Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отрубишь одну голову, вырастут две — эстафету эмулятора Yuzu подхватили Nuzu и Suyu
Автор темы: Zan
Дата создания: 05.03.2024 17:50
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Отрубишь одну голову, вырастут две — эстафету эмулятора Yuzu подхватили Nuzu и Suyu
Сообщение от Efemische:
прямо вот тут. Если не понимаешь, что пишешь, то зачем пишешь?
У тебя опять проблемы с логикой. Ну бывает.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: Отрубишь одну голову, вырастут две — эстафету эмулятора Yuzu подхватили Nuzu и Suyu
После того как почти 2 года назад у меня половина игр из библиотеки стим стали тупо красивыми картиночками, и ссылками на сообщение о моем неугодном разрабам проживании, я на стороне пиратов!

Топовый конфиг местного клоуна - берешь готовую сборку с алиэксперсс (мать самая дешевая, память с помойки и проц селерон), и ставишь туда 4090. Не благодарите.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отрубишь одну голову, вырастут две — эстафету эмулятора Yuzu подхватили Nuzu и Suyu
Сообщение от Efemische:
Никто не спорит, что большинство юзеров эмуля явно пиратили.
Наверняка, но забавно, из моих знакомых пользователей юзу у всех есть свич и игры. Их там не много и это не сложно себе позволить, но играть на свиче невыносимо.
Последний раз редактировалось Altwazar; 07.03.2024 в 16:42.
Re: Отрубишь одну голову, вырастут две — эстафету эмулятора Yuzu подхватили Nuzu и Suyu
Сообщение от Ashenveil:
У тебя опять проблемы с логикой
Канешна

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Altwazar:
из моих знакомых пользователей юзу есть свич и игры
да вот тоже при сыче и физически купленных играх сижу, но играю на пеке в 4к. Ибо сыч это омерзительное устройство, в частности из-за отвратительного экрана. Олед, конечно, проблему экранчика решает, но всё остальное остаётся на месте

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 07.03.2024 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Отрубишь одну голову, вырастут две — эстафету эмулятора Yuzu подхватили Nuzu и Suyu
Сообщение от Smyaka MF:
у меня половина игр из библиотеки стим стали тупо красивыми картиночками
чушь. купленные тобой в стиме игры никуда не делись и не блокировались в твоей библиотеке
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отрубишь одну голову, вырастут две — эстафету эмулятора Yuzu подхватили Nuzu и Suyu
Сообщение от Efemische:
да вот тоже при сыче и физически купленных играх сижу, но играю на пеке в 4к.
А я сам еще игры купил не из-за моральной составляющей, а просто по тупости, думал играть на свиче получится. Ну, зрение себе угробить я успел немного
Re: Отрубишь одну голову, вырастут две — эстафету эмулятора Yuzu подхватили Nuzu и Suyu
Сообщение от Altwazar:
Ну, зрение себе угробить я успел немного
ну ты чо, зато у тебя там нет задержки ввода, которую может ощутить каждый спец в недоконсолях

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе