Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Автор темы: k1same_renamed_618997_04122021
Дата создания: 01.12.2011 01:20
Аватар для Uzi_renamed_35359_22012022
Гигант мысли
Регистрация:
27.01.2006
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
видел у пацана в убежище сразу несколько тотемов испытаний который за ачивку дается, как он так сделал ? думал, что он вкачал нового перса, но новый перс идет уже с ачив лвлом

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic35359_15.gif
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Uzi:
сразу несколько тотемов испытаний который за ачивку дается
Новая лига - новый тотем. Тотемы лежат в микротранзакциях. Отсюда 2 тотема.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Как работают скилы с камнями усиления ? Если я вызвал самона с эмпавером, а потом его вынул, то уже вызванный самон даунгрейдится обратно, или это происходит только с новопризванными ?
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
Если я вызвал самона с эмпавером, а потом его вынул, то уже вызванный самон даунгрейдится обратно, или это происходит только с новопризванными ?
эффект сразу пропадет

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для AwA7_renamed_615208_02122022
Гуру
Регистрация:
23.06.2008
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Гайс, не играл с переноса в стим, подскажите пжл, сервера щас объединились? Я могу с бугром общаться и трейдить играя на брич лиги например?


Ramsheart:
AwA7 Berserk 2009 x4 hero
Интер Cardinal 2010 x1 hero
TheEndl SK 2010 x3 hero
Shmel AW 2010 x2 hero
proFane Necr 2011 x3 hero
XiuS Sorc 2011 x2 hero Top 2 AMC
GOD HYINYA: Клоун Tyr 2012 x1 hero
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от AwA7:
Гайс, не играл с переноса в стим
Стимовский клиент ничем не отличается от оригинального, сервера все те же, общаться с бугром можно если у тебя выбран бугорский язык в клиенте, трейды и пмы межсерверные. Я сам когда снова взялся играть сначала загрузил стимовский клиент, но потом глянул, что никаких бонусов он там не дает, да и игра после удаления с компа сразу пропадает из списка игр в стиме.
Аватар для AwA7_renamed_615208_02122022
Гуру
Регистрация:
23.06.2008
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
Стимовский клиент ничем не отличается от оригинального, сервера все те же, общаться с бугром можно если у тебя выбран бугорский язык в клиенте, трейды и пмы межсерверные. Я сам когда снова взялся играть сначала загрузил стимовский клиент, но потом глянул, что никаких бонусов он там не дает, да и игра после удаления с компа сразу пропадает из списка игр в стиме.
отлично, а то кольцо 3 дня найти не могу, а у них оно стоит 10х :\


Ramsheart:
AwA7 Berserk 2009 x4 hero
Интер Cardinal 2010 x1 hero
TheEndl SK 2010 x3 hero
Shmel AW 2010 x2 hero
proFane Necr 2011 x3 hero
XiuS Sorc 2011 x2 hero Top 2 AMC
GOD HYINYA: Клоун Tyr 2012 x1 hero
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от AwA7:
отлично, а то кольцо 3 дня найти не могу, а у них оно стоит 10х :\
Хотя, скорее всего язык клиента, влияет только на каналы чата, на пмы он наверно и не влияет, но торговать на русском клиенте конечно затруднительно.
PS - если дело в 10 хаосах на бриче, то напиши в пм miraxis подарю 10 хаосов
Аватар для AwA7_renamed_615208_02122022
Гуру
Регистрация:
23.06.2008
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
Хотя, скорее всего язык клиента, влияет только на каналы чата, на пмы он наверно и не влияет, но торговать на русском клиенте конечно затруднительно.
PS - если дело в 10 хаосах на бриче, то напиши в пм miraxis подарю 10 хаосов
проверю и так и так, спасибо. Да дело не в хаосах, просто его за 3 дня спама не предложил никто, а оно так то мусор ваще, коробками с гидры выносят. В дар могу принять Skyforth


Ramsheart:
AwA7 Berserk 2009 x4 hero
Интер Cardinal 2010 x1 hero
TheEndl SK 2010 x3 hero
Shmel AW 2010 x2 hero
proFane Necr 2011 x3 hero
XiuS Sorc 2011 x2 hero Top 2 AMC
GOD HYINYA: Клоун Tyr 2012 x1 hero
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от AwA7:
Да дело не в хаосах, просто его за 3 дня спама не предложил никто, а оно так то мусор ваще, коробками с гидры выносят
Спам в чате это сурово, только poe.trade, в чате цены не адекватные вообще. Да и найти что-то в чате это вынос мозга. Поетрейд это пожалуй лучшее, что произошло с этйо игрой за последние года 2


Сообщение от AwA7:
В дар могу принять Skyforth
Если найдешь их за 10 хаосов я их тебе куплю
Аватар для AwA7_renamed_615208_02122022
Гуру
Регистрация:
23.06.2008
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
Спам в чате это сурово, только poe.trade, в чате цены не адекватные вообще. Да и найти что-то в чате это вынос мозга. Поетрейд это пожалуй лучшее, что произошло с этйо игрой за последние года 2
дак вот, раньше на гарене poep был трейд сайт, а тут я не знал что межсервер пм работает, по старинке wtb в чатик


Ramsheart:
AwA7 Berserk 2009 x4 hero
Интер Cardinal 2010 x1 hero
TheEndl SK 2010 x3 hero
Shmel AW 2010 x2 hero
proFane Necr 2011 x3 hero
XiuS Sorc 2011 x2 hero Top 2 AMC
GOD HYINYA: Клоун Tyr 2012 x1 hero
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Я правильно понимаю, что Fortify - это по сути шляпа, аналогичная бонусам к защите милишников в других играх, типа дьяблы или торчлайта? Когда класс ближнего боя имеет пассивный бонус к защите изначально?

Тролль-инженер 85го уровня
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от PipBoy:
Я правильно понимаю, что Fortify
это баф, уменьшающий на 20% урон от атак.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Devergence:
это баф, уменьшающий на 20% урон от атак.
Перевести страничку на вики я способен. Вопрос был не в этом.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от PipBoy:
Перевести страничку на вики я способен. Вопрос был не в этом.
В этой игре нет милишных классов изначально, и дальнего боя тоже нет Все классы можно при должной фантазии сделать какими угодно, мага лучника, варвара мага и лучника милишника. Фортифи это просто один из эффектов, который может вешаться камнями умения, либо пассивными умениями сабкласа у дуэлянта, дающий этот скилл пассивно.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
В этой игре нет милишных классов изначально, и дальнего боя тоже нет Все классы можно при должной фантазии сделать какими угодно, мага лучника, варвара мага и лучника милишника. Фортифи это просто один из эффектов, который может вешаться камнями умения, либо пассивными умениями сабкласа у дуэлянта, дающий этот скилл пассивно.
Да блин. В этом и был вопрос. Что это бафф подменяющий аналогичные классовые пассивки из других игр. Так как в ПоЕ нельзя сделать пассивку классовой, ее сделали в виде баффа с камней.

Но я почитал внимательней, получение баффа для персонажа ближнего боя не совсем бесплатное (на камне "increase", когда на других милишных "more"). Так что вопрос снимается.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Текс, текс, текс, я так понимаю, что персонажи после сезона перекочевывают в стандарт, а что с инвентарем и всем шмотом ? А то я просто смотрю, что в сезоне валюта так немного раза в 3 дороже, чем на стандарте, выходит, что под конец сезона экзальты дико дорожают на сезоне, или как оно вообще происходит, а то это мой первый сезон
Аватар для Fermondego
Маньяк
Регистрация:
01.12.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Все персонажи переместятся в Стандартную / Хардкорную лигу. Ячейки из ящика тоже переедут и добавятся к имеющимся, но будут помечены как Remove-only - из них можно забирать вещи, но нельзя ничего класть: когда ты полностью очистишь их, они исчезнут. Если ты вдруг решишь докупить вкладок, они заменят имеющиеся у тебя Remove-only в Стандартной лиге.

На старте новой лиги у тебя будет чистый сундук со всеми дополнительно купленными вкладками.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Что происходит с сезонными ивентами после окончания лиги ? Они переносятся на стандарт ? Ну тобиж разломы и шмот с низ будет доступен и на стандарте после лиги ?
Аватар для Alakolaz_renamed_881499_26102022
Looking for Oasis
Регистрация:
11.01.2012
Танк
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
Что происходит с сезонными ивентами после окончания лиги ? Они переносятся на стандарт ? Ну тобиж разломы и шмот с низ будет доступен и на стандарте после лиги ?
Не известно, решение что делать с механикой лиги обычно принимается в конце. Будет блог по этому поводу. Професи лигу перенесли, Перандусы же остались как Зана-мод. Учитывая что они хорошо поработали над Бричами, легендарками, то скорее всего его оставят либо как Эссенции, либо Професи/Занамоды(что более вероятно)

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Alakolaz:
Учитывая что они хорошо поработали над Бричами, легендарками, то скорее всего его оставят либо как Эссенции, либо Професи/Занамоды(что более вероятно)
Т.е есть вероятность, что дроп некоторых предметов навсегда уйдет из игры ? или они просто добавят их дроп из обычных мобов ?
Аватар для Alakolaz_renamed_881499_26102022
Looking for Oasis
Регистрация:
11.01.2012
Танк
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Sapph1re:
Т.е есть вероятность, что дроп некоторых предметов навсегда уйдет из игры ?
В любом случае дроп из игры не уйдет, потому что есть div карточки jack in the box и time lost relic. Но если брать пример с Warband лигой, то их легендарки падают на только опр. картах, Perandus только с на картах с модом Заны и т.д


Я думаю они просто как-то введут их в игру, вопрос лишь в степени интеграции.

Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Вопросы от новичка в PoE:

1. Есть ли смысл собирать белую/синюю бижу ? Можно ли её использовать в каком-нибудь толковом крафте или ещё как ? Или лучше освободить сундук и обменять всё на орбы ?

2. Как выгоднее продавать предметы торговцу: опознанные или нет ?


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Сообщение от Zagreb:
Есть ли смысл собирать белую бижу ?
Ну если только алхимку кинуть.

Сообщение от Zagreb:
Как выгоднее продавать предметы торговцу: опознанные или нет ?
Опознанные.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ задавать тут.
Спасибо за ответ. Что значит "алхимку кинуть" ? Что насчёт синей бижи ?


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Ваши права в разделе