Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пара вопросов об игре коневодом
Автор темы: Nanally
Дата создания: 19.03.2011 21:09
Аватар для Cupora_renamed_721111_23062020
Маньяк
Регистрация:
16.01.2010
Re: Пара вопросов об игре коневодом
Сообщение от Ksavius:
ну, поводи на дино шоблу в 50+ мобов под селфом
Легко, правда на 80 водил по 2-3 кучи.
И что касается дино это самый лучший экспинг для соло. Вчера наконец то апнул 85. Пошел на дино 4.36% ровно за 4 бафа (1ч 20мин). Убивая всех нубов которые мне мешали. Флаг от меня внушает им уверенность что ли. Ведь их было 3, потом 4. В общем, лучше дино места нет для пони, но это 79+. Что касается 76+, варка/кетра, мастерская, ИоП. Я бы больше ни куда не пошел соло. Хотя с окном в ТоИ норм кач.

Все свиньи тут
Аватар для Ksavius_renamed_775612_10112019
Фанат
Регистрация:
01.11.2010
Re: Пара вопросов об игре коневодом
Сообщение от Cupora:
Пошел на дино 4.36% ровно за 4 бафа (1ч 20мин)
Извращенец Експа зато без дропа...почти, но проверить стоило.
Аватар для Cupora_renamed_721111_23062020
Маньяк
Регистрация:
16.01.2010
Re: Пара вопросов об игре коневодом
Сообщение от Ksavius:
Експа зато без дропа...почти, но проверить стоило.
7кк адены не считая квестов за это время.

Все свиньи тут
Аватар для SuccEssoR_renamed_50416_16112020
Предводитель
Регистрация:
01.07.2006
Зомби мутанта
Re: Пара вопросов об игре коневодом
Да тож самое в ГЦ наверху. Мобы респятся с дикой скоростью, падают камни, замена ДВ, когда там народу - непродохнуть.

Воин никому и ничему не дает воздействовать на себя, поэтому воин может видеть хоть самого дьявола, но по нему этого никогда не скажешь. Контроль воина должен быть безупречным.
Карлос Кастанеда.

Аватар для Ksavius_renamed_775612_10112019
Фанат
Регистрация:
01.11.2010
Re: Пара вопросов об игре коневодом
Сообщение от Cupora:
7кк адены не считая квестов за это время
может там 85 апать
Аватар для Cupora_renamed_721111_23062020
Маньяк
Регистрация:
16.01.2010
Re: Пара вопросов об игре коневодом
Сообщение от Ksavius:
может там 85 апать
Так я 85й и апал

Все свиньи тут
Аватар для Nanally
Nanally
Guest
Re: Пара вопросов об игре коневодом
В варке соло вообще не вариант Мэрроу там складывают токо так. Может надо больше вглубь пройти? я хз. в клане, когда ищу пати говорят что кони соло кач. да вот токо я хз где кач щас на 76(20% до 77 осталось) я конечно понимаю, что у всех поголовно мега окна типо варк, пп, бд, свс и все это 85 лвла бегает за вами. Токо у меня лично нет возможности качнуть окно. Пробовала качнуть варка в окне без па это ппц вынос мозга и дрочка. За это время без варка сама качнуться могу. а па второму акку платить не имею возможности.
Чтоб не быть голословной скажу: поверила все места, что написали. за исключением диноострова. Но как то мне страшно туда идти. я в мастерской с мэрроу сунулась и умудрилась 3% слить вчера. не радует знаете ли. В варке была соло, как результат вынесли меня мобы что токо у ворот стоят. При том, что мэрроу у меня на +3 точеный толку от него больше не стало нисколько( да знаю, что не надо было точить до +3, но точу скилл первый раз очень хотелось чтоб ишак сильнее стал, вот и не сдержалась). В ДВ могу убивать мобов, но качем это не назовешь. 3 моба и мана вся офф на хил коня. а сидеть каждые 5 мин не айс. Руду на бекара для заливки не жалко, но это всеравно что сидеть. тратит время. Меня берут в ФОГ сокланы качаться там я баффаю и только. скучно конечно, но опыт и камешки того стоят. Но в Фог не каждый день удается попасть.
Вот мне интересно, неужели никто не помнит где качался на 76? или все до одного помирали и и *****ли по пол часа мобов в вышеперечисленных локациях?
Если без оконного варка вообще никак, то скажите сразу буду размышлять что с этим делать.
Советы все ваши ценю и проверяю на деле. Много помогли, но сейчас я в акуе. Я так ждала 3 профу, и вышло что кв сделала а дальше жизни нет.
Оч надеюсь, что хоть кто-то все это прочтет и поможет. =)
Аватар для Avilia_renamed_717249_04112022
Маньяк
Регистрация:
26.12.2009
Re: Пара вопросов об игре коневодом
в логово зла иди. конь хотя бы +1 желателен. надо глаза убивать на споте, чтобы 3 синих было (500 крита будет у коня). и под хербами мона норм там кач.

Кируки

я ОПЯТЬ вернулась, трепещите!




















я трижды эльф 80+го лвла. именно поэтому у меня нет и никогда не будет девушки
Аватар для Soul Inside
Soul Inside
Guest
Re: Пара вопросов об игре коневодом
V varke daje soldierov ne tyanesh? Probui HS, 700 mobov, den of evil, izvrashaisa pod GC v light sete.
Аватар для Cupora_renamed_721111_23062020
Маньяк
Регистрация:
16.01.2010
Re: Пара вопросов об игре коневодом
Сообщение от Nanally:
Вот мне интересно, неужели никто не помнит где качался на 76? или все до одного помирали и и *****ли по пол часа мобов в вышеперечисленных локациях?
С 74 по 79 сидел на ИоПе, на селфах и хербах. Мобы там не поменялись. За это время набил камней огня на арку. Иногда меня таскали в фог, но это дело случая.

Все свиньи тут
Аватар для -A-
-A-
Guest
Re: Пара вопросов об игре коневодом
Сообщение от Nanally:
В варке соло вообще не вариант Мэрроу там складывают токо так. Может надо больше вглубь пройти? я хз. в клане, когда ищу пати говорят что кони соло кач. да вот токо я хз где кач щас на 76(20% до 77 осталось) я конечно понимаю, что у всех поголовно мега окна типо варк, пп, бд, свс и все это 85 лвла бегает за вами. Токо у меня лично нет возможности качнуть окно. Пробовала качнуть варка в окне без па это ппц вынос мозга и дрочка. За это время без варка сама качнуться могу. а па второму акку платить не имею возможности.
Чтоб не быть голословной скажу: поверила все места, что написали. за исключением диноострова. Но как то мне страшно туда идти. я в мастерской с мэрроу сунулась и умудрилась 3% слить вчера. не радует знаете ли. В варке была соло, как результат вынесли меня мобы что токо у ворот стоят. При том, что мэрроу у меня на +3 точеный толку от него больше не стало нисколько( да знаю, что не надо было точить до +3, но точу скилл первый раз очень хотелось чтоб ишак сильнее стал, вот и не сдержалась). В ДВ могу убивать мобов, но качем это не назовешь. 3 моба и мана вся офф на хил коня. а сидеть каждые 5 мин не айс. Руду на бекара для заливки не жалко, но это всеравно что сидеть. тратит время. Меня берут в ФОГ сокланы качаться там я баффаю и только. скучно конечно, но опыт и камешки того стоят. Но в Фог не каждый день удается попасть.
Вот мне интересно, неужели никто не помнит где качался на 76? или все до одного помирали и и *****ли по пол часа мобов в вышеперечисленных локациях?
Если без оконного варка вообще никак, то скажите сразу буду размышлять что с этим делать.
Советы все ваши ценю и проверяю на деле. Много помогли, но сейчас я в акуе. Я так ждала 3 профу, и вышло что кв сделала а дальше жизни нет.
Оч надеюсь, что хоть кто-то все это прочтет и поможет. =)
ты только сейчас поняла, что до 79 конь неочень? %)
по сабжу, тебе столько народу тут отписало, где кто качался 76-79, что имхо СТЫДНО уже писать "неужели никто не помнит??" в 100500й раз. есть лайт? сходи попробуй под гц. я там без варка на селфах качалась, правда с печеньками ивентовыми, с бекаром. если больно бьют слишком - логово зла, правильно посоветовали, там вполне себе. пока кова нет, конечно, бьют коня больновато, но с критами 500 и конь бьет хорошо. что не очень хорошо - в последних обновлениях дроп камней и в логове, и на иопе сильно порезали как-то. раньше веселее было, помногу падали.
Аватар для Nanally
Nanally
Guest
Re: Пара вопросов об игре коневодом
что такое ИоП?
Аватар для Ksavius_renamed_775612_10112019
Фанат
Регистрация:
01.11.2010
Re: Пара вопросов об игре коневодом
Сообщение от Nanally:
что такое ИоП?
о.Парнас
Аватар для Nanally
Nanally
Guest
Re: Пара вопросов об игре коневодом
ясно
Аватар для DontCallMeByName
DontCallMeByName
Guest
Re: Пара вопросов об игре коневодом
Херб на хаст нужен для того, что быстрее бегать, ваш К.О. и не падать от шаблы в 50+ мобов, ок)
Аватар для GreenColdRain
GreenColdRain
Guest
Re: Пара вопросов об игре коневодом
точно "хаст"?
Ускорение
(Haste) 1 магическое 39 0 37000 400 - Увеличивает Скор. Атк. на 15%. Время действия: 20 мин. ты про него?


И куда проще бафнуть себя окном, чем постоянно думать от том что тебе надо выбить хербу на вв (wind walk)...
Да и 3 щит + грейт щит лишними там ну не как не будут для больших париков если собирать собой, имхо конем куда печальнее получается..
Аватар для SuccEssoR_renamed_50416_16112020
Предводитель
Регистрация:
01.07.2006
Зомби мутанта
Re: Пара вопросов об игре коневодом
В чем проблема покупать банки на этот самый хаст ? Или вообще молоком бафаться =)

Воин никому и ничему не дает воздействовать на себя, поэтому воин может видеть хоть самого дьявола, но по нему этого никогда не скажешь. Контроль воина должен быть безупречным.
Карлос Кастанеда.

Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Re: Пара вопросов об игре коневодом
да там и на селфах все норм, приноровится просто
Аватар для Novikov_renamed_748492_16022021
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
Re: Пара вопросов об игре коневодом
Сообщение от Nanally:
Вот мне интересно, неужели никто не помнит где качался на 76?
76-79 лучше варки места нету, хотя может теперь в заброшенной мастерской стало круто.
Аватар для JCD1978
JCD1978
Guest
Re: Пара вопросов об игре коневодом
Сообщение от Cupora:
С 74 по 79 сидел на ИоПе, на селфах и хербах. Мобы там не поменялись. За это время набил камней огня на арку. Иногда меня таскали в фог, но это дело случая.
+1

еще был под ГЦ , но там мобы были другие в то время..
Аватар для Seoul_renamed_820700_30042023
Маньяк
Регистрация:
13.05.2011
Re: Пара вопросов об игре коневодом
Я щас твинка коневода с 67 до 77 качаю в мастерских =/
на 67 мобы был красными, дроп был слегка подрезанным... Но парики из нескольких ящиков ложились на ура

BrutalHamster's FanClub
Аватар для shamiks
shamiks
Guest
Re: Пара вопросов об игре коневодом
был до 78 в варке + бд соклан, иногда качял его), даже самому там проблем небыло. ИоП тоже норм, как сказали уже. одет в бв лайт. 79 апал под гц с тем же бд. щас с варком 82 апаю 82 на дино)

кстате есть такой вопрос. стоит ли суваться в грани восточные не имея 300 атр? магнус 82, арка 150 + ее,вк,бд.
Аватар для Avilia_renamed_717249_04112022
Маньяк
Регистрация:
26.12.2009
Re: Пара вопросов об игре коневодом
я со 150 под баффом норм тянула. иногда по мане проседала. с 300 я там вообще ниче не делаю

Кируки

я ОПЯТЬ вернулась, трепещите!




















я трижды эльф 80+го лвла. именно поэтому у меня нет и никогда не будет девушки
Аватар для DontCallMeByName
DontCallMeByName
Guest
Re: Пара вопросов об игре коневодом
у нас в кп тыха всегда говорил мне "дай хаст", имея в виду вв. он с какой-то другой ммо рпг приперся и выносил моск иногда своей терминологией кстати, херба вроде называется Haste, если я не ошибаюсь)) а про окно - я так понимаю, что у девушки нет окон)
Аватар для GreenColdRain
GreenColdRain
Guest
Re: Пара вопросов об игре коневодом
Сообщение от DontCallMeByName:
у нас в кп тыха всегда говорил мне "дай хаст", имея в виду вв. он с какой-то другой ммо рпг приперся и выносил моск иногда своей терминологией кстати, херба вроде называется Haste, если я не ошибаюсь)) а про окно - я так понимаю, что у девушки нет окон)
да да, сейчас иногда в Dota играю, там херба хаста - как раз дает скорость бега.
а про окно - у меня одни окна остались, на любой вкус и цвет
Ваши права в разделе