Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды демонолога в 2.1.1
Автор темы: inF1amez
Дата создания: 25.12.2010 18:08
Аватар для росомаха_renamed_723697_18112019
Старожил
Регистрация:
31.01.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от LMago:
А теперь прикинь, сколько ему нужно будет задротить в Китае, чтобы все это прокачать? Да и насчет оружия - я не видел в Китае палок, которые бы можно было достать проще чем Огниво, с такими же статами. А для того чтобы достать Огниво, нужно сделать следующие вещи:

1)Иметь доступ к гильдии в которой продается предмет "Приятные Находки" (цена 1 голда штука)
2)С ними копнуть достаточно ресурсов (бафф висит час), чтобы набрать достаточно зеленых ресов. Достаточно будет потратить на это 2 часа, если не повезет - 3. Белые ресурсы - треш, стоят копейки на ауке. Со всеми ресурсами любой крафтер Огнива за 3-5 голды сделает тебе палку.


О спасибо что сказал, а то я уже голду подсобирал чтобы Огниво за 26 голд купить. Теперь подумаю.
Аватар для Locky666_renamed_560631_24092019
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Да, без гира хреново, вчера шокстрайком вогнал 2900 по демону 1-го пвп лвла в синьке. А он мне только поцарапал лак на ногтях.
Аватар для росомаха_renamed_723697_18112019
Старожил
Регистрация:
31.01.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Вот и всех ток царапаю, хотя не считаю себя уж сильным нубом. Билд норм, жмакаю кнопки норм, бегают тоже норм. Но дамага нет. Вот сделаю Лемурийку мож и получше будет.

Тут выше на два поста был Пост с Обезьянкой, было смешно. Зря удалили.
Аватар для bots
bots
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от росомаха:
Вот и всех ток царапаю, хотя не считаю себя уж сильным нубом. Билд норм, жмакаю кнопки норм, бегают тоже норм. Но дамага нет. Вот сделаю Лемурийку мож и получше будет.

Тут выше на два поста был Пост с Обезьянкой, было смешно. Зря удалили.
Если у вас вообще шмота нет, а также АА, то лучше в гибрид не лезть вообще. Играйте в молнии + дженерал. или огне +дженерал. Ходите только в ПВЕ пока не оденетесь вот вам билд для пве http://aoc.yg.com/feat-planner?class...109-21,4114-21
Аватар для Locky666_renamed_560631_24092019
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Меня тут Чиго в лагах (тупо стоял из-за коннекта) убил, как-то не заметил особого бурста дамаги один раз какой-то фигней на 1.5к стукнул от гвардов прилетает больше. И в совокупности по комбатлогу все прошло чисто.
Аватар для bots
bots
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от Locky666:
Меня тут Чиго в лагах (тупо стоял из-за коннекта) убил, как-то не заметил особого бурста дамаги один раз какой-то фигней на 1.5к стукнул от гвардов прилетает больше. И в совокупности по комбатлогу все прошло чисто.
у него прога чего ты хотел от него? там за одну анимацию ваншот прилетает, а в логе крап урон, он в открытую юзает да и всем пох на него, какой фан только от этого он получает хз.
Аватар для Locky666_renamed_560631_24092019
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Да в том-то и дело, что он меня даже не контролил, видя что я ничего сделать не могу, меня откидывает обратно. Это-то и удивило, обычно в логе дамага на 1/3-1/2 ХП, а тут все четко и бурста не было. Просто с барбами нескиперами до этого достаточно беспроблемно удавалось разбираться даже тосом, а тут он долго меня убивал, а потом с каким-то хоксом полуголым долго воевал над моим трупом. Неужели проги пофиксили? (не удается мне после 2.2 поиграть полноценно, то инет не пашет, то комп перебирал)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от Candid:
А при чем тут китай? Все эти ААшки (рейндж шока и хелфаера, скайлорд) в пвп ветке) Это к борису на поклон идти надо.
Сорри, попутал. Ну хорошо, сколько нужно копать... еще дольше чем Китай.

Цитата:
Опять реклама /facepalm
Да ну? Что, в Конане остались гильдии у которых низкий реноун?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от LMago:
Да ну? Что, в Конане остались гильдии у которых низкий реноун?
Амбассадор



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от Candid:
Амбассадор
Ну это ненадолго, тем более нафиг им на 39 уровне огниво?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
тем более лемурийское

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для росомаха_renamed_723697_18112019
Старожил
Регистрация:
31.01.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от Reactorius:
Ну вот, собственно, Сальвадор все и перевел ))

Еще раз, но уже в картинках. Какой профит от инстов:
1) Шок и Хелфаер стрим (Поток адского огня) вешают на врага дебаф (настакивается до х5) на протекты от магии, вот такой (х5):

Чтобы получить этот дебаф от Шока в электро-ветке берешь Соул резонанс (Резонанс души), для Хелфаер стрима - в огне-ветке прокачиваешь Блейзинг фаер (Пылающий огонь). Соул резонанс, кстати, еще и дамаг в небольшом радиусе вокруг может нанести.

2) Хелфаер стрим вешает огненный дот Инсинерейт (Поджог), вот такой (х5):

Для этого надо прокачать Лингеринг флеймс (Негасимое пламя) в огне-ветке. А если вложить 1 фит (больше не имеет смысла) в Филд оф файерс (Поле огней), то кроме Инсинерейта (Поджога) по цели будет идти еще доп. дамаг от Интенс хит (Непереносимая жара).

3) Хелфаер стрим так же вешает на врага дебаф Блистеринг вундс (Воспаленные раны), который подрезает врагу входящий хил и регены, вот он (х5):

Для этого в огненной ветке надо взять Скорч (Ожог).

4) Ну и собственно сам дамаг по цели от Шока и Хелфаер стрим
Т.е. за 2.5 секунды можно скастовать (если рендж =< 25м.):
Шокстрайк
или
Шок + Хелфаер стрим + Шокстрайк и получить доп. дамаг и дебафы на цель.

Так что решай сам. Мне странно, что кому-то они показались лишними. Хотя все это лирика. ) Как ни изголяйся демо сейчас будет дохнуть быстро и много...


Автору Уважуха. Вчера на мобах в эпике тестировал. Все работает.
Аватар для Scorcher_renamed_682583_03042021
Гигант мысли
Регистрация:
17.07.2009
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Забейте на возню с Огниво. Бест демо фури Казадум бегает с квестовым посохом с Серухи http://aoc.yg.com/item/rod-of-righte...ght?h=F1S9VYUr . Квест у одного из придворных во дворце конана берется. Оружие хоть и не очень симпатичное но прекрасно сбалансированное по статам. Однозначно лучшее для начинающего кастера. Плюс по полтора процента мана и хп тап. Жахнуть по толпе игроков с медведями, петами и тотемами можно не плохо хп и ману отрегенить. Кстати единственное оружие в игре которое совмещает тапы и на хп и на ману.
Аватар для росомаха_renamed_723697_18112019
Старожил
Регистрация:
31.01.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
ок
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
ну этот таликх2 имхо вне конкуренции :D
Аватар для росомаха_renamed_723697_18112019
Старожил
Регистрация:
31.01.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от Shtille:
ну этот таликх2 имхо вне конкуренции :D
где падает?
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
с кипера
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Билды демонолога в 2.1.1
арка рулит, хочу добыть :]

Лучше тока Т3 крафт или еще мона http://aoc.yg.com/item/the-death-of-...nts?h=6yjLEOUV, для макс критов :>

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для росомаха_renamed_723697_18112019
Старожил
Регистрация:
31.01.2010
Re: Билды демонолога в 2.1.1
С капитана в склепе Киликии? Чет в базе нет.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от росомаха:
С капитана в склепе Киликии? Чет в базе нет.
С какого нафиг куллики, это дроп с последних боссов Цитадели Тот Амона :)

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Хочу!
Бтв, в наличии есть т2 некродагер и т2 демодагер, что лучше взять?)

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от росомаха:
С капитана в склепе Киликии? Чет в базе нет.
Если бы



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Последний раз редактировалось Candid_renamed_679239_23032024; 15.05.2011 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrain
Знаток
Регистрация:
18.05.2009
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от bots:
Если у вас вообще шмота нет, а также АА, то лучше в гибрид не лезть вообще. Играйте в молнии + дженерал. или огне +дженерал. Ходите только в ПВЕ пока не оденетесь вот вам билд для пве http://aoc.yg.com/feat-planner?class...109-21,4114-21
в огненом билде дамаги больше, инфа 100%

"Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда" (с) Святитель Василий Великий
Аватар для Temur
Temur
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Нарисуйте актуальный огненный билд, если по утверждению отцов демонологов дамаги там больше. Для соло пве и пвп ( куда ж без него )
Спасибо
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Как-то так наверно: http://aoc.yg.com/feat-planner?class...108-21,4110-22 Или, если не фитовать амхер: http://aoc.yg.com/feat-planner?class...110-22,4105-21 Тут как кому нравится.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для bots
bots
Guest
Re: Билды демонолога в 2.1.1
Сообщение от Redrain:
в огненом билде дамаги больше, инфа 100%
может быть и больше при хорошем саппорте, но на мини сейчас саппорта нет.
Ваши права в разделе