|
Re: Кабацкие байки
Quote:
Originally Posted by LMago
В отличие от некоторых интернет воинов я ходил на митинги и видел, что у собравшихся разные мнения и разные желания, которые всякие Навальные вообще никак не учитывают и не собираются учитывать. На моих глазах на Болотной люди кричали остановиться и садиться прямо здесь, и никуда не уходить, а люди за моей спиной кричали, что сзади напирают и им некуда идти. Вот так и получаются провокации. К примеру, так называемый оппозиционный кандидат из моего района - очень странная и мутная личность, которая не фига не делает для района, а кандидат от ЕР действительно делает хоть что-то. Почему я должен голосовать за первого и не должен голосовать за другого? К примеру, тот же Митрохин сделал для защиты прав людей в десятки раз больше, чем Соболь, почему я должен соглашаться с навальнятами, которые кричат, что он ничего не делает? Можно сколько угодно рассказывать о том, кто сколько украл и у кого какая дача, а кто гарантирует, что у Соболь самой все чисто с доходами и она не будет воровать (учитывая то, чем занимался ее отец)? Тем более что вот ты рассказал, какая у кого-то крутая дача, а дальше что? А дальше ничего, это ничего не даст. Дело не в том, что я против того, чтобы этим 10 кандидатам из 400 дали шанс. Дело в том что я против огульного обвинения других кандидатов без разбора. Все эти митинги нужны не для того, чтобы тот или иной кандидат попал на выборы. Они нужны просто для того, чтобы были шум и скандалы. Через суд у них было больше шансов, а теперь шансов у них вообще нет. А если они хотят быть белыми и пушистыми, то нахрена они вообще лезли в политику? Грубо говоря, они сели играть в карты против шулеров, так и нужно было в процессе игры ловить шулеров за руку и бить морду. Что сейчас-то руками махать, когда уже все закончилось? Не можешь играть против шулеров - не играй с ними вообще. Если они хотят доказывать, что только они собирали подписи честно - то именно тогда и нужно было записывать видео, как собирают подписи кандидаты от ЕР. И добиваться изменения законов нужно было до этого, а не сейчас. Вот нашли у Соболь мертвых кандидатов - ну и где интервью Соболь об этом? Если сын женщины говорит, что она умерла еще в мае и не могла сделать подпись в июне - кому нужно верить? Навальнятам или сыну? Значит нужно искать человека из штаба Соболь, который организовал эту подпись. Значит нужно было лучше готовиться - так, чтобы в следующий раз вообще не смогли им отказать.
__________________
Еб*ть, колотить, скока букв, переезжай в Питер, Достоевским будешь.
Добавлено через 29 минут
Quote:
Originally Posted by Монгол Шуудан
отсутствие вменяемой оппозиции не отменяет того факта, что власть прогнила
Чего это она прогнила? По каким критериям? Сколько лет назад она была не прогнившей и что заставило её прогнить? Приведи пример не прогнившей власти.
Добавлено через 17 минут
Quote:
Originally Posted by Монгол Шуудан
Ну, старушек, потерявших сознание, не пристреливают из-за нелюбви полицейского к собакам. 
Количество убийств снизилось на порядок за время правления сам знаешь кого, как и вообще насильственных преступлений, каков критерий-то бандитскости государства?
Добавлено через 6 минут
Quote:
Originally Posted by Kustar
нужно чтобы в головах у людей все кардинально поменялось.
Кому нужно? Зачем? Не похоже ли это на "нарот не тот"?
Добавлено через 23 минуты

По мне, так это больше похоже на бандитское государство. Живешь, такой, в богоспасаемом (как писал один приближённый к божественным кругам поц) Техасе, зашёл в магазин хлеба купить и ты труп. Дома кошки не кормлены, жена на сносях клубники просит, а тебе пох, ты труп. Стоишь в очереди из двадцати таких же дятлов к Петру.
Добавлено через 1 минуту
Напевая "Америка, Америка…"
Last edited by npeJIecTb_renamed_780697_26102023; 04.08.2019 at 10:00.
Reason: Добавлено сообщение
|