходимо тщательно просчитывать, не все оказываются действительно эффективными. Но, тем не менее, все ограничено лишь вашей фантазией.


[Watchtower] Броневые скиллы


✯ Общие
В этом разделе пока лишь магия душ, доступная всем, независимо от класса. Она позволяет создавать камни душ, которые можно использовать для собственного воскрешения после смерти на месте, а не у точки возрождения.
Цитата:
Примечание: многим подобная механика знакома. Все ведь помнят Чернокнижников World of Warcraft с их камнями душ?


[Watchtower] Общие скиллы


✯ Расовые
Расовые способности не играют абсолютной роли при выборе, но те, кто предпочитают максимально эффективные связки обязательно обратят внимание на них при выборе сочетания раса-класс. Иногда небольшая прибавка может оказаться невероятно полезной в тяжелой ситуации.

[Watchtower] Расовые скиллы



✯ Гильдейские

[Watchtower] Гильдейские скиллы


✯ Война альянсов

[Watchtower] Скиллы войны альянсов


: в статье могут быть определенные неточности, но по мере возможности информация будет обновляться и корректироваться. Сообщайте об ошибках в комментариях.
: спасибо Меланжу за ранее выложенные описания скиллов.

To be continued...

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 21.09.2013 в 13:20.