Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Автор темы: k1same_renamed_618997_04122021
Дата создания: 01.12.2011 01:20
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
@с3м,
такой вопрос. А как действуют криты на доты? К примеру на Caustic Arrow ? Ну и по лужам тоже интересно - они стакаются?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Nevada:
А как действуют криты на доты?
На сам дот никак.


Сообщение от Nevada:
Ну и по лужам тоже интересно - они стакаются?
А вот это хз, не играл/изучал данный скилл.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от с3м:
На сам дот никак.
Т.е набирать шанс крита и соотв. силу, нету смысла, играя через доты?
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Nevada:
Ну и по лужам тоже интересно - они стакаются?
but the damage over time from overlapping patches of caustic ground does not stack.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Devergence:
but the damage over time from overlapping patches of caustic ground does not stack.

но помоему всё равно этот каустик эрроу имба
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Что-то я не въехал в механику новой лиги конверорс оф зе атлас.

Бегал по картам пока какой-то рыцарь не вышел из портала, пошел поболтал в хайдауте с Кираком, потом Зана мне открыла портал на карту и потом боссу, убил его, из него красный шарик упал. Слева красная панелька на атласе появилась, вставил шарик туда и... все.

А дальше что? Как апгрейдить карты на тир выше?

Как получить больше шариков/боссов? Просто рандомно на картах опять ждать пока кто-то не выйдет или способ какой-то есть?

И новые светящиеся вещи с ними можно что-то сделать?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от ezd:
Бегал по картам пока какой-то рыцарь не вышел из портала, пошел поболтал в хайдауте с Кираком, потом Зана мне открыла портал на карту и потом боссу, убил его, из него красный шарик упал. Слева красная панелька на атласе появилась, вставил шарик туда и... все.
Интересно, но почему-то у многих такая проблема. Хотя я сразу понял, что вставлять надо в кружочки на самом атласе

Вот так -



Квадратики слева это слоты для хранения камней, ведь вставлять и вытаскивать их можно в любой момент, кроме момента когда заспавнился босс в данном регионе. Тогда кружочек пропадает и нужно сначала убить босса.


Сообщение от ezd:
Как получить больше шариков/боссов? Просто рандомно на картах опять ждать пока кто-то не выйдет или способ какой-то есть?


Короче смотри. В начале у тебя пустой атлас. Все карты белые (1-5 тира). И есть 8 регионов. 4 внешних и 4 внутренних. Внутренние имеют немного ниже уровни карт, чем внешние. Босс может заспавнится с 4+ тира (не точно, где-то видел инфу). Первые боссы вроде спавнятся на внешних регионах.

Чтобы был шанс заспавнить босса, нужны определенные требования. Посмотреть их можно наведя на квадратики региона.

Например вот - .

Что говорит эта инфа? То что мне, чтобы заспавнить босса в этом регионе, нужно иметь 4 вставленных камня в этом регионе и бегать мапы этого региона. То есть по началу там будет 0 или 1, потом расти. Босс прокает случайно. Когда он прокнет, регион окрашивается в цвет босса и нужно пройти 3 других мапы этого региона, чтобы уже появился сам босс у Заны. Забавное замечание кстати, когда собираешь первые 4 сета камней, сам спавн босса и кол-во последующих мап становится рандомным. То есть собрать все камни довольно задротное дело.

Ну и некоторые логичные вещи. Вот на скрине выше видно, что в данном регионе остался 1 камень. - желтый. Это значит что если в другом регионе не заспавнился желтый босс, то в данном (который на скрине) заспавнится именно он. То есть чтоб не случалось такое, что где-то заспавнился босс определенного в цета, а ты пробегаешь другой регион, где остался камень заспавненного в другом регионе босса. И тебе тоже прокает босс в этом регионе, но так как его камень уже получен, то в луте его не будет.

Короче надеюсь понятно объяснил

Но мне атлас очень нравится. Наконец хай тир мапы имеет смысл проходить из-за этого бонуса -

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Спасибо, надо будет попробовать перетащить ещё раз. А то я пробовал и не вышло, тот красный шарик вставлялся только на панельку

А что с новыми переливающимися предметами? Их можно как-то синтезировать во что-то полезное или они как шейпер/элдер просто имеют специальные моды и если не фортануло можно выкинуть?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от ezd:
как шейпер/элдер просто имеют специальные моды
Да.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
А что с ценами на выхи?почти под полтинник
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Smeh:
А что с ценами на выхи?почти под полтинник
Почему тебя это волнует?
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от с3м:
Почему тебя это волнует?
Потому что у меня их нет,а мне хочется попробовать новый билд
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Smeh:
Потому что у меня их нет,а мне хочется попробовать новый билд
надо больше фармить

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Кто мне обьяснит прикол с рефлектом на карте ? Одеваю кольцо на -80% рефлекта, беру нод в пантеоне на -25% итого -105% рефлекта, бегаю чищу мобов норм, нарываюсь плеать на какую-то кучку - херак труп, при этом у них нет никаких особых афиксов, просто обычные мобы, уже затрахало так умирать.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
Кто мне обьяснит прикол с рефлектом на карте ? Одеваю кольцо на -80% рефлекта, беру нод в пантеоне на -25% итого -105% рефлекта, бегаю чищу мобов норм, нарываюсь плеать на какую-то кучку - херак труп, при этом у них нет никаких особых афиксов, просто обычные мобы, уже затрахало так умирать.
__________________
карты с рефлектом лучше не бегать вовсе

в ПОЕ очень много неработающих механик или работающих через жопу)
например механика брони и уворота

а рефлекты, возможно, не плюсуются , а просто дополняют друг друга?
типа сперва - 25%, а потом -80% от того, что осталось...т.е. чистый иммун к рефлекту не выходит...а может иначе, я лично ваще рефлект карты никогда не бегаю
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от rogue:
типа сперва - 25%, а потом -80% от того, что осталось...т.е. чистый иммун к рефлекту не выходит...а может иначе, я лично ваще рефлект карты никогда не бегаю
Да нет, все плюсуется, у меня такой урон, что я даже с 1% рефлекта отьеду за секунду, обычно я бегаю нормально и не получаю урон, но периодически встречаю каких-то мобов о которых убиваюсь. Я бы и не бегал, но просто иногда жаль выкидывать закорапечнную карту, особенно, когда она одна
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Кто знает при 100% защите от рефлекта щит азири наносит урон ?
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
Кто знает при 100% защите от рефлекта щит азири наносит урон ?
https://pathofexile.gamepedia.com/Atziri%27s_Mirror - этот щит? Там только проклятие тех кто тебя проклинает. Какой урон?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от ezd:
этот щит? Там только проклятие тех кто тебя проклинает. Какой урон?
Я про стадию с 4 копиями на самой азири
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
Я про стадию с 4 копиями на самой азири
Рефлект как рефлект, по идее не должно дабажить. Проверить не сложно же. Да и зачем именно эту копию бить?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от ezd:
Да и зачем именно эту копию бить?
У меня аое скилл и менять мне лень, поэтому и спрашиваю
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
У меня аое скилл и менять мне лень, поэтому и спрашиваю
Ой, а что у тебя за билд такой, молодой человек?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Devergence:
Ой, а что у тебя за билд такой, молодой человек?
vaal spark В нынешней лиге азири нахрен не нужна, кроме как разок на ачивку, поэтому даже лень что-то менять.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
vaal spark В нынешней лиге азири нахрен не нужна, кроме как разок на ачивку, поэтому даже лень что-то менять.
Ну уберка для пророчки на щит, люди бегают профит где то под екз с щитка.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Кто шарит в лутфильтрах, можно ли пророчки прописать нужные вручную, чет все остальное получается, а их нет (
Сообщение от Crz_w:
Ну уберка для пророчки на щит, люди бегают профит где то под екз с щитка.
А да этих фишек из разряда получи 1 экз за условный перекуп хватает.
Ваши права в разделе