Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Video No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Автор темы: Stellochka
Дата создания: 03.08.2021 03:06
Dfo's Avatar
Dfo
Старожил
Join Date:
11.12.2006
Танк
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Вот чел 1 мы 5 раскладывает своего лвл

Творите о себе мифы, боги начинали именно так.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Psamtic's Avatar
Гуру
Join Date:
07.07.2008
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Dfo:
Вот чел 1 мы 5 раскладывает своего лвл
А вот это уже любопытный видос - чел делает 1700-2500 дамага с тычки по равному лвл.Как я и писал выше - 1 вс много нужен бурст + кайт, и вот тут он как раз есть.

Но у видео есть одно НО - из этих 5х соперников нет ни одного с грейтаксом. Если бы тут было 2-3 не совсем криворуких с грейтаксом - автор бы давно улетел на респ. А все по одной простой причине - невозможно кайтить нескольких соперников с балдластом, чарджем, графити велом и рипом.

Ближе к концу ЗБТ если ты встречал пачку - в среднем 3е как минимум были с грейтаксами, а следовательно про кайт в клозе можно было забыть.

Но этот видос однозначно круче, чем в старт посте. Тут есть чему поучиться :)
Hanks's Avatar
Знаток
Join Date:
19.11.2011
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Psamtic:
А вот это уже любопытный видос
Это старое видео, с прошлого збт, умение на Q теперь полный мусор.
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Присматриваться к такого рода видосам нет никакого смысла, кроме эстетического удовольствия.
То оружие и скилы которые там сейчас по 1700 вносят(вносили), будут понерфлены 99%

То же самое касается и последнего теста

С уважением.
Dream.
Dfo's Avatar
Dfo
Старожил
Join Date:
11.12.2006
Танк
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
А, сорян, не знал.

Кстати тут увидел видео по Инвейжену, мне кажется тоже довольно любопытная тема.

Творите о себе мифы, боги начинали именно так.
Stronglove's Avatar
corpse
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Psamtic:
Они выпиливали толпы "нубасов" на осадах и спотах. А не под воротами диона. И эти "нубасы" - играли несколько месяцев, а то и лет. А не пару дней, как нубасы в НВ.

Если честно, то я бы с удовольствием посмотрел бы видосы, где в НВ один также разбирает десятки 60х - поучился бы. Но в этой игре, к сожалению, можно убивать только нубасов.
Под воротами диона тоже убивали. Я и сам убивал, не понимаю в чем проблема. Ну и как бы игра новая, автор что должен был подождать несколько месяцев, а то и лет?)


Мб мы в разные ммо играли, но сей жанр никогда не был про честные пвп один на один в равном шмоте. Всегда тащили те, кто больше вдонатил, вложил больше жопочасов или отсосал КЛу.
astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Stronglove:
я бы с удовольствием посмотрел бы видосы, где в НВ один также разбирает десятки 60х
Шта? когда один убивает десятки это ооочень плохая игра. Это или совсем кривой баланс и со временем все играют за 1 класс при этом пати в данж не собрать или мегадонат. И не надо говорить глупость про руки - в таких играх руки вообще ничего не решают.
Я фигею с таких недопвпшеров.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Psamtic's Avatar
Гуру
Join Date:
07.07.2008
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by astr:
Шта? когда один убивает десятки это ооочень плохая игра
Ты почему то забыл упомянуть одну очень большую разницу - один рукастый игрок, который играет в игру год, может убить 5 и более криворуких игроков, которые играют в игру неделю. Это нормально.

Когда же любой инвалид берет грейтакс, фрак. банки с едой и по сути равен любому пряморукому задроту - это не вопросы баланса. Это вопросы убогости боевки, классовой системы, системы билдов и крайне низкого скил капа в игре.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Psamtic:
Ты почему то забыл упомянуть одну очень большую разницу - один рукастый игрок, который играет в игру год, может убить 5 и более криворуких игроков, которые играют в игру неделю. Это нормально.

Когда же любой инвалид берет грейтакс, фрак. банки с едой и по сути равен любому пряморукому задроту - это не вопросы баланса. Это вопросы убогости боевки, классовой системы, системы билдов и крайне низкого скил капа в игре.
__________________
Не согласна.
В том же Невервинтере можно было улучшать шмот постоянно, соединять камни итп. Поэтому игрок проигравший год был по обвесу и камням был гораздо сильнее игрока который только что взял кап. И разумеется старожилы побеждали новокаперов лучшим обвесом, но почемуто топили за свои руки. Которые далеко не у всех были. И звидели о своих мегаруках конечно больше всех те, у кого их в помине небыло - обезьянкина природа такова))
Поэтому, что касается банок - ими тоже надо уметь пользоваться и прокачка скилов к рукам никакого отношения не имеет - это просто лучшее уение разобраться в них и ближе к стратегии.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Redrick's Avatar
Мастер
Join Date:
29.03.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Issue reason: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Issue reason: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Originally Posted by Psamtic:
Ты почему то забыл упомянуть одну очень большую разницу - один рукастый игрок, который играет в игру год, может убить 5 и более криворуких игроков, которые играют в игру неделю. Это нормально.

Когда же любой инвалид берет грейтакс, фрак. банки с едой и по сути равен любому пряморукому задроту - это не вопросы баланса. Это вопросы убогости боевки, классовой системы, системы билдов и крайне низкого скил капа в игре.
Хорошо написал, но не про NW.
Вот так новички после привью наныли нерф топориков, а заодно отказ от стагер механики, переработку стамины/блока/доджа, хотя, казалось бы..

Aeternum Discoverer
astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Redrick:
Вот так новички после привью наныли нерф топориков, а заодно отказ от стагер механики, переработку стамины/блока/доджа, хотя, казалось бы..
Упс, и что теперь у всех еще и скилы однотиповые?)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
JLJL's Avatar
Be oneself
Join Date:
07.09.2010
Танк
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
МАТЬ МОЯ ЗАМЕС ЭТО ЧТО ЗА СТАРИЧЕК? ДАЙТЕ 2

Stellochka's Avatar
Читатель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by JLJL:
ДАЙТЕ 2
заглядывай на твич или в дискордик

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Deyn's Avatar
Ромовая фея
Join Date:
02.12.2011
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Psamtic:
Чувак на видео старательно закрасил свой лвл. Но он не закрасил свои ХП. А у "нагибатора" 5300хп, при этом билд на топорах-мушкете, что четко дает понять, что это стр/декс билд. Если на 30м лвл мы имеем примерно 3к хп, то 5300 - это уже ближе к капу.

Что мы имеем в итоге? Чувак наспидранил макс лвл и пошел гнуть 20-30х нубов, записывая видос своего нагиба. И то он успел понагибать только 3 минуты. Ну и чтобы никто не сказал, что автор идиот - он старательно закрасил слева снизу свой лвл.

Самое печально, что видео "нагиба" только такие и будут. Где 1 хайлвл гасит лоулвл или нубов без еды, которые путаются в 2х кнопках. Потому как условно 1 60й никогда не убьет 2+ 60х, которые более менее научились жать пару кнопок и есть еду/пить банки. Т.к. скилкап тут крайне низкий.

Боже, откуда такая пробоина образовалась в головах людей? Это ММОРПГ, тут не должно быть равного ПВП, тут почётно спидранить левел, шмот и бить бомжей.

Скажи честно, ты из тех, кто топил за скейлинг на реддитах? Ну так вот как раз скейлинг дает абьюз, при котором можно и 40 левел, главное топ шмот.

Ах да, скилла в ММОРПГ не существует, существует лишь прослойка людей, которая умеет жать кнопки и все остальные. Breaking news!

В рыло не знаю, кто на видео, но если видосики вызывают такие комменты, то это автолайк.
Psamtic's Avatar
Гуру
Join Date:
07.07.2008
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by astr:
Поэтому игрок проигравший год был по обвесу и камням был гораздо сильнее игрока который только что взял кап. И разумеется старожилы побеждали новокаперов лучшим обвесом, но почемуто топили за свои руки. Которые далеко не у всех были.
Так в этом то и суть мморпг. Ты мог давить гиром/скилом/билдом или любыми сочетаниями выше перечисленного. Таким образом ты мог соло выносить нескольких, и в этом был своеобразный драйв таких видео. В этом была мотивация. Тут же одинаковые болванчики либо закликивают друг друга, либо бегают, отжираясь банками. Тут нет ни гира ни скила ни билда - ничего нет. Все равны. И это крайне уныло.

Originally Posted by Deyn:
тут не должно быть равного ПВП
Скажи честно, ты из тех, кто топил за скейлинг на реддитах?
Ты вообще читаешь что я пишу? Я 2 раза выше написал, что НЕ должно быть равного ПВП, и что нормально играть в режиме кил он сайт. Я пишу лишь про убогость боевки, что равных по лвл 2+ игроков, которые кое как научились в грейтакс+банки+еду и сделали по паре фрагов - ты тут не убьешь.

Originally Posted by Deyn:
откуда такая пробоина образовалась в головах людей?
Вот и я удивляюсь - почему нельзя сначала почитать, чутка подумать, а потом квотить? Хотя чукча не читатель, чукча писатель
Wedz's Avatar
Читатель
Join Date:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Issue reason: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Redrick:
Хорошо написал, но не про NW.
Вот так новички после привью наныли нерф топориков, а заодно отказ от стагер механики, переработку стамины/блока/доджа, хотя, казалось бы..

Ну хватит, не вспоминай. Одна мысль об этом заставляет сильно грустить. Имхо это самое худшее изменение после альфы.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Psamtic:
Таким образом ты мог соло выносить нескольких, и в этом был своеобразный драйв таких видео.
Да, драйв есть, только рук у того, кто выносит гиром 10-рых нубасов, как правило, нет. Обычно это несчастное существо, которое в битве с равным противником получает по щам и идет отрываться на 10 нубасах в нуболоке. Унылое зрелище. В результате и нубасам портит жизнь - у них пропадает мотивация играть вообще и сам фактически не выпрямляет свои грабли. А если в игре много народа вкачиваются не только на кап, но и достойно бустят шмот, разбираются со своим билдом, это ливает из игры - не интересно ему становится....
Мотивированная игра, если ты таки подобрал удачный билд, в битве с равным или близким противником регулярно побеждаешь. Но в битве с равным или близким 1 против 10 все равно не работает и это правильно. ИМХО. А убивать слабого иногда для поднимания СЧВ конечно приятно, но не интересно.
Хотя, если выполняю ПВП квест, то конечно проще быстро набить слабых, чем долго и с неизвестным результатом биться против равного, это понимаю))

Добавлено через 3 минуты

Originally Posted by Psamtic:
почему нельзя сначала почитать, чутка подумать, а потом квотить
Зря стараешься, существо Deyn не умеет думать - проверено в соседнем топике.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Last edited by astr; 13.08.2021 at 09:30. Reason: Добавлено сообщение
Deyn's Avatar
Ромовая фея
Join Date:
02.12.2011
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Psamtic:
Ты вообще читаешь что я пишу? Я 2 раза выше написал, что НЕ должно быть равного ПВП, и что нормально играть в режиме кил он сайт.

Канеш не читал, или ты искренне считаешь, что на одну тему прочитать одно полотно от одного человнка недостаточно? Ну то есть я правильно понял, ты выпендрился на видео-мейкера типа "наспидранил, бьет нубов, нагибатор, левел закрасил", а потом съехал? И что это меняет тогда?

Полотна позже офк все еще не читал.
Stellochka's Avatar
Читатель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Deyn:
В рыло не знаю, кто на видео, но если видосики вызывают такие комменты, то это автолайк.
ты ранил меня в самое сердце, но год реги на гохе тебя оправдывает
все закончилось еще до тебя

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Deyn's Avatar
Ромовая фея
Join Date:
02.12.2011
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Stellochka:
ты ранил меня в самое сердце, но год реги на гохе тебя оправдывает
все закончилось еще до тебя

Это неправда. Просто у вас речь о лодве, а у меня до выхода лодвы 5 лет ультимы и для меня на тот момент лодва оверказуальной игрой была. У нас просто параллельные вселенные, потому я могу не знать что-то о вашем мире а вы о моем.

Если вдуматься, "все началось после меня", а не "закончилось до меня"
Stellochka's Avatar
Читатель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
deleted

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Last edited by Stellochka; 19.05.2022 at 01:05. Reason: Добавлено сообщение
Deyn's Avatar
Ромовая фея
Join Date:
02.12.2011
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Stellochka:
ну я имела в виду год реги на гохе. автор мува уже забил на ладву совсем к тому моменту, как ты появился на гохе
но мувики его бомбалейло вызывали традиционно. хотя в ту пору ладвы все превращалось в веселое бомбалейло. эх, были же времена

Добавлено через 6 минут

нашла топик. декабрь 2006 года

https://forums.goha.ru/showthread.ph...ight=kaganpwnz


а вот собственно мувик, о котором идет речь в этой старинной гоха-темке. помню я его смотрела, когда мы с каганом только познакомились после его возвращения в игру. я рыдала на этом мувике, в буквальном смысле слова. мувик 16-летнего пацана.

https://youtu.be/PfMZfI_e1eU

Ты пойми правильно, я не оценю. Я верю, что в лодве были свои мемы свои герои и т.д. Просто на тот момент она мне казалась слишком "без азарта и потерь в ПВП", очень (опять же по моему мнению) отставала от времени. А потом, когда оказалось, что даже такая система относительно последующих оказалась хардкорной, лодва уже была старенькой.
Я просто не пойму о чем речь, это не моя вселенная.
Stellochka's Avatar
Читатель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Deyn:
Ты пойми правильно, я не оценю. Я верю, что в лодве были свои мемы свои герои и т.д. Просто на тот момент она мне казалась слишком "без азарта и потерь в ПВП", очень (опять же по моему мнению) отставала от времени. А потом, когда оказалось, что даже такая система относительно последующих оказалась хардкорной, лодва уже была старенькой.
Я просто не пойму о чем речь, это не моя вселенная.
я без... просто покопалась по гохе посмотреть, выжило ли что от старых времен. оказывается, выжило.
13 лет не виделись до того, как в НВ встретились. эх... старички на завалинке.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Deyn's Avatar
Ромовая фея
Join Date:
02.12.2011
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by Stellochka:
я без... просто покопалась по гохе посмотреть, выжило ли что от старых времен. оказывается, выжило.
13 лет не виделись до того, как в НВ встретились. эх... старички на завалинке.

Я с лучшим другом в своей первой мморпг пересекся. Ну точнее это общий интерес, а так в компьютерном клубе. 23 года уже дружим))
Psamtic's Avatar
Гуру
Join Date:
07.07.2008
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Originally Posted by astr:
Да, драйв есть, только рук у того, кто выносит гиром 10-рых нубасов, как правило, нет.
Если брать топовых игроков во всех мморпг - крайне редко это был тупой имбецил, капающий слюной, но вдруг с крутым гиром. Как минимум в игре такой игрок разбирался очень неплохо.
Originally Posted by astr:
В результате и нубасам портит жизнь
В нормальных играх ПВП идет среди примерно равных уровней. Либо продумана система пк, рвр и прочее. В той же ла2 на осаде один так мог гиром выносить пачки, только вот эти "нубасы" все играли от года, а не пару дней, как на видео в этой теме. И на споте все тоже были примерно равны - иначе как они бы били мобов?
Originally Posted by Deyn:
Канеш не читал, или ты искренне считаешь, что на одну тему прочитать одно полотно от одного человнка недостаточно?
Да хрен с ним, что ты квотишь, не читая. Так ты даже 1й мой пост не понял когда квотил. С чего ты решил, что я против фри пвп в играх? Или против когда кто то давит гиром/уровнем других? Да пусть давят. Меня лишь расстраивает, что в этой игре можно давить только уровнем и только нубов. Что решает тут только кол-во, а не качество. Вот моя основная мысль.

Вот если тут 60й игрок запишет и выложит ролик как он соло гнет 5х 60х - вот будет классное видео. Но тут мы такого не увидим. По крайней мере пока не доведут до ума боевку.
Posting Rules