Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Виды профессий
Автор темы: Garro
Дата создания: 08.02.2012 22:32
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Виды профессий
Сообщение от salen91:
что придётся качать очень много разных персонажей
В АА вроде нет требований по лвлу на крафт,зачем их качать?
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Виды профессий
Сообщение от salen91:
Отнюдь не сложно, и важны отнюдь не часы потраченные на крафт а сам результат.
Это именно то, к чему я придрался. Ты хочешь стать востребованным крафтером, но утверждаешь, что
Сообщение от salen91:
"Крафт не волк, в лес не убежит"
Крафт не убежит - убежит клиент.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для salen91
salen91
Guest
Re: Виды профессий
Сообщение от IBlackI:
В АА вроде нет требований по лвлу на крафт,зачем их качать?
Есть требования по лвлу на рецепты. Хотя разве что на одном акке собирательством заниматься, если оно не ограничивается по уровню, а на другом крафтить шмот и пухи, то так пойдёт.


Сообщение от Daspir:
Крафт не убежит - убежит клиент.
Хороший торговец всегда найдёт для себя клиента
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Виды профессий
Сообщение от salen91:
Есть требования по лвлу на рецепты.
Не помню такого.
Сообщение от salen91:
Хотя разве что на одном акке собирательством заниматься, если оно не ограничивается по уровню
Оно ограничивается по уровню. Ну, не напрямую, конечно, просто большинство руды стоит около мобов. Деревья же и другую растительность можно у себя на грядке выращивать.
Сообщение от salen91:
Хороший торговец всегда найдёт для себя клиента
Да. Если ему есть что продать. Но если ты собираешься только торговать - зачем отвлекаться на крафт?

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для salen91
salen91
Guest
Re: Виды профессий
Ещё было бы не плохо, вот я слышал что вроде как у своего дома можно поставить не только станки крафта, но и нпс (инфа не 100%). Так вот, если бы продумали сделать так, чтобы этот НПС продавал вещи твоего крафта даже когда ты оффлайн, а потом заходишь и забираешь с него положенную тебе сумму, то было бы шикарно
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Виды профессий
Сообщение от salen91:
вещи твоего крафта даже когда ты оффлайн, а потом заходишь и забираешь с него положенную тебе сумму, то было бы шикарно
есть же аук
Аватар для salen91
salen91
Guest
Re: Виды профессий
Сообщение от Daspir:
Не помню такого.
Не помню где но слышал инфу такую. Может и просто по ушам съездили.

Сообщение от Daspir:
Оно ограничивается по уровню. Ну, не напрямую, конечно, просто большинство руды стоит около мобов. Деревья же и другую растительность можно у себя на грядке выращивать.
Если Инвиз не отключается на сбор при крафте, то это будет не так уж и сложно.


Сообщение от Daspir:
Да. Если ему есть что продать. Но если ты собираешься только торговать - зачем отвлекаться на крафт?
Продавать вещи скрафченные своими руками бесценно. Если им так же будет присваиваться имя крафтера как например в PW или WoW, то ещё и со временем может и знаменитость обрести. Да и к тому же я вроде как писал выше, что скрафтив одни вещи и продав можно купить ресурсы на следующий крафт и тем самым путём продаж и покупок, сначала развиваешь крафт, а после уже откладываешь в личную копилку.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от IBlackI:
есть же аук
Я на тестах не бывал, но говорили же, что аука нет в игре, специально для того чтобы игроки сами всё продавали.
Последний раз редактировалось salen91; 29.07.2012 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Виды профессий
тебе явно по ушам ездили
Аватар для salen91
salen91
Guest
Re: Виды профессий
Сообщение от IBlackI:
тебе явно по ушам ездили
Незнаю, быть может это отголоски бывших СВТ в которых его не было, либо наоборот его собираються убрать. Тем не менее что будет там точно сможем узнать только разве что после релиза.

Добавлено через 2 минуты
А Вот инфа про которую я говорил нашёл в гайдах на этом же сайте.
Код:
Очень интересную точку зрения Сонг имеет насчет экономики. Насколько можно уловить со слов Сонга — в игре не будет аукционов. А продаваться, и покупаться будет почти всё — дома, добро выращенное на огороде; готовая еда, которая даёт больше бонусов; продукты ремёсел; доспехи; ингредиенты. Это добавляет в игру свою изюминку, ведь есть люди, которым интересно становиться значимым в игре за счёт игровых денег и деловых связей.
Последний раз редактировалось salen91; 29.07.2012 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
Re: Виды профессий
в жопу такую изюминку , даеш нормальный аук
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Виды профессий
Надеюсь, что будет так: хотите аук - живите на юге.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Виды профессий
Ну так или иначе,все равно товарообмен между северным и южными будет.Можно же привезти товары с севера и поставить на аук
Аватар для salen91
salen91
Guest
Re: Виды профессий
Сообщение от SkilledSniper:
в жопу такую изюминку , даеш нормальный аук
Создатели учитывая то, что они делают понимают, что у них многое позаимствовано из других ММОРПГ игр. И тем самым стараются сделать её уникальной. Аук это слишком примитивно по их мнению. Хотя личный торговец в доме это не слишком прибыльно, но если бы было так было бы тоже хорошо. Но очевидно разработчики так же не учитывают то, что при отсутствии аука, чат сервера будет более загажен сообщениями о торговле чем в других играх такого же типа.


Сообщение от Daspir:
Надеюсь, что будет так: хотите аук - живите на юге.
Тоже достаточно стоящее предложение. Но тогда стоимость на рар ресы и шмот с них скрафченый будет ещё дороже чем только можно представить из-за проблем с поставкой на юг.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от IBlackI:
Ну так или иначе,все равно товарообмен между северным и южными будет.Можно же привезти товары с севера и поставить на аук
как я написал выше цены за товар будут баснословны из-за проблем с дальней поставкой. Не каждый будет рад добираться возможно даже не один час до ближайшего южного города
Последний раз редактировалось salen91; 29.07.2012 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Виды профессий
А никто и не будет добираться с севера на юг. Жизнь будет сконцентрирована вокруг ключевых замков фракций игроков.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Виды профессий
На юг будут летать ресы пособирать на пляже. Вот там будут замесы постоянно ппц.
Аватар для salen91
salen91
Guest
Re: Виды профессий
Сообщение от Daspir:
А никто и не будет добираться с севера на юг. Жизнь будет сконцентрирована вокруг ключевых замков фракций игроков.
Я лишь предположил твою точку зрения. А на севере без аука тогда будет вообще невозможно. так как если лорд территории смениться то он разграбит а то и вовсе уничтожит твою ферму. Незнаю как на Китайско/Корейских серверах, но с учётом неадекватности Русского народа так оно будет полюбому.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stable:
На юг будут летать ресы пособирать на пляже. Вот там будут замесы постоянно ппц.
Рар ресы если не будут ограничиваться обязательным владением территорией то будут очень лёгкой добычей. И к тому же наверняка у какой либо такой жилы засядет на дереве какой нибудь вар или лук с инвизом и будет сливать забавы ради чтобы рес не достался.
Последний раз редактировалось salen91; 29.07.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Виды профессий
Сообщение от salen91:
А на севере без аука тогда будет вообще невозможно.
С чего бы это вдруг? В лодве совершенно спокойно без аука как-то жили. И я не понимаю, как связаны аукционы и разграбление захваченной территории.
Сообщение от salen91:
Рар ресы если не будут ограничиваться обязательным владением территорией
Уважаемый, вы не читали информацию по игре, верно?
Намёк: огненные деревья.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Виды профессий
Сообщение от Daspir:
В лодве совершенно спокойно без аука как-то жили
Нафиг-нафиг то гиранское столпотворение
Аватар для salen91
salen91
Guest
Re: Виды профессий
Сообщение от Daspir:
С чего бы это вдруг? В лодве совершенно спокойно без аука как-то жили. И я не понимаю, как связаны аукционы и разграбление захваченной территории.
Ну вот представь собираешь ресы и шмот и девать некуда, полюбому в домике будет личный сундук, аля склад. Так вот накидаешь туда шмотья и бегаешь дальше собираешь, крафтишь, фармишь. Потом после Осады оказывается твой дом разграблен или и вовсе уничтожен. Твои действия? (думаю далеко не лестное отношение к таким людям сразу же будет)

Вот почему я и твержу, что аук как бы то ни было на севере нужен.
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Виды профессий
Сообщение от salen91:
Потом после Осады оказывается твой дом разграблен или и вовсе уничтожен.
В каком чудесном мире ты живёшь. У нас тут, в реальности, внезапных осад не бывает. Перед началом можно спокойно вынести всё что хочешь.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для salen91
salen91
Guest
Re: Виды профессий
Сообщение от Daspir:
Уважаемый, вы не читали информацию по игре, верно?
Намёк: огненные деревья.
Я далеко не всё читал так что могу в чём бы то ни было заблуждаться. Ну до ОБТ ещё 4 месяца (судя по разногласной информации) может и дольше, до тех пор заучу всё что требуется, чтобы начать не совсем уж нубом.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Daspir:
В каком чудесном мире ты живёшь. У нас тут, в реальности, внезапных осад не бывает. Перед началом можно спокойно вынести всё что хочешь.
Сумка забита, в ней всё нужное, аук только на юге, добираться больше часа а осада уже скоро. Только не говори что таких ситуаций просто не может быть. Это достаточно рядовой случай
Последний раз редактировалось salen91; 29.07.2012 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Виды профессий
Ты меня троллишь, да? Предупреждение о начале осады появляется за день до старта, кажется. И как ты можешь говорить "рядовой случай" про игру, в которую ты не играл, и которая ещё из беты не вышла?

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для salen91
salen91
Guest
Re: Виды профессий
Сообщение от Daspir:
Ты меня троллишь, да? Предупреждение о начале осады появляется за день до старта, кажется. И как ты можешь говорить "рядовой случай" про игру, в которую ты не играл, и которая ещё из беты не вышла?
Троллингом не занимаюсь. Просто веду дискуссию на животрепещущую тему.
Насчёт предупреждения об осаде не в курсе. Но и это ещё зависит если прийдёт системное сообщение с намёком что лучше уносить манатки.
Насчёт рядового случая я имею ввиду свои предположения и они более близки к самой системе игрового процесса.
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Виды профессий
В правом углу экрана висит сообщение, его невозможно не заметить. И оно не пропадает вплоть до начала осады.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для salen91
salen91
Guest
Re: Виды профессий
Сообщение от Daspir:
В правом углу экрана висит сообщение, его невозможно не заметить. И оно не пропадает вплоть до начала осады.
Буду иметь ввиду. Но всё же пока игра ещё на бете нельзя сказать точно что в ней останется, а что изменится. Включая и крафт от темы которого мы достаточно сильно отошли.
Ваши права в разделе