Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.08.2013 13:40
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от Myagky:
Но как 3 миллиона играющих "интеллектуалов" относятся к тому что Д3 не рыба ни мясо и в птицы не годится я хз.
почему ты считаешь, что 3кк игроков плохо разбираются в играх и играют несмотря на то, что гохаискперт поставил клеймо ? видимо что то в ней есть интересного
Сообщение от Crazy Sage:
Например расшифровать морзянку со слуха задача небанальная откровенно говоря и доступно это не всем. Я вот до конца так и не смог расшифровать, пришлось качать приложение на телефон, чтобы совсем уж в гайды не лезть.
но ведь мы не в квест игрульку играем. рпг слешер. зажал кнопку в начале уровня, отпустил в конце. мы в ветке д3 все же
Сообщение от Crazy Sage:
Хорошие квесты это не пве жанр и вообще не самый главный элемент ммо игры
для меня ммо это в первую очередь чатик. социалка скажем так, но одним чатиком в игре трудно удержать. пример тому мой великолепный врыв в свтор не долгий правда.
в д3 есть лор, есть история, есть путь нефалема и все это интересно.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Crazy Sage_renamed_557262_01012024
Знаток
Регистрация:
13.02.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в интеллектуальном состязании «Лабиринт Тайных обществ»
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от nefrit:
но ведь мы не в квест игрульку играем. рпг слешер. зажал кнопку в начале уровня, отпустил в конце. мы в ветке д3 все же
Да, но это не отменяет того, что почти весь скилл в диабле это кликать много-много раз на левую кнопку и ждать пока выпадет хорошая шмотка. Потом кликать еще много-много раз, чтобы выпала шмотка получше.
На мой взгляд это вполне подтверждает тезис о том, что смысла в этой игре не сады :)

Сообщение от nefrit:
для меня ммо это в первую очередь чатик. социалка скажем так, но одним чатиком в игре трудно удержать. пример тому мой великолепный врыв в свтор не долгий правда.
в д3 есть лор, есть история, есть путь нефалема и все это интересно.
Есть лор, есть история, но я вот до сих пор не могу понять, зачем я прошел найтмар и хелл, на нормале вполне можно было остановиться :)

О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от Crazy Sage:
В соло-играх есть сюжет, режиссура. В хороших по крайней мере. Либо задачи, которые требуют мозгов либо рефлексов, либо того и другого.
В диабле и сюжет примитивен и челлендж начинается только когда пройдешь этот сюжет на три раза. Да и то челлендж решается не мозгами или руками, а в первую очередь железной жопой. Пофармил еще часов 5, сдвинулся на еще один квест вперед.
Вот и я так думаю...ну да ладно...как говорится - каждому своё.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от Myagky:
Но как 3 миллиона играющих "интеллектуалов" относятся к тому что Д3 не рыба ни мясо и в птицы не годится я хз.
Псевдоэлитизм, не лечится. Удачи в вахе.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от Crazy Sage:
Да, но это не отменяет того, что почти весь скилл в диабле это кликать много-много раз на левую кнопку и ждать пока выпадет хорошая шмотка. Потом кликать еще много-много раз, чтобы выпала шмотка получше.
дык мы о дьябле говорим. так было. так есть. так будет. за это ее и любят
если играть на хк, то можно тренировать анус на перекусывание ломов. там есть свой фан
Сообщение от Crazy Sage:
Есть лор, есть история, но я вот до сих пор не могу понять, зачем я прошел найтмар и хелл, на нормале вполне можно было остановиться :)
ну уровень сложности же. интересно. новые аффиксы, боль, унижение. я не играл на софткоре, но на хк суперские ощущения. да фарм ради фарма, но все равно прет. выбил эпикс и рад как слон, упал герой и сидишь такой весь полыхаешь. с пвп беда конечно

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от fixeel:
!

Добавлено через 1 минуту
никакой смеси нет - это синг с коопом, в разделе синглов
Эта игра в разделе Single & Multiplayer. Сингловой она не является. Я могу играть в нее и ни разу не встретить другого игрока?
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от Wanderv:
Эта игра в разделе Single & Multiplayer. Сингловой она не является. Я могу играть в нее и ни разу не встретить другого игрока?
можешь

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от Wanderv:
Сингловой она не является. Я могу играть в нее и ни разу не встретить другого игрока?
Является и да.


Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Увы, но Д3 действительно аллодоподобная версия Д2, только пожиже и похуже. Даже в аддоне будет всего один класс, а не 2, как в аддоне Д2.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от falcon ?):
можешь
В городах нет других игроков?
Последний раз редактировалось Wanderv; 22.08.2013 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от Wanderv:
Даже в аддоне будет всего один класс, а не 2, как в аддоне Д2.
а самих аддонов 2

Сообщение от Wanderv:
В городах нет других игроков?
нет интернет соединение не признак ммо


Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
http://horadric.ru/video/josh-mosque...aragon-endgeym

Про лут 2.0 и паралон на русском.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от fixeel:
а самих аддонов 2
В смысле?

Цитата:
нет
Странно, а мне говорили, что в городах ты всегда видишь других игроков. Видимо, обманули.
Цитата:
интернет соединение не признак ммо
Ну да, таковыми являются пвп, аукцион на миллионы игроков, ладдер...
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от Wanderv:
Странно, а мне говорили, что в городах ты всегда видишь других игроков. Видимо, обманули.
Мы кажется уже этого касались - ты путаешь ПоЕ с д3


Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Если я брал EU версию игры, а сейчас играю на ней на русских серверах, подойдёт ли мне русская версия аддона? Не хотелось бы переплачивать.
Аватар для Tilerey_renamed_872902_15032020
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2011
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Манга Чудес
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от Wanderv:
Ну да, таковыми являются пвп, аукцион на миллионы игроков, ладдер...
В ПвП сейчас ты тоже можешь ни разу за всю игру не встретить другого игрока.
Заходишь, пустой кладбон, по которому катится перекати-поле и все.
Ладдер и аук, тоже сомнительные признаки ММО.

А по теме, паладин был вполне ожидаемым, думаю он даже был в игре изначально, просто разлочат в аддоне.
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от Tilerey:
А по теме, паладин был вполне ожидаемым, думаю он даже был в игре изначально, просто разлочат в аддоне.
там мага больше, чем паладина. Видео смотрел - 4 и 6 абилок аое


Аватар для Гуль_renamed_853709_19102019
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2011
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Новый клас збс. Паладинский паладин1111 Придётся купить.
Аватар для Олд папа
Старожил
Регистрация:
23.06.2011
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
КЛАСС!!! Мну всё понравилось и видюшка и в целом концепция аддона. Ждём.
Аватар для Karuy_renamed_592086_21062020
Фанат
Регистрация:
12.01.2008
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от FinalRelease:
Сколько раз ты себе это говорил и в связи с чем?За много лет близард не разу не сделала продукта плохого качества.Люди голосуют рублём за их игры,и это самое справедливое мерило.Может хватит этого вайна,достойного 13 летнего школьника.Щас обьективно есть только две крупных компании которые делают нормальные игры,это близы и валв.
Люди проголосовали рублём и за Тихоокеанский рубеж и за нового Супер мена. Оба фильма полная ху**а. Успокойтесь, люди уже давно ни в чём не разбираются, кушают всё что предложат. У компаний в наше время просто нет мотивации делать качественный продукт, ибо по достоинству никто не оценит.
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от Karuy:
Люди проголосовали рублём и за Тихоокеанский рубеж и за нового Супер мена. Оба фильма полная ху**а. Успокойтесь, люди уже давно ни в чём не разбираются, кушают всё что предложат. У компаний в наше время просто нет мотивации делать качественный продукт, ибо по достоинству никто не оценит.
а что не так с игровым миром?
топ рпг в жанре h&s ею и остается


Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Ну вот и подобие паладина подтянули. Куда деньги платить ?! Берите мои деньги, берите!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от fixeel:
там мага больше, чем паладина. Видео смотрел - 4 и 6 абилок аое
а как же паладинский FoH из Д2? Да сейчас потормошу скилы. У Паладина их не так уж и мало ))
Последний раз редактировалось Vezdekot_renamed_30917_29012021; 22.08.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Как я понимаю, покупака аддона даст лишь новый класс, новый акт и новый кап. Остальные же изменения, которые придут параллельно с аддоном, касающиеся механики игры, будут доступны бесплатно. Так?

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от Kvothe:
а как же паладинский FoH из Д2? Да сейчас потормошу скилы. У Паладина их не так уж и мало ))
из рабочих - только Blessed Hammer http://classic.battle.net/diablo2exp.../paladin.shtml

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от sph1nx:
Как я понимаю, покупака аддона даст лишь новый класс, новый акт и новый кап. Остальные же изменения, которые придут параллельно с аддоном, касающиеся механики игры, будут доступны бесплатно. Так?
вроде


Последний раз редактировалось fixeel; 22.08.2013 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от fixeel:
вроде
могут сделать выпадающую менюшку при старте или поиске игры. мол с аддоном или без и вот тогда будет стремно очень. одни играют с нововведениями, а других держат в резервации


чото меня сильно понесло

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Crazy Sage_renamed_557262_01012024
Знаток
Регистрация:
13.02.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в интеллектуальном состязании «Лабиринт Тайных обществ»
Re: GC2013: Diablo III - Ролик дополнения Reaper of Souls
Сообщение от nefrit:
могут сделать выпадающую менюшку при старте или поиске игры. мол с аддоном или без и вот тогда будет стремно очень. одни играют с нововведениями, а других держат в резервации


чото меня сильно понесло
Подозреваю, что расходы на поддержание двойного набора серверного кода выше, чем потенциальная прибыль от такого форсирования продажи аддона.

О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.

Ваши права в разделе