Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Автор темы: k1same_renamed_618997_04122021
Дата создания: 01.12.2011 01:20
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Zagreb:
Что значит "алхимку кинуть" ?
Это значит, что ты используешь сферу алхимии на белую бижу. Ты мог бы собирать кольца и пытаться шансить их, пытаясь получить уникальную бижу, например, если немного пролистаешь вниз тут, то увидишь некоторые рецепты. Синюю бижу можешь не собирать.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Alakolaz_renamed_881499_26102022
Looking for Oasis
Регистрация:
11.01.2012
Танк
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Zagreb:
Спасибо за ответ. Что значит "алхимку кинуть" ? Что насчёт синей бижи ?
Можешь собирать только если хорошая база, и высокий итем левел 84, тогда их можно крафтить, кидая в них орбы. Но это уже эндгейм забавы

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Zagreb:
1. Есть ли смысл собирать белую/синюю бижу ? Можно ли её использовать в каком-нибудь толковом крафте или ещё как ?
Смотря какую бижу Opal ring можно втюхать за 5+ хаосов. На крафт бижу ниже 80 илвла обычно никто не берет, она падает на т10+ картах.
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Всем спасибо за ответы - стало немного понятнее !

Я только начал играть, прохожу 2-ой акт, поэтому спрашивал о биже нубских уровней, конечно.

А за торговлю между игроками поясните, плиз. Я так понял всё это как-то реализовано через жопу неофициальные площадки ? Где релики толкать-то ?


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Zagreb:
А за торговлю между игроками поясните, плиз. Я так понял всё это как-то реализовано через жопу неофициальные площадки ? Где релики толкать-то ?
Организована продажа через покупные за $ премиум вкладки, а покупать можно через официальный сайт poe.trade .
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
Организована продажа через покупные за $ премиум вкладки
ну и сразу добавляй к этому программу Acquisition для обычных вкладок, чтобы у людей не складывалось впечатление, будто в игре решает донат

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Zagreb:
Где релики толкать-то ?
на старте тебе стоящих реликов не упадет, так что не заморачивайся

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Последний раз редактировалось Devergence; 16.02.2017 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Devergence:
ну и сразу добавляй к этому программу Acquisition для обычных вкладок, чтобы у людей не складывалось впечатление, будто в игре решает донат
Для тех, кто боится, что решает донат, всегда есть трейдчат
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Zagreb:
А за торговлю между игроками поясните, плиз. Я так понял всё это как-то реализовано через жопу неофициальные площадки ? Где релики толкать-то ?

Через чат, но это не удобно и довольно геморно, и долго. Проще, быстрей и удобней - это через Poe.trade. Но для этого надо купить премиум вкладку. Они не дорогие и многим хватает 1-2шт.


Да и GGG это те разрабы которым не грех закинуть денег. Больше игр как пое вроде как и нету, чтобы игра была бесплатной и при этом с душой.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Обьясните мне принцип работы зеркала . Типа юзаешь на шмотке - появляется копия и оно пропадает ? Шмотку можно мирорить 1 раз, или несколько ? В чем прикол такой заоблачной цены зеркал ? Я на рынке вещей ценой в 1 зеркало видел меньше, чем зеркал в продаже Отзеркаленные вещи стоят максимум 1 зеркало, либо сильно дешевле, это типа какой-то хитрый план, которого я не понимаю ?
Аватар для Alakolaz_renamed_881499_26102022
Looking for Oasis
Регистрация:
11.01.2012
Танк
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
Обьясните мне принцип работы зеркала . Типа юзаешь на шмотке - появляется копия и оно пропадает ? Шмотку можно мирорить 1 раз, или несколько ? В чем прикол такой заоблачной цены зеркал ? Я на рынке вещей ценой в 1 зеркало видел меньше, чем зеркал в продаже Отзеркаленные вещи стоят максимум 1 зеркало, либо сильно дешевле, это типа какой-то хитрый план, которого я не понимаю ?
Не понимаешь. Есть базовая шмотка, с макс статами, например Loath Bane Dagger или Spell Rune щит, что бы получить с нее копию человек дает владельцу предмета миррор и + цену за копию, владелец копирует и отдает уже Loath Bane но Mirrored который ты никак не поменяешь. Цена на миррор большая потому что ты можешь получить "лучший" предмет на данный момент в игре. На лиге они не очень ходовые потому что слишком мало шансов получить предмет лучше чем на стандарте ( там есть этернал орбы и прочая легаси грязь), исключение единственное которое я знаю это регалия 1007 еса с ессенции. Достаточно просто глянуть на форумах миррор сервис темки, для того что бы слюнки попускать. https://www.pathofexile.com/forum/vi.../811499/page/1

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Alakolaz:
Не понимаешь
По прежнему не понимаю Ну прикольные шмотки в той ссылке, что ты дал, но как я уже сказал, подавляющее большинство таких на рынке не стоят даже 1 миррор, некоторые даже 1/3 его не стоят не говоря о том, что бы кому-то давать миррор и доплачивать сверху, поэтому теория мне и так понятна, но на практике чет не особо. Если бы зеркало стоило 100 экзальтов и я сверху в сервис там доплачивал еще 50, ну может быть, но платить в 2 раза дороже за шмотку, которая стоит в 2 раза дешевле, да еще и менять ее нельзя, нужно быть сильно альтернативно одаренным Конечно, если однажды в игре появится соревновательный контент, то цена таких премиум девайсов не то что будет оправдана, а даже возрастет, но пока я вижу подобные шмотки на рынке значительно дешевле и продаются они по пол года+
Аватар для Alakolaz_renamed_881499_26102022
Looking for Oasis
Регистрация:
11.01.2012
Танк
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
По прежнему не понимаю Ну прикольные шмотки в той ссылке, что ты дал, но как я уже сказал, подавляющее большинство таких на рынке не стоят даже 1 миррор, некоторые даже 1/3 его не стоят не говоря о том, что бы кому-то давать миррор и доплачивать сверху, поэтому теория мне и так понятна, но на практике чет не особо. Если бы зеркало стоило 100 экзальтов и я сверху в сервис там доплачивал еще 50, ну может быть, но платить в 2 раза дороже за шмотку, которая стоит в 2 раза дешевле, да еще и менять ее нельзя, нужно быть сильно альтернативно одаренным
Значит ты глупый, если не понимаешь. Есть т1 роллы под определенные цели, 530pDps одноруч с критами, такой ты не найдешь дешевле 200 экзов, и то он уже сразу копией будет. Регалия 1007 еса и 2рез, мирор+наценка, хочешь 3 резиста? Накидывай еще пару мироров просто в наценку, потому что лучше уже нету, на данный момент. Ваал топоры с 870pDps от 200 экзов, тоже мирорред. Нету 200 экзов? Плати миррор, сделают копию. Тоесть это развлекаловка для богатых. В лиге ей применения почти нету.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Да, по ходу экономику "богатых и успешных" мне не постигнуть
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Alakolaz:
В лиге ей применения почти нету.

Не только в лиге, а в самой игре. Зачем нужны все эти супер шмотки с нереальной ценой для 99.9% онлайна? Если весь контент проходится и фармится в шмоте в сотни раз дешевле.
Аватар для Alakolaz_renamed_881499_26102022
Looking for Oasis
Регистрация:
11.01.2012
Танк
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Gaari:
Не только в лиге, а в самой игре. Зачем нужны все эти супер шмотки с нереальной ценой для 99.9% онлайна? Если весь контент проходится и фармится в шмоте в сотни раз дешевле.
Простое человеческое "хочу"

Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Народ, а нельзя ли где-нить в конфиге изменить яркость игры? А то с домашнего компа всё нормально идёт, а с рабочего - темным-темно, хрен чего увидишь в подземках.
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
К концу 2-го акта забил большую половину стэша рарками. Есть смысл их собирать ?


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Zagreb:
К концу 2-го акта забил большую половину стэша рарками. Есть смысл их собирать ?
Нет. Только на хк лучшие вещи нужно оставлять для прокачки. Собирать есть смысл желтые вещи 60+ итем лвла для обмена на хаосы и то такое себе занятие.


Сообщение от Digitalwizzard:
Народ, а нельзя ли где-нить в конфиге изменить яркость игры? А то с домашнего компа всё нормально идёт, а с рабочего - темным-темно, хрен чего увидишь в подземках.
Видел такой вопрос на офф форуме. Там ответ был, что только средствами windows.

Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Rifler:
Только на хк лучшие вещи нужно оставлять для прокачки.
ХК ?


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Zagreb:
ХК ?
Hardcore.

Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Rifler:
Hardcore.
Ясно. Спасибо.

А вот ещё вопрос: прокачал репутацию у NPC, могу создать убежище. Какой профит от его создания ?


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Zagreb:
А вот ещё вопрос: прокачал репутацию у NPC, могу создать убежище. Какой профит от его создания ?

http://pathofexile-ru.gamepedia.com/...B8%D1%89%D0%B5


Если в двух словах - это место для крафта и фарма карт. Начать фармить карты можно после того как пройдешь сюжет в храме солярисе на 3 сложности.
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Gaari:
http://pathofexile-ru.gamepedia.com/...B8%D1%89%D0%B5


Если в двух словах - это место для крафта и фарма карт. Начать фармить карты можно после того как пройдешь сюжет в храме солярисе на 3 сложности.
Да, спасибо, эту ссылку уже читал. Вопрос в том (прохожу 1-ый раз на нормале) стоит ли делать убежище как можно раньше или до момента прохождения полного сюжета можно не торопиться ?


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Zagreb:
Да, спасибо, эту ссылку уже читал. Вопрос в том (прохожу 1-ый раз на нормале) стоит ли делать убежище как можно раньше или до момента прохождения полного сюжета можно не торопиться

Чем раньше тем лучше.
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Zagreb:
Да, спасибо, эту ссылку уже читал. Вопрос в том (прохожу 1-ый раз на нормале) стоит ли делать убежище как можно раньше или до момента прохождения полного сюжета можно не торопиться ?
Лучше сразу же. Пригласить туда максимум возможных мастеров и делать дейлики у них.

Ваши права в разделе