Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Каталог гайдов и руководств
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 04.10.2015 20:30
Каталог гайдов и руководств


Каталог гайдов и руководств

Данный каталог создан с целью собрать все гайды и руководства в единую тему, потому что раздел постоянно пополняется и расширяется. Собираются как текстовые, так и видео-гайды. Используются теги: [Гайд] и [Видео] для тестовых и видео-гайдов, соответственно. Некоторые гайды с Кореи, которые полностью или частично актуальны и для русских серверов, но требуют незначительной доработки, я оставлю и отмечу тегом [Kr]. Мы их постараемся заменить как можно быстрее.

Для самых актуальных гайдов и руководств по русской версии игры создан отдельный каталог.

* Прошу прощения, если что-либо забуду и буду благодарен, если вы посчитаете своим долгом мне напомнить о том, что я забыл. Можно в этой теме, можно посредством личным сообщений. Предложения по структуре приветствуются с обоснованием. Заранее спасибо!

Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info


Содержание:

Стартовые гайды.
Классовые гайды.
Прокачка персонажа.
Экипировка, заточка и инкрустация.
Торговля и сбор.
Переработка и крафт.
Домовладение и наемные рабочие.
Взаимодействие с игроками и НИП-ами.
Квесты, мобы и РБ.
Маунты и петы.
Осады.
Грядущие обновления.
Технические проблемы.


Стартовые гайды:



Классовые гайды:

Варвар:



Лучница:



Колдунья:



Мистик:



Воин:



Прокачка персонажа:



Экипировка, заточка и инкрустация:



Торговля и сбор:



Переработка и крафт:



Домовладение и наемные рабочие:



Взаимодействие с игроками и НИП-ами:



Квесты, мобы и РБ:



Маунты и петы:



Осады:



Грядущие обновления:



Технические проблемы:

Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 05.11.2015 в 13:46.

Ваши права в разделе