Re: Флудилка
Мало того что вы весёлые, так ещё кто-то читать не умеет. Более того никакой порядочности. Взять и опубликовать приватную беседу... делайте самый выводы.
Итого, со стейбла действительно могут быть сняты модераторские полномочия (они могли быть сняты ещё пару лет назад тащем-то). Бан будет обязательно, cо временем, ибоу нас люди банят себя сами. У нас нет пермонентного бана - баны только по набору карточек. Стейбл будет провоцировать. За что будет набирать карточки и улетит в бан.
Пока закрыто. Читайте. У нас более чем свободный форум и чтобы получить на нём бан, нужно быть особо упертой личностью.
Пока закрыто. Потом открою.
красным выделил специально, чтобы поняли смысл фразы "меня забанят". Если кто-то думает или стейбл так думает, что его придет злой скиф и забанит сразу или там melange, он ошибается.
Добавлено через 7 минут
к сожалению, теперь и для меня стало ясно, что про стейбла не так уж и преувеличивали. Ибо я вижу свои слова из приватного обсуждения в открытом доступе.
Last edited by skif_renamed_1479_30122020; 25.09.2012 at 18:41.
Reason: Добавлено сообщение
|