Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды демонолога в 2.1.1
Автор темы: inF1amez
Дата создания: 25.12.2010 18:08
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от JCD1978:
получается на 5 боссе в Т3 можно круг огня использовать?)
У ДТ скорее всего мана берницо от кривого вычесления дамага с Wave of Flames на ДТ мана щит. Само собой чистого мана берна там нету.


Сообщение от JCD1978:
насчет круга огня..., это мили радиус..--плохо, но домажно если все прокачать.
8 метров не таг уж и мили радиус, там по описанию он еще должен расти с прокачкой фита, думаю накатать мног репортов и поругацо мож бафнут дальность, даешь ринг оф файр на 12 метров и 360 градусов

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Ясень пень что если все фиты на 5 то их можно менять в зависимости от ситуации. А если нет?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от DEMONOLOGIST:
Шреди я про нормальные мини говорю а не про залив мобов с непонятными никами на джабе)
Какие мобы какие ники огонь рууууулезззззз

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для bots
bots
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Ринг оф фаер штука хорошая только в пве. В пвп труп при любом раскладе. вас просто тупо законтролят и собьют каст . лучше всего иметь дистанцию и бить цели на максимальной дистанции.
Это молния или гибрид с основным нюком шокстрайк.
Аватар для DEMONOLOGIST_renamed_710579_14052021
Фанат
Регистрация:
22.11.2009
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Во хоть кто то дело говорит)
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
А тебе до этого не то же самое говорили

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Brutalitat
Brutalitat
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Я вижу все перестали становиться на тумбу, - поверьте лучше залезть и успеть продамажить. Не всегда конечно, но без тумбы демонолог ну мало что стоит. Не скидывайте со счетов.
Насчет перка Какодемон лучший.
Аватар для DEMONOLOGIST_renamed_710579_14052021
Фанат
Регистрация:
22.11.2009
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Мне нрaвится тумба с пересмотрами)
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
дело вкуса, на вкус и цвет все фломастеры разные

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для DEMONOLOGIST_renamed_710579_14052021
Фанат
Регистрация:
22.11.2009
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Не ну ты за тумбу? Все тру демонологи должны быть со своими табуретками)
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
я нуб

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для Reactorius
Reactorius
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Привет, коллеги демонологи!

С 2009г. не играл в аок. Сейчас решил вернуться посмотреть что там сейчас и как. Всвязи с этим есть несколько адске нубских вопросов, а то нифига не помню. )) Заодно стряхнем пыль с форума демонов. ))

Все вопросы по электродемо, заточенному на пвп.

1) Я правильно помню, основная ротация спеллов в таргет такая?
- шок по кулдауну
- шокстрайк в остальное время
- шок ланс, как тока емпаверед настакается до х5 (вообще шок ланс полезная штука?)

2) Хаотик бласт при АОЕ-заливе must use по кулдауну? Большой от него профит?

3) Планарка сейчас юзабельна? Насколько стоит на нее рассчитывать?
Аватар для bots
bots
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от Reactorius:
Привет, коллеги демонологи!

С 2009г. не играл в аок. Сейчас решил вернуться посмотреть что там сейчас и как. Всвязи с этим есть несколько адске нубских вопросов, а то нифига не помню. )) Заодно стряхнем пыль с форума демонов. ))

Все вопросы по электродемо, заточенному на пвп.

1) Я правильно помню, основная ротация спеллов в таргет такая?
- шок по кулдауну
- шокстрайк в остальное время
- шок ланс, как тока емпаверед настакается до х5 (вообще шок ланс полезная штука?)

2) Хаотик бласт при АОЕ-заливе must use по кулдауну? Большой от него профит?

3) Планарка сейчас юзабельна? Насколько стоит на нее рассчитывать?
1. Большинство демо для мини игр в гибриде сейчас. Есть кто бегает в молнии но таких очень мало так же как и в огне. т.к долгий каст и все такое никакой дженерал от мили не спасет слишком уж оп они сейчас без хорошей тимы один демо в электро да и в любом спеке ничего не решит. Осады уже давно не проводятся на фури на двух орлах хз . молния получше хотя и гибрид не уступает при правильном шмоте и билде.
2. Планарка не юзабельна, т.к пробивают и контролят все кому не лень слишком большой откат 5 минут за 2 фита.
3. шаотик бласт дебафает -10% по 12 целям, потом шокбласт запускаешь . в гибриде тоже прокачен шокбласт.
Билды смотри в соседних темах там есть все.



Чем лучше гибрид---дебаф цели быстрые т.к все мили очень жирные стали как и ренжаки, больше мобильности т.к демо сейчас фокусят как минимум гвард барб ренжер. и ничего не спасет тебя от токого фокуса. плюс в гибриде берст большой много килов можно скомуниздить но это при условии что тебе дают домажить , но электро демо на мини немного уступает по домагу т.к очень долгий каст и весь домаг на тумбе надо вливать. В гибриде тумба тоже хороша, но можно и без нее влить хороший домаг очень часто критуют спелы в гибриде. раза в два т.к много инста спелов 6 штук.
Аватар для Reactorius
Reactorius
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Спасибо за ответ, ботс! Твой гибридный билд нашел в соседней ветке:
Сообщение от bots:
Билд см. выше. или вот такой что практически одно и тоже http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?cl...021-11,1053-12
Берст домаг очень большой если после шокстрайка делать шесть инста спелов ^ шок, хелфаер, инста нюк из АА, два кнока, шокланс. ДПС адский что в ПВЕ что в ПВП. так что тестируйте. Можно и с дженерал бегать но такого берста не будет там.
Пытаюсь вкурить... если можно позадаю еще вопросы ))

1) Как с маной в таком билде? Мейдж блад, оверлоад и эрф речардж не вкачаны вообще. Решается шмотом на ману?

2) Викед болт с одним вложенным фитпойнтом нормально кночит? Не ущербный он?
Аватар для bots
bots
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от Reactorius:
Спасибо за ответ, ботс! Твой гибридный билд нашел в соседней ветке:Пытаюсь вкурить... если можно позадаю еще вопросы ))

1) Как с маной в таком билде? Мейдж блад, оверлоад и эрф речардж не вкачаны вообще. Решается шмотом на ману?

2) Викед болт с одним вложенным фитпойнтом нормально кночит? Не ущербный он?
1. Манны хватает если не бить гиеной и прокачать в АА увеличение на +400 манны и надеть отдельные куски скарлет сета это ботинки, юбка , шлем остальное пвп + плюс можно одеть еще ожерелье , которое можно получить с ТОТ-Амона или у тигров купить. таким образом с перков из АА на ПВП демедж можно получить в итоге 1300 спел демедж + пакты до 1500 разгоняется спел демедж разгоняется , одна проблема очень мало хп и защиты. вопрос хп решается установкой перка их АА на консту на счет защиты в таком сете у меня 23, 5% аромра защиты и 28-29 % протекшена.. ХП с кокодемоном без баффа приста 9000 с баффом приста больше 10 000 . манны 8600.

2. Одного фита достаточно чтобы кнокнуть все до БШ железок нельзя . но можно отказаться от шокбалста и перекинуть фиты в кнок http://aoc.yg.com/feat-planner?class...018-11,1053-12

Основна тема нужно как минимум 1250 -1300 спел демеджа чтобы хоть как то пробивать жирных мили и ренжей которых в игре уже 70% но у тебя очень мало протекшена при этом . просто протекшен тебя не спасет от мили даже полностью прокачав его в дженерал ... поэтому раскачивать нужно спел демедж, если хочешь убивать много и быстро.но и сам будешь дохнуть тоже много.
Аватар для Reactorius
Reactorius
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Основную идею гибрида я понял, спасиб, буду тестить. Надо ток шмотом разжиться, а то я сейчас в мешке из под картошки бегаю..
Аватар для dewzz
Гигант мысли
Регистрация:
09.06.2009
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от bots:
Осады уже давно не проводятся на фури на двух орлах хз
на фури нет осад?
Аватар для Reactorius
Reactorius
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от Reactorius:
С 2009г. не играл в аок. Сейчас решил вернуться посмотреть что там сейчас и как. Всвязи с этим есть несколько адске нубских вопросов, а то нифига не помню. )) Заодно стряхнем пыль с форума демонов. ))
Сходил на мини-игры.. мде, это АДЪ какой-то.. В 2009г. в своем бомж-халате со своим 1-2 пвп уровнем я на мини вполне кайфово себя чувствовал, а сейчас на мини бегает бычьё в большинстве своем 5-10 пвп, с прокачанными АА-фитами, в кетайских одеждах, которому я вообще ничего сделать не могу, а меня они практически ваншотят. )))

Получается, что демо 80 пвп2, без АА, без борийского сета на мини делать вообще нечего - сплошной вынос тела. Ну чтож, пойду в кетай за "допуском на пвп" - за борийским шмотом и качать АА ))
Аватар для prestante_renamed_620141_20092020
Маньяк
Регистрация:
23.07.2008
Re: Билды демонолога в 2.1.1
sad but true..

Let them burn...
Аватар для Zaebazu
Zaebazu
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Да пока шмота нету билд на Шок.
На максимальной дистанции желательно в кустах лезешь на тумбэ вычисляешь координаты противника берешь поправку на ветер и шок шок шок шок ...
Аватар для Reactorius
Reactorius
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от Zaebazu:
Да пока шмота нету билд на Шок.
А что такое билд на шок? Чем он отличается от стандартных хавока или гибрида?

Сообщение от Zaebazu:
На максимальной дистанции желательно в кустах лезешь на тумбэ вычисляешь координаты противника берешь поправку на ветер и шок шок шок шок ...
Имхо, одним шоком много не навоюешь ) На джебале сам Бог велел центральный замес АоЕ проливать. Что там одним шоком вообще можно сделать? Тем более у него КД огромный (даже с рэпид речарджем), когда он на откате просто стоять? Дпс будет вообще нулевый. Толку от такого демо...
Аватар для Zaebazu
Zaebazu
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
я про шокстраик с тумбы...
в этом бегаю
http://aoc.yg.com/feat-planner?class...018-11,1053-12

Да все эти инстансы при хреновом гире как мертвому припадок...
По поводу кольца огня вкачал на 4 фита потестил...даже при импруве в огне бесполезная перка для ПвП имха.
По поводу подбежать сзади к толпе милишников и поливать их дамагом с тиком 400-500 крит 800-900 - можно еще крикнуть КУШАТЬ ПОДАНО !
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
асока зарегился на гохе

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для росомаха_renamed_723697_18112019
Старожил
Регистрация:
31.01.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от Reactorius:
Сходил на мини-игры.. мде, это АДЪ какой-то.. В 2009г. в своем бомж-халате со своим 1-2 пвп уровнем я на мини вполне кайфово себя чувствовал, а сейчас на мини бегает бычьё в большинстве своем 5-10 пвп, с прокачанными АА-фитами, в кетайских одеждах, которому я вообще ничего сделать не могу, а меня они практически ваншотят. )))

Получается, что демо 80 пвп2, без АА, без борийского сета на мини делать вообще нечего - сплошной вынос тела. Ну чтож, пойду в кетай за "допуском на пвп" - за борийским шмотом и качать АА ))
Аналогичная ситуация.

Добавлено через 57 секунд
Еще вопрос имеет ли смысл фармить голду для покупки Лемурийского огнива для Демо?

Я вообще в такую хрень одет это ппц.
http://aoc.yg.com/profile?h=m3ZyFsbn
Последний раз редактировалось росомаха_renamed_723697_18112019; 11.05.2011 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaebazu
Zaebazu
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от nikkotin78:
асока зарегился на гохе
Да у меня акк тут уже года 3-4 просто вововский старая почта, старый пароль... вообщем не вернуть. А еще вместо ника я там указал фамилию =DDDDDDDDDDD

Сообщение от росомаха:
Еще вопрос имеет ли смысл фармить голду для покупки Лемурийского огнива для Демо?
Китаи фармить надо... даже культурка вроде не актуальна... я 50г потратил на фул сет на ПВЕ толку - 0...
Ваши права в разделе