|
Re: НЕНАВИСТЬ
Quote:
Originally Posted by Zaklinatel
Не играешь ты ради победы, если ты без рун и мастерис, первый раз пикнув незнакомого тебе чемпиона, предварительно не ознакомившись с его скилами, синергичностью с той командой в которую ты его взял, идешь играть в пвп. Неа. Не обманывай себя. Ты играешь ради чего угодно, но не ради победы. Сказать что игроки только начинающие играть в лол играют ради победы, это все равно что сказать, что придя в тренажерку первый раз, спортсмен поднимает штангу ради медали. Нет, он поднимает ее, чтобы мускулатурку накачать.
Сотни миллионов мальчишек по всему миру играют в футбол во дворе с целью победить в конкретной игре. Это нормалы. Ни тренировок, ни ответственности, мама позвала на обед - ушел.
Сотни тысяч играют в университетах и школах, участвуя в районных, городских, областных, в общем в локальных турнирах. Это ранкеды. Это тренировки, это сыгранность, это ответственность, ты должен быть где нужно, во сколько нужно, и на сколько нужно.
Десятки тысяч играют в футбол профессионально. Это челленджеры. Это жизнь футболом 24/7.
Вот тебе схема, которая сложилась в реальной жизни. Интернет дал вам возможность из группы А перепрынуть в группу Б одним нажатием кнопки, без напрягов, без обязательств. И это породило - ливеров, афкеров, фидеров, завышенные самооценки, тонны соплей и слез на форуме, а как следствие трибунал, баны и ичимоков и уранистов. И конкретно породило этот топик, в котором ты пишешь.
Зак повзрослел, даже сам Зак теперь признает, что ракед ММ в Лольце = говно! Я тыщу раз уже об этом писал, но нет, все твердили, что все впорядке!
какой может быть впорядке, если любой еблон может взять 30 уровень и пойти в ракеды катать? вы хоть раз видели чтобы на олимпийские игры пускали участвовать всех желающих кто имеет "пятерку по физкультуре" в школе? вот тото же! в ракеды надо пускать тех, у кого в нормалы винрейт более 75% в течении месяца, но тогда сами понимаете, что РИОТы разорятся, ведь сейчас вся суть игры и высший смысл в пискомерянье ракед лигами.
|