Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.08.2013 13:40
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls

Компания Blizzard Entertainment продемонстрировала вступительный ролик первого дополениня к action-RPG Diablo III, Reaper of Souls. Видео было показано на выставке Gamescom 2013 в Кельне. Также предлагаем вам взглянуть на тизер геймплея. Новое дополнение подарит нам: класс Crusarder, увеличение максимального уровня персонажа, новые зоны, необычных монстров, различную экипировку и т.д. Страничку дополнения вы можете найти здесь. Приятного просмотра.

Малтаэль, падший архангел мудрости, исчез после событий, произошедших в конце игры Diablo II: Lord of Destruction®. В дополнении Reaper of Souls он является в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Игрокам предстоит найти и остановить Малтаэля, иначе мир навеки погрузится в хаос.

К счастью, на поиски Малтаэля готов отправиться новый герой — крестоносец. На протяжении столетий крестоносцы противостояли скверне, поразившей веру Закарума. Это бесстрашные воины Света, закаленные в ожесточенных боях за восточные земли Санктуария. Крестоносцы облачены в непробиваемую броню и умеют сражаться разнообразным тяжелым оружием, а также владеют искусством боевой магии, которая ослабляет врагов, а союзников делает еще сильнее. Новый игровой класс в дополнении Reaper of Souls, прирожденный «танк», поистине непобедим на поле боя.

«Центральной темой Diablo всегда было противостояние добра и зла, и в дополнении Reaper of Souls раскрываются его более мрачные стороны, — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — В Reaper of Souls игровая механика Diablo III претерпит существенные изменения. Сюжетная линия получит продолжение в новом акте, появится новый могущественный класс, новая добыча, а также ряд новых возможностей для развития персонажей. Мы уверены, что игрокам понравится Reaper of Souls, и нам не терпится выпустить игру».

В V акте Diablo III появятся новые зоны — от лабиринта улиц Вестмарша до древних стен крепости Пандемоний, — в странствиях по которым ваш персонаж сможет достичь 70 уровня. Вы играть за новый класс, крестоносца, или за своего нынешнего персонажа — варвара, охотника на демонов, монаха, чародея или колдуна; у каждого из них по мере повышения уровня будут появляться новые мощные способности и заклинания.

В дополнении большое внимание уделяется улучшению ключевых элементов игр Diablo: еще больше случайно генерируемых карт, новых заданий и ужасающих монстров; значительные изменения добычи — новые улучшенные многоуровневые легендарные предметы разных уровней, новые возможности для создания предметов у кузнеца и ювелира и многое другое.

Система уровней совершенствования в Diablo III подверглась изменениям, благодаря которым на высоких уровнях появятся дополнительные возможности для развития персонажа и повторного прохождения зон. Мы также добавили два новых увлекательных игровых режима: «Поход за добычей» и «Испытания нефалема», — которые можно будет проходить за достойную награду в свободное время, пока вы не заняты спасением мира.


Последний раз редактировалось ub3Rush_renamed_681857_04082021; 22.08.2013 в 16:19.
Аватар для kokodgambo_renamed_749739_09062021
Писaтель
Регистрация:
14.06.2010
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
збс
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сколько раз я себе говорил, что больше никогда не поведусь на удочку Blizzard, но вот скажите, куда сейчас бросать деньги ЧТОБЫ ЭТО ПОЛУЧИТЬ?

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
торт

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Будем надеяться, что геймплей за новый класс будет не слишком вялый.
Аватар для Perf
Perf
Регистрация:
21.05.2007
Космос
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от ub3Rush:
Сколько раз я себе говорил, что больше никогда не поведусь на удочку Blizzard, но вот скажите, куда сейчас бросать деньги ЧТОБЫ ЭТО ПОЛУЧИТЬ?
И самое интересное таких деятелей сейчас будет много.
Поругали, а теперь пойдут покупать...

Искренне поздравляю Вангователей, дополнение таки вышло...

П.с. так же куплю когда выйдет в наших магазинах, хочется подержать дисочек а не электронный ключик. Если таковые будут, кто знает?
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от ub3Rush:
Сколько раз я себе говорил
Сколько раз ты себе это говорил и в связи с чем?За много лет близард не разу не сделала продукта плохого качества.Люди голосуют рублём за их игры,и это самое справедливое мерило.Может хватит этого вайна,достойного 13 летнего школьника.Щас обьективно есть только две крупных компании которые делают нормальные игры,это близы и валв.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от falcon ?):
торт
сказал гриб представляя тысячи ботов крестоносцев на хц
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Выбора нет - надо купить!
Аватар для RaZZlom_renamed_892635_08082022
Читатель
Регистрация:
27.01.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Выглядит отлично, ждем.


Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
По сабжу.
Нас ждёт не плохое прикючение.Лично я бы хотел от нового дополнения крутой долгой истории,и увиличения контентнго наполнения игры,новые айтемы и возможности в пве.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для zackwald_renamed_724233_07102023
Фанат
Регистрация:
02.02.2010
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
мне одному кажутся мотивы малтаэля "уничтожить всех демонов дабы остановить вечное противостояние" хорошими?

Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от FinalRelease:
долгой истории
этого точно не будет
Аватар для Neviril_renamed_558145_22032023
Старожил
Регистрация:
20.02.2007
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Blade&Soul
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Малтаэль вернулся, крыша у него поехала... видно осмысление "жизни и смерти" его достало
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от zackwald:
мне одному кажутся мотивы малтаэля "уничтожить всех демонов дабы остановить вечное противостояние" хорошими?
Дак демонов то уже уничтожили, остался только камень душ, который не уничтожить. И не совсем понятно, зачем он его украл.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Shut up and take my money!!!
Аватар для Perf
Perf
Регистрация:
21.05.2007
Космос
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
И кстати, различные ролики у Близов, ну просто "конфетка".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FinalRelease:
Щас обьективно есть только две крупных компании которые делают нормальные игры,это близы и валв.
А какие крупные проекты делает Валв. Что бы их ждали миллионы?
Объективно?
Последний раз редактировалось Perf; 21.08.2013 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Так или иначе покупать нет смысла
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от Бронсон:
сказал гриб представляя тысячи ботов крестоносцев на хц
не) если не забанятся - пойдут 100е монки на софт)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Круто! Но когда?

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от ФаерБолт:
Но когда?
When it's done.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от Perf:
А какие крупные проекты делает Валв. Что бы их ждали миллионы?
хл3,стим бокс,дота,...да боже,любую игру берешь,и не находишь даже близких конкурентов у других компаний.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Kotique:
Сообщение от ФаерБолт
Но когда?
When it's done.
Близы уже надресировали людей.На любой вопрос сами могут ответить.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 21.08.2013 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AmigoJazz_renamed_1003608_20052020
Фанат
Регистрация:
12.01.2013
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
интересно, че по деньгам. мне придется еу версию аддона брать на основу
Аватар для Perf
Perf
Регистрация:
21.05.2007
Космос
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от FinalRelease:
хл3,стим бокс,дота,...да боже,любую игру берешь,и не находишь даже близких конкурентов у других компаний.
Вот реально, на ушах миллионов крутится Дота. В остально Валв, долго дел проектов, так же как и Близы. Но не сплорю, хорошо хоть не трешового.
Но повоторюсь не сравнить Близы и Валвов по количеству знакомых слов)))
Аватар для zackwald_renamed_724233_07102023
Фанат
Регистрация:
02.02.2010
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от darks1te:
Дак демонов то уже уничтожили, остался только камень душ, который не уничтожить. И не совсем понятно, зачем он его украл.
Цитата:
13:42 МСК - Малтаэль вернулся и он хочет закончить Извечное Противостояние, уничтожив всех демонов. И люди его очень сильно раздражают.
переведенная хорадриком цитата из текстового отчета еврогеймс, что имеется ввиду-то? или перевод корявый?


Ваши права в разделе