Ну да играешь ты пару часов в день, а на твоем сервере завелся ноулайфер-манчкин, который за неделю раскачается, чтобы только всех нагибать. Убъет тебя раз десять, потом снесет твой домик... как же, ну как же ему противодействовать, какая же сложная задача, что же придумать-то... может в гильдию вступить? Дурацкая мысль, да?
Нормальная мысль. А если этот ноулайфер играет, когда вся твоя ги из трех человек спит или работает или кормит детушек? Смысл в ги какой, если все спят? Или у каждого есть пара рабов, и вот уже рабов шестеро, и ноулайфер одинокий им не страшен? Так это работает?
Какая цель в Еве, например? Каждый находит что ему нравится и делает это.
Я понятия не имею, какая цель в Еве

Но вот есть ЛОТРО: там цель дойти до Мордора хотя бы, а там уже как получится.
Но Зан уже ответил, что песочница. Тоже вполне себе цель.
Добавлено через 2 минуты
Ищу напарницу, чтобы нагишом бегать по диким просторам вдвоем.
Писать в ЛС; с фоточками.
Добавлено через 1 минуту
В игре закопаны кой-какие истории, на которые при желании можно наткнуться при исследовании мира, но они лишь напоминают квесты.
О! Клево! Ворлд оф Тэнкс напоминает!
Кстати, Ворлд оф Тэнкс рекламировался на Супербоуле. Опять.
Добавлено через 1 минуту
Я бы очень хотела поиздеваться над вашими рабами
Их несколько, и у них много рабов; значит, эти рабы тебе наваляют, если ты сунешься к ним в дом, пока хозяева спят. Вроде так работает.