Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нечестивость\Анхоли билды.
Автор темы: MaYoLi_renamed_564253_16122020
Дата создания: 23.04.2009 07:38
Аватар для MaYoLi_renamed_564253_16122020
Гигант мысли
Регистрация:
23.04.2007
Нечестивость\Анхоли билды.


НЕЧЕСТИВОСТЬ (UNHOLY) БИЛДЫ ДЛЯ ПАТЧА 4.2 (КАТАКЛИЗМ)




[Базовый и единственный билд для ветки "Нечестивость" (2H)] - 5/0/32 +4 (85 LvL)





Теперь о том, что означает "+4" в билде . Почему то все новички дико пугаются таких надписей в билдах, а гайдостроители обожают расписывать по 10 страниц того, куда бы вложить эти 4 поинта. Скажу вам честно - херня это все, полная и бесповоротная. +4 означает, что 4 очка талантов вы можете вложить КУДА угодно и это не повлияет на ваш ДПС. Проверил сам и не раз - ДПСУ от этих 4х талантов ни холодно ни жарко. Почитайте описание талантов, что понравится - туда и вкладывайте. Например в замедляющую лужу можете вложить. Обычно берут таланты исходя из личных предпочтений или необходимости в рейде, например надо замедлять треш - берут лужу.

Ротация, одиночная цель (все делается во Власти Нечестивости)

> Болезни
> Темное превращение (если доступно)
> Смерть и разложение/Удар Плети (Если есть руны нечестивости или смерти)
> Удар разложения (Если есть руны льда и крови)
> Лик смерти (пр проке неумолимого рока или при капе РП)
> Смерть и разложение/Удар Плети
> Удар разложения
> Зимний горн


Ротация, АОЕ (все делается во Власти Льда)

> Болезни
> Мор
> Темное превращение (если доступно)
> Смерть и разложение/Удар Плети (Если есть руны нечестивости или смерти)
> Вскипание крови (Если есть руны льда и крови)
> Лик смерти (при проке неумолимого рока или при капе РП)
> Ледяное прикосновение

Символы:

Основные: Символ воскрешения мертвых , Символ Удара Плети (для одиночной цели) / Символ Смерти и Разложения (для АоЕ), Символ Лика Смерти (для одиночной цели) / Символ Ледяного Прикосновения (для АоЕ)

Большие: Символ Антимагического Панциря, Символ Мора, Символ Вскипания крови

Малые: на ваш выбор, можете поставить любые

Приоритет статов (ТОЛЬКО ДЛЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ НЕЧЕСТИВОСТЬ)


Меткость (хит), до капа > Сила > Скорость (Хаст) > Искусность > Мастерство, до капа > Крит > Ловкость (Агила)

Хит (Меткость) самый главный стат, кап хита для вас обязателен, даже в ущерб других статов.

Сила - основной талант, сразу после капа хита стоит заняться набором силы.

Хаст - стал важным талантом для ДК, он влияет на скорость восстановления рун

Искусность - в патче 4.0.6, искусность стала более привлекательна. От нее зависят Смерть и Разложение, Кровавая чума, Лик смерти, и теневая часть Удара Плети.

Мастерство - весьма посредственный стат для ДК, но до достижения капа - мастерство в приоритете перед критом.

Крит - влияет на гуля, на болезни. стал значимым статом для ДК, но не так что бы очень. Застрять внимание на нем не стоит.

Ловкость вообще не нужна

Камни

Красный слот - [Рельефный инфернальный рубин]
Желтый слот - [Броский угасающий топаз]
Синий слот - [Гравированное око демона]

Мета-Камни (Гнездо в шлеме)

Рокочущий мглистый алмаз

Настой: [Настой силы титана]
Зелье: [Зелье из крови голема]
Еда: [Моченый в пиве кроколиск] / [Печенье с предсказанием] / [Волшебное угощение из морепродуктов]

Руны: Руна павшего рыцаря.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 01.08.2011 в 20:16.
Аватар для GorSer
GorSer
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Ребята, подскажите набу следующий момент.
Оптимальным в "нечестивости" считается билд 12/0/59.
Но в ветке крови есть неплохой талент на крит - мрачная решимость.
Почему он не берется? Низзя что ли пожертвовать 5 талентами в нечестивости ради него?
Тоесть билд будя 17/о/54.
Аватар для ilmago
ilmago
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
по своему опыту считаю билд анхоли 23/4/44 лучшим. естественно билд подобран полностью под себя.
http://talent.mmo-champion.com/?deat...4&version=9767
билд расчитан на танкование ульдара)
Аватар для Громот_renamed_633759_09032020
Старожил
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
ilmago
только уточни, что это танко билд и все-таки расчитан на топ-енд шмот, дабы не ронять агро с боссов:-)
И кстати вопрос, зачем взят мастер рун смерти? У тебя в ротации бывают удары смерти?
А если бьешь ударом плети, то почему он не апнут жестокими ударами?
в общем это конечно мое имхо, но фулл мэджик резист я бы делал где-то так
http://ru.wowhead.com/?talent#j0EMV0...xhVocou:MpAVmM
(может я не прав, но ИМХО все-же лучше обновлять болезни мором чем плеткой)

В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками. (с)
Аватар для ilmago
ilmago
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
до топ енд шмота мне еще ой как далеко... пока хожу в затертом т7,5)
с агро проблем нет, держу жирдяя из железного совета даже тогда, когда рейд в руне силы и под блом вливает пополной.
Аватар для Пердунчик
Пердунчик
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Сообщение от GorSer:
Ребята, подскажите набу следующий момент.
Оптимальным в "нечестивости" считается билд 12/0/59.
Но в ветке крови есть неплохой талент на крит - мрачная решимость.
Почему он не берется? Низзя что ли пожертвовать 5 талентами в нечестивости ради него?
Тоесть билд будя 17/о/54.
Я пожертвовал туда Осквернение, и щит перебросил в Некрозис 5, т.к пока он для меня сомнительный вариант. В итоге вышло так http://ru.wowhead.com/?talent#jfV0VZZfMhIxcdgcoMccut

Добавлено через 1 минуту
Кстати Спеца 2х оружия добавляет урон на абилки? Мне стыдно не знать) Если да, то пожалуй пожертвую туда 2 с некрозиса.
Последний раз редактировалось Пердунчик; 23.04.2009 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
Кстати Ditrum
"Стандартные билды для ветки "Лед" (информация пока не окончательна, поскольку обновление 3.1 не так давно появилось на серверах)"
наверное нужно поменять?:-)
угу пасиб, поправил, делал по шаблону верхушку, забыл поменять
Аватар для GorSer
GorSer
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Сообщение от Пердунчик:
Я пожертвовал туда Осквернение, и щит перебросил в Некрозис 5, т.к пока он для меня сомнительный вариант. В итоге вышло так http://ru.wowhead.com/?talent#jfV0VZZfMhIxcdgcoMccut

Добавлено через 1 минуту
Кстати Спеца 2х оружия добавляет урон на абилки? Мне стыдно не знать) Если да, то пожалуй пожертвую туда 2 с некрозиса.
Так. А я решил отказаться на 80 (сейчас 76) в угоду критуследующие таленты в нечестивости: болезненность (3т), костяной щит (после въебания близзами минуты лишней кд, думаю это уг), и горгулью-что то она меня не заводит, целочка.
В итоге билд будя 17/0/54.
Просьба "отцов" подсказать правильны ли эти действия?
Аватар для Громот_renamed_633759_09032020
Старожил
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
GorSer
ты думаешь с добавлением мата твой пост станет солиднее?
Да кд на щит стал 2 минуты, но срок действия так и остался 5 минут, а если ты дд, то бить тебя не должны, итого щит это просто +2% к дамагу.
Болезненность даст возможность рекастовать розу каждые 15 сек что очень сильно повышает дамаг на паках, плюс дает +15% к лику смерти, что таки тоже повышает дпс, но теперь на сингл таргете.

В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками. (с)
Аватар для ilmago
ilmago
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
И кстати вопрос, зачем взят мастер рун смерти? У тебя в ротации бывают удары смерти?
А если бьешь ударом плети, то почему он не апнут жестокими ударами?
про мастер рун смерти я промахнулся прост. в крит 5/5 уходит.

удар плети не апнут потому что тпса мне хватает да и крита в танке у меня мало так что талант для танка ниочем.

в твоем билде "осквернение" зачем вообще оно тебе если ты обновляешь дизы мором и плагуе страйком только один раз в начале пользуешься? 5 талантов вкинуто абсолютно безполезно. 1 талант в ночь мертвецов, опять же нафига?
Аватар для Громот_renamed_633759_09032020
Старожил
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
1. 5% с блада, 6% с таланта, 5% базового, 3% c Разносчика черной чумы, 5% от друида, 3% от ретрика ну и горн+бок+марка природы даст ловкости... думаю шанс крита около 30 будет?
2. Осквернение? Хм, позволяет удару плети вызывать эффект оскверненной земли и повышает дамаг ДК стоящего на ней на 5%. Ну и кайтить могу в крайнем случае аддов на том-же Ингнисе и прочих ХТ...
3. Зомбик все равно используется как банка с хп, кд на смертельный союз 2 минуты, кд на вызов зомбика - 3 минуты. С талантом получаем кд на зомбика 2 минуты 15 сек позволяет кушать зомбика активнее:-)

В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками. (с)
Последний раз редактировалось Громот_renamed_633759_09032020; 23.04.2009 в 16:11.
Аватар для Shematha
Shematha
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Сообщение от GorSer:
и горгулью-что то она меня не заводит, целочка.
В итоге билд будя 17/0/54.
Просьба "отцов" подсказать правильны ли эти действия?
А ты попробуй гаргулью под терроризмом или хаст потами запустить, обещаю, что цифры рекаунта тебя приятно удивят.
Аватар для Пердунчик
Пердунчик
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Анхоли без гаргульи тупизм, на боссах где нужно выжать максимум за короткий промежуток времени, да и под героим это большой бонус.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
и горгулью-что то она меня не заводит,
ну одень ее что ли в каконить экзотический наряд)))

на самом деле в дип-анхоли без нее никуда вообще
Аватар для GorSer
GorSer
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Спс всем за ответы/советы. Что касаемо "мата" в посте, то простите грешного -нахожусь под "зеленой маркой"...4 десяток разменял все-таки сеня ...
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Хочется обсудить билд 12/0/59 в плане оптимизации его под дамаг по сингл-таргету (боссу).

Как я понимаю, таланты Бродячая чума, Нечестивая порча, Вспышка болезни и Болезненность полностью (Бродячая чума, Нечестивая порча) или частично (Вспышка болезни, Болезненность) АОЕшные. Имеет-ли смысл отказаться от них, и сэкономленные очки вложить во что-то более полезное для одиночной цели? Правда от Болезненности отказываться не хочется, т.к. это ап лика смерти, а им сливается почти вся сила рун.

Убрав эти таланты получаем 12/0/52 и свободными 7 талантов. Во что их лучше вложить? Сейчас они у меня вложены в Мрачную решимость (5), добит некроз до 5-ти очков (1) и последнее очко вложено во Вспышку болезни (больше не придумал куда его запихать). Итого 17/0/54. Результат не очень радует, до 3.1 выдавал больше в 17/0/54 (вроде тоже немного модифицированном под сингл-таргет). Точно подсчитать на лоскутике после 3.1 не удалось, но раньше в 10-ке точно было 3000 ДПС, а сейчас не больше 2500.

Уважаемые граждане, у кого есть какие мысли по поводу данной модификации? В чём я не прав, где что подправить?

P.S.: шмот с герычей (не собрал ещё 2 шмотки, правда) +2 тира Т7, крафтовая мейса, Суставная печать (Удар плети +91). В общем вот http://eu.wowarmory.com/character-sh...BC%D0%B0%D1%82

P.P.S.: В 17/51/3 выдаю ещё меньше (( Кровь пока не пробовал. Тестировать в рейдах сложно (не согласится народ вайпаться на лоскутике ради моих тестов), поэтому приходится на элитках 82-го левела тестироваться.
Аватар для Пердунчик
Пердунчик
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
Как я понимаю, таланты Бродячая чума, Нечестивая порча, Вспышка болезни и Болезненность полностью (Бродячая чума, Нечестивая порча) или частично (Вспышка болезни, Болезненность) АОЕшные.
FAIL

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Убрав эти таланты получаем 12/0/52 и свободными 7 талантов. Во что их лучше вложить?
Их лучше вложить туда, откуда ты их вытащил.
Последний раз редактировалось Пердунчик; 23.04.2009 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ilmago
ilmago
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
1. 5% с блада, 6% с таланта, 5% базового, 3% c Разносчика черной чумы, 5% от друида, 3% от ретрика ну и горн+бок+марка природы даст ловкости... думаю шанс крита около 30 будет?
будет, но для танка имхо не принципиально. поэтому и не беру талант. да кстати талант этот чисто для дпсера у которых в рейде далеко за 50% крита на СС

Цитата:
2. Осквернение? Хм, позволяет удару плети вызывать эффект оскверненной земли и повышает дамаг ДК стоящего на ней на 5%. Ну и кайтить могу в крайнем случае аддов на том-же Ингнисе и прочих ХТ...
во первый их не кайтить нужно а танковать. на том же игнисе чем быстрее бегают адды тем быстрее сдохнут. в ульдаре мало рекаунтов на которых можно танковать на одном месте.

Цитата:
3. Зомбик все равно используется как банка с хп, кд на смертельный союз 2 минуты, кд на вызов зомбика - 3 минуты. С талантом получаем кд на зомбика 2 минуты 15 сек позволяет кушать зомбика активнее:-)
если ты постоянно хаваешь зомбяка то это скорее проблема ваших хилеров. 1ого раза за бой вполне достаточно на всякий пожарный.
Аватар для Pprkut_renamed_52873_25112020
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Веселый флудер
Награжден за: "Остроумные посты в разделе WoW."
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
в ульдаре мало рекаунтов
Аватар для Grendead
Grendead
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Сообщение от ilmago:
в ульдаре мало рекаунтов на которых можно танковать на одном месте.
Да я в Ульдуар вобще только один рекаунт беру, нам хватает!11
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Сообщение от ilmago:
в ульдаре мало рекаунтов на которых можно танковать на одном месте.

а оменов сколько?
Аватар для Naranja_renamed_601239_21012021
Фанат
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
пасивные флудерасты

Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Сообщение от Пердунчик:
FAIL

Добавлено через 58 секунд
Их лучше вложить туда, откуда ты их вытащил.
т.е. у анхолика полезных АОЕшных талантов нету?
Аватар для Sunlight
Sunlight
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Сообщение от Наркомат:
т.е. у анхолика полезных АОЕшных талантов нету?
1. Они ужасающе полезны на аое.
2. Они полезнее любых других талантов в других ветках.
Сообщение от Наркомат:
Хочется обсудить билд 12/0/59 в плане оптимизации его под дамаг по сингл-таргету (боссу)
Он уже оптимизирован. Скопируй и пользуйся.
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Сообщение от Sunlight:
1. Они ужасающе полезны на аое.
2. Они полезнее любых других талантов в других ветках.

Он уже оптимизирован. Скопируй и пользуйся.
1. Какие из них ужасающе полезны на АОЕ? Скажите, плиз, я найду применение сэкономленным очкам.
2. Если АОЕ мне не нужно, то хоть какая-то польза - это лучше, чем никакой.

Скопировал, по-пользовался. На середине рейда слетал респекнулся обратно в свой спек. Точных замеров провести небыло возможности, но по боссу с 5-6 места поднялся на 3-4 в той-же пати. На треше плюса от улучшенного АОЕ не видно (либо треш - 2-3 крепких моба, на них не по-АОЕшишь толком, либо куча хилиньких, которые слишком быстро умирают - роза, 5 секунд - все трупы).
Довёл кол-во шмоток Т7 до 4-х, может будет лучше, но сомневаюсь, т.к. из бонуса добавилось только +10 рунической силы за Удар Плети, но потерял в силе и меткости (в результате пришлось ставить камни на меткость вместо силы, т.е. двойная потеря в силе).

Просьба не писать отписки вроде того-же "они ужасающе полезны для АОЕ", я спрашивал есть-ли они, какие из них полезны для АОЕ, какие по сингл-таргету, а в ответ такая дребедень, без указания кто эти "они". Если жаль времени на толковый ответ - просто не пишите.
Ваши права в разделе