Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рейнджер - PvP билд
Автор темы: Krilion
Дата создания: 16.05.2012 02:23
Аватар для Din_Neele_renamed_66532_27122021
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
кто вообще тестил ренджей после патча? как они в beast master'e?
Аватар для Zloeporosya_renamed_976587_11102020
Читатель
Регистрация:
28.10.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
в прочности,как часто пет снимает кондишены?
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: Рейнджер - PvP билд
Никто не пробовал сделать толстого милирейна?
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Din_Neele:
кто вообще тестил ренджей после патча? как они в beast master'e?
в бистмастере лучше, чем раньше.


Сообщение от Windik:
Никто не пробовал сделать толстого милирейна?
Отчего же. Вполне сносно. Вон, чел, например, из Surfire играет толстым милирейном с регеном вместо гварда. Можешь посмотреть стрим, если интересно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zloeporosya:
в прочности,как часто пет снимает кондишены?
вроде бы, раз в 10 сек
Последний раз редактировалось Like a cork; 17.12.2012 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от joowoo:
RICo отпишись как потестишь. В твоем билде отхил похуже, не мешает?
да чет смешанные чувства, иной раз вроде супер, а в другой овнят без шансов

руки у меня кривые+ опыт за рейнджера практически нулевой...
попробовал это ради эксперимента, кровотечение вешается на ура, а если еще и шарпенинг стоун прожать то вообще шик но выживаемость проседает...
вообще эти 25 очков из прочности куда только не пробовал вложить... на что-то путное не хватает наверное зря я так уперся в сигнет неуязвимости... если меня фокусят то толк от него в большинстве случаев нулевой

ЗЫ вместо 2 брал 1 в скирмишинге: +30% крит дамага пету... почему-то разницы не заметил
Аватар для joowoo_renamed_855452_26122019
Фанат
Регистрация:
29.10.2011
Re: Рейнджер - PvP билд
Цитата:
вместо 2 брал 1 в скирмишинге: +30% крит дамага пету... почему-то разницы не заметил
не, разница есть неплохая.

а вообще, по-моему это уже какаято традиция, чтобы в ММО ханты были уг. Помню в ВоВ во времена лича бедные ханты были.
Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: Рейнджер - PvP билд
В л2, аионе лучники очень не плохо овнили.
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Рейнджер - PvP билд
зато в конане были очень интересные рейнджеры...
а потом их переделали в однокнопочную адскую имбу
Аватар для Velar
Velar
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от joowoo:
Согласен, дамаг не оч сильный, но выживаемость неплоха. Тока надо чтото придумать со снятием кондишнов. Часто валят именно они.
Угу, именно поэтому вкачал лука-человека. Исключительно из-за расовой абилки на снятие кондишенов. Может раз в 40 сек оно и не сильно круто, но намного лучше чем ничего. А в спринге отстоять далеко не всегда получается.
Аватар для JohnAlterat
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Рейнджер - PvP билд
Признаю, осилил только последние страниц 10. Если не трудно, комрады расскажите что из себя представляет в данный момент ranger с двуручником+ каковы его приоритеты статов.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от JohnAlterat:
что из себя представляет в данный момент ranger с двуручником+ каковы его приоритеты статов.
Ну, ренжер чисто с двуручником - это не очень мягко говоря. То есть нельзя расчитывать на один двуруч. а сам по себе двуруч интересен сейчас. урон невысок (дпс ниже, чем у одноручного), зато есть хороший блок (можно и с ног сбить и побегать какое-то время под блоками), хороший пятый скилл (но толк от него будет заметен только в бистмастер билде с вороном, а так просто прерывалка), прыжок (ну, прыжок - это прыжок, тут ничего нового). Это 3 основных скилла на двуруче. Короче, всё зависит от билда. Лучше брать билд пожирнее, если ты не берешь двуруч для убегания только.
Аватар для JohnAlterat
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
Ну, ренжер чисто с двуручником - это не очень мягко говоря. То есть нельзя расчитывать на один двуруч. а сам по себе двуруч интересен сейчас. урон невысок (дпс ниже, чем у одноручного), зато есть хороший блок (можно и с ног сбить и побегать какое-то время под блоками), хороший пятый скилл (но толк от него будет заметен только в бистмастер билде с вороном, а так просто прерывалка), прыжок (ну, прыжок - это прыжок, тут ничего нового). Это 3 основных скилла на двуруче. Короче, всё зависит от билда. Лучше брать билд пожирнее, если ты не берешь двуруч для убегания только.
я балуюсь с двумя луками, просто что то в голову взбрела мысль об мили актуальности рейнджа с двуручником. Сколько не пробовал (наверное из-за отсутсвия опыта) не получается выудить что то толковое из этого.
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
Есть сносный билд на рэйна. Меч+Факел, Двуручный меч. Шаман амулет. Хилка тикающая + сигнет регена + сигнет диспела. Третья утилита лайтинг рефлекс, либо сёрвивал грязь. Ну и 0/0/30/10/30. Руны forge, петы волк и птица. Живет очень долго, 1 на 1 практически любого убивает.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Рейнджер - PvP билд
Мне думается. что рейнджер - это не для аренок класс.
Вот в триве он (должен быть) неплох. В первую очередь - из-за дальности.
А что он может сделать в стесненных условиях аренок - хз
Аватар для Bloodness
Bloodness
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
Ну, ренжер чисто с двуручником - это не очень мягко говоря
как раз-таки с двуручем очень даже и очень...

Сообщение от SilverWF:
Мне думается. что рейнджер - это не для аренок класс.
не для аренок говоришь...
лень объяснять, вот короче смотрите и учитесь http://en.twitch.tv/bl0odness
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Bloodness:
смотрите и учитесь
посмотрел пару минут первых. Куча добиваний чужих давнедов и 1 полноценный бой с каким-то вором.
Учиться добивать? Я умею, спасибо.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Bloodness:
как раз-таки с двуручем очень даже и очень...
Сам подумай, у двуруча дпс меньше, чем у одноручного меча и хромоту он не вешает, а значит придется долго бегать. 3 удар с единички будет большой редкостью против мобильных персонажей. Поэтому нет смысла задерживаться на двуруче, когда 3 основных скилла на откате. Да ты и сам постоянно переключаешься на одноруч, ибо там увороты и т.п.
Я имел в виду, что бегать весь бой с двуручем - это плохая затея. Хотя, думаю, что никто такой глупости не допускает. Но я видел пару парней, которые бегали с двуручем не переключаясь.
Аватар для JohnAlterat
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
Сам подумай, у двуруча дпс меньше, чем у одноручного меча и хромоту он не вешает, а значит придется долго бегать. 3 удар с единички будет большой редкостью против мобильных персонажей. Поэтому нет смысла задерживаться на двуруче, когда 3 основных скилла на откате. Да ты и сам постоянно переключаешься на одноруч, ибо там увороты и т.п.
Я имел в виду, что бегать весь бой с двуручем - это плохая затея. Хотя, думаю, что никто такой глупости не допускает. Но я видел пару парней, которые бегали с двуручем не переключаясь.
Пасиб за розьяснение. С вашего позволения еще чутка покрабульничаю :). Что думаешь про связку мечь/нож-лук (если рассматривать игру не на арене, а в принципе затрагивая аспекты пве и ввв). Статы и скилы не спрашиваю ибо там уже разберусь.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от JohnAlterat:
Что думаешь про связку мечь/нож-лук
лука два - ты о каком? На триве - длинный нормуль.
Во второй паре в левой руке нужен рог. в правой пох что, но лучше топор, я считаю.
Аватар для JohnAlterat
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от SilverWF:
лука два - ты о каком? На триве - длинный нормуль.
Во второй паре в левой руке нужен рог. в правой пох что, но лучше топор, я считаю.
Рог из-за баффа? Лук - да поф, я всегда оба ношу с собой.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от JohnAlterat:
Рог из-за баффа?
естественно
Аватар для Velar
Velar
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от SilverWF:
Мне думается. что рейнджер - это не для аренок класс.
Вот в триве он (должен быть) неплох. В первую очередь - из-за дальности.
Если б пяторочка с лонг боу откатывалась хотя бы в 2 раза быстрее - был бы неплох, а если б при этом еще и кастовалась на бегу - был бы вообще хорош. А так оставляет ощущение недоделанного класса. Бурст с двойки часто наполовину улетает в молоко (после последнего патча стало чуть лучше, раньше вообще беда была), единичка медленная и слабая, зависимость дамаги от расстояния делает его уязвимым к милишникам, петы по бегающим противникам тупят.
Т.е. я не говорю, что лук - лашара, в целом класс неплох, но ощущение незавершенности, недоработанности не покидает.........

Ну и с луками в лодве он несравним вообще. Дико не хватает связки стан+бурст, кайт в гв2 реализован слабо из-за одинакового капа скорости у всех классов. В общем сам хотел себе сделать моего любимого сырка из ладвы - не выходит. Совершенно другая механика.
Аватар для JohnAlterat
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Рейнджер - PvP билд
что скажете про милишного рейнджа?
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: Рейнджер - PvP билд
У одноручного меча скилы какие то наркоманские двуручный меч понерфлен :(
Аватар для JohnAlterat
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Windik:
У одноручного меча скилы какие то наркоманские двуручный меч понерфлен :(
чего ж наркоманские, просто белка в колесе. Как по мне меч с ножом или два топора - самый смачный изврат. Удовольствия больше нежели от других вариантов. Конечно не понагибаешь, но каждый выбирает свой путь)
Последний раз редактировалось JohnAlterat; 28.12.2012 в 20:10.
Ваши права в разделе