называется задрачивать?
И как в таком случае играют не задрачивая?
Контекст утерян. Парниша рассказывал о том, что не нужно задрачивать, чтобы выйти в топ. Только времени это больше займет. Сходи почитай, посты не терли же.
Очередной хомячок будет учить меня деньги зарабатывать
Я вообще не знаю, кто ты такой. Но уж определенно жалко выглядять потуги "я продал аккаунт в ИВ за пару сотен рублей". Тебе теперь медаль из фольги конфетной сделать, или что?
Я предложил перестать называть гриндом, шмотом, ноускилом, ноулайфом и пр. игры с целями, сложнее, чем вкачать 80 в гв2
Т.е. ты предлагаешь не троллить другие проекты в то время, как ты будешь продолжать это делать с ГВ2. А как же путенодемократия? Я голосую против!
Но ценность аккаунта всегда приятно осознавать.
Я уже понял, что мои посты остаются для тебя загадкой, но это ты, надеюсь, поймешь: "Все твои аккаунты мало того, что ничего не стоят, но и вышли тебе в убыток. Потому что в школе надо было учиться".
Есть мморпг - тут длительные сложные цели, процесс их достижения.
Ну ты и пиз*абол